Перейти к содержимому

Фотография

Пришла Пора Охренительных Историй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:16

2a81a3f9b7f531b3b5ee6891d9460fb3.jpg

• 0

Если все время работать и никогда не отдыхать,

можно стать самым богатым человеком на кладбище.

#2 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:17

Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг

• 0

#3 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:28

Найденые артефакты под Храмовой горой шокировали исследователей. Загадки Иерусалимских подземелий

• 0

#4 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,034 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 22 February 2017 - 19:37

Лет в шесть-семь, катались с другом на "тарзанке" в лесополосе около дома, она порвалась и друг улетел в корень дерева головой, разрезал кожу. Как потом оказалось - у него была трещина и сотрясение. Долго лежал без сознания, а я не знал, что делать, просто смотрел на него, даже тронуть боялся. Когда он очнулся, в полуобморочном состоянии попросил проводить его до дома, мол мама будет ругаться, что запачкал кровью кофту. Я до того испугался, что отвел его только до своего подъезда и убежал домой... До сих пор стыдно, хоть и прошло уже почти 30 лет, а он уже давно простил. Я именно из-за этого стал спасателем. Не могу простить себе ту детскую беспомощность и страх.

Убедилась, что все в этой жизни происходит не зря. Весь май работала, хотела купить новый телефон - пришлось отдать деньги на кредит сестре. Потом в июле сильно упала, разбила старый телефон (так бы разбила новый). Понесла в августе в сервис - встретила интересного мужчину, который теперь за мной ухаживает. Плюс ко всему пока возвращалась из сервиса, нашла тысячу рублей. Вот, думаю купить шампанское, поехать к сестре и выпить за кредит.

Работала в отеле за границей администратором чуть больше года. Познакомилась с парнем (работал в ресторане при отеле). Влюбились. Начали встречаться в тайне от персонала отеля т. к. отношения между сотрудниками запрещены. На год наших отношений сделал мне предложение и, конечно же, я согласилась. Ходили счастливые месяц, потом поняли, что я не хочу переезжать в Албанию, а он в Россию. Уже неделю как оба дома, созваниваемся постоянно и не знаем, что делать. Ищем страну, в которой оба хотим и можем жить.

Ровно год, как удалился из всех социальных сетей. Остался только в двух мессенджерах и паре приложений по типу "подслушано". Первые три месяца ломало жутко, как же не проверить, что у кого и кто с кем, не запостить новый мем и т. д.? Спустя месяц меня повысили, потом ещё и ещё. Не сказать, что я человек большого ума и карьерист. Просто стало много времени. На данный момент являюсь топ-менеджером в одном холдинге и помогаю развиваться другому. Телефон использую только по назначению и чувствую себя абсолютно свободным человеком.

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

Моя мама абсолютно спокойный и добрый человек, никому злого слова не скажет. Всегда так думала, пока отец не рассказал, как она меня рожала (папа присутствовал на родах). Говорит, она кричит, тужится, всё как по плану, медсёстры бегают, суетятся. Вдруг мама падает в обморок от боли, медсестра, которая бегала рядом, ляпнула: "Ох и тяжёлые роды, боимся, что ребёнок не выживет..." Мать открывает глаза, хватает её рукой за грудки халата, тянет к себе и в лицо спокойным голосом: "Спасёшь меня и ребёнка, иначе, когда я, оклемаюсь, клянусь, отпизжу тебя и ту вторую." Родила замечательно, все живы здоровы, папа говорит, что маму злить боится.

Всегда считала, что я человек хороший. Все отношения у меня с треском разрушались и я всегда думала - "вот козёл опять попался". И тут я встретила его - мы ругались, мирились. И я всё думала, что я такая молодец, а он, конечно, не прав и вообще меня ущемляет тут и там. И тут он не выдержал, посадил меня, взял листик и ручку и с помощью рисунков показал, как я себя веду. Оказывается, я не выслушать не могу, ни поддержать. Как же стыдно осознавать, что это не все вокруг были плохие, а я.

За мой 22 год, родители впервые оставили меня одну дома. Я вся из себя такая домашняя девочка, гуляния не позже 9, не дай бог опоздаю, ну и все в таком духе. Казалось бы, взрослая девушка, вполне себе самостоятельная, ничем не заслужила к себе недоверия, но тем не менее каждые полчаса мне названивают родители, с вопросами где я, что я делаю, и уж не в ночном ли я клубе. Говорю, мол, дома, они перезванивают на домашний, проверяют. Смешно, но надоело до такой степени, психанула, сказала, что жду шестерых ребят и мы устроим с ними дикую оргию. Повесила трубку. Поставила телефон в беззвучный режим. Сижу, гляжу на безмолвный экран, показывающий очередной входящий звонок, и улыбаюсь. Будут знать.

