Перейти к содержимому

Фотография

«Если Вы Тратите На Еду Меньше 10 Тысяч В Месяц, То Недоедаете»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,988 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 20 February 2017 - 01:13

я все тебе правильно написал если мне нужно молоко я иду и его покупаю несмотря на цену и шо тут тебя смущает

будь оно дороже или дешевле чем вчера я не замечу и че тут такого странного вот етого понять немогу

• 0

#102 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 02:52

А вот и Виктора напарничек обьявился.Привет,вертушок! :zubik

Даже не знаю что тебе на это ответить. Настолько твои посты лишены смысла. Просто даун, влазящий в чужие разговоры. Всегда без своего мнения. Просто безхозный безхарактерный сорняк. :facepalm

• 1

#103 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 03:13

операция в твоем случае не поможет?

В моём случае поможет только могила. :zubik Я же уже старый, какая операция? Её вроде можно делать до какого-то определённого возраста. 

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#104 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 06:38

Даже не знаю что тебе на это ответить. Настолько твои посты лишены смысла. Просто даун, влазящий в чужие разговоры. Всегда без своего мнения. Просто безхозный безхарактерный сорняк. :facepalm

Смотри не заплачь,барби. :zubik 

Зато твои посты просто блещут умом и эрудицией,вертушок.Яд аж из ушей капает.Ты и за границу сьепался то видимо чтобы не прибили тебя,нацика ипанутого.

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#105 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 06:52

В моём случае поможет только могила. :zubik Я же уже старый, какая операция? Её вроде можно делать до какого-то определённого возраста. 

У нас делают коррекцию зрения лазером.Недёшево.Народ доволен.

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#106 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 08:14

У нас делают коррекцию зрения лазером.Недёшево.Народ доволен.

По-моему до какого-то определённого возраста. Лет до тридцати что-ли. На сколько я знаю, пожилым уже не делают. 

• 0

#107 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,893 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 09:23

ну у меня бабушка 85 ей было. делала операцию и все отлично

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#108 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 11:05

ну у меня бабушка 85 ей было. делала операцию и все отлично

Да ну. Лазерную коррекцию зрения в 85 лет? Скорее всего, у неё катаракта была. Помутнение хрусталика. Человек от неё полностью слепнет. Тогда да, делают операцию. Вроде хрусталик заменяют на искусственный.

• 0

#109 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,893 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 11:25

Да ну. Лазерную коррекцию зрения в 85 лет? Скорее всего, у неё катаракта была. Помутнение хрусталика. Человек от неё полностью слепнет. Тогда да, делают операцию. Вроде хрусталик заменяют на искусственный.

ну да хрусталик меняли ей

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#110 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 11:41

Надо жене сказать будет,что я явно недоедаю,ведь трачу на еду намного меньше 10 тысяч!Недоедаю и недопиваю!
  • 0

#111 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,446 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 20 February 2017 - 20:02

Надо жене сказать будет,что я явно недоедаю,ведь трачу на еду намного меньше 10 тысяч!Недоедаю и недопиваю!

Пожалуйся на жизнь свою беспросветную.

• 0

#112 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 22:43

Пожалуйся на жизнь свою беспросветную.

Ну что то типа того :zubik Пиво недопиваю,бутерброды с икрой недоедаю! :blush2:

• 0