Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#481 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 00:48

Поединок Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса состоится 18 марта

snimok_ekrana_2016-12-18_v_1.08.17.png?i

Поединок лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина  против американца Дэниэла Джейкобса  состоится 18 марта в Madison Square Garden в Нью-Йорке. «Это официально, я проведу бой против Дэниэла Джейкобса 18 марта на арене Madison Square Garden. Поединок можно будет увидеть на HBO PPV», — написал Геннадий на своей странице в одной из социальных сетей»

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#482 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 23:34

Конор Макгрегор хочет бой с Флойдом Мейвезером или Мэнни Пакьяо

zastavka.jpg?itok=B-7BAggp

Конор Макгрегор  говорит о бое с Флойдом Мейвезером-младшим , а также о том, что он вполне может променять бой против Мейвезера на бой против Мэнни Пакьяо . Помимо этого Макгрегор весьма нелестно отозвался об участниках боя за временный титул чемпиона UFC в легком весе. Напомним, что титул разыграют Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон . Флойд Мейвезер заявил, что он всерьез рассматривает бой против Макгрегора. Также свое слово по этому поводу сказал и Дана Уайт.

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

#483 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 02:50

Легендарные бои: Льюис-Рахман 1-2 

850px-isn1fuqvpv42l.jpg?itok=E9zT8yq9

Данный выпуск «Легендарных боев» немного отличается от всех остальных по своему формату, поскольку включает в себя сразу два боя. В 2001 году противостояние между Ленноксом Льюисом  и Хасимом Рахманом  стало одним из самых громких и подарило два красивых нокаута.

• 0

#484 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 03:37

Головкин-Джейкобс: Тренировки Головкина в Big Bear

• 0

#485 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 03:40

IBF: Александр Поветкин будет исключен из рейтинга

vs2_4059-5_1.jpg?itok=_GXGVtDa

Российский супертяжеловес Александр Поветкин  будет удален из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF), сообщили в пресс-службе IBF. Поветкин в декабре должен был провести поединок с канадцем Бермэном Стиверном  за титул временного чемпиона WBC. Однако утром в день боя глава WBC Маурисио Сулейман сообщил, что допинг-проба россиянина, взятая 6 декабря, дала положительный результат на запрещенный препарат остарин. В начале февраля глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что допинг-проба «Б» также дала положительный результат, хотя проба, протестированная в независимой лаборатории в Лозанне, была «чистой».

В воскресенье Сулейман сообщил, что Поветкин будет исключен из рейтингов WBC. Россиянин в декабре попал в рейтинг IBF и расположился на девятой строчке. В рейтингах WBO и WBA Поветкина нет.

• 0

#486 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 02:09

Адвокат Поветкина: Лаборатория VADA показала полную некомпетентность

1855875-39114711-2560-1440.jpg?itok=QTSR

Остаточные следы мельдония в микроскопической концентрации перед боем с американцем Деонтеем Уайлдером (link is external) были обнаружены во всех трех допинг-пробах Александра Поветкина (link is external), которые ранее считались отрицательными, это разваливает теорию стороны, обвиняющей российского спортсмена в употреблении допинга, рассказал «Газете.Ru» старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко.

По его словам, лаборатория Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA), проводившая проверку, как минимум допустила ошибку, считая, что у Поветкина три пробы — 7, 8 и 11 апреля 2016 года — были негативными, а 27-го – позитивной. Бой Поветкин — Уайлдер за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, запланированный на май 2016 года, не состоялся из-за положительной допинг-пробы россиянина.

«Мы доказали, что у него все три первых пробы были положительными. У него все время был мельдоний! И у него должен был быть мельдоний, потому что он его принимал (в августе — сентябре 2015 года), а мельдоний выводится из организма от полугода до года, — рассказал представляющий Поветкина на суде в Нью-Йорке адвокат. — Поэтому теория обвинения, что он принял микродозу между 11 и 27 апреля, развалилась просто на глазах».

