Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#561 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 04:13

Конор Макгрегор: К черту Мейвезеров и к черту Шоутайм

10156691.jpg?itok=saP0WpLi

Накануне в Торонто прошла вторая пресс-конференция в рамках медиа-тура перед боем Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора. Конор решил еще больше поднять градус раскрутки мероприятия по сравнению с предыдущим днем. В самом начале мероприятия Конор заставил большую часть присутствующих скандировать слова «К черту Мейвезеров» («F...k the Mayweathers» — дословно, прим. ред.).

О Стивене Эспинозе и инциденте с отключением микрофона.

«Да к черту Шоутайм. Ты мелкий суслик. Посмотри на себя, ты маленький хренов суслик. Я вижу все в твоих глазах. Ты хренова сучка. Отключить мой микрофон? Отключить микрофон чемпиона? Они пытаются подставить меня на каждом шагу здесь. Они хотят застать меня врасплох и выставить меня в неудобном положении. Но я только расцветаю в неудобных положениях. Они ничего не смогут сделать, что повлияет на меня. Я получаю чек, как боец, и я получаю чек, как промоутер. Когда Флойду было 28 лет, он дрался в андеркарде Оскара Де Ла Хойи. Это просто факты».

О своей самой большой победе до настоящего времени.

«Торонто, что за чертов город. Я был здесь два или три года назад. Я был также в мировом турне тогда. У меня также было непроходимое задание. Я встречался с лидером p4p на тот момент Жозе Алдо. Все говорили то же самое, что говорят теперь. То, что у меня нет шансов. Все говорили, что он слишком сильно бьет ногами, что у него слишком много оружия. Ирландец проиграет — говорили они. Он не оправдает надежд. Но мне потребовалось 13 секунд».

О прогнозах экспертов.

«Я хочу сказать всем экспертам — вы ненормальные, если думаете, что у него будут шансы. Его голова слишком маленькая. Один удар — это все, что потребуется. Посмотрите на факты. Я заставлю его голову скакать по канвасу. Он будет стремиться к судейскому решению. Он не дрался ни разу в своей жизни. Он бегун. Самая величайшая боксерская сучка».

О внешнем виде Флойда.

«Как я выгляжу? А что за хрень он носит? Он похож на маленького брейкдансера или кого-то такого. Маленькая 12-летняя девчонка-брейкдансер. Что за херня? Ему же 40 лет. Тебе уже 40 лет. Одевайся, как подобает твоему возрасту. Ты таскаешь школьный рюкзак по сцене. Что ты здесь делаешь со школьным рюкзаком? Ты ведь даже читать не умеешь».

Сообщение отредактировал Markmanltd: 14 July 2017 - 04:13

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#562 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 03:06

Александр Поветкин вернулся в топ-10 рейтингов WBA и WBO

8_32_0.jpg?itok=8EAdA8Ws

37-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин  после своей победы над украинцем Андреем Руденко вернулся в «десятку» рейтингов WBA (на седьмую строчку) и WBO (на восьмую строчку).

Напомним, что Поветкин одержал победу единогласным судейским решением (120-109, 120-108, 120-108), а на кону этого боя стояли титулы титулы WBO International и WBA Inter-Continental.

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

#563 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 03:36

Roy Jones vs. Richard Hall (Highlights)

• 2

#564 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 01:45

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

17077450_1856151444642523_84554524744031

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко  объявил о завершении карьеры. В своем изначальном заявлении Владимир сказал следующее: «Как боксер любитель и профессионал, я добился всего, о чем мечтал. И теперь я хочу начать свою вторую карьеру после спорта. Я даже не мог представить, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная боксерская карьера. Я благодарен за все. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Особенно моей семье, моей команде и моим многочисленным фанатам».

Чуть позже Владимир записал видео-обращение, на котором более развернуто рассказал о принятом решении.

• 1

#565 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 02:03

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

17077450_1856151444642523_84554524744031

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко  объявил о завершении карьеры. В своем изначальном заявлении Владимир сказал следующее: «Как боксер любитель и профессионал, я добился всего, о чем мечтал. И теперь я хочу начать свою вторую карьеру после спорта. Я даже не мог представить, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная боксерская карьера. Я благодарен за все. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Особенно моей семье, моей команде и моим многочисленным фанатам».