В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."

Мне было лет 5. Мы жили в деревне. Мама заболела. И я понимала, что в этот раз все серьезнее, потому что мама лежала в кровати, повернувшись лицом к стене, не разговаривала со мной. Пришла соседка, затопила печь, наспех покормила меня чем-то. Если не считать этого, я сидела будто бы одна в пустом и молчаливом доме. Мне захотелось сделать что-то приятное для мамы и я решила вымыть посуду. Но мне не хватило смекалки добавить горячей воды в таз или взять мыло (чистящих средств, губок тогда в помине не было), поэтому посуда в холодной воде не отмывалась и я безуспешно елозила жирной тряпкой по жирной тарелке. И плакала. До сих пор, когда вспоминаю об этом, сердце заходится от отчаяния, от беспомощности и от страха.

Парень предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, а именно, попробовать ролевые игры. Как же я охуела, когда пришла к нему домой, а он одет в костюм медсестры.

Я полноватая девушка и всегда была не очень уверена в себе. Тут познакомились с парнем на остановке, две недели бегали на свидания, писали друг другу записочки, проводили ночи напролёт в разговорах, встречали рассветы вместе, упивались друг другом просто. Мне подумалось, что не всё потеряно и даже у меня может что-то сложиться. В один прекрасный день за чашкой наивкуснейшего чая, он выдал мне: "Ну, может ты уже мне расскажешь, на каком ты месяце?" Мы, конечно, посмеялись, но я поняла, что дела совсем пиздец и прямо от него ушла записываться на фитнес.

У меня на районе живет семья. Дедушка с внуком лет 20-ти. Дедушка совсем старенький и ходит с палочкой. Каждый день, какая бы погода на улице не была, внук ведет за ручку на прогулку дедушку. Они ходят очень медленно вдоль всех домой. Вижу их каждый день и меня до безумия трогает забота и ответственность этого парня. Недавно стояла на балконе и увидела, что этот молодой человек шел по улице один. У меня всё сжалось внутри и я разрыдалась. Так непривычно было видеть его одного, что я подумала с дедушкой что-то случилось. Передать не могу, как мне стало тепло на душе, когда на следующий день в обычное время под моим балконом шёл тот самый парень... А рядом с ним шёл его дедушка.

За плечами 8 лет брака. Год назад развелась с мужем и за этот год осознала, насколько приятно жить с чистой совестью. С мужем мы катастрофически не сошлись сексуальными темпераментами. Первые два года я страдала, но терпела, а потом пошла в разнос. У меня постоянно были любовники, да и не один. Я жила в бесконечных страданиях, ощущала себя животным, сволочью, блядью. Приходилось врать, выкручиваться, придумывать нелепые отмазки, удалять переписки, ставить пароли, переживать. Муж догадывался обо всем, ревновал, следил, страдал, крал мой телефон. Уйти мне было все некуда, да страшно. Тем более, что муж — золото, замечательный отец. Сейчас мы с ним настолько тепло и душевно общаемся, что ближе и роднее человека сложно себе представить. Иногда развод — это чудесное завершение истории.

Ехал по делам, опаздывал. Подъезжаю и как раз место свободное. Только собрался задом туда заехать, хоп, а туда мордой заскочил иногородний джип, из него выскочил мужичок, заорал: "Кто раньше встал, того и тапки"', заржал и убежал. Ну праздник, так праздник. Купил в киоске прекрасного плюшевого осла, упаковку суперклея... Дальше, думаю, понятно. Надеюсь в смоленской области не очень дорого перекрасить капот. Удачи тебе, весельчак.

Проснулась, приготовила завтрак, разбудила любимого, собрала обед на работу, постирала грязные вещи (вручную, стиралки нет), сделала генеральную уборку, забрала ноутбук из ремонта, сходила на рынок (притащила 5 кг. картошки домой), приготовила ужин (испекла заказанный утром пирог), вспомнила, что надо поесть (в итоге выпила чай), навела марафет, чтобы любимому было приятно на меня смотреть. В 18: 30 он пришел (рассказал, что работы не было и есть он не хочет ибо в кафе поел). Оказалось, что я нихера не делала весь день. Отправил меня за пивом. Сел играть в танки. Окай. Купила шампанское. Ушла к подруге.

Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.

Учусь в университете на юридическом, второй курс. Мне 19. Когда долго не бреюсь, выгляжу на лет 26-27. Иду по корпусу, проходил мимо первого курса (хожу в строгом костюме), смотрю на них, а они на меня, вдруг они хором: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Кивнув головой, пошёл дальше. Эта история повторяется уже 5 дней подряд. Думаю, сказать им правду или нет.

• 1

#5 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,521 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:41

Борис. тебя Палкан укусил что ли? :lolol:

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,969 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:44

9d4b0f61b54c9c9d3fbf869f9f795a8f.jpg

• 0

#7 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,034 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 22 February 2017 - 19:52

Жир - это моя защита от бл*дства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.

во время секса молодой человек сделал предложение. таких ощущений еще в жизни не получала.

Решил подрочить на фотки одной из моей подруги. Когда я закончил, она тут же лайкнула мою фотку. Чувствует, однако)

В детстве думала, что горожане это те, кто живет в гаражах.

Мой телефон всегда, я повторяю, всегда пишет вместо слова "шучу" - "Шевчук". При всем моём уважении... Надоело объяснять друзьям, почему "Я Шевчук!"

у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)

Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.

стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.

я девушка, мне 24. работаю патологоанатомом в местной больнице. недавно привезли парня к нам, я аж расплакалась сама, такой молодой, красивый и уже мертв. Словила себя на мысли что влюбилась! Влюбилась в ТРУП! периодически кончаю на его фото (сфоткала, пока он со мной был). Кажется я больна, не знаю, что делать.

в магазине покупаю только мятные жвачки, потому что моя подруга любит фруктовые, а делится жвачкой я не хочу,

Сегодня видела как дети играли... в голубей. Мальчик кидал чипсы на асфальт, а девочки собирали их и ели О__о"

Очень нравится, когда парень войдёт в меня и не двигается какое то время. Так я чувствую его пульс в члене

Вчера зашла в магазин за флэшкой. Консультант, очень симпатичный парень, рьяно рекламировал мне одну модель. Купила. Прихожу домой и обнаруживаю на флэшке его фото в неглиже. А член-то у него маловат...(

Не могу удержаться, чтобы не нассать в кошачий лоток. Сама не знаю, почему, но жутко возбуждаюсь от этого. Особенно если мама потом убирает.

Сегодня в магазе закупалась. Положила продукты в багажник. Села в машину, завела. Смотрю охранник заигрывает со мной, ручкой машет, бежит в мою сторону, я ему помахала и поехала... Дома заметила, что корзинку украла. Пипец мне стыдно). Завтра верну)

я ужасно храплю.. и мой самый страшный кошмар-это заснуть в общественном транспорте и расхрапеться на весь автобус или вагон...самое позорное, что я девушка(

В универе, когда отпрашивалась с пар или объясняла прогулы, постоянно говорила, что младшая сестренка заболела и мне надо было с ней сидеть. Теперь всегда, когда она болеет я чувствую что это из-за моего вранья(

За соседней дверью жила нимфоманистая женщина,имевшая привычку водить домой молоденьких пацанов.Однажды кто-то освятил нашу с ней стену красочным лозунгом"Ира-соска!"К слову,я тоже Ира,так что очень улыбнуло то,что автор на следующий
день дорисовал стрелочку,указывающую на дверь моей соседки.

Когда шли с младшим братом домой, ему стало скучно и чтобы развеселиться он сказал: " кто первый(!) до дома, тот педик" и побежал до дома с ахеренной скоростью. Сначала я ржал, но потом насторожился)

Сегодня на улице подошел странный мужчина и попросил позвонить на номер, и сказал включить громкую связь, чтобы я не переживала за свой телефон. Говорил что ему надо уточнить можно ли уже возвращаться домой,а то там ребенок. В итоге набрала номер,гудки,отвечает мужчина низким голосом: дада,слушаю вас внимательно.а мой чудак ему в ответ: ну че, Вадя? Мне пузырей сколько брать? 10? ну ладно, жди. Поблагодарил и удалился.

