Перейти к содержимому

Фотография

9 Кругов Ада По Данте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,756 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 24 February 2017 - 20:31

От тебя зависит.
Идут туда все после смерти, и каждому место по сознанию. Каково сознание , его природа и устремление , таковы место и слой.

Наталья, а раскаявшийся человек куда будет определен? И засчитывается ли отпущения грехов священником?
  • 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#42 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 26 February 2017 - 22:49

Наталья, а раскаявшийся человек куда будет определен? И засчитывается ли отпущения грехов священником?

Отпущения -обман. Ни кто ни кому  отпустить  грехи не мо-жет. Ни  Иисус  ни апостолы , ни тем более , священники за какую-то мзду.

Всё в руках самого человека. Он сам должен измениться. А не так тут я нагадил ,сбегал в церковь раскаялся отпустили и опять пошёл гадить. Выглядит как распинание Христа снова и снова.

Карма будет бить   пока чел не  изменится

То что Библия свидетельствует , что Иисус прощал грехи, надо понимать как

Высокий дух способный видеть изменившееся состояние сознания и ауры человека ,констатировал факт перехода в другое качественное состояние "прощаются тебе грехи твои "

Грубо говоря  блудница будет бита пока блудит. Перестала блудить-и бита не будет

кто куда  определён пост №39

Сообщение отредактировал xlinalix: 26 February 2017 - 22:58

• 0

Хорошо когда начищено снаружи,
Но важней чтоб сору не было внутри.

#43 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 01 March 2017 - 07:58

Не, Наталья, так то в основном я согласен с Борисом - мыслим пока живём.

Когда говорят про похороны Вицина  , все вспоминают тучи птиц над его гробом.  Вот как тут , самое начало

Как объяснишь ?

• 0

#44 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 01 March 2017 - 08:06

Не, Наталья, так то в основном я согласен с Борисом - мыслим пока живём. Просто душевные терзания (душа - здесь общепринятой название внутреннего мира каждого человека) бывают, вероятно, намного тяжелее, чем физические страдания. Если люди становятся праведниками, психами или же самоубийцами. И вот уже дилемма:осознав свои злодеяния или неисправимость допущеной ошибки - покончил жизнь самоубийством. Избежал своего внутреннего суда или же быстро предстал перед высшим? И сильный ли это духом )) или же слабак?

Это слабость однозначно. Делаешь ошибки имей мужество держать ответ. Неси свой крест как Иисус нёс.

Предстать перед Всевышним не надо торопиться, надо использовать отпущенное время во благо

• 0

#45 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,756 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 01 March 2017 - 20:25

Что есть религия? Люди не могли найти внятного объяснения многим явлениям. И привыкли находить мистические проявления во всём необычном. Это так легко объяснить всё божественным проявлением, чем найти научное решение.
  • 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#46 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 02 March 2017 - 07:38

Что есть религия? Люди не могли найти внятного объяснения многим явлениям. И привыкли находить мистические проявления во всём необычном. Это так легко объяснить всё божественным проявлением, чем найти научное решение.

593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gifУсловий  мной обозначено не было.Научный приветствуется, естественно ,больше , чем суеверный.

Есть факт , есть свидетели со своими выводами , их мнение можно опустить.

И свой научный вывод-строго по факту .

• 0

#47 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 07:40

Что есть религия? 

Средство воздействия и управления толпы.

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#48 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 02 March 2017 - 07:54

Средство воздействия и управления толпы.

Литва ? Какой священник управлял толпой во время взятия телецентра в Вильнюсе в 1991 ?

Толпу организовать проще и легче , если она не обременена элементарными духовными знаниями

• 1

#49 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 08:05

Литва ? Какой священник управлял толпой во время взятия телецентра в Вильнюсе в 1991 ?

Толпу организовать проще и легче , если она не обременена элементарными духовными знаниями

Возможно я недостаточно точно выразился: одно из средств.И да,касаемо Вашего,Наталья,поста - разве религия была изобретена в 1991 в Вильнюсе у телецентра? :facepalm

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#50 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 02 March 2017 - 08:29

Мой вариант  по птицам над гробом Гергия Вицина

В течении долгого времени Вицин  птиц прикармливал.  Стойкий рефлекс -из этого дома выйдет дядька и будет бросать еду.  Кроме его ни кто больше не бросит , сидеть тут нечего

Птицы не дураки , оставляли дежурных , при появлении Вицина звуковое оповещение. И, в скором времени , вся стая  тут.

Во время похорон они просто его увидели и слетелись на кормёжку как всегда.  Как увидели ? Не труп . конечно же , а Душу

Тем более , что при отсутствии сдерживания плотной оболочки свечение ауры усиливается.  Всё научно , ни какой мистики

И тогда птицы опровергают Бориса с которым ты согласен

У всех нас после смерти два варианта: или сгнить в могиле и быть сожраным червями, или сгореть в крематории. Никакой души нет. Есть сознание, которое умирает вместе с мозгом.

• 1

#51 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 02 March 2017 - 12:39

И да,касаемо Вашего,Наталья,поста - разве религия была изобретена в 1991 в Вильнюсе у телецентра? :facepalm

B)  Не надо мне приписывать то , что я не говорила

Религия  это учебник. Правила поведения данные Великими Учителями для более быстрого  продвижения по пути эволюции.

Каждая религия информирует . что есть светлые и тёмные силы. К светлым надо стремиться самому . Для этого даны личные примеры и заповеди.

