Перейти к содержимому

Фотография

9 Кругов Ада По Данте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:41

Бориска я хочу шоп на мне грибы вырастили. Я занаю как выращивать грибы но как на трупаке вырастить не знаю.

Именно так что б плодовые тела выросли а не плесень. 

Паша вся разгадка про грибы тут

и кстати. ты вот Натали критикуешь. а сам читаешь явно что то действующее на психику!

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#22 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,847 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 07:05

Паша вся разгадка про грибы тут
.....
и кстати. ты вот Натали критикуешь. а сам читаешь явно что то действующее на психику!

Я сейчас читаю "Шантарам" на иврите (ипанутся я купил книгу) и "Введение в клеточную биологию" Ченсова.
На психику? Не... эт я просто такой.
Я критикую Наталья потому что годами она увлекается этой примитивной хренью.
У неё явно есть время. Почему бы не почитать что-то болеё полезное. Ну,или, хотя бы, видосы посмотреть. Благо есть много переводов на Русский.
Но я так то люблю Наталью. Вот...

• 0

#23 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 22 February 2017 - 08:30

Всё как из арсенала пыточной, ничего о ужасе, страхе и прочем душевном плане,что делает святых из убийц и безумецев из святых.

:klass: Пооо-ооо! Шикарный пост !99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d.gif Ну вот - же вот ! :ura: Думающие люди осмеливаются открывать рты.

Развитие мысли , плисс,с нетерпением жду.

Павлик , Думалик !815096ffdf394be4d0b200aca48be5c9.gif

• 0

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#24 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 08:47

Павлик , Думалик !815096ffdf394be4d0b200aca48be5c9.gif

:zaraza

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#25 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,847 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 13:20

Чего лол?
  • 0

#26 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 22 February 2017 - 20:03

[quote name="xlinalix" post="487970" timestamp="1487745035"]
 Развитие мысли , плисс,с нетерпением жду.
Не, Наталья, так то в основном я согласен с Борисом - мыслим пока живём. Просто душевные терзания (душа - здесь общепринятой название внутреннего мира каждого человека) бывают, вероятно, намного тяжелее, чем физические страдания. Если люди становятся праведниками, психами или же самоубийцами. И вот уже дилемма:осознав свои злодеяния или неисправимость допущеной ошибки - покончил жизнь самоубийством. Избежал своего внутреннего суда или же быстро предстал перед высшим? И сильный ли это духом )) или же слабак?
  • 1

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#27 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 February 2017 - 09:27

Не, Наталья, так то в основном я согласен с Борисом - мыслим пока живём. Просто душевные терзания (душа - здесь общепринятой название внутреннего мира каждого человека) бывают, вероятно, намного тяжелее, чем физические страдания. Если люди становятся праведниками, психами или же самоубийцами. И вот уже дилемма:осознав свои злодеяния или неисправимость допущеной ошибки - покончил жизнь самоубийством. Избежал своего внутреннего суда или же быстро предстал перед высшим? И сильный ли это духом )) или же слабак?

Мне нравятся твои посты :klass: . Хорошо , очень хорошо.

• 0

#28 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 February 2017 - 09:42

Хотите покажу Тамерланаvel_0017.jpg

в другой жизни ?

unr_v_rab_kabinete.jpg

Ю́рий Никола́евич Рерих (1902, Окуловка, Новгородская губерния, Российская империя — 1960, Москва, РСФСР, СССР) — русский востоковед, лингвист, искусствовед, этнограф, путешественник, специалист по языку и культуре Тибета, автор работ по диалектологии тибетского языка, составитель многотомного тибетского словаря. Доктор филологических наук, профессор, директор Института Гималайских исследований «Урусвати», заведующий сектором философии и истории религии Института востоковедения АН СССР. Старший сын Николая Константиновича Рериха и Елены Ивановны Рерих.

Да , доподлинно известно. Не горит вечно  в каком то 7 круге.

Сообщение отредактировал xlinalix: 23 February 2017 - 09:43

• 0

#29 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 09:48

Странный тамерлан на первом снимке...и шлем у него странный...
  • 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#30 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 February 2017 - 10:49

Одноразовость жизни- бессмыслица. За одну жизнь ни чего не успеть. 20 лет назад я была не такая как сейчас , а через 20 , если доживу , надеюсь тоже  буду не такая как сейчас. А если бы умерла в 20 ? А если в 5 ? В ад или в рай навсегда ?  Допустим если в 5 то в рай , за что за какие особые заслуги ? В 20 в ад навсегда ?Но мне совсем не было  времени что бы что-то исправить.

Что бы понимать нужно  обратиться к основам.

Чего ради  городился этот вселенский огород  ? Цель - эволюция.

А значит жизней должно быть много .

И те кто эволюционировали раньше нас , ни куда не делись , а помогают нам. Каким образом ?  В невидимом мире сдерживают тьму , иногда в ответственные моменты рождаясь среди нас

Например

Соломон

8935cfbd4380.jpg

он же

Сергий Радонежский

0610-01.jpg

он же Майтрейя

stnew.jpg

Владыка Шамбалы , надел сейчас корону России ,стоит у пульта управления планетой.

