Перейти к содержимому

Фотография

Когда Очень Славы Хочется, Любой Ценой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,686 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:54

Что в головах у людей? Вот барышня по имени Эмма Филлипс, студентка, будущий педагог, живет в графстве Мерсисайд, UK. Недавно во время сеанса оздоровительного секса со своим бойфрендом решила добавить ощущение и попросила вставить себе в задницу большой розовый вибратор, причем включенный. Кавалер вставил. Ну а потом начались приключения.

1475847104_5p2.jpg

Вибратор провалился. Туда. Пытались достать при помощи ложки – не смогли. Прыгала на пятках – не вываливается. Застрял наглухо, причем в режиме вибрации. Пришлось ехать в больницу. Врачи даже удивляться не стали – чего только они из задниц не доставали, вибратор – слишком обычная вещь. Достали.

Вообще в этой истории интересно совсем не то, что девушке в задницу провалился вибратор. Интересно то, что она теперь носится по СМИ, даёт интервью, позирует с тем самым вибратором. Минута славы. Нормальный человек от стыда сгорел бы еще в больнице, просил бы никому не рассказывать, не фотографировать, не записывать имя. А эта гордится: "Эй, я та самая Эмма Филлипс, которой в жопу провалился включенный вибратор длиной один фут!"

Что стало с людьми?

1475847127_5p3.jpg

• 3

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#2 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,160 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 16:25

Во дура! Мозгов ноль. Надо всё наоборот. Член в задницу, а вибратор в передницу. Эх! Молодые, неопытные. :epti:   

• 2

Если все время работать и никогда не отдыхать,

можно стать самым богатым человеком на кладбище.