Перейти к содержимому

Фотография

Трамплин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#21 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,477 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 13:33

а кому он позвонил, пассажиру или президенту израиля? странные у вас там какието радости. :zubik 

Гы гы гы... Это был сон майдауна.

В России по другому. О разговоре по телефону Путина с Трампом было известно заранее. Нужные луди связвались и пригласили президентов к телефону.

А Парашенко только пранкеры звонят - это известный факт.

• 4

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#22 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 13:35

e839784ef7cc.jpg

ну и кто популярнее ?...слева -- инаугурация трампа...справа  --- инаугурация обамы...

Вообше то наобород;)с права на лево:)
Ну к обаме то думаю столько народу припёрлось типо 1 презик(ЧЕРНЫЙ) Так же как и с премией для него)))а ведь он тогда ещё ничего не зделал:lool
  • 4
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#23 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,722 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 14:39

Вообше то наобород ;)с права на лево :)
Ну к обаме то думаю столько народу припёрлось типо 1 презик(ЧЕРНЫЙ) Так же как и с премией для него)))а ведь он тогда ещё ничего не зделал :lool

дапофиг...

трам-пам-памка пришел , порядки в америке наведет ...

Сообщение отредактировал vit.02151: 29 January 2017 - 14:39

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#24 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,944 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 20:04

На мой взгляд, говорить пока не о чем - Трамп и десяти дней не провел в Белом доме.

Лучше вернуться к этой теме через год-два; или, хотя бы, после первых ста дней президенства Трампа.

• 8

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#25 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,684 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 23:05

:lool  :klass:

• 0

Я думаю, валить нам отсюда рано. Мало ли кто ещё придет. А мне как раз патроны завезли...

#26 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,624 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 29 January 2017 - 23:25

На мой взгляд, говорить пока не о чем - Трамп и десяти дней не провел в Белом доме.

Лучше вернуться к этой теме через год-два; или, хотя бы, после первых ста дней президенства Трампа.

К тому времени надо заготовить стикери "Трамп чмо".
  • 6

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#27 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,043 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 29 January 2017 - 23:44

К тому времени надо заготовить стикери "Трамп чмо".

Не сцы. Стикерная промышленность в России развита хорошо... :beee:  Автомобильная бы так развивалась...  А то опять придется все эти стикерсы на иномарки клеить.   :blush:

Сообщение отредактировал fosa20052: 29 January 2017 - 23:45

• 5

#28 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,112 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 23:49

Вообше то наобород;)с права на лево:)
Ну к обаме то думаю столько народу припёрлось типо 1 презик(ЧЕРНЫЙ) Так же как и с премией для него)))а ведь он тогда ещё ничего не зделал:lool

Как это ничего не зделал? В России дороги поломал:)
  • 1

#29 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,112 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 23:55

Гы гы гы... Это был сон майдауна.
В России по другому. О разговоре по телефону Путина с Трампом было известно заранее. Нужные луди связвались и пригласили президентов к телефону.

О, уже и Порошенко сюда приплели, патриоты. Чё тут всепатриотические соревнования "Кто кому больше звонил"? :) Такое ощущение, что Трамп новый президент России.:)
  • 2

#30 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,069 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 30 January 2017 - 00:41

Обаму жалко !Такой негр был!
  • 1
.

#31 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 01:58

Как это ничего не зделал? В России дороги поломал:)

Во здесь Рф вписал а коментом ниже возмущается что про порошенко вспомнили:lool
Жги малыш;)ты нас улыбаеш:lool
  • 4
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#32 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 01:59

На долго запомница:zubik
  • 0
Промокашка(с)фифти

#33 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 02:01

О, уже и Порошенко сюда приплели, патриоты. Чё тут всепатриотические соревнования "Кто кому больше звонил"? :) Такое ощущение, что Трамп новый президент России.:)

Трамп походу КОРЕШ РФ(вам обидно понимаю)
Как все заплакали в ес что он стену строить хочет:lool больше же проблем нет у ес))))
  • 1
Промокашка(с)фифти

#34 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 02:03

В коль то веке презик США сказал что уй на вас я буду в свою страну смотреть и пошли вы все по дальше)))сколько соплей повылазяло:lool
  • 1
Промокашка(с)фифти

#35 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 02:05

Истерика ЕС меня аж до слёз доводит)))кормились с их руки )))работали на них))))а сейчас выгнулись )))как он хочет нам войну обьявить)))подали голос шавки))))
  • 3
Промокашка(с)фифти

#36 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,236 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 02:10

Запретил в США давайте к нам))гансы аж радуются что население страны выросло:lool
Нас становится больше!!!НО
(это заголовок в газете)))))
  • 2
Промокашка(с)фифти

#37 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,670 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 07:23

Трамп обвинил сенаторов в попытках развязать третью мировую войну

pic_5a9c603bb6ee3680a557a61bb9679112.jpg

Президент США Дональд Трамп обвинил сенаторов-республиканцев Джона Маккейна и Линдси Грэма в попытках развязать третью мировую войну. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Совместное заявление бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма — заблуждение, они прискорбно неубедительны в вопросах иммиграции», — написал Трамп. По его словам, «вместо того, чтобы постоянно пытаться начать третью мировую войну» этим сенаторам следует сосредоточиться на борьбе с международной террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), обратить «внимание на нелегальную иммиграцию и безопасность на границах».

Ранее Маккейн и Грэм опубликовали заявление, в котором раскритиковали указ президента Трампа об ужесточении иммиграционной политики. По их мнению, распоряжение президента «не было проверено должным образом», поскольку не обсуждалось с Госдепартаментом, министерствами обороны и юстиции, передает ABC News. «Мы опасаемся, что указ будет больше способствовать обострению террористической угрозы, чем укреплению безопасности США», — заявили сенаторы.

Действие указа президента США, подписанного 27 января, распространяется на граждан семи стран с преимущественно мусульманским населением. Речь идет об Иране, Ираке, Йемене, Ливии, Сирии, Сомали и Судане. Из-за распоряжения с некоторых рейсов, вылетавших в США, были сняты граждане государств, попавших в список, несмотря на то, что у них имелись американские визы.

Трамп, комментируя свое решение, заявил, что его мера направлена не против мусульман, а против террористов. По его словам, выдача виз гражданам всех стран возобновится, как только будут приняты меры в политике безопасности.

Сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм был претендентом на должность президента США от Республиканской партии во время предвыборной кампании 2016 года. Маккейн — сенатор от штата Аризона — был кандидатом на пост главы государства в 2008 году, он проиграл демократу Бараку Обаме.

• 2

#38 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,069 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 30 January 2017 - 11:07

На долго запомница:zubik

да о нем уже забыли,как о чёрном сне!

Истерика ЕС меня аж до слёз доводит)))кормились с их руки )))работали на них))))а сейчас выгнулись )))как он хочет нам войну обьявить)))подали голос шавки))))

Меркель переживает ,и выжидает,авось Трамп не такой уж и хороший к России окажется.
Клинтон подбивает маслица и держит в ручках ,белоснежных,спичечку))))Она же хотела умереть на посту президента,так сказать!

Сообщение отредактировал Труселя в красных пятаках: 30 January 2017 - 11:08

• 2
.

#39 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,043 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 30 January 2017 - 11:52

Я, может, чего пропустил, но, по-моему, он по прежнему негр... Нет?  :zubik

• 2