Сегодня утром парень выхватил около подъезда у меня пакет с мусором и убежал вдаль.. Я вот думаю, может, это Мусормэн)) В любом случае, спасибо ему)

Очень люблю полных парней, называю их ласково кабанчики, свинки, хрюшечки. Когда вижу симпатичного парня в моем вкусе нежно хрюкаю им вслед.)

Однажды так усердно давил прыщи на носу, что заебашил сам себе "сливу".

Иногда представляю, что мое тело - космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :D

Мой муж - немец. Немного говорит по-русски. Как-то мы говорили по скайпу и он говорит: "Как мне тепло!" Я: "Открой окно!" Он: "Но комар посещает меня!!!" :)))

Сегодня увидела как мой пес прыгал вокруг говна и лаял на него. Мда, охотничий пес растет

Живем вдвоем с подругой и, рассказывая друг дружке о своих ухажерах, чтобы не путать парней с одинаковыми именами, уже начали называть их "говорящими" именами-прозвищами. У нас уже, на пример, есть ГРИБНИК, ОТЕЦ-ГЕРОИН, МУШКЕТЕР, и даже ЭД РАДЗИНСКИЙ :) Вот интересно, парни тоже нас как-то обзывают. Или кроме ИРКА БОЛЬШИЕ СИСЬКИ ничего не придумывают? :D

Боюсь идти к гинекологу уже 3-й год, потому что первый раз пошла и попала к мужичку лет 55, который весь осмотр разговаривал с моей вагиной!и косился, делая серьезный вид и поправляя очки, типа он молчит-молчит. а потом опять как начнет шипеть себе под нос "клиторок-клиторок, чтоб никто не уволок" или "розэтта набухаааает", а самым ужасным были его просьбы "ну похрюкай, поприветствуй". травма на всю жизнь! пиздец, не знаю, как себя перебороть(

Недавно выступали с нашим танцевальным коллективом на чемпионате.Во время самого сложного движения моя туфля слетела с ноги и попала одному из жюри в лоб.

Каждый раз когда крашу брови краской,представляю себя Брежневым и декларирую патриотические речи перед зеркалом.Мама всегда понимает,чем именно я занимаюсь в ванной :))

Люблю домой приходить после кинотеатра, снимать лифчик и доедать выпавший, заранее "припрятанный" там попкорн.

История из моего детства, мне было лет 5. Это была зима. Мороз. Ночь, часов 9. (Тогда, это было ночью для меня). Я легла посередине дороги на улице. После, я начала катиться по всей дороге, словно кубарем. Иногда съезжала случайно всторону и падала в кювет перед чьим-то домом. Но вставала и оттряхивалась. Я докатилась так до конца улицы, развернулась, и покатилась к дому. И смешно, и стыдно вспоминать. :D

Когда я подкалываю свою девушку, она злится, и посылает меня в попу. А потом ехидно добавляет: -А в попу то нельзя!

Вчера решила сбежать на улицу ночью через окно)) Но сорвалась и поломала все цветы, что были под моим окном..и чтобы отвести подозрения, начала сломанные цветы втыкать обратно в землю, когда уже закончила, заметила соседскую бабку, которая наблюдала за мной со второго этажа. она была в шоке.

После свадебного банкета, мы отправились в отель. Совсем не успели поесть - бегали как угорелые. Муж купил нам шаурмы и мы размазывали ее друг по другу и по белоснежному постельному белью. Было весело!

Когда соседи в очередной раз затопили, я одела купальник,маску и пошла к соседям. Вы бы видели их лица!

Каждый раз когда меня ждет перелет у меня начинаются месечные! Им плевать какой у меня цикл! и всегда или в АЭРОПОРТУ или в САМОЛЕТЕ!
Такое чувство что мой организм мстит мне за что то(

Живу в частном доме, во дворе рабочие строят гараж. А я очень, ну оочень стеснительна. Дождалась, пока они ушли на обед, полезла собирать черешню, чтобы не встречаться с этими здоровыми мужиками. А они, сволочи, вернулись. Сидела на
дереве долбанных три часа, ждала пока уйдут, обожралась черешни :(

Когда я в наушниках, я дышу как аквалангист.

Одиночество-это когда приходишь домой, а молнию на платье некому расстегнуть...

Живу одна. Обожаю черешню. Но боюсь ее есть дома, потому что боюсь задохнуться косточкой и никто мне не поможет, а главное, кота не будут кормить несколько дней, пока мой труп не завоняет.

