Перейти к содержимому

Фотография

Трамплин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#561 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,015 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:36

Я блять чё ещё должен тебя спрашивать сколько смайликов ставить?
  • 0
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#562 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:39

Чёты до меня до@бался?ты калиф?ненравится что я пишу не читай!!!хорошо на украине и вали туда ганс!!!я пиля с тобой в этой теме говорил?что за люди)

А в соседней теме кто заставлял тебя мне отвечать, когда я не тебе писал? Что за люди ей Богу. Тут хоть за украинцев речь идёт, что меня напрямую касается. А там ты просто сделал высер и всё.

• 4

#563 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,015 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:49

А в соседней теме кто заставлял тебя мне отвечать, когда я не тебе писал? Что за люди ей Богу. Тут хоть за украинцев речь идёт, что меня напрямую касается. А там ты просто сделал высер и всё.

Там я ответил по теме!!!а тут ты влез и тему перевернул и сразу на меня:lool
Шо ты попку рвёш?рвани и меня позови как там хорошо:lool
  • 1

#564 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,329 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 20:49

Чёты до меня до@бался?ты калиф?ненравится что я пишу не читай!!!хорошо на украине и вали туда ганс!!!я пиля с тобой в этой теме говорил?что за люди)

блин, не ожидал даже, спасибо...

значит только мне можно.. :lool :lool :lool :lool

• 4

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#565 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,015 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:54

Вова если я говорю с одним то мне ненадо слышать мусор от других что я типо не еду;)
В чём между нами раздница?кпримеру леон за украину живя в израиле я живя в германии за рф:)так где раздница?
Ну а потеме что делает 2 ляма в рф если там так всё хорошо;)?
  • 1

#566 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:09

один миллион -- это беженцы из дэнээрии....другой миллион уехал оттуда раньше...

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#567 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,329 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 21:13

Вова если я говорю с одним то мне ненадо слышать мусор от других что я типо не еду ;)
В чём между нами раздница?кпримеру леон за украину живя в израиле я живя в германии за рф :)так где раздница?
Ну а потеме что делает 2 ляма в рф если там так всё хорошо ;)?

едут всегда за колбасой, если там можно выразится, знаешь выражение "колбасные эмигранты" ?

из стран где хуже, туда где лучше, или можно заработать...

разрешили бы этим украинцам, которые поехали в россию - вьезд с правом работы в ес или в сша... их в россии не было бы..

но при этом далеко же все едут.. значит остальным лучше..

было бы тебе хорошо в рф, разве ты бы уехал в эту гейропу?

• 2

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#568 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,015 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:22

едут всегда за колбасой, если там можно выразится, знаешь выражение "колбасные эмигранты" ?
разрешили бы этим украинцам, которые поехали в россию - вьезд с правом работы в ес или в сша... их в россии не было бы..

Спасибо что подтвердил то что я всегда говорю;)жопа стала после майдана:)
А эти поьитики говорят что едят много:lool
  • 0

#569 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:23

Я так и не понял...работать там где больше платят это преступление? По словам патриотов да. Кстати экономический фактор был то важнейшим в крымском референдуме, а не их скрепы и не их русское прошлое. В Крыму всегда были быдлятские нахлебатели обалдуи щимилы, живущие от туризма, и от обваровывания приезжих. Сели на шею тому, кто больше платит. 2 миллиона...русских :)

• 3

#570 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,015 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:24

один миллион -- это беженцы из дэнээрии....другой миллион уехал оттуда раньше...

Витька эти беженцы там работают;)они там были и до этого:)на агрессора пахать добровольно)))
  • 1

#571 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,329 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 21:52

Спасибо что подтвердил то что я всегда говорю ;)жопа стала после майдана :)
А эти поьитики говорят что едят много :lool

скорей после крымнаша и лугондона... вот это испортило отношения с рф и это уже ударило по экономике украины..

• 1

#572 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,329 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 21:54

Я так и не понял...работать там где больше платят это преступление? По словам патриотов да. Кстати экономический фактор был то важнейшим в крымском референдуме, а не их скрепы и не их русское прошлое. В Крыму всегда были быдлятские нахлебатели обалдуи щимилы, живущие от туризма, и от обваровывания приезжих. Сели на шею тому, кто больше платит. 2 миллиона...русских :)

если б в крыму германия предложила всем крымчанам размер пенсии как в германии, и провело бы референдум с немецкозеленными человечеками, правильно...

то сейчас был бы крымваш..... крымчане были бы счастливы...

