Перейти к содержимому

Фотография

Министр Эрдан Объявил О Частичной Декриминализации Марихуаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,616 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 22:35

65250.jpg

Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан объявил на пресс-конференции об изменении политики в отношении легких наркотиков. Программа, которую Эрдан назвал «движением к ответственной декриминализации» марихуаны, будет представлена на утверждение правительства. По оценке министра Эрдана, на ее принятие понадобится месяца три.

Если программа будет утверждена, полиция прекратит привлекать к уголовной ответственности израильтян, впервые «попавшихся» на хранении каннабиса в малых дозах для личного потребления. Вместо уголовных наказаний таким правонарушителям начнут выписывать административные штрафы, размер которых пока не определен.

В случае повторного нарушения сумма штрафа удвоится. Попавшимся с «травкой» в третий раз будет угрожать лишение водительских прав и разрешений на ношение оружия. С четвертого раза полиция сможет предъявить нарушителю уголовное обвинение.

Министр внутренней безопасности заявил, что, несмотря на жесткую политику уголовных наказаний за употребление каннабиса, все больше израильтян употребляют этот наркотик. При этом, по словам Эрдана, уголовные судимости «за травку» портят жизнь и карьеру законопослушным людям. Однако пойти на полную декриминализацию марихуаны Эрдан опасается. Министр, по его словам, не готов идти на безответственные решения без ясного понимания возможных последствий изменения политики.

Сообщение отредактировал Pasha: 17 February 2017 - 22:35

• 1

#2 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,956 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 23:19

Пашулька,а ты куришь шмаль?

• 0

#3 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,374 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 23:28

Я вот очень плохо помню, когда последний раз дул. Нас было четверо, сидели в Хевроне в фильбоксе 4 дня, мультик Шрек 2 на компьютере и мешок травы.

• 0

"Везде одинаков Господень посев, 
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все 

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#4 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,616 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 07:33

Пашулька,а ты куришь шмаль?

Збави боже вон малышева сказала прямой путь к героину.
https://m.youtube.co...h?v=v5R1oWUBmkg

Я вот очень плохо помню, когда последний раз дул. Нас было четверо, сидели в Хевроне в фильбоксе 4 дня, мультик Шрек 2 на компьютере и мешок травы.

Ты тоже смотри мне это же чюду шо ты на героин непересел а вместе с шероином и на 3 шрека еще чего хуже на 4 вить эти части шрека особено плохи.

Сообщение отредактировал Pasha: 18 February 2017 - 07:34

• 0

#5 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,956 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 07:45

Ты тоже смотри мне это же чюду шо ты на героин непересел а вместе с шероином и на 3 шрека еще чего хуже на 4 вить эти части шрека особено плохи.

Ты разве боишься Малышеву?Вот Шрек 3 или 4 это да,жуть! :zubik

• 0

#6 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,374 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 08:26

Не, какой там героин,в 2004 последний раз курил траву. Как раз в то время в южной части Хеврона чуть ли не каждый день с моста и крыш обстреливали дорогу ведущую к поселениям.Так воткнули эту башню прямо среди палестинских домов, нам еще выходить в сортир приходилось только в темное время суток в каске и бронежелете, а второй стоял прикрывал пока ты срешь. У каждого был свой подход к проведению четырехдневного досуга, я принес лептоп с Шрек-2, а Коля полу-цыган полу-х.з. кто, притащил мешок травы. И что было делать ? На второй день в фильбоксе уже  начинаешь на стены лезть, так дули траву,смотрели Шрека и ржали не переставая.
Конечно вели себя, как полные дебилы, находились в достаточно опасном месте и все время были обдолбаными.

• 0

"Везде одинаков Господень посев, 
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все 

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#7 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,956 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 09:17

Не, какой там героин,в 2004 последний раз курил траву. Как раз в то время в южной части Хеврона чуть ли не каждый день с моста и крыш обстреливали дорогу ведущую к поселениям.Так воткнули эту башню прямо среди палестинских домов, нам еще выходить в сортир приходилось только в темное время суток в каске и бронежелете, а второй стоял прикрывал пока ты срешь. У каждого был свой подход к проведению четырехдневного досуга, я принес лептоп с Шрек-2, а Коля полу-цыган полу-х.з. кто, притащил мешок травы. И что было делать ? На второй день в фильбоксе уже  начинаешь на стены лезть, так дули траву,смотрели Шрека и ржали не переставая.
Конечно вели себя, как полные дебилы, находились в достаточно опасном месте и все время были обдолбаными.

Мля,я сразу свою армуху вспомнил,Грузию и дикую коноплю,растущую просто так,у забора аэродрома....тоже первый раз там попробовал...ужасы по видику смотрели и ржали как кони! :zubik А вокруг стоял "весёлый" 91...мешки с песком на КПП....за ними бэтр...и дуло КПВТ смотрящее в ворота...

• 1