Перейти к содержимому

Фотография

Разочарование Латышей: Российские Шпроты Вкуснее И Дешевле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,988 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 12 February 2017 - 20:37

мне не нравиться и при чем тут патриотизм или надо как в анекдоте ежики плакали но лезли на кактус :zubik

я предпочитаю интернациональную пищу

ну а из вражиных российских продуктов не покупаю почти ничего ибо не нравиться

ну квас люблю в жару

как то и вспомнить немогу что еще

• 0

#42 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 20:45

мне не нравиться и при чем тут патриотизм или надо как в анекдоте ежики плакали но лезли на кактус :zubik

я предпочитаю интернациональную пищу

ну а из вражиных российских продуктов не покупаю почти ничего ибо не нравиться

ну квас люблю в жару

как то и вспомнить немогу что еще

раньше ты в русском магазине покупал колбасу московскую,и потом с удовольствием резал,но теперь ее переименовали в бандеровскую,и ты впал в ступор

• 3

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#43 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,192 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 20:48

Кстати, латвийские шпроты стали каким-то говном. Очень редко, когда попадаются приличные. То мягкие и разваленые как говно, то плохо прокопчёные, то какой-то привкус не тот. А вот российских шпрот я что-то у нас в Израиле ещё не видел. Говорят, калининградские очень хорошие. Интересно бы попробовать.

Абадонна, ты так можешь лишить нас, своей дегустацией российских консервов, своего присутствия.

Не жалеешь себя - пожалей, хотя бы, форумчан... На хрен нам по тебе траур держать, месяц не бриться, не трахаться и прочее?

• 5

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#44 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,988 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 12 February 2017 - 20:53

раньше ты в русском магазине покупал колбасу московскую,и потом с удовольствием резал,но теперь ее переименовали в бандеровскую,и ты впал в ступор

да не старайся ты тык все ужо про твой низкий умственный потенциал знають ненадо постоянно доказывать мы те верим :lool

• 4

#45 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,192 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:01

На днях хохотал до упаду в одном из русских магазинов Израиля (я там довольно часто бываю - всегда место на стоянке): бабуля, известная своим, многократно выраженным в прошлые разы, росссийским патриотизмом, бурно радовалась, обнаружив в продаже российсского производства творог в упаковках типа вакуумной.

Скандал разразился на кассе: бабуля, наконец, водрузила на свой шнобель, собственные очки, и прочитала состав - "молоко, молочный жир растительного происхождения и т.д."

Бабка орала так, шо чуть витринные стекла не вылетели... Творог быстренько убрали из холодильника, бабке бесплатно вручили точно такую же пачку творога, литовского производства - без молочного жира растительного происхождения... :)

• 3

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#46 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,893 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:13

да звиздит Собакин. сам наверное растегаи с ухой фигачит за обе щеки и столичной запивает. а нам тут рассказывает :lolol:

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#47 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:17

да не старайся ты тык все ужо про твой низкий умственный потенциал знають ненадо постоянно доказывать мы те верим :lool

кто это все?американские сапаки?

• 1

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#48 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:24

На днях хохотал до упаду в одном из русских магазинов Израиля (я там довольно часто бываю - всегда место на стоянке): бабуля, известная своим, многократно выраженным в прошлые разы, росссийским патриотизмом, бурно радовалась, обнаружив в продаже российсского производства творог в упаковках типа вакуумной.

Скандал разразился на кассе: бабуля, наконец, водрузила на свой шнобель, собственные очки, и прочитала состав - "молоко, молочный жир растительного происхождения и т.д."

Бабка орала так, шо чуть витринные стекла не вылетели... Творог быстренько убрали из холодильника, бабке бесплатно вручили точно такую же пачку творога, литовского производства - без молочного жира растительного происхождения... :)

эти вопросы к хозяину...

а она случайно не в ларьке у леона закупалась?

• 3

#49 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 07:15

эти вопросы к хозяину...

:zubik

Иных уж нет давно,

Но запах их незримо с нами!... :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 13 February 2017 - 07:16

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#50 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,192 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:26

эти вопросы к хозяину...

Я на днях большой торговый тур совершал, искал кофе колумбийского происхождения, заодно прикупал нужное.

Что могу сказать по российскому товару... Видел российское подсолнечное масло, чипсы, разного рода приправы кубанского происхождения, семечки (оттуда же), дагестанский коньяк, консервы рыбные (произведены в Московской области из мороженной морской рыбы)... Вроде, перечислил все...

По качеству... Российское подсолнечное масло, холодного отжима (Кубань), иногда беру - если нет в наличии аналогичного украинского; российские чипсы и рядом не стояли с украинскими, кубанские приправы (аджики, соусы и прочие майонезы) хуже тех, которые делают у нас выходцы из Грузии, кубанские семечки - отличного качества, за дагестанский коньяк ("Кизляр" или "Кизлярский", точно не помню) ничего не скажу - не брал ни разу, предпочитаю одесские и молдавские, российские рыбные консервы - откровенный несъедобный ужас (единственное исключение - сделанные на Сахалине, брал пару раз, для салата). За конфеты ничего не скажу, к сладкому равнодушен; есть исключение - харьковский и латышский горький шоколад; на мой взгляд, аналог от "Рошен" хуже, а российсский - еще страшнее  качеством.

И руссофобства здесь никакого нет, все для меня упирается в качество продукта и его вкусовые оценки. К примеру, я предпочту взять не израильские вареники с картошкой, а белорусские, не израильский мороженный картофель, а словенский, не израильское сливочное масло, а литовское или французское, и точно также выберу украинские замороженные котлеты по-киевски, нежели возьму что-либо иное. И т.д., и т.п.

• 6

#51 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 21:09

0e26ff36d63b52ce5619f237c8bf4e2e.jpg

goryachie_buterbrody_so_shprotami_i_limo

024.jpg

kanape-so-shprotami.jpg

buterbrody-so-shprotami-recepty.jpg

5908-buterbrody-so-shprotami-5.JPG

buterbrodyi-so-shprotami-foto.jpg

IMG_6108.jpg

Приятного аппетитика всем! :) А особенно тебе,Абадонныч! :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#52 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 21:27

b5d9a846bf089ee8fe78494614e4175e.jpg

buterbrodyi-s-ogurtsom.jpg

6b751a22d5db33d1c298457ed8388d3a.jpg

Контрольный в голову!Или в пузо?...  :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 13 February 2017 - 21:28

• 0

#53 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,192 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 23:43

Спасибо за фото - реальные и простые способы приготовления оригинальных закусок из латышских шпрот.

• 0

#54 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 06:46

Спасибо за фото - реальные и простые способы приготовления оригинальных закусок из латышских шпрот.

Кушай на здоровье!  :zubik

post_150936_330.jpg

А мы будем такие:

fullsize.jpg

Сообщение отредактировал scorpium1: 14 February 2017 - 06:52

• 1

#55 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 06:59

8_09.jpg

А на памятке подсказочка - какую страну выбирать! :zubik  Да и стилизация памятки всем ясна и понятна ,с самого заголовка- Riga Gold: :zubik

7788323.jpg

Сообщение отредактировал scorpium1: 14 February 2017 - 07:06

• 0

#56 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 07:10

0_162af4_a78db5a5_orig.jpg

• 1

#57 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,975 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 07:13

Шпроты под шубой.

shproty-pod-shuboj-533x400.jpg

Сообщение отредактировал scorpium1: 14 February 2017 - 07:14

• 0