Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#41 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 06:05

Сергей Ковалев нокаутировал Седрика Агнью

Только что в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 30-летний российский боксер Сергей Ковалев успешно защитил титул, победив нокаутом в 7 раунде 27-летнего американца Седрика Агнью. Поединок начался осторожно, но во втором раунде после мощного удара слева Агнью оказался на настиле. Агнью пытался действовать вторым номером и контратаковать, но делал это очень редко, в то время как Ковалев был активен и выбрасывал значительно больше ударов. В 5 раунде Агнью вновь был отсчитан нокдаун после того как он присел, хотя и не коснулся настила. В 7 раунде Ковалев нанес своему сопернику жесткий джеб в корпус, после которого Агнью присел и так и не встал до окончания отсчета рефери.

От меня.Вообще то, бой в одну калитку. Агнью использовал весь арсенал грязных приемов,после этого ему предложить было нечего. Красивый бой Сергея, очень уважаю этого бойца. :klass:

Сообщение отредактировал Markmanltd: 30 March 2014 - 06:06

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#42 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 01:23

Ковалев и Стивенсон обменялись жесткими высказываниями в адрес друг друга

В интервью после победы над Седриком Агнью комментатор телеканала HBO Макс Келлерман спросил чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе 30-летнего российского боксера Сергея Ковалева о чемпионе WBC канадце Адонисе Стивенсоне. Ответ Ковалева был коротким, но жестким: «Я не хочу говорить о Стивенсоне. Он — кусок д***ма». Напомним, что поединок Ковалева и Стивенсона планировался на осень, но несколько дней назад Стивенсон ушел на телеканал Showtime.

Ответ Адониса Стивенсона последовал сразу же: «Ковалев — медленный мешок без защиты, — написал Стивенсон у себя в Твиттере. — Скажи своей маме Кэти Дуве, чтобы перестала хныкать и позвонила [моему промоутеру] Ивону Мишелю или [моему менеджеру] Элу Хэймону, чтобы сделать этот бой. Когда Ковалев встретится со мной, после боя он останется в больнице, а мама Дува будет его навещать. Я считаю, что я являюсь королем полутяжелого дивизиона. Он не умеет драться. Он медленный и без защиты».

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

#43 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 15:04

Вчера в Лас-Вегасе состоялась процедура взвешивания перед намеченным на сегодня поединком между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли.

• 0

#44 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 07:54

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) 31-летний россиянин Хабиб Аллахвердиев уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе, проиграв единогласным решением судей 24-летнему американцу Джесси Варгасу. Аллахвердиев старался прессинговать своего соперника и искал моменты для затяжных многоударных атак. Варгас пытался держать Аллахвердиева на дистанции, в том числе используя работу на контратаках. Для Аллахвердиева это стало первым поражением в карьере. Счет судейских записок: 117-111, 115-113, 115-113. Счет 117-111 в пользу Варгаса далек от того, что происходило в поединке. Стоит отметить, что неофициальный судья телеканала HBO Харольд Ледерман и обозреватель ESPN Дэн Рафаэль посчитали бой в пользу Аллахвердиева — 115-113.

• 0

#45 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 08:00

Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, победив 30-летнего американца Тимоти Брэдли, для которого это стало первым поражением в карьере. Течение поединка несколько раз менялось. Осторожные раунды чередовались с довольно активными, где боксеры демонстрировали бой на встречных курсах. В целом атаки Пакьяо были жестче. В свою очередь Брэдли в некоторых эпизодах демонстрировал браваду, и в большинстве таких случаев он проигрывал раунды. Счет судейских записок: 118-110, 116-112, 116-112.

Сообщение отредактировал Markmanltd: 13 April 2014 - 08:03

• 0

#46 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 08:04

Тимоти Брэдли: Никаких оправданий, я проиграл одному из лучших боксеров мира

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний американец Тимоти Брэдли потерпел первое поражение в карьере, проиграв во втором поединке 35-летнему филиппинцу Мэнни Пакьяо. После боя Брэдли признал поражение. Помимо этого он заявил, что получил травму ступни, но не стал ссылаться на травму, как на причину поражения. «Мэнни сделал свое дело, — заявил Брэдли в послематчевом интервью. — Я проиграл одному из лучших боксеров мира. Я травмировал правую ногу в поединке. Но никаких оправданий. Мэнни и его команда проделали отличную работу. Я снимаю перед ними шляпу. Как я уже сказал, я проиграл одному из лучших боксеров мира».

• 0

#47 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 08:13

Александр Гвоздик одержал победу нокаутом в первом раунде

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках боксерского вечера Пакьяо-Брэдли бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне 26-летний украинец Александр Гвоздик успешно дебютировал на профессиональном ринге, нокаутировав в первом раунде 26-летнего американца Майка Монтойю

• 0

#48 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 02:28

Бернард Хопкинс: Веселье для Шуменова закончилось

Во время взвешивания чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 49-летний американец Бернард Хопкинс и обладатель титула WBA (Super) в этом же весе 30-летний казахстанец Бейбут Шуменов весьма эмоционально обменялись высказывания, и спровоцировал это Хопкинс. Шуменов выглядел более заведенным, но после этого не раскрыл — что же он говорил Хопкинсу. Что касается Хопкинса, то он рассказал, из-за чего все началось.

«Я сказал, что это мой титул, вот и все, — заявил Хопкинс. — Для него это веселье, хобби. Но теперь все это закончится. Я не пытаюсь разозлить его, я просто говорю правду. Ты не выигрываешь бои, играя в психологические игры. Ты выигрываешь бои, сражаясь на ринге. Я хочу выиграть этот бой и выиграть его впечатляюще».

• 0

#49 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 06:32

Бернард Хопкинс победил Бейбута Шуменова

В Вашингтоне (округ Колумбия, США) 49-летний американец Бернард Хопкинс объединил титулs чемпиона мира в полутяжелом весе, добавив к своему титулу по версии IBF еще и титул по версии WBA (Super), победив раздельным решением судей теперь уже бывшего обладателя титула WBA 30-летнего казахстанца Бейбута Шуменова. Хопкинс полностью контролировал ход всего поединка. В 11 раунде Хопкинс отправил Шуменова в нокдаун.Хопкинс обновил свой же рекорд, подняв планку самого возрастного чемпиона мира, а также установил новый рекорд, став самым возрастным боксером в истории, сумевшим объединить титулы чемпиона мира. Счет: 116-111, 116-111 в пользу Хопкинса, третий судья отдал бой Шуменову — 114-113. Счет поединка в пользу Шуменова не отражает того, что происходило на ринге.

Сообщение отредактировал Markmanltd: 20 April 2014 - 06:37

• 0

#50 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 06:34

Шон Портер нокаутировал Пола Малиньяджи

В Вашингтоне (округ Колумбия, США) не имеющий поражений чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе 26-летний американец Шон Портер в первый раз защитил свое звание, победив экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 33-летнего американца Пола Малиньяджи. В первом раунде у Малиньяджи открылось рассечение после скользящего удара слева от Портера. Во втором раунде Портер серьезно потряс Малиньяджи, но тот сумел устоять.В 4 раунде Малиньяджи все-таки оказался на полу. Затем Портер пошел на добивание и после атаки у канатов Пол вновь оказался на настиле. После этого рефери тут же остановил бой.

Сообщение отредактировал Markmanltd: 20 April 2014 - 06:36

• 0

#51 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 00:04

Денис Лебедев — 90,1 кг, Гильермо Джонс — 90,7 кг 

Сегодня в Москве прошла официальная церемония взвешивания перед завтрашним поединком между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Взвешивание состоялось на два часа позже запланированного времени из-за того, что Джонс опоздал на него по неизвестным причинам. Вес Дениса Лебедева составил 90,1 кг, а Джонсу, чтобы точно уложиться в лимит первого тяжелого веса (90,7 кг / 200 фунтов), пришлось второй раз вставать на весы полностью раздетым. Данный поединок смотрите в прямом эфире на «Первом канале». Начало трансляции в 23:45. Показан будет только главный бой вечера.

• 0

#52 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 23:23

Гильермо Джонс провалил допинг-тест, бой с Лебедевым отменен

Намеченный на сегодня поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом отменен. Причиной этого стал позитивный допинг-тест (проба А), сданный Джонсом перед боем, сообщил в своем твиттере вице-президент WBA Джильберто Мендоза. Шли разговоры о том, чтобы сделать бой не титульным, однако позднее поединок все же было решено отменить. Тестирование проводила швейцарская лаборатория.

• 0

#53 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 23:30

Взвешивание Кличко-Леапаи

Сегодня в Оберхаузене (Германия) состоялась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским шоу. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летний украинец Владимир Кличко показал на весах 112,2 кг. Его соперник — 34-летний австралиец Алекс Леапаи показал 112,5 кг. Уже традиционным гостем мероприятий, посвященных бою Кличко-Леапаи стал экс-чемпион мира в супертяжелом весе 42-летний американец Шеннон Бриггс.

cs617431vk_5572079_11851812.jpg

sportimgco_9455192_11851831.jpg

• 0

#54 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 23:56

Кличко нокаутировал самоанского Людоеда

Чемпион мира по трем версиям украинец Владимир Кличко победил обязательного претендента по версии WBO австралийца Алекса Леапаи, передает корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
В пятом раунде Доктор Стальной Молот дважды отправил самоанского Людоеда на настил ринга похожими связками левый-правый.
Поединок Кличко-Леапаи состоялся в немецком Оберхаузене.

Очередной ходячий мешок  :) 

• 1

295767.jpg

#55 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 00:46

Кличко нокаутировал самоанского Людоеда

Чемпион мира по трем версиям украинец Владимир Кличко победил обязательного претендента по версии WBO австралийца Алекса Леапаи, передает корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
В пятом раунде Доктор Стальной Молот дважды отправил самоанского Людоеда на настил ринга похожими связками левый-правый.
Поединок Кличко-Леапаи состоялся в немецком Оберхаузене.

