Перейти к содержимому

Фотография

В Америке Режиссёр Оливер Стоун, Собирается Показать Фильм О Фашистской Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 14:39

• 4
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 07 February 2017 - 16:25

лишнее доказательство тому что это запад создает "гитлеров" и ясно против кого!

но как украинцы,не все,но многие,так легко прогнулись и с легкостью пошли на предательство своих братьев,тех,кто их спас,вытащив из польско-австро-венгерского гнета,да еще наделял землями. :facepalm

• 3

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#3 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 07 February 2017 - 19:13

наверное ему жить надоело! боюсь как бы он себе три раза в голову не выстрелил. :( 

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#4 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 23:10

наверное ему жить надоело! боюсь как бы он себе три раза в голову не выстрелил. :( 

Оливер мужик! :klass: К тому же ну оооченно знаменитый,никто не захочет шума...да и эффект будет от этого скорее обратным!

А вас,фашистов,хлебом не корми,дай только людёв поубивать!Извергины,однём словом! :mad:  :zubik

• 3

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#5 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 08 February 2017 - 16:55

Оливер мужик! :klass: К тому же ну оооченно знаменитый,никто не захочет шума...да и эффект будет от этого скорее обратным!

А вас,фашистов,хлебом не корми,дай только людёв поубивать!Извергины,однём словом! :mad:  :zubik

тут скоро трампу пулю вставят, а ты про стоуна удивляешся. :zubik 

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 07:08

тут скоро трампу пулю вставят, а ты про стоуна удивляешся. :zubik 

Путин такого не допустит.

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…