Перейти к содержимому

Фотография

Полиция Задержала Похитителя Искусственной Вагины В Подмосковье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 05:39

Полиция задержала похитителя искусственной вагины в Подмосковье

%D0%BC%D0%B0%D0%B32_2_2.jpg

Грабитель, угрожая продавщице секс-шопа, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил имитационный предмет по назначению.

Ограбление, достойное фильмов для взрослых, произошло в Люберецком районе Подмосковья. 19-летний житель посёлка Томилино Денис С. ограбил местный секс-шоп. Добычей извращенца стала искусственная вагина.

artificial_vagina.jpg

Как стало известно, в магазин "Эровита" зашёл молодой человек. Его внимание было целиком и полностью обращено к полке с искусственными вагинами. "Ценитель" резиновых изделий долго советовался с продавщицей о качестве и полезности секс-игрушек и в итоге остановил свой выбор на понравившейся.

После этого озабоченный грабитель достал нож и, угрожая продавщице, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил искусственную вагину по назначению. После этого Денис бросил игрушку на землю и сжег её. Однако это не помешало полицейским выйти на его след и задержать.