Очередной ходячий мешок  :) 

Нету сегодня в тяжах настоящих бойцов чемпионов. Одни мешки напыжаные  :(

• 0

#56 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 00:52

Александр Усик одержал победу нокаутом 

В Оберхаузене (Германия) золотой медалист Олимпийских игр-2012, ныне выступающий на профессиональном ринге 27-летний украинец Александр Усик провел свой третий поединок. Итогом боя стала победа Усика нокаутом в третьем раунде над 32-летним немецким боксером ганского происхождения Беном Нсафоа. Все три боя на профессиональном ринге Усик завершил досрочно.

• 0

#57 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 01:53

allboxingr_6186079_11921268.jpg

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший за свой поединок 3 мая получит гарантированный гонорар в размере 32 миллионов долларов. Его соперник — 30-летний аргентинец Маркос Майдана — получит $1,5 миллиона.

В предваряющем главное событие поединке экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан заработает $1,5 миллиона за бой с экс-чемпионом мира в полусреднем весе 33-летним американцем Луисом Коллацо, который получит $350 тысяч.

Интересно отметить, что гонорар Мейвезера в размере $32 миллионов — это минимально возможный гарантированный гонорар согласно его контракту с Showtime. При таких цифрах шоу должно продать около 1,1 миллиона платных трансляций (PPV), чтобы собрать достаточную сумму, для покрытия гарантированных гонораров. Если бой соберет больше, то Мейвезер получит дополнительный доход. Получит ли дополнительный доход Майдана — неизвестно.

Если бой соберет меньше 1,1 миллиона PPV, то канала Showtime попадет в ту же ситуацию, как и год назад, когда Мейвезер дрался с Робертом Герреро. Тот бой собрал 875 тысяч PPV — значительно меньше, чем рассчитывали организаторы, и по данным журнала Forbes, канал Showtime понес убытки в размере $12 миллионов.

• 0

#58 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 02:05

allboxingr_1847396_11921291.jpg

Эдриэн Бронер: Молина — мешок, я хочу бой с Пакьяо

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках PPV-шоу Мейвезер-Майдана экс-чемпион мира в трех весовых категориях 24-летний американец Эдриэн Бронер встретится с 28-летним американским боксером Карлосом Молиной, которого многие путают с его мексиканским тезкой и однофамильцем — чемпионом IBF в первом среднем весе Карлосом Молиной. Бронер относится к этому бою с должным уровнем сосредоточенности, хотя и не видит в сопернике серьезной угрозы.

«Молина — мужественный парень, — цитирует Бронера Ringtv.com. — Он — мешок для отработки ударов с руками и ногами. Я стал больше сконцентрирован. Я обрубил все контакты, я не сидел в интернете. Я сконцентрирован на боксе. Я вернулся, а в субботу из этого парня я сделаю показательный пример».

Некоторое время назад Бронер заявил о том, что хотел бы встретиться с одним из сильнейших боксеров мира — 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. И это желание у него только усиливается. Бронер готов выйти на ринг с Пакьяо в любой время. «Эй, Пакьяо. Где они? Пакьяо, Top Rank, его промоутер, — заявил Бронер. — Я бы встретился с Пакьяо в следующем бою. Я бы отказался от этого боя, чтобы встретиться с Пакьяо».

К поединку с Молиной Бронер подходит после первого в карьере поражения, которое он потерпел в минувшем декабре, проиграв единогласным решением судей Маркосу Майдане. По ходу боя Бронер дважды побывал на настиле ринге, чего с ним до этого не случалось.

«Иногда нужно набить шишку на голове, — говорит Бронер. — Поэтому я счастлив. Это самое лучшая вещь, произошедшая в моей карьере. Я очень рад, что это случилось. Теперь я вижу, кто меня любит, а кто был рядом ради своей выгоды. Мы в порядке. Круг определенно сузился».

Победа Майданы над Бронером позволила первому заполучить самый денежный бой в своей карьере. 3 мая Майдана выйдет на ринг с лидером рейтинга лучших боксеров мира 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

«Не только болельщики знают Эдриэна Бронера, но даже те, кто пристально не следит за боксом, теперь знают Эдриэна, — считает Бронер. — Они даже не знают, кому я проиграл. Они просто знают, что Эдриэн Бронер проиграл, и это все, что они знают. Он был лучше меня в тот вечер, и я поздравляю его с победой. Я дал ему шанс изменить его жизнь и жизнь его семьи в поединке с Флойдом Мейвезером. И я рад за него. Я не злюсь».

• 0

#59 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 02:38

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок, в котором лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится с 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой.

Аll Ассеss: Мейвезер-Майдана 

эпизод 1

эпизод 2

Сообщение отредактировал Markmanltd: 02 May 2014 - 02:39

• 0

#60 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,582 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 02:40

Аll Ассеss: Мейвезер-Майдана 

эпизод 3

Сообщение отредактировал Markmanltd: 02 May 2014 - 02:41

• 0