Перейти к содержимому

Фотография

В Сети Поверили Совету Просверлить Дыру Для Наушников В Iphone 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 18:51

В сети поверили совету просверлить дыру для наушников в iPhone 7

Видео: TechRax / YouTube

Сотни пользователей сети поверили видеоинструкции блогера TechRax, который посоветовал просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Ролик был опубликован на его YouTube-канале и менее чем за неделю собрал восемь миллионов просмотров.

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить в его основании 3,5-миллиметровую дыру. Судя по комментариям и обилию дизлайков под роликом, многие последовавшие инструкции пользователи сломали свои гаджеты.

«Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео» — пожаловался один из юзеров.

В середине сентября аналогичный совет был опубликован в одном из сообществ «ВКонтакте». Пользователи социальной сети оценили шутку и понадеялись, что какой-нибудь любитель смартфонов Apple попробует последовать указанному совету.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишены 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone поставляется переходник для стандартных наушников.

Долпойопы :facepalm  :loolДыру в пустой башке пусть просверлят,для вентиляции... :lolol:

Сообщение отредактировал scorpium1: 25 September 2016 - 18:53

• 5

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#2 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 20:33

:lool  :lool  :lool  :lolol: 

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#3 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 06:24

Не,ну этож какими идиотами нужно быть! :ujaznah:  :lool  :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 06:51

Не,ну этож какими идиотами нужно быть! :ujaznah:  :lool  :zubik

Прежде всего, какими идиотами нужно быть, чтобы сутками ломиться в бешеных очередях за этим сраным смартфоном! Если на это хватает идиотизма, то и на всё остальное тоже.

• 1

#5 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,517 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 07:35

А чо в нем есть чего нет в шестерке? Мне, нахер ничего больше не нужно. Да и половиной возможностей не пользуюсь.. Превратили средство связи в идол. Да и шестерку я взял только из-за экрана, а пятерку отдал своему пацану четырнадцатилетнему. Не понимаю людей, не понимаю...бараны.
  • 0

Зри в корень!

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 08:00

А чо в нем есть чего нет в шестерке? Мне, нахер ничего больше не нужно. Да и половиной возможностей не пользуюсь.. Превратили средство связи в идол. Да и шестерку я взял только из-за экрана, а пятерку отдал своему пацану четырнадцатилетнему. Не понимаю людей, не понимаю...бараны.

Культ вещей - движок капитализма,да-с батенька-с!
  • 0

#7 TyT_KaK_3DeCb

TyT_KaK_3DeCb
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • LocationDeutschland, Köln/Bonn Region

Отправлено 26 September 2016 - 08:09

Я себе через год 7-ку возьму. Пользуюсь Андройдом, но как-то не впечатляет, подвисает иногда, на 5-м такого не было.
  • 0

#8 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 08:37

Я себе через год 7-ку возьму. Пользуюсь Андройдом, но как-то не впечатляет, подвисает иногда, на 5-м такого не было.

Сыну 5 купил,он очень хотел айфон. ..больше не хочет.. .другому галакси взял - доволен как слон. Сам на сони аква сижу старом,тож доволен.

Сообщение отредактировал scorpium1: 26 September 2016 - 08:39

• 0

#9 TyT_KaK_3DeCb

TyT_KaK_3DeCb
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 08:50

Сыну 5 купил,он очень хотел айфон. ..больше не хочет.. .другому галакси взял - доволен как слон. Сам на сони аква сижу старом,тож доволен.

У меня Sony Xperia Z3. Брал из вода,-пылинепроницаемости(с упором на работу) и размера дисплея. Жене взяли Microsoft Lumia 950Xl с виндой, писец полный, такая хрень, да и сам весь телефон из пластика, но фотографии просто супер, как живые.
  • 0

#10 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 09:20

А я за детьми донашиваю. Уже третий. Сдыхает, они мне ещё какой-нибудь отдают. А жене я отдал свой Nokia N73. Ему уже навкрное лет 9-10. Только батарейку к нему новую один раз купил и один раз разбирал - почистил от пыли. А в промежутках, когда у меня очередной сдыхает, беру у неё на время. Вообще-то я хочу Samsung Note-4, но блин жалею деньги тратить. 

• 0

#11 TyT_KaK_3DeCb

TyT_KaK_3DeCb
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 09:25

А я за детьми донашиваю. Уже третий. Сдыхает, они мне ещё какой-нибудь отдают. А жене я отдал свой Nokia N73. Ему уже навкрное лет 9-10. Только батарейку к нему новую один раз купил и один раз разбирал - почистил от пыли. А в промежутках, когда у меня очередной сдыхает, беру у неё на время. Вообще-то я хочу Samsung Note-4, но блин жалею деньги тратить.

Мои маленькие ещё чтобы свои телефоны иметь, но чувствую, что меня в будущем ждёт такая же судьба.
  • 0

#12 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:54

Мои маленькие ещё чтобы свои телефоны иметь, но чувствую, что меня в будущем ждёт такая же судьба.

Купи заранее,что хочешь.Потом не выйдет :zubik  

• 0

#13 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,517 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 08:18

Мне в айфоне нравится фонарик. На рыбалке помогает...в кусты бегать. Мощный такой фонарик. Ну и конечно их невероятная надежность.
У нас до сих пор четверка валяется где-то дома. Причем купили как только они вышли. Но он уже не тянет программы которые моей малой нужны для игр.
  • 0

Зри в корень!

#14 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,663 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 08:23

Кстати, похоже опять русские во всем виноваты. Тупому западу вирусную идею подкинули :-)

Мне в айфоне нравится фонарик. На рыбалке помогает...в кусты бегать. Мощный такой фонарик. Ну и конечно их невероятная надежность.
У нас до сих пор четверка валяется где-то дома. Причем купили как только они вышли. Но он уже не тянет программы которые моей малой нужны для игр.

Фонарик для рыбалки не пробовал пользовать? Удобнее :-)
Я на Али кучу прикупил.

Сообщение отредактировал Otstoy: 27 September 2016 - 08:24

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.