Перейти к содержимому

Фотография

С С С Р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 18:56

Кто о чем, а вшивый о бане... :facepalm  

А куда ты их сувал? Расскажи, очень же интересно!  :lool

я не сую... я творю... по молодсти было... насовал по ипалу

а про себя слиззскую опесяну не расскажешь? говнопремидол китайский. продал исраиль? какашка ты :facepalm

• 2

#22 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 19:39

• 1

#23 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,625 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 15 December 2016 - 05:16

ну глубоко не будем копать, смотрим как на Западе толерастия двойных стандартов работает.

Допинг там спортсменам врачи выписывают  (сестры уильямс и в штанге не потеряются) - а у русских мельдоний все с пятого класса жрут по приказу ФСБ

Питоры должны быть (ну да) и вбили мыслетворность, что они обижены  :lool их надо жалеть и поощрять... иначе тебя прессуют - пресса, правозадники и пр. 

Амеры несут демократию в мир, по колено в людской крови... и внимательно следят, чтобы никто бабочку не тронул, или жука какого.

Им можно всё, а остальные вроде лохов :lool

Честно слово, зря они... пингвинов я всю жизнь пинал.... а нас тут 150 млн. :zubik

А при чем тут "запад"? если поискать то и там можно найти немало негатива и странностей с точки зрения современной российской культуры. Но речь не об этом. Запад стоит при всех своих  кризисах и катаклизмах, а вот СССР при плановой экономике по Марксу приказал долго жить. Значит что то с социалистической теорией не ладно. Или нет?

• 4

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#24 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 05:33

А при чем тут "запад"? если поискать то и там можно найти немало негатива и странностей с точки зрения современной российской культуры. Но речь не об этом. Запад стоит при всех своих  кризисах и катаклизмах, а вот СССР при плановой экономике по Марксу приказал долго жить. Значит что то с социалистической теорией не ладно. Или нет?

как бы не проходило наше бытие, а ментальность все ж не меняется. Сталин дал парагадигму, пусть и с кровью, жестко

а потом хрущ с кукурузой, позже укроп брежнев с бровями... не взирая (хотя идею извратили) СССР был отдушиной для всех и во всем мире.

теперь эту функцию взяли на себя радикальные исламисты... легко вербуя население планеты... исчо бы... питаров нормальные не любят...

• 1

#25 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 05:48

англосака=ский запад стоит? сифилитик тоже стоит в процессе гниения... почему, думаешь выбрали трампа? ты временами голову из жопы доставай... или тебя и хоронить ббудут аки осла

• 2

#26 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,625 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 06:34

англосака=ский запад стоит? сифилитик тоже стоит в процессе гниения... почему, думаешь выбрали трампа? ты временами голову из жопы доставай... или тебя и хоронить ббудут аки осла

Робик, у вас же родственник в Канаде обитает. Неужели он с вами согласен? Да собственно зачем мне голову откуда то доставать? Я и так хорошо все вижу. Ни скреп. ни резких изменений не наблюдается и не предвидится.  :zubik 

• 4

#27 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 07:14

Робик, у вас же родственник в Канаде обитает. Неужели он с вами согласен? Да собственно зачем мне голову откуда то доставать? Я и так хорошо все вижу. Ни скреп. ни резких изменений не наблюдается и не предвидится.  :zubik

родни нет, родня в штатах. А владельцем недвиги был... в отличие от тебя... помрешь, дети будут платить за сарай и китайскую тачку.... опупупительное наследство.

• 2

#28 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,625 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 05:46

родни нет, родня в штатах. А владельцем недвиги был... в отличие от тебя... помрешь, дети будут платить за сарай и китайскую тачку.... опупупительное наследство.

У вас какие то странные представления о наследстве. Мне родители в материальном плане помогли получить образование, дали воспитание. Все. С 22 лет полностью независим. И мои дети уже вполне самостоятельны. Мой дом и машина (кстати уже шестая по счету) им не нужны. Да и машина даже не китайская, а японская, и платить за нее надо только страховку. Но они уже давно на своих машинах рассекають :zubik . Им уже такие аппараты не надоть. Надо что то покруче. Блин гниют вместе с западом :lool

• 4

#29 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,712 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 09 February 2017 - 17:03

• 3

#30 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,625 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 02:57

Странно видеть жигуль на низкопрофильной резине. :klass: Это вам не лексус!

• 2

#31 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,642 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:35

55d2fc114264.jpg

• 1

#32 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,712 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2017 - 18:43

Пистеж рассчитанный на идиотов :facepalm  

• 4

#33 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,642 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:45

763c360ce3d4.jpg

• 0

#34 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,642 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:46

Пистеж рассчитанный на идиотов :facepalm  

Хотите сказать, что всех этих благ в СССР не было?

• 2

#35 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,712 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2017 - 18:51

Хотите сказать, что всех этих благ в СССР не было?

Там сказано о других странах

И да всеми этими благами я с лихвой попользовался,чего и тебе желаю,очень очень желаю  

• 5

#36 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,642 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:54

Там сказано о других странах

И да всеми этими благами я с лихвой попользовался,чего и тебе желаю,очень очень желаю  

И в каких других странах бесплатные образование и медицина?

• 2

#37 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,712 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2017 - 18:55

И в каких других странах бесплатные образование и медицина?

фрг

• 3

#38 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,642 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 19:00

фрг

Не знаю, что Вы подразумеваете под ФРГ, но если Германию, то хочу Вас заверить, что нет здесь бесплатной медицины.

• 2

#39 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,649 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 01 March 2017 - 19:01

фрг

Медицина страховая, и за учёбу в институте или в универе пусть минимальный взнос, но платить надо.
  • 3

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#40 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,712 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2017 - 19:11

В Канаде медицина бесплатная,,,

Да вообще в СССР все было условно бесплатно,просто платили мизерные зарплаты

• 2