Если не будешь стремиться к светлым , тебя на жизненном пути будут использовать тёмные.

Что собственно и произошло и в Вильнюсе и в Киеве

Когда культивируют корыстные желания  толпы (кружевные трусики, безвиз ,европейские пенсии   и тд)  , а потом  бросают под пули.

А была бы толпа более религиозна и менее эгоэстична в своих желаниях ,  всё было бы сейчас по другому

Возможно я недостаточно точно выразился: одно из средств.

Ни одна из Великих Религий не призывает к преступлениям.

За тысячелетия конечно случались и не точные переводы и целенаправленные искажения и  нечистоплотные священники.

Радикальный исламизм- использование  религии тёмными в своих целях.

Если есть сомнения , то надо обратиться  к истокам .

Сообщение отредактировал xlinalix: 02 March 2017 - 12:42

• 1

#52 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,957 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:14

Ипаный стыд 2017 библия стала учебников. Вф детей тоже это уйне учите? Не учите не тормозите их развитие.
  • 1

#53 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 15:00

Странный тамерлан на первом снимке...и шлем у него странный...

Поклонник "новой хронологии" детектет.  :lolol:

• 0
266008a50079.gif

#54 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 15:37

Бориска я хочу шоп на мне грибы вырастили. Я занаю как выращивать грибы но как на трупаке вырастить не знаю.

Именно так что б плодовые тела выросли а не плесень. 

На трупаке проблематично будет. Я в чурки берёзовые сОжаю, плод приносят месяца через четыре, урожай можно раза три-четыре собрать за "сезон". Это всё на улице, в климатических условиях Германии. 

Психоделики как-то заказывал с Голландии, но там уже всё "готовое",нужно лишь вырастить и не мешать процессу. Есть поганки и есть готовые трюфели.  Первые довелось летом попробовать, а вот вторые до сих пор валяются из-за ненадобности.  Если надо кому, отдаю бесплатно. Срок годности в июле заканчивается. ))

34867497684c.jpg

(Вспоминается подпись @Primavera - не так страшен Кастанеда, как его читатель.) 

• 0
266008a50079.gif

#55 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,957 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 16:10

На трупаке проблематично будет. Я в чурки берёзовые сОжаю, плод приносят месяца через четыре, урожай можно раза три-четыре собрать за "сезон". Это всё на улице, в климатических условиях Германии.
Психоделики как-то заказывал с Голландии, но там уже всё "готовое",нужно лишь вырастить и не мешать процессу. Есть поганки и есть готовые трюфели. Первые довелось летом попробовать, а вот вторые до сих пор валяются из-за ненадобности. Если надо кому, отдаю бесплатно. Срок годности в июле заканчивается. ))
34867497684c.jpg

(Вспоминается подпись @Primavera - не так страшен Кастанеда, как его читатель.)

Это такая фиггя с мицелием водой заливаешь и растет? Знаю. Но свои лучше. Ты этим мицом покупным банки с пшеницой зарази.
Я где то читал что на трупаках как то выращивают.
Кубенсисы и Панеолусыз а неделю плодоносят. А миц 2 недели где то зарастает зависит от старости спор.
Отправь мне трюфелей.

Сообщение отредактировал Pasha: 02 March 2017 - 16:11

• 0

#56 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 16:41

Это такая фиггя с мицелием водой заливаешь и растет? Знаю. Но свои лучше. Ты этим мицом покупным банки с пшеницой зарази.
Я где то читал что на трупаках как то выращивают.
Кубенсисы и Панеолусыз а неделю плодоносят. А миц 2 недели где то зарастает зависит от старости спор.
Отправь мне трюфелей.

Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу.   :P  Ты скорей всего имеешь ввиду именно эти психоделики, которые растут как на дрожжах, в домашних условиях. Я же думал ты о грибах. "Свои лучше". Обматываешь открытую шляпку фольгой и собираешь споры, которые потом и в "пшеницу сажаешь".  После,этот твой сам мицелий, уже внедряешь в ... скажем чурку от берёзы. Прорез, заклеиваешь на месяцок и вуаля гриб паразит плодоносит. Но это длительный процесс. ))

Адрес давай. 

• 0
266008a50079.gif

#57 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 16:46

Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу.   :P  Ты скорей всего имеешь ввиду именно эти психоделики, которые растут как на дрожжах, в домашних условиях. Я же думал ты о грибах. "Свои лучше". Обматываешь открытую шляпку фольгой и собираешь споры, которые потом и в "пшеницу сажаешь".  После,этот твой сам мицелий, уже внедряешь в ... скажем чурку от берёзы. Прорез, заклеиваешь на месяцок и вуаля гриб паразит плодоносит. Но это длительный процесс. ))

Адрес давай. 

Gabriel García Márquez 8-1D Logroño...и это...шампанского бутылочку не забудьте вкинуть :lolol: :lool

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#58 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:02

Gabriel García Márquez 8-1D Logroño...и это...шампанского бутылочку не забудьте вкинуть :lolol: :lool

Шампанского? Мадам, Вы меня удивляете.  :lolol:  

• 0
266008a50079.gif

#59 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:11

Шампанского? Мадам, Вы меня удивляете.  :lolol:  

И это спустя столько лет, это однозначно победа :lolol: :P

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#60 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,957 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:23

Так ты

Сообщение отредактировал Pasha: 02 March 2017 - 17:26

• 0