Готовила ужин и заметила в окно, как дерутся коты! Начала болеть за одного, а он явно проигрывал! Решила помочь ему! Под рукой в это время был только лук - стала кидаться им в его соперника... Итог: попала в соседскую машину, коту не помогла, дома закончился весь лук)))

В детстве, когда ела гречку с молоком, представляла, что это шоколадные шарики несквик, которые мне никогда не покупали. Теперь я выросла и сама себе покупаю их, а когда ем, думаю о гречке..

Когда у меня только появилась машина, я забыла её на стоянке около универа. Просто уехала на маршрутке, дома вспомнила..пришлось возвращаться обратно :)

мой младший брат(ему 4 года) недавно сказал, что у его писи есть мозги и на вопрос "где?" показал на свои яйца...сказал, что у него два мозга...он еще совсем не понимает, на сколько он прав С:

Когда мне было 6 лет, я спросила у мамы что означает "сексуально", мама ответила, что это означает что-то неприличное. И как то я подошла к папе и при его друге спросила: "Пап, а можно тебе задать сексуальный вопрос?". Папа разорался
так и не узнав, что мне просто стало интересно как какают змеи.

3493000.jpg

• 2

#8 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,969 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 20:23

Классная шоковая терапия для ревнивой девушки

333065_900.jpg

Эту историю мне рассказала девушка с сайта знакомств, с которой я недавно познакомился. Лютый треш, читайте до конца!

В общем, точно также, через сайт знакомств её подруга нашла себе нового парня. Как она его охарактеризовала - не парень, а мечта. И, с первого дня она вцепилась в него мертвой хваткой, не отпускала от себя ни на шаг.

Когда она не была рядом, она задалбывала его звонками и СМС-ками, контролируя каждый его шаг.

Парень, вроде, был не очень против (бывают такие лохи, которым льстит подобное внимание)

Но, вдруг она обратила внимание, что в его расписании, которое она уже знала на зубок, куда-то время от времени регулярно деваются час или два. Парень не кололся, отмазывался тем что "дела у него" .

Ну, точно изменяет - подумала девушка, и в очередной раз когда он сказал что поздно вечером ему нужно отлучиться, она заказала такси, и сказала водителю любимую фразу всех авторов детективных романов - "следуйте за той машиной"

Был поздний вечер, уже луна взошла.

Когда они доехали до места назначения, по спине девушки пробежал холодок - это было кладбище.

Парень перелез через оградку, и исчез в темноте.

Не зная, что и подумать, она решила его подождать, но прождав около получаса, и не дождавшись его, она пересилила свой страх, и отпустив таксиста, последовала за ним.

Бродя между могил, освещая себе дорогу фонариком из мобилы, и содрогаясь от страха она искала его, но суженый словно сквозь землю провалился. Вдруг она краем глаза заметила фотографию на одном из памятников, и с ужасом узнала на ней своего нового парня... Дата на надгробном камне говорила о том что он скончался около месяца назад, имя и фамилия были его!

Волосы встали у неё на голове дыбом, душа, что называется, ушла в пятки, как ветер она помчалась с кладбища, перемахнула через забор и возможно побив все олимпийские рекорды в беге на длинные дистанции прибежала к моей новой подруге, попросившись у нее переночевать.

Всю ночь она только тряслась и отказывалась рассказывать что произошло, в голове у неё были одни мысли о восставших из могил мертвецах и вурдалаках. (а девушка вообще увлекалась всяким мистицизмом, верила в привидений, и регулярно смотрела битву экстрасенсов)

Так она и отучилась впредь следить за ним...

А история объяснялась очень просто - не задолго до их знакомства случилась трагедия, и у этого парня в автокатастрофе погиб брат близнец. Делиться этим он со своей новой подругой не хотел, и в своем новом плотном расписании выкраивал время от времени часок-другой чтобы навестить могилу брата. Имена у них были похожи, поэтому в темноте ей и показалось что на памятнике его имя. А на кладбище они просто разминулись, когда он возвращался к своей машине.

:zubik 

Сообщение отредактировал scorpium1: 22 February 2017 - 20:28

• 2

#9 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 20:00

2017 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОД ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОРОКОВ, НАМ ГРОЗИТ КОМЕТА 1 часть

• 0

#10 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 20:04

2017 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОД ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОРОКОВ 2 часть

• 0

#11 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 20:07

2017 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОД ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОРОКОВ 3 часть

• 0

#12 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,166 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 20:09

2017 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОД ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОРОКОВ 4 часть

• 0