Перейти к содержимому

Фотография

"они Все Равно Ведь Ударят В Спину"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,100 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 10 February 2017 - 08:21

• 0

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#2 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,100 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 10 February 2017 - 08:55

Небезызвестный Анатолий Шарий..... Конечно ударят. Как бьёшь ты  сам  , когда дело касается Крыма. То деверсанты какие то не очень диверсанты , то новостройки какие то не очень новостройки...

Разберись в себе сначала сам ,Шарий.  Ты хочешь  избавления для Украины руками России , отчаиваешься  , обвиняешь  российские СМИ . Быстрее бы помощь пришла , что они тянут.... А по Крыму - уже пришла ,  опять тебе не так. Ах журналистская принципиальность ? Да пошёл ты ! Принципиальный такой.

Кого спасать ? Сербеситину маму в Харькове ?  А  Сербесита тут ядом плюёт ? Оно надо ? Русских парней ради её мамы на смерть посылать ? Ни Сербесита не оценит ни её мама.

Мало таких ? Да полно !Посмотрите тему Крым , украинец МНС регулярно постит недовольных крымчан .

Переходили с гривены на рубль , естественные технические  задержки . Толстые тётки Медведева трясли " Вы обещали , а теперь отказываетесь "

Медведев еле отбивался " Мы не отказываемся . Мы не  отказываемся "

Они что ? Последний кусок доели ? Бессовестные.

Или толпа с лозунгами " Россия спасла , и.... ???"

Давай Россия , чо ты ? взяла себе наш Крым , шевелись пошевеливайся , устравай нашу судьбу , да побыстрее и так , что б нам понравилося.

Освободишь всю Украину  - 40 миллионов с плакатиками выйдут

"Россия спасла , и.... ????"  России это надо ? Развернуться и растерзают своего спасителя.

Зачем кого то спасить ?. Дошли сами до ручки ? Теперь своими ножками от ручки в другую сторону или можете остаться у ручки , что хотите делайте.

Ах есть и хорошие ? Не знаю , не уверена я. Отец  в 70х был рассказывал- Наташа , ты не представляешь , страна нищая , а люди богатые !

Вот такие люди- себе , под себя. Что ни сделай , сколько ни дай всё мало будет.  Пусть в себе разберутся. Посмотрят вокруг и тихо содрогнуться

Апокалипсис идёт . Каждая страна исчерпывает свою карму.  Что заслужили - то и получают.

Не мешайте , дайте им жить своей судьбой-смотрите со стороны . Да жалко , почитайте Сербу и Палкашку -жалость как рукой снимет .

• 2

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#3 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,647 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 10:06

вроде как шарий никогда не скрывал. что по его мнению Крым это Украина....

и с чего он будет за Россию. если родился в СССР и жил всегда в Киеве и является гражданином Украины?

у него и голодомор в голове. он типичный хохол. только против своей нынешней власти. а так ничем не отличается от остальных.

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки