Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#501 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 00:31

Василий Ломаченко досрочно победил Джейсона Сосу

c88vvprwaaaw10v.jpg?itok=PaV2Rhx-

В Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) завершился боксерский вечер, в главном бою которого чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко  провел вторую защиту своего титула, победив 29-летнего американца Джейсона Сосу , титул которого на кону боя не стоял. Ломаченко имел подавляющее преимущество по ходу всего боя, и начиная с 5 раунда Соса выглядел беспомощным. После девятого раунда секунданты Сосы сняли своего боксера с поединка.

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#502 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 00:33

Александр Гвоздик нокаутировал Юниески Гонсалеса в 3 раунде

c88qwzzwsaecifr.jpg?itok=umF_CXh6

В Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) 29-летний украинский полутяжеловес Александр Гвоздик одержал 13 победу в карьере, нокаутировав в 3 раунде 31-летнего кубинца Юниески Гонсалеса. Гвоздик с самого начала смотрелся уверенно, проводя быстрые и эффективные атаки. В 3 раунде Гвоздик отправил Гонсалеса в нокдаун. Затем он снова серьезно потряс кубинца, который отбивался с трудом удерживаясь на ногах. После еще одного падения, вмешался угол и остановил бой.

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

#503 alexalex_70

alexalex_70
  • Пользователь
  • 1,073 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 10:01

• 0

#504 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 02:33

Обзор боя: Василий Ломаченко - Джейсон Соса

• 0

#505 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 02:51

С 29 апреля Ковалев будет готовиться к бою с Уордом в Биг Бэр

snimok_ekrana_2017-04-19_v_8.59.12.png?i

Россиянин Сергей Ковалев  с 29 апреля в Калифорнии начнет основной этап подготовки к мачу-реваншу против против чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской Федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) американца Андре Уорда . Об этом сообщила глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющей интересы россиянина.

«Сергей 29 апреля отправится в Биг Бэр (известный лагерь в горах) и проведет там три недели для набора необходимых физических кондиций. После этого он переедет в Окснард и добавит боксерские тренировки», — сказала она.

Бой Уорд-Ковалев за чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF пройдет 17 июня в Лас-Вегасе.

• 0

#506 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 01:58

Противостояние: Энтони Джошуа vs. Владимир Кличко

21_4.jpg?itok=-owA_j2v

29 апреля в Лондоне (Англия) на арене Уэмбли состоится один из самых ожидаемых поединков этого года. Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа  встретится с бывшим чемпионом и многолетним лидером дивизиона 41-летним украинцем Владимиром Кличко . Также на кону будет стоять вакантный титул WBA Super. В Украине бой в прямом эфире покажет телеканал «Интер», в России прямой эфир на канале «Матч ТВ». По информации организаторов, примерное время выхода боксеров на ринг — 23:40 по Москве и Киеву.

• 0

#507 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 00:38

Результаты взвешивания Кличко-Джошуа

18160737_180237629164869_921175484610379

В Лондоне (Англия) состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком 27-летнего британца Энтони Джошуа  и 41-летнего украинца Владимира Кличко . На кону стоит пояс IBF, принадлежащий Джошуа, а также вакантный титул WBA Super. Джошуа показал на весах 113,4 кг, и формально это самый большой вес в его карьере, хотя в своем прошлом поединке он был легче всего на 400 граммов. Владимир Кличко показал 109 килограммов, и это на 2,5 кг легче, чем в поединке против Тайсона Фьюри .

В Украине поединок в прямом эфире покажет телеканал «Интер». В России также в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». По информации организаторов, выход боксеров на главный бой запланирован примерно на 23:35 (суббота) по Киеву и Москве.