И было бы странно ,  что могло бы вообще существовать без управления ?

Люди страдают ? А не от собственной ли тьмы ? 

Отвлеклась, итак  убийцы.

Принципиальная разница. Убивал в собственных или в общественных интересах.  Чикатило - убивал , удовлетворяя свою страсть -это совсем другой расклад и сравнивать нельзя.

Вернёмся к общественным

Допустим Ленин

26.jpg

сейчас в Шамбале

Развернул развитие страны -общественная польза. Кто-то во время этого погиб ? Да .

Владыки кармы  учитывают  этих погибших как естественные издержки.

Читаем Библию- Бог поручил евреям убить палестинцев ,всех без исключения. Жестокость? Нет . Общественная необходимость. Всё бы выполнили как было сказано . не было бы сейчас проблем.

А для Бога жизни- семечки . Ну тут умерли- там родились , делов то ! У каждого по 7-8 тысяч жизней. Мешаешь ? Умри не мешай.

Кроме этого эволюционирующий дух должен  стать сильным. " Духом окрепнем в борьбе "

Читали  Разговор между Кришной и Арджуной перед битвой на Курукшетре ? Вообще жуть.

- Иди и убивай !

- Я не могу, Там мои друзья , я с ними вырос , в детстве играл.

-  Что за сопли ? Иди и убивай !

Дело  в том , что румяная благодетель  слаба.  Слабый дух легко используют тёмные в своих интересах.

Пример Зюганов , который выиграл выборы, но струсил и отказался в пользу Ельцина. Конечно  , моськой облаивающей слона быть полегче , ответственности ни какой.

Янукович.  Такой весь верующий и поэтому не смог. Да просто слабак.   Слабость его духа тёмные использовали на все 100%

А в Египте генералы не побоялись ответственности и Америки и вышибли "братьев мусульман". Сильный дух ? Да.

Но надо быть сильным всегда , а не случайно или временно

d187d0b8d0bdd0b3d0b8d181d185d0b0d0bd1.jp

А то загрызёшь себя сам как  студент у  Достоевского. 

• 0

#31 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,847 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 12:14

Наталья в каком кругу ада будет такой добрый человек как я? И кем я буду в следуйшей жизни?
Наталья и все же я все еще интирисуюсь что вы такое жрете или что за шмаль такая забористая? Вы Настолько блиски к Голандии? Я вам завидую в этом плане. Но вы поосторожней смотрите с этим.

Сообщение отредактировал Pasha: 23 February 2017 - 12:18

• 0

#32 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,716 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 February 2017 - 12:18

Наталья в каком кругу ада будет такой добрый человек как я? И кем я буду в следуйшей жизни?

Паша!Евреи в ад не попадают

• 1

#33 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,847 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 12:21

Так с меня еврей как с Натальи королева Англии. Я даже думал тест генетический сделать но дорогая доставка.
И еще мол если пиписька цела так все не пустят в рай а еще я крещеный. Ёпта.
  • 0

#34 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,164 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 14:46

Не пускают.Они там все котлы и сковородки Люциферу перепродадут,ещё и должен останется:-D :-D :-D
  • 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#35 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,164 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 14:47

Так с меня еврей как с Натальи королева Англии. Я даже думал тест генетический сделать но дорогая доставка.
И еще мол если пиписька цела так все не пустят в рай а еще я крещеный. Ёпта.

Так может ты хоть картавый...ну или жадный?:-D
  • 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#36 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,646 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:33

Я даже думал тест генетический сделать но дорогая доставка.

Еврей ты., ей богу.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#37 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 23 February 2017 - 20:59

А для Бога жизни- семечки . Ну тут умерли- там родились , делов то. Мешаешь ? Умри не мешай.

Вот именно. Играя в детстве с игрушками, как долго ты сожалел о поломаных? А ведь некоторые из них ты,наверняка, ломала специально. Обрели они вторую жизнь? Из старых, поломаных игрушек можно сделать новые, но это будут новые игрушки.
  • 1

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#38 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 February 2017 - 08:49

Вот именно. Играя в детстве с игрушками, как долго ты сожалел о поломаных? А ведь некоторые из них ты,наверняка, ломала специально. Обрели они вторую жизнь? Из старых, поломаных игрушек можно сделать новые, но это будут новые игрушки.

Если воспринимать игрушки- как тело , человек не совсем только тело

И игрушки , кстати тоже. Каждый предмет обязательно одухотворён -примитивная душа.После смерти получит другое тело и продолжит развитие.

Предметы копят информацию -это все знают

• 0

#39 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 February 2017 - 09:12

Наталья в каком кругу ада будет такой добрый человек как я?

От тебя зависит.

