Перейти к содержимому

Фотография

4285 Euro Im Monat Für Afghanen-Familie

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,154 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 10:00

Der 35-jährige Abdul Rahim K. ist mit Frau und fünf Kindern als Asylbewerber aus Afghanistan nach Deutschland gekommen. Er wurde anerkannt und erhält nun monatlich 4285,- Euro.

A54.jpg

Momentan dürfte der Afghane also exakt das Gleiche wie ein deutscher Arbeitsloser mit Frau und fünf Kindern erhalten, der nach zig Jahren harter Arbeit erwerbslos wurde.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Der Zusammenbruch der deutschen Sozialsysteme ist nur noch eine Frage der Zeit. Ebenso der Zusammenbruch der öffentlichen Ordnung.

• 3

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#2 Мэдвэд

Мэдвэд
  • Пользователь
  • 1,038 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 10:44

Столько получая он хрен когда пойдет работать и его жена тоже  :facepalm

• 1

#3 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 11:10

Der 35-jährige Abdul Rahim K. ist mit Frau und fünf Kindern als Asylbewerber aus Afghanistan nach Deutschland gekommen. Er wurde anerkannt und erhält nun monatlich 4285,- Euro.

.....

Momentan dürfte der Afghane also exakt das Gleiche wie ein deutscher Arbeitsloser mit Frau und fünf Kindern erhalten, der nach zig Jahren harter Arbeit erwerbslos wurde.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Der Zusammenbruch der deutschen Sozialsysteme ist nur noch eine Frage der Zeit. Ebenso der Zusammenbruch der öffentlichen Ordnung.

Ну наздоровье! Ничего, государство не обеднеет. Тебе что, жалко для несчастных беженцев? Они от голода убежали в вашу сытую Германию, а ты их хочешь заставить работать? У тебя совесть есть? Если бы была, ты бы должен был взять семью к себе на полное обеспечение. Кстати, Меркель собирается на четвёртый срок. Так что, ещё не всё потеряно. Протащит закон и в каждую немецкую семью подселит семью беженцев. И будете кормить, никуда не денетесь.:)

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#4 Мэдвэд

Мэдвэд
  • Пользователь
  • 1,038 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 11:57

Ну наздоровье! Ничего, государство не обеднеет. Тебе что, жалко для несчастных беженцев? Они от голода убежали в вашу сытую Германию, а ты их хочешь заставить работать? У тебя совесть есть? Если бы была, ты бы должен был взять семью к себе на полное обеспечение. Кстати, Меркель собирается на четвёртый срок. Так что, ещё не всё потеряно. Протащит закон и в каждую немецкую семью подселит семью беженцев. И будете кормить, никуда не денетесь. :)

Тебе смешно а это все с наших налогов идет  :(

• 1

#5 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:04

4285 евриков в месяц на  семью сраных чурбанов...это писец! :facepalm Идиоты! :facepalm

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#6 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:18

Тебе смешно а это все с наших налогов идет  :(

НЕ смешно мне нифига. Грустно. Это я иронизирую. Но что-то же с этим делать надо. И кроме вас, никто ничего не сделает. Я как раз сегодня прочитал, что эта ваша манда на четвёртый срок собралась. И ведь выберут же, и опять то же самое будет продолжаться.

• 2

#7 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:26

это одного такого нашли... а сколько их с гаремами приехало? 

• 1

#8 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,756 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:29

НЕ смешно мне нифига. Грустно. Это я иронизирую. Но что-то же с этим делать надо. И кроме вас, никто ничего не сделает. Я как раз сегодня прочитал, что эта ваша манда на четвёртый срок собралась. И ведь выберут же, и опять то же самое будет продолжаться.

а потом когда в РФ очередной раз выбирут путина. тут будут писать. да вы рабы и никчемная нация. :zubik

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#9 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 20 November 2016 - 12:49

Посмотрите документ внимательно. Цифры в переводе не нуждаются ведь. эта сумма на период 2 месяца сентябрь-октябрь.

В месяц 2000 на 7 человек это еле еле перекентоваться на еду. Одежду и мебель с Красного креста.

Не думайте что немцы кому то лишнюю копейку дадут. Всё учтено и подсчитано .

• 3

Хорошо когда начищено снаружи,
Но важней чтоб сору не было внутри.

#10 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:57

Посмотрите документ внимательно. Цифры в переводе не нуждаются ведь. эта сумма на период 2 месяца сентябрь-октябрь.

В месяц 2000 на 7 человек это еле еле перекентоваться на еду. Одежду и мебель с Красного креста.

это в твоей европейской душе нехватка... муслим раскидал свой гарем и ездил бабло собирал.... а чем они питались и пр. у них надо спросить... у красного креста, кстати тоже... 

твою отмазку в пропиндоских немецких сми актиффно развивают

да кормите...  :facepalm

• 1

#11 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 20 November 2016 - 12:57

Тоже удивляюсь такая бычья упёртость. Прет в одном направлении и всё.Как будто только ей известен  какой то невероятный секрет. Начальник всегда прав , если не прав смотри пункт первый. Поговаривали вроде как повывела в своей партии толковых конкурентов.... не знаю , я за политической жизнью  Германии не слежу.

Думаю она как член каких нибудь масонов просто удобна масонам. так же как и Клинтон.

Выберут ? Сомневаюсь

Столько чудес в последнее время. БРЕКСИт , Трамп.  Народ по своему пасьянсы раскладывает

• 3

#12 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:03

в кёльне мечеть новая из католического костела сделали.... а в азропорту одни душманы... веселуха гы-гы..

• 1

#13 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:39

Не думаю, что на два месяца сразу. С чего бы сразу на два месяца им выдавать. Как-то странно выглядит. Обычно помесячно выплачивается. Им же месячные отчёты надо какие-то составлять. Там, напротив сентября стоит сумма по нулям, а уже напротив октября расписано кому сколько. Похоже они зарегистрированы на полгода, начиная с начала сентября, и на первый месяц им где-то ещё деньги выдали, а уже на октябрь вот по этой ведомости. Я помню, когда приехал, мне тоже какую-то часть денег сразу в аэропорту при получении документов выдали, а уже на следующие месяцы сразу в банк на счёт переводили. 

• 0

#14 Strassenbahnführer

Strassenbahnführer
  • Пользователь
  • 1,279 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:40

Читал об этом вчера в немецких новостях...
Уже мажутся от этой бумажки любыми способами и враньём.
Кстати ищут работника этого учереждения, который выложил фото в сеть, накажут мама не горюй...
Также упомянули о этой семье, что они бежали из афганистана, на письме отчётливо виден адрес проживания в Германии, опасаются что маджахеды от которых они бежали найдут их теперь и жестоко покарают :facepalm

• 2

#15 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:43

Читал об этом вчера в немецких новостях...
Уже мажутся от этой бумажки любыми способами и враньём.
Кстати ищут работника этого учереждения, который выложил фото в сеть, накажут мама не горюй...
Также упомянули о этой семье, что они бежали из афганистана, на письме отчётливо виден адрес проживания в Германии, опасаются что маджахеды от которых они бежали найдут их теперь и жестоко покарают :facepalm

Покарают, как покарают, но бабло могут отжать.

• 0

#16 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 20 November 2016 - 13:51

Не думаю, что на два месяца сразу. С чего бы сразу на два месяца им выдавать. Как-то странно выглядит. Обычно помесячно выплачивается. Им же месячные отчёты надо какие-то составлять. Там, напротив сентября стоит сумма по нулям, а уже напротив октября расписано кому сколько. Похоже они зарегистрированы на полгода, начиная с начала сентября, и на первый месяц им где-то ещё деньги выдали, а уже на октябрь вот по этой ведомости. Я помню, когда приехал, мне тоже какую-то часть денег сразу в аэропорту при получении документов выдали, а уже на следующие месяцы сразу в банк на счёт переводили. 

Не Борь , такое постоянно в германии, сплошь и рядом. Пока не готов какой нибудь недостающий документ не плотят , потом всю сумму сразу.

Может они  в столовой бесплатно питались при лагере... Я не знаю.

Мы тоже по приезду сначала жили на свои 1000 улетела за неделю

• 1

#17 Strassenbahnführer

Strassenbahnführer
  • Пользователь
  • 1,279 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:53

Покарают, как покарают, но бабло могут отжать.

Это врядли, если эти утырки насчитали- то так и должно быть. Лишнюю копейку заставят вернуть, а скорее всего даже не заплатят.
А насчет наказать это да, найдут и раскатают по полной.

• 1

#18 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:56

как я понял эта сумма за два месяца....

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#19 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 20 November 2016 - 13:57

это в твоей европейской душе нехватка... муслим раскидал свой гарем и ездил бабло собирал.... а чем они питались и пр. у них надо спросить... у красного креста, кстати тоже... 

твою отмазку в пропиндоских немецких сми актиффно развивают

да кормите...  :facepalm

А   как Вы предлагаете ? Не кормить ? Пусть на помойках живут и нас за еду режут ?

Есть такое понятие причинно следственная связь. Бесполезно гонять полотенцем по квартире дым , пока ещё не потушен диван.

Их не нало было в страну запускать, когда они побежали. А что бы не побежали ,не надо было  вместе с амерами им страны разорять.

А теперь , когда они уже тут  будьте добры обеспечте нормальную жизнь.

• 1

#20 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 14:10

А   как Вы предлагаете ? Не кормить ? Пусть на помойках живут и нас за еду режут ?

Есть такое понятие причинно следственная связь. Бесполезно гонять полотенцем по квартире дым , пока ещё не потушен диван.

Их не нало было в страну запускать, когда они побежали. А что бы не побежали ,не надо было  вместе с амерами им страны разорять.

А теперь , когда они уже тут  будьте добры обеспечте нормальную жизнь.

Предлагают не пущать. Евреев пущать - как раньше... А-то паше вон деваться некуда.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.