• 0

#508 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 00:42

Ну вот и всё:)
Может на пенсию итди:)
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#509 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,311 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 30 April 2017 - 02:27

а че радость  то такая брит выиграл

или украинофобия давит на казахстанский мозг

• 0

#510 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 03:08

Энтони Джошуа досрочно победил Владимира Кличко

18160329_1658483014461391_76448130798714

В Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа  защитил свой пояс, победив экс-чемпион мира в этом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко . Помимо этого Джошуа завоевал вакантный титул WBA Super. Поединок получился зрелищным и драматичным. В 5 раунде Джошуа отправил Кличко в нокдаун, но Владимир сумел восстановиться и даже забрал концовку раунда. В 6 раунде уже Кличко отправил соперника на настил. После этого наступил отрезок, по ходу которого британец смотрелся измотанным и неуверенным в своих силах. Казалось, что Владимир на опыте доведет бой до победы, однако Джошуа постепенно восстановился, и в 11 раунде дважды отправил экс-чемпиона в нокдаун. После второго нокдауна Джошуа бросился на добивание, которое вынудило рефери вмешаться и остановить поединок, зафиксировав победу Джошуа техническим нокаутом в 11 раунде.

• 0

#511 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 03:26

а че радость  то такая брит выиграл
или украинофобия давит на казахстанский мозг

У тебя чё траур?мне если честно всё ровно кто выиграл:)дело в том что надо было уходить чемпом со всеми поясами;)а так жадность фраера загубила;)дорогу молодым:lool
А люлей конкетно дали:)интересно что сейчас писать будут?Путин послал британца чтоб Кличко вырубил:lool
  • 2
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#512 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 03:50

У тебя чё траур?мне если честно всё ровно кто выиграл :)дело в том что надо было уходить чемпом со всеми поясами ;)а так жадность фраера загубила ;)дорогу молодым :lool
А люлей конкетно дали :)интересно что сейчас писать будут?Путин послал британца чтоб Кличко вырубил :lool

На мой взгляд, бой получился достойным. Респект Владимиру, в его то года, совсем даже неплохо смотрелся.И дело тут  не в жадности, как я думаю. Просто он хотел громко хлопнуть дверью перед уходом, а дверь пальцы прищемило. Как то так.

• 1

#513 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 03:57

22222222.jpg?itok=zxycp3AQ

• 0

#514 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 04:00

На мой взгляд, бой получился достойным. Респект Владимиру, в его то года, совсем даже неплохо смотрелся.И дело тут  не в жадности, как я думаю. Просто он хотел громко хлопнуть дверью перед уходом, а дверь пальцы прищемило. Как то так.

Да это может его мечта была)))но 41 летний провтив 27 летнего?у которого 18 побед и все к.о!!!было понятно что он в переди будет;)
  • 0
Промокашка(с)фифти

#515 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 04:09

Да это может его мечта была)))но 41 летний провтив 27 летнего?у которого 18 побед и все к.о!!!было понятно что он в переди будет ;)

Один из самых зрелищных боев Владимира на мой взгляд. В любом, случаи будет прописан в зале боксерской славы. :)
На этом можно ставить точку в эре братьев Кличко. И начать новую эру...Василия Ломаченко. :klass:  

• 0

#516 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 04:14

Один из самых зрелищных боев Владимира на мой взгляд. В любом, случаи будет прописан в зале боксерской славы. :)
На этом можно ставить точку в эре братьев Кличко. И начать новую эру...Василия Ломаченко. :klass:

То что бой не плох не спорю;)он как и обешял поменял тактику К КОТОРОЙ НЕ ПРИВЫК!!!:)
  • 0
Промокашка(с)фифти

#517 lal

lal
  • Пользователь
  • 2,120 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 21:50

Вова постарел,да и стариком казался по сравнению с британцем,посыпался,как и Украина его,что символично :black_ey: :flag_of_truce: 

• 0

#518 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 03:19

Вова постарел,да и стариком казался по сравнению с британцем,посыпался,как и Украина его,что символично :black_ey: :flag_of_truce:

Ничего себе старичок , в 6 раунде Джошуа отправил в тяжёлый нокдаун. :ujaznah:  Ты походу бой не смотрел.

P.S. И при чем тут - посыпался,как и Украина его,что символично.  :facepalm

Сообщение отредактировал Markmanltd: 05 May 2017 - 03:25

• 0

#519 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 03:26

Обзор боя: Владимир Кличко - Энтони Джошуа

• 0

#520 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,355 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:08

Джошуа-Кличко: Самый прибыльный бой в истории Британии

skysports-anthony-joshua-wladamir-klitsc

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа и экс-чемпион мира в этом же весе 41-летний украинец Владимир Кличко заработали в своем поединке в диапазоне от 20 до 25 миллионов долларов каждый. Напомним, что Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11 раунде.

• 0