Мельдоний был включен в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года. Позднее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с разъяснением ситуации с мельдонием, следы которого обнаружились у многих россиян в различных видах спорта, уточнив сроки выведения и концентрации этого препарата в организме. Поветкин был оправдан Всемирным боксерским советом (WBC).

«Лаборатория не просто не обнаружила (мельдоний в первых трех пробах), чем показала полную свою некомпетентность, так она еще и скрыла то, что она проводила этот анализ. Когда она написала письма в VADA, по каким препаратам она проводила тестирование, в этих письмах кодировки, обозначающей мельдоний, нет», — отметил Карпенко.

• 0

#487 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 02:15

Легендарные бои: Шугар Рэй Леонард — Томас Хёрнс 2

tommy-hearns-ray-leonard_0.jpg?itok=DPsy

12 июня 1989 года. Почти 8 лет спустя их первого поединка Шугар Рэй Леонард  и Томми Хёрнс  встретились вновь.

• 0

#488 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 02:54

Легендарные бои: Марко Антонио Баррера — Эрик Моралес

14718094_1480110258672286_92045111389459

Один из лучших и самых памятных боев в истории профессионального бокса — первый бой Марко Антонио Барреры  и Эрика Моралеса . По итогам десятилетия «2000-2009» этот бой был признан лучшим.

• 0

#489 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 04:10

Легендарные бои: Леонард-Хаглер 

6 апреля 1987 года. Один из самых знаменитых боев в истории — Марвин Хаглер  против Шугара Рэя Леонарда .

• 0

#490 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 05:03

Бой года 2014 Marquez-Alvarado

• 0

#491 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 03:55

Сергей Липинец провел открытую тренировку перед боем 4 марта

3117thurman023.jpg?itok=Kp8LeTRl

27-летний российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец следующий поединок проведет 4 марта в США в рамках большого боксерского шоу Гарсия-Турман. Его соперником станет 29-летний американец Кларенс Бут .

Напомним, что в своем прошлом бою Липинец нокаутировал австралийца Леонардо Запавинью  и завоевал статус обязательного претендента на титул IBF в первом полусреднем весе, который в настоящий момент принадлежит Джулиусу Индонго.

• 0

#492 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 03:08

Взвешивание в Бруклине: Гарсия-Турман, Липинец-Бут

c6a52o5wgaetyb7.jpg?itok=hh7D4BiN

нью-йоркском Бруклине (США) состоялась процедура взвешивания перед объединительным поединком в полусреднем весе между чемпионом WBA Китом Турманом и чемпионом WBC Дэнни Гарсией . Боксеры успешно уложились в лимит 147 фунтов (66,7 кг). Турман показал на весах 146,2 фунта (66,3 кг кг), Гарсия — 146,5 фунтов (66,45 кг).

В рамках этого же вечера поединок проведет 27-летний россиянин Сергей Липинец . Его соперником станет 29-летний американец Кларенс Бут .

img_9433.jpg

• 0

#493 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 06:42

Кит Турман победил Дэнни Гарсию и стал чемпионом по двум версиям

c6h7apmusaa4nxf.jpg?itok=4WvUzT-e

В  Нью-йоркском Бруклине (США) завершился объединительный поединок в полусреднем весе между чемпионом WBA Китом Турманом и чемпионом WBC Дэнни Гарсией . Оба боксера вышли на этот бой, не имея поражений. Турман уже в первом раунде потряс Гарсию, который затем выглядел немного растерянным в оставшейся части первой трехминутки. Затем Гарсия собрался, но Турман наносил больше ударов и действовал жестче. Во второй половине картина боя поменялась. Турман стал больше двигаться, создавая проблемы сопернику, однако наносил уже не так много ударов, как до этого. В последние три раунда Турман продолжал двигаться, но выбрасывал мало ударов. Тем не менее, созданного ранее преимущества хватило Турману для победы раздельным решением, а Гарсия потерпел первое поражение в карьере. Счет судей: 116-112 и 115-113 в пользу Турмана, 115-113 в пользу Гарсии. Турман теперь является чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC в полусреднем весе.