Чуть позже Владимир записал видео-обращение, на котором более развернуто рассказал о принятом решении.

И при этом отказался от 20-ти миллионов за реванш. Впринципе не удевительно, всегда был трусом.

• 1

#566 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 02:28

И при этом отказался от 20-ти миллионов за реванш. Впринципе не удевительно, всегда был трусом.

А как мне кажется, все правильно сделал...ушел красиво  :klass:

Сообщение отредактировал Markmanltd: 07 August 2017 - 02:28

• 1

#567 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 02:29

Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры

snimok_ekrana_2017-08-06_v_9.36.14.png?i

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний Тимоти Брэдли  только что объявил о завершении карьеры. Свой прошлый поединок Брэдли провел в апреле 2016 года, проиграв в реванше филиппинцу Мэнни Пакьяо.

«В жизни всегда наступает момент, когда мы должны сделать выбор, который, независимо от того, насколько он верен, все равно оставляет нас в смешанных чувствах, — написал Брэдли в социальных сетях. — Последние пару дней я провел в попытках найти правильные слова, чтобы описать этот момент своей жизни, но до сих пор не знаю, насколько смогу передать мои мысли».

«Ни для кого не секрет, что жизнь любого профессионального спортсмена не легка, — продолжил Брэдли. — Да, она приносит славу и деньги, но также в ней есть страх и усталость. Баланс, который должен достигаться амбициями и поддерживаться в свете перспектив. Более двадцати трех лет бокс давал мне цель. Он определил меня. Преданный делу и подпитываемый страстью к спорту, любовью к своей команде и  восхищением всеми, кто поддерживал меня изо дня в день, я смог отдать 100 процентов для того, чтобы быть лучшим и всегда вставать после падений.

Бокс дал мне корни, он уберег меня от улиц, дал мне уверенность и научил быть мужчиной. Да, я пропускал праздники, дни рождения и даже первые слова моих детей, но больше, чем времени, он забрал моей крови, пота и слез... Все, что я никогда уже не смогу вернуть. Вот почему необходимость перевернуть эту страницу для меня так горька. То, чему я хочу посвящать себя на сто процентов — это моя семья. Я нахожу в них мою силу, мой мир и, самое главное, безусловную любовь. Я просыпаюсь с желанием все время быть отцом, мужем и быть свободным. Хотя квадрат ринга и давал мне много улыбок и благословений, он никогда не сможет перевесить те улыбки и благословения, которые я получаю от своей жены и детей. Сейчас моя очередь поддерживать их и побуждать идти к своим мечтам. Больше мне не зачем переживать о следующей главе своей жизни».

Сообщение отредактировал Markmanltd: 07 August 2017 - 02:30

• 1

#568 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 00:42

FSNews: Мейвезер исключил бои против Головкина и Альвареса

4235354.jpg?itok=LhLxYybY

— Мейвезер исключил вероятность боя против Головкина или Альвареса

— Ломаченко готов стать спарринг-партнером Макгрегора
                                                                      — Альварес хочет устроить яркий бой с Головкиным

• 0

#569 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 00:15

Головкин: Решение было ужасным и некорректным, это плохо для спорта

21819595_1504641369630795_24384459368845

Геннадий Головкин  прокомментировал решение судей в поединке против Сауля «Канело» Альвареса 

• 0

#570 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 00:44

Обзор боя: Геннадий GGG Головкин - Сауль Канело Альварес

• 0

#571 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 01:44

Genesis Servania vs. Oscar Valdez

• 1

#572 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 00:55

Marquez vs. Diaz (HBO Boxing)

• 0

#573 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 01:05

Бой года (2014) Marquez-Alvarado

• 0

#574 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 01:53

WHEN TRASH TALKING BOXERS GET DESTROYED 

• 0

#575 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 23:32

Бой года: Кроуфорд-Гамбоа

• 0

#576 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 03:45

Когда непобежденный боксер уничтожается

• 0

#577 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 03:47

• 0

#578 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 03:52

• 0

#579 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 01:29

• 0

#580 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,672 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 02:19

• 1