Перейти к содержимому

Фотография

«Если Вы Тратите На Еду Меньше 10 Тысяч В Месяц, То Недоедаете»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 19 February 2017 - 01:12

у нас так и делают. приедит на машине, бибикнет. люди выйдут, возьмут быстро что надо и дальше едет.

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#42 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,941 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 19 February 2017 - 01:19

да ну только бабка то не платит ни за место на базаре ни налога ниче ваще но задумка интересная аж говорю веяния капитализма у вас перебрали :lolol:

• 0

#43 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,941 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 01:38

я тута подщитал я с женой трачу в неделю 5-8 тыщ рубликов

тоись выходит средний американ тратит в четыре раза больше денег на продукты чем должен тратить россиянин че вы ноете у вас все крута :zubik

• 0

#44 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 01:46

я тута подщитал я с женой трачу в неделю 5-8 тыщ рубликов

тоись выходит средний американ тратит в четыре раза больше денег на продукты чем должен тратить россиянин че вы ноете у вас все крута :zubik

у вас молоко в галлонах продают?

сколько стоит баклажка молока?

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#45 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,941 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 01:59

скажу те правду я не знаю мы заходим в продуктовый и покупаем что нам дома нужно на цены несмотрим работаем вдвоем денег есть нахрен заморачиватся такой хренью жизны у нас одна  :lolol: 

ну если делаем там большую какуюто покупку тогда да смотрим ценник там телевизор лаптап

счас жена приклепалась машину новую взять на выплату хачу поекономней тачку новый Форд джип правда многовато гдето по 200 баксов в месяц есть машины подешевле от 90- 150 в месяц нада подумать

• 0

#46 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:03

что то ты херню какую то спорол

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#47 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:13

А я вот никак пельменей нормальных найти не мог. Всё русские покупал, блевотные, с русского магазина. То тесто овно, то фарш овно. От куда же руки то растут у россиян, что-бы национальное блюдо таким овном экспортировать или клепать. И тут наткнулся на пельмени в немецком магазине. Таких вкусных никогда не ел. На пачке стоит: Сделано в Германии.

• 1

#48 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:18

А я вот никак пельменей нормальных найти не мог. Всё русские покупал, блевотные, с русского магазина. То тесто овно, то фарш овно. От куда же руки то растут у россиян, что-бы национальное блюдо таким овном экспортировать или клепать. И тут наткнулся на пельмени в немецком магазине. Таких вкусных никогда не ел. На пачке стоит: Сделано в Германии.

а что за русские пельмени? марки напиши.

я покупаю пельмени и варенки и все отлично и вкусно. может вас там наепывают выдавая русские пельмени за какие нибудь. которые арабы из собак в подвале клепают?

• 0

Джен Псаки

#49 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 19 February 2017 - 02:20

щас они тебе тут сказок нарассказывают! :lool 

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#50 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 19 February 2017 - 02:22

я покупаю пельмени и варенки и все отлично и вкусно. может вас там наепывают выдавая русские пельмени за какие нибудь. которые арабы из собак в подвале клепают?

главное с ушей стряхивать не забывай! :zubik 

• 2

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#51 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:23

главное с ушей стряхивать не забывай! :zubik 

ну епти. я тут тролением хлчу заняться. а ты всех жерт распугиваешь :lolol:

• 0

Джен Псаки

#52 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:24

Да не, там сибирские, шмимбирские , три барашка, три армяшка, три поросяшка, на посошок, на троих короче хрен знает,но точно овно с России. Тесто то дубовое , то разлазится как овно....фарш ваще из отрубей. Арабы тут не причём...это россиякая марка и российская сеть магазинов.

• 0

#53 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 19 February 2017 - 02:25

ну епти. я тут тролением хлчу заняться. а ты всех жерт распугиваешь :lolol:

ладно, молчу! :zubik 

• 0

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#54 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:26

А ты какие пельмени ешь, умник? Если бздишь, то бзди до конца, крысёныш поднагодный.

• 0

#55 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 19 February 2017 - 02:30

А ты какие пельмени ешь, умник? Если бздишь, то бзди до конца, крысёныш поднагодный.

сказки про российские пельмени и магазины будешь детям своим на ночь рассказывать! вы с витьком похоже братья! :lool   :lolol:

• 2

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#56 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:31

сказки про российские пельмени и магазины будешь детям своим на ночь рассказывать! вы с витьком похоже братья! :lool   :lolol:

Я тебе конкретный вопрос задал. Чё опять ехидничаешь, крысёныш.

• 0

#57 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:44

Да не, там сибирские, шмимбирские , три барашка, три армяшка, три поросяшка, на посошок, на троих короче хрен знает,но точно овно с России. Тесто то дубовое , то разлазится как овно....фарш ваще из отрубей. Арабы тут не причём...это россиякая марка и российская сеть магазинов.

что то я таких и не знаю марок. а может не замечал. завтра посмотрю.

может вам просто скармливают неликвид?

• 0

Джен Псаки

#58 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:52

что то я таких и не знаю марок. а может не замечал. завтра посмотрю.

может вам просто скармливают неликвид?

Незнаю незнаю. Я может не правильно выразился...сеть магазинов то русская, но зарегестрирована в Германии. Да и продукция от части клепается в Германии. Но не отменишь тот факт, что этот отстой делается по лицензии российских марок....то есть по российским рецептам и с их разрешения. А может даже тупо импортируется. Скармливать нам ничего не бдут, так как тут такие проверки идут, что у вас через 500 лет таких не будет.

• 0

#59 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,941 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 02:54

ну правильно как простому россиянину может в голову прийти такое люди идут в магазин продуктовый и не смотрят на цены скажи ка немогет такого быть :lool

нехочу тебя обижать но тебя жалко

денег нет но вы держитесь

ах да и Крым ваш :sharik:

• 1

#60 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,983 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 03:48

Тебе русские пельмени руками делать должны?))))пмсец у тебя думка)))
Пельмени не магазин должен делать(где уй его знает что)а жена:)замесит налепит и сварит слюбовью)))
Да фули вам обьяснять)))чай не вкусный путин виноват)))баба не дола и тоже он))))у вас жизнь как колесо:lool
  • 3
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)