Перейти к содержимому

Фотография

Пластиковые Пакеты Станут Платными С Нового Года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,805 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 20:49

В Испании уже года три как платные :(

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#22 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,693 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:04

Паша. ты себе купил клавиатуру с большими клавишами? :zubik

Не... мне даже лень покупать с русской расскаладко точно что не наклейки клеить просто порой для разнобразия.

• 0

#23 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,693 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:06

Я горжусь вами. А многоразовые пакеты как у нас вам обещали раздавать а потом рещили не раздавать? либо они вроде как случайно кончаются после 30 минут работы магазина.

Сообщение отредактировал Pasha: 21 February 2017 - 21:07

• 0

#24 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:03

Да у нас они тание мифически платные. 10 агорот штука. Есри евро к шекелю 1х4, то получается мешок за 2,5 евроцента. Кроме того платные они только в гипер и супермаркетах. В частных магазинчиках и на базарах бесплатно. Кроме того, платные стали намного толще и крепче. И у нас в центре города в гипере в самом деле берут за них деньги, а был пару дней назад в гипере в каньоне на въезде в город, там после кассы висит объявление, что мешок 10 агорот, под ним на внртушке здоровенная бобина мешков и бери сколько хочешь. Я расчитался, отмотал 3 мешка, говорю кассирше, чтобы посчитала их, она даже ухом не повела. Просто для отмазки, если какая проверка, висит объява, что мешки платные. Что такое 10 агорот, если даже будет валяться шекель, мало кто нагнётся, чтобы поднять. Ну разве что Паша нагнётся. Ему на шекель целый день питаться можно.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#25 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,141 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:13

мало кто нагнётся, чтобы поднять

ну это такое дело.. мало ли...

на территориях тоже бесплатные пакеты..

и в Одессе на привозе..

а здесь от 10 центов, почти пол шекеля.. :ujaznah:

• 0

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#26 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,561 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:14

Да у нас они тание мифически платные. 10 агорот штука. Есри евро к шекелю 1х4, то получается мешок за 2,5 евроцента. Кроме того платные они только в гипер и супермаркетах. В частных магазинчиках и на базарах бесплатно. Кроме того, плптные стали намного толще и крепче. И у нас в центре города в гипере в самом деле берут за них деньги, а был пару дней назад в гипере в каньоне на въезде в город, там после кассы висит объявление, что мешок 10 агорот, под ним на внртушке здоровенная бобина мешков и бери сколько хочешь. Я расчитался, отмотал 3 мешка, говорю кассирше, чтобы посчитала их, она даже ухом не повела. Просто для отмазки, если какая проверка, висит объява, что мешки платные. Что такое 10 агорот, если даже будет валяться шекель, мало кто нагнётся, чтобы поднять. Ну разве что Паша нагнётся. Ему на шекель целый день питаться можно.

у нас в сети 2,5 маленький. 4,5 большой. а в простых магазинах еще дороже пакеты.

Не... мне даже лень покупать с русской расскаладко точно что не наклейки клеить просто порой для разнобразия.

просто ты начал разборчиво печатать. а не как раньше хрен поймешь. что написал :lolol:

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#27 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,805 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 00:07

Да у нас они тание мифически платные. 10 агорот штука. Есри евро к шекелю 1х4, то получается мешок за 2,5 евроцента. Кроме того платные они только в гипер и супермаркетах. В частных магазинчиках и на базарах бесплатно. Кроме того, платные стали намного толще и крепче. И у нас в центре города в гипере в самом деле берут за них деньги, а был пару дней назад в гипере в каньоне на въезде в город, там после кассы висит объявление, что мешок 10 агорот, под ним на внртушке здоровенная бобина мешков и бери сколько хочешь. Я расчитался, отмотал 3 мешка, говорю кассирше, чтобы посчитала их, она даже ухом не повела. Просто для отмазки, если какая проверка, висит объява, что мешки платные. Что такое 10 агорот, если даже будет валяться шекель, мало кто нагнётся, чтобы поднять. Ну разве что Паша нагнётся. Ему на шекель целый день питаться можно.

У нас 5 центов маленький....10 большой( эт в тех суперах , продуктовых,где я шарюсь). А в вещевых, парфюмерных....бесплатно.

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!