• 4

#573 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:07

если б в крыму германия предложила всем крымчанам размер пенсии как в германии, и провело бы референдум с немецкозеленными человечеками, правильно...

то сейчас был бы крымваш..... крымчане были бы счастливы...

Если б Германия что-то могла предложить, то только не пенсию....так пенсия это чуть-ли не единственное что хреново в Германии :)
Но речь то не об этом. Как вверху правильно заметели, что половина так называемых "украинцев" выехало из Донецка, Луганска в Россию. Это же есть тому наглядное подтверждение, что проект "Малороссия" провален. Или анексируют как Крым или будут жить в Украине.

• 1

#574 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:14

Витька эти беженцы там работают ;)они там были и до этого :)на агрессора пахать добровольно)))

валек -- тыже у агрессора живешь , и ниче так устроился...

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#575 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,329 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 22:20

Если б Германия что-то могла предложить, то только не пенсию....так пенсия это чуть-ли не единственное что хреново в Германии :)
Но речь то не об этом. Как вверху правильно заметели, что половина так называемых "украинцев" выехало из Донецка, Луганска в Россию. Это же есть тому наглядное подтверждение, что проект "Малороссия" провален. Или анексируют как Крым или будут жить в Украине.

к слову, среди тех, кто уехал из лугондона много и тех, кто переехал в другие области украины..

но при этом вполне естественно, что оттуда уезжают, во первых там идут боевые действия, а во вторых напряг с работой...

проект "малороссия " провалился в момент его создания...

• 3

#576 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:32

к слову, среди тех, кто уехал из лугондона много и тех, кто переехал в другие области украины..

но при этом вполне естественно, что оттуда уезжают, во первых там идут боевые действия, а во вторых напряг с работой...

проект "малороссия " провалился в момент его создания...

Я просто не понимаю как народ мог поверить в эти сказки про Малороссию? Это же нужен идеальный экономический план по поднятию маленькой территории на уровень государства. Там просто кучка гениев нужна. А что имеется? Кучка пацриотов ,шахтёров и крименального быдла. На что расчёт идёт? Если там даже ни один самолёт не литает и не будет летать. На верблюдах товыры возить будут? Какое нах государство?

• 1

#577 downloadgot

downloadgot
  • Пользователь
  • 1,285 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 15:08

Ну так только у тебя справка соответствующая.
  • 2

Слава героям, Беркуту слава!

#578 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 17:34

Прочитал, и что? После прочитанного, твой пост о 2-ух миллионах украинцах в России должен звучать по-другому? Так бы сразу и сказал, что говоришь о 2-ух миллонах украинцев в России, а не о 2-ух миллонах украинцев в России....Что? Зачем твой бред читать, если патриотические выводы у тебя одни и те же. Конечно все бегут в Россию, кроме тебя почему-то. Может ты поэтому столько смайликов в один пост понатыкал?

Вообще то украинцы работали в Рф и до Майдана..Сегодня количество работающих по найму сократилось в связи с падение рубля. И открытием других направлений. В РФ все проще. Общий язык .ВСё решается за взятки и низкие требования по качеству. Но тем не менее. Многие украинцы работают в Рф на квалифицированных работах. Кто их заменит ? Таджики ? Нет...Значит придется приглашать специалистов за намного большие деньги. А их может не оказаться. Свои кадры подготовить не удосужились..А менагеры годятся только ресурсами торговать

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#579 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,499 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 12 August 2017 - 23:31

Вообще то украинцы работали в Рф и до Майдана..Сегодня количество работающих по найму сократилось в связи с падение рубля. И открытием других направлений. В РФ все проще. Общий язык .ВСё решается за взятки и низкие требования по качеству. Но тем не менее. Многие украинцы работают в Рф на квалифицированных работах. Кто их заменит ? Таджики ? Нет...Значит придется приглашать специалистов за намного большие деньги. А их может не оказаться. Свои кадры подготовить не удосужились..А менагеры годятся только ресурсами торговать

А какую роль имеет падение рубля с зарплатой. А гривна что по твоему не упала? А бэзвыз думаешь даст возможность Украинцам переориентироваться на запад?
Посмотри ка график зарплат по инету и может увидишь горькую правду!!!

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 12 August 2017 - 23:33

• 2

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#580 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:01

Вообще то украинцы работали в Рф и до Майдана..

Лёня, у нас местные за 300 Евро отказываются работать, Зато хохлы считают раем 200 на руки... Хохлорабы готовы на всё :)

• 1

Лень - двигатель прогресса

Продажа скакалок для укропатриотов