Идут туда все после смерти, и каждому место по сознанию. Каково сознание , его природа и устремление , таковы место и слой. Закон соответствий безошибочен и действует автоматически. Каждое устремление и желание есть фокус притяжения тонких условий , родственных им по своей тональности. Любовь или ненависть или какие -либо другие чувства утверждают линии притяжения магнитных сил. Творец своей судьбы надземной -сам человек на земле , где творит он в условиях плотных надземную судьбу свою.

Туда куда потянет аура , а ауру формируют мысли

Поэтому  маньяк Чикатило к маньякам , а мыслитель Ленин к мыслителям.

И кем я буду в следуйшей жизни?

Какая разница ?  Может мужчиной или женщиной. Царём или торговцем .

Дух должен собрать опыт с разных сторон .

В любом случае перед рождением ты сам будешь составлять свой план жизни.

• 0

#40 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 February 2017 - 10:47

И немного по другим кругам человеческих проступков. Идут по сознанию , но не сразу , сначала  очищение ,будьте добры .

Не знаю как у вас , а в Германии сколько тут живу ,Рождество начинается с Джоржа Майкла.

george-michael-wham-careless-whisper-vid

Шикарный красавчик , девки штабелями , пока кажется рыжая из Спайс Герл с ним не переспала и растрещала на весь мир

- У него член такой маленький !!! :rjunemogu: Ну прямо крошечный!!!

С тех пор он свой компрометирующий предмет доверял только мужикам.  Наркотики .Помер  как раз на Рождество , что интересно.

А в газетке написали : Наконец-то успокоится истерзанная душа.

Это запомним.

Сладострастие, чревоугодие , гнев , наркомания , алкоголизм , игромания и тд. Всякие "излишки нехорошие"

Так что ж теперь не пить не есть и без секса ? Можно всё ! Да ,так и написано. А как тогда ?

Данте обещает вечные страдания ,но  как правильно сказал Вариатор в посте №3 физические , и как правильно сказал Юрген ни чего о душевных.

Найдём виновника

Кто хочет есть ? Тело ?

Да.

А хочет тело переедать ?

Нет. Телу от переедания только хуже.

А кто  ? Мозг ? А ему зачем ? Он думает , в переедании не нуждается.

Кто хочет играть ? Тело ?

Нет , ему без надобности.

Мозг ? Зачем ему?

Кто хочет имея жену гоняться за бабами , тело ?

Нет. Жена ведь есть

Мозг ? ему вообще без надобности

и тд

Оказывается ни телу ни мозгу "нехорошие излишества " без надобности , тогда кто требует ? А требует душа. Терзает как Джорджа Майкла.

Вспомним нашу матрёшку

ad55561235-russkij-stil-matreshka-10-mes

Большая -плотное тело , самая маленькая неуничтожимое зерно духа . Между ними -душа .  Эмоциональные проводники , каждая матрёшка -слой , отвечающая за какой нибудь интерес. Нужны были для того что б человек быстрее развивался. А то б лежал бы как бегемот в болоте и ни куда не хотел.

Оболочки очень требовательны.Хочет матрёшка  № 5 бриллианты , они ей без надобности . но хотеть её  смысл и поэтому она хочет , эмоционально хочет ,до слёз. Терроризируя мозг матрёшки № 1.

Также и со всем остальным.

Телу матрёшки № 1 от алкоголя только хуже , но  эмоциональный двойник матрёшка № 4 настаивает на своей правоте. Добившись своего , эмоциональный двойник на время успокаивается .

Можно взять матрёшки под контроль ? Не только можно , даже нужно. Просто  знать что это всего лишь чувства , не отождествлять себя с ними , надеть узду и подчинить своей воле.

Моя двоюродная сестра покуривала тайком  от родителей.   Довелось наблюдать как не имея возможности  курнуть она буквально на стены лезла.

Что это ? распоясовшаяся матрёшка из неё верёвки вьёт.

А мой тесть имеет под контролем эту матрёшку. Он сам решает когда ему курить. Приехали гости курит , потом не курит вообще.

Можно всё , если имеете полный контроль .

Допустим вы умерли. Матрёшка №1 изчезает , но , остаются все остальные , и продолжают требовать то к чему привыкли , в условиях астрального , эмоционального мира эмоциональные ощущения  усиливаются многократно.  Матрёшки требуют покурить , но тела для этого нет ,  матрёшка психует и доставляет страдания , пока не изчезнет. Другая матрёшка требует есть , ещё одна пить... дикий ужас

Очищение - после смерти , это избавление от всех матрёшек. Остаётся самая маленькая и улетает в свой слой.

Эти страдания конечно же не бесконечны , если матрёшки толстые , привычки закоренелые , тогда приходит на помощь пространственный огонь , сжигает их. Поэтому в разных религиях присутствует адский огонь как жуткое воспоминание.

Что можно сделать ? Брать чувства и привычки под контроль при жизни. И тогда будет полегче после неё

:hello:

Сообщение отредактировал xlinalix: 24 February 2017 - 10:49

• 1