• 0

#494 alexalex_70

alexalex_70
  • Пользователь
  • 1,039 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 06:47

Некоторое время назад в Нью-Йорке, США на арене "Barclays Center" в андеркарде поединка Кит Турман vs. Дэнни Гарсия перспективный боксер полусреднего веса 27-летний россиянин Сергей Липинец одержал уверенную победу техническим нокаутом в седьмом раунде над 29-летним американцем Клеренсом Бутом.

Липинец уверенно контролировал ход поединка, прежде чем нокаутировать соперника в седьмом раунде. Для Липинца это было первое выступление в нынешнем году. 

Сообщение отредактировал alexalex_70: 05 March 2017 - 06:49

• 1

#495 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 02:27

Головкин-Джейкобс: Результаты взвешивания за 7 дней до боя

c6nuvapwoaazmme.jpg?itok=3NjwpE0r

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 34-летний казахстанец Геннадий Головкин  и 30-летний американец Дэниэл Джейкобс  согласно регламенту WBC прошли взвешивание за 7 дней до поединка. 7-дневный лимит составляет 168 фунтов (76,2 кг), и оба боксера успешно в него уложились. Головкин показал 162 фунта (73,5 кг), что всего на 900 граммов выше того, что ему нужно будет показать за сутки до боя. Джейкобс показал 167,8 фунта (76,1 кг), то есть ему за неделю осталось сбросить 3,5 килограмма.

Интересно отметить, что Головкин еще за 30 дней до боя весил всего 165 фунтов (74,8 кг). Джейкобс был значительно тяжелее — 174,8 фунта (79,3 кг).

Поединок состоится 18 марта в Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

• 0

#496 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 02:07

Геннадий Головкин и Дэниэл Джейкобс прошли взвешивание

snimok_ekrana_2017-03-17_v_18.39.54_0.pn

В Нью-Йорке (США) состоялась процедура взвешивания перед поединком, в котором чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом . Боксеры успешно уложились в лимит 160 фунтов (72,6 кг). Головкин показал на весах 159,6 фунта (72,4 кг), Джейкобс — 159,8 фунта (72,5 кг).

Этот вечер бокса в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Боец». Начало прямого эфира утром 19 марта (воскресенье) в 4:00 по московскому времени. Окончание в 7:00. Комментаторы: Григорий Стангрит и Роман Мазуров.

Сообщение отредактировал Markmanltd: 19 March 2017 - 02:08

• 0

#497 alexalex_70

alexalex_70
  • Пользователь
  • 1,039 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 09:20

• 2

#498 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 01:51

Рекламный ролик боя Ломаченко-Соса 8 апреля

120873-znamenityj-bokser-iz-odesskoj-obl

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 28-летний украинец Василий Ломаченко  (7(5)-1-0) свой следующий бой проведет 8 апреля в США. Соперником Василия станет чемпион WBA в этом весе 28-летний американец Джейсон Соса (20(15)-1(1)-4). 

• 0

#499 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 02:08

«Преследуй свою мечту» Ломаченко (2017)

• 0

#500 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,216 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 23:10

Тренер Уорда: Если Головкин поднимется в 168 фунтов, мы встретимся с ним

bezymyannyy_125_0.png?itok=2yO6_SD9

Тренер чемпиона мира в полутяжелом весе Андре Уорда Верджилл Хантер заявил, что они готовы провести поединок с Геннадием Головкиным, если тот решит поднятья во второй средний вес. Для этого, по словам Хантера, они готовы будут спуститься в этот дивизион из полутяжелого веса.

«Мы будем драться с ним, если он поднимется в весе, — сказал Хантер в интервью Dontae’s Boxing Nation. — У нас есть незавершенное дело в полутяжелом весе. Не будет никаких причин, почему он не будет драться с нами после того, как мы закончим с Ковалевым и вернемся назад во второй средний вес. Уорд сделает второй средний вес, если деньги будут правильными. Очевидно, что он по-прежнему боец второго среднего веса».

• 0