Перейти к содержимому

Фотография

В Испании Мигранты Оккупировали Жилые Дома И Выселяют Законных Хозяев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 18:16

Взрывоопасная ситуация с мигрантами, осадившими Европу, сложилась в Испании. Здесь приезжие массово захватывают частные дома, выселяют владельцев. И это, оказывается, абсолютно законно. Причем страдают от такого нашествия не только граждане страны, но и иностранцы, которые вложились в испанскую недвижимость

• 4
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,397 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 18:31

Пропаганда:lool
Они хорошие:zubik вон в германии сирийцы своего здали;)
  • 0
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#3 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 11 October 2016 - 19:02

Блин-и у них ни кто детей не заберает.Ни кто не считает квадратные метры.Это просто жопа.

• 1

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:26

Это не смешно. Так и Кравена могут из своего дома выселить. Съездит куда-нибудь на выходные, вернётся, а там уже кодло поселилось. Полный дом. Гудёжь, веселье, от винного погреба ничего не осталось. И самого на порог не пускают. :ujaznah:

• 0

#5 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,782 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:42

Это не смешно. Так и Кравена могут из своего дома выселить. Съездит куда-нибудь на выходные, вернётся, а там уже кодло поселилось. Полный дом. Гудёжь, веселье, от винного погреба ничего не осталось. И самого на порог не пускают. :ujaznah:

не дождетесь :blblbl:

проблем хватает в испании но  беженцев которых навязала на размещение (20.000) германия до сих пор не приняла под всяческими предлогами а в аликанте пошли дальше местный суд отказал очередным нигерам прибывшем на лодке (погранцы поймали) в размещении даже временном на территории испании  но есть и больные наголову политики которые призывают брататься с обезьянами  в барсе местная мерша вообще с катушек слетела призывает к открытию границ 

Сообщение отредактировал Crawen: 11 October 2016 - 19:43

• 0

Всё проходит, и это пройдёт

#6 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,397 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:45

проблем хватает в испании но беженцев которых навязала на размещение (20.000) германия до сих пор не приняла под всяческими предлогами а в аликанте пошли дальше местный суд отказал очередным нигерам прибывшем на лодке (погранцы поймали) в размещении даже временном на территории испании но есть и больные наголову политики которые призывают брататься с обезьянами в барсе местная мерша вообще с катушек слетела призывает к открытию границ

Не чё 20.000 это мелочь:lool
Кстате где ты живёш много их?
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#7 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:49

проблем хватает в испании но  беженцев   которых навязала на размещение (20.000) германия до сих пор не приняла под всяческими предлогами а в аликанте пошли дальше местный суд отказал очередным нигерам прибывшем на лодке (погранцы поймали) в размещении даже временном на территории испании  но есть и больные наголову политики которые призывают брататься с обезьянами  в барсе местная мерша вообще с катушек слетела призывает к открытию границ 

Так то что в видео - это правда? Толпа черножопых вламывается в дом, двое суток там держится и всё? Ни полиция, ни хозяева, не имеют права их выдворить? Жди полгода решения суда, а потом получи засранные развалины вместо дома? 

• 0

#8 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,397 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 19:51

Так то что в видео - это правда? Толпа черножопых вламывается в дом, двое суток там держится и всё? Ни полиция, ни хозяева, не имеют права их выдворить? Жди полгода решения суда, а потом получи засранные развалины вместо дома?

Писец:lool
Скоро и испанцы к нам побегут:lool
  • 0
Промокашка(с)фифти

#9 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,782 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:50

честно говоря такую хрень первый раз слышу

но если ты сдал хату и арендатор не платит особенно если он имеет детей то позакону запаришься выселять правда  этот закон толи пересматривают толи уже пересмотрели 

• 0

#10 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,782 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:53

Не чё 20.000 это мелочь :lool
Кстате где ты живёш много их?

у нас не очень хотя тоже хватает марроканцы в основном

• 0

#11 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:54

честно говоря такую хрень первый раз слышу

но если ты сдал хату и арендатор не платит особенно если он имеет детей то позакону запаришься выселять правда  этот закон толи пересматривают толи уже пересмотрели 

Не, ну это другое дело. Вроде и у нас так. Выселить квартиросъёмщиков - целый геморрой. Есть вроде закон о защите квартиросъёмщиков. Хозяин ее может прийти и выкинуть их на улицу. Только по решению суда. 

• 0

#12 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,782 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:58

Не, ну это другое дело. Вроде и у нас так. Выселить квартиросъёмщиков - целый геморрой. Есть вроде закон о защите квартиросъёмщиков. Хозяин ее может прийти и выкинуть их на улицу. Только по решению суда. 

что по мне то тоже дебилизм

правда на нем доход приличный :facepalm( на выселении) и самое главное налогом не облагается :lool

Сообщение отредактировал Crawen: 11 October 2016 - 20:59

• 0

#13 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,175 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:01

Раньше это был очень большой геморой. Люди могли судится года 2 как минимум чтоб выселить. В том году этот закон пересмотрели.Счас это все быстрее...по моему от 3 до 6 месяцев.

Ты думаешь выход не нашли? Заезжают платят месяц и фиансу...потом живут 3-4 месяца( знают уже о смене закона) и съезжают....И что хозяевам остается? Судится дороже выйдет им самим, что с тех возьмешь если у них нихрена нет.Потому испанцы счас боятся сдавать иностранцам, особенно хорошие квартиры, ток по рекомендации.Зато и драть перестали втри дорога.

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#14 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:13

Раньше это был очень большой геморой. Люди могли судится года 2 как минимум чтоб выселить. В том году этот закон пересмотрели.Счас это все быстрее...по моему от 3 до 6 месяцев.

Ты думаешь выход не нашли? Заезжают платят месяц и фиансу...потом живут 3-4 месяца( знают уже о смене закона) и съезжают....И что хозяевам остается? Судится дороже выйдет им самим, что с тех возьмешь если у них нихрена нет.Потому испанцы счас боятся сдавать иностранцам, особенно хорошие квартиры, ток по рекомендации.Зато и драть перестали втри дорога.

Ну, с арендой - это другое дело. Там хоть хозяева видят - кому сдают. Какой-то договор заключают. Но то о чём в видео - это же вообще чёрт те что. Как это? Воспользовались отсутствием хозяев, захварили дом и невозможно привести полицию, чтобы очистить жильё? Полицейские не имеют права выкинуть этих чертей на улицу и арестовать? Какой ещё тут суд должен быть? Или, у полиции типа отмазка, мол, они не знают, это захватчики, или квартиросъёмщики? 

• 0

#15 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,175 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:32

Ну, с арендой - это другое дело. Там хоть хозяева видят - кому сдают. Какой-то договор заключают. Но то о чём в видео - это же вообще чёрт те что. Как это? Воспользовались отсутствием хозяев, захварили дом и невозможно привести полицию, чтобы очистить жильё? Полицейские не имеют права выкинуть этих чертей на улицу и арестовать? Какой ещё тут суд должен быть? Или, у полиции типа отмазка, мол, они не знают, это захватчики, или квартиросъёмщики? 

Раньше так захватывали дома на юге. В зимний период. И да, без суда не выселишь. Поэтому и изменили закон.

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#16 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 22:00

Это не смешно. Съездит куда-нибудь на выходные, вернётся, а там уже кодло поселилось. Полный дом.

Вы только руссобалту про эту тему не говорите!Ему давно пора к своему Богу и скрепам перебраться.Родина ждет!

• 4

#17 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 22:33

Раньше так захватывали дома на юге. В зимний период. И да, без суда не выселишь. Поэтому и изменили закон.

И что там изменили? Что теперь суда не полтора, а всего полгода ждать? Спасибо им в жопу! И что эти полгода делать? Надо вообще передать это напрямую в службу судебных исполнителей. Чтобы судьям не надо было этим заниматься. Подаёшь прямо туда заяву, те берут наряд полиции, приходят, проверяют документы, договора об аренде, если нет, за транты и вон.

• 0

#18 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,175 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 22:52

И что там изменили? Что теперь суда не полтора, а всего полгода ждать? Спасибо им в жопу! И что эти полгода делать? Надо вообще передать это напрямую в службу судебных исполнителей. Чтобы судьям не надо было этим заниматься. Подаёшь прямо туда заяву, те берут наряд полиции, приходят, проверяют документы, договора об аренде, если нет, за транты и вон.

Ты че...а как же права человека и тому подобная поепень? :facepalm

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#19 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 23:00

Ты че...а как же права человека и тому подобная поепень? :facepalm

Права человека? То-есть, права законопослушного гражданина, против прав каких-то чертей, припёршихся в страну нелегально? Причём, служба судебных исполнителей представляет суд. Просто ей даётся право решать в некоторых случаях, где не требуется доказательство с двух сторон и дело ясное на сто процентов.

• 0

#20 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,827 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 October 2016 - 23:07

что то роба не видно, наверное в испанию поехал дом охранять....

а вообще то подобные дома в которых не живешь надо ставить на сигнализацию, в случае если кто то в дом войдет, то она сработает и приедет сразу полиция.. ну а далее уже за незаконное проникновение....

• 2

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...