Перейти к содержимому

Фотография

Голуби На Элеваторе Pigeons On The Elevator (18+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,586 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:22

Внимание 18+!

Слабонервным не смотреть.

• 4

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#2 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,747 сообщений
  • LocationARABERLIN

Отправлено 11 October 2016 - 19:43

мясной рулет будет! :lool  :lool  :lool 

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#3 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:19

да ничего с ними не будет. пролетят трубу и вылетят с другой стороны

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#4 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,616 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:28

да ничего с ними не будет. пролетят трубу и вылетят с другой стороны

Не пролезут:lool
  • 0
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#5 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,747 сообщений
  • LocationARABERLIN

Отправлено 11 October 2016 - 20:41

зерно двигают при помощи змеевика, так что рулет будет с мясом. :lool 

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#6 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:01

Не думаю, что они туда попадают. Этот конус в какую-то трубу уходит. Скорее всеге, в горловине решётка есть, чтобы птицы не проходили. Это видимо на улице входной бункер, куда с крузовиков зерно сгружают. Там, внутри, его просеивают, моют, сушат, шлифуют, перемалывают. Что вы думаете, это всё вместе с голубями проделывают?

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#7 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,586 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:48

Не думаю, что они туда попадают. Этот конус в какую-то трубу уходит. Скорее всеге, в горловине решётка есть, чтобы птицы не проходили. Это видимо на улице входной бункер, куда с крузовиков зерно сгружают. Там, внутри, его просеивают, моют, сушат, шлифуют, перемалывают. Что вы думаете, это всё вместе с голубями проделывают?

Навряд ли там решетка стоит. Иначе засор, остановка. Судя по ролику - уже бы засорилось - а нет проваливаются. Значит голубей там засыпает, где они мрут. Тухнут и пропитывают все зерно.

Конечно потом их отфильтруют...

А еще крысы и мыши там где-то бегают.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#8 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:54

они думают что такие голуби выходят на другой стороне :lolol:

100201488_Golubi_iz_saharnoy_mastiki_dly

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#9 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 22:36

они думают что такие голуби выходят на другой стороне :lolol:

Да. На выходе пирог с голубями. 

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#10 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,492 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 12 October 2016 - 17:08

Даже если их потом отфильтровывают, серут то они всё-равно не по-детски. :facepalm

• 2

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#11 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,340 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 14 October 2016 - 09:54

1.jpg

• 0

#12 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,997 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 20:52

Классический, но - облегченный вариант того, что в народе называют "утонул в зерне (либо другом виде сыпучки)", хранящейся в бункере с нижней разгрузкой.

Единственный вариант спасения - мгновенное выключение нижней разгрузки, что не всегда возможно. Короче взрослого массивного мужика/женщину, сыпучка точно также, мгновенно засасывает в себя.

Таких случаев происходит немало, по всему земному шарику.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, предварительно установлено, что компания ребятишек, в том числе и потерпевший, играли рядом с завальной ямой с зерном. Во время работы зерноочистителя мальчик стал погружаться в зерно. Один ребенок попытался его вытащить, а второй побежал за помощью, однако к приходу взрослых ребенок почти полностью погрузился в зерно. Когда тело ребенка удалось вытащить на поверхность, он уже был без признаков жизни.

... в прошлом году в сельском хозяйстве произошло несколько особенно болезненных несчастных случаев. Во время одного из них подросток упал в бункер с зерном и утонул в нем. 

Сегодня утром на зернохранилище Tartu Mill произошел несчастный случай, в результате которого один мужчина погиб. Еще одного пока не могут найти. В пятницу в 9:28 в центр тревоги поступило сообщение о том, что на территории зернохранилища Tartu Mill ппроизошел несчастный случай.

По прибытию спасателей выяснилось, что в бункере с 150 тоннами зерна находилось три человека. Двое из них провалились под гору зерна.

Выяснилось, что 20–летний Алексей при разгрузке зерна был на крыше железнодорожного вагона. Оступившись, упал в открытый люк. — Вытащить парня удалось быстро, но он уже не дышал, — сожалеет пресс–секретарь Могилевского областного управления МЧС Юрий Метлицкий. Прибывшая «скорая» констатировала смерть. — Молодой человек буквально «утонул» в рапсе, — объяснил первый заместитель начальника Могилевского областного управления департамента госинспекции труда Николай Бонадысев. — В зерне люди погибают даже быстрее, чем в воде.

• 1

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#13 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 21:05

Пыль моментально забивает дыхательные пути. ...
  • 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#14 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 09 November 2016 - 21:40

да ну нах. во "Времени" показывали.видно ж что голуби не боятся.им,может,даже нравится.они туда попадают,а потом вылетают, снизу откуда то.

так что увы,никаких вам рулетов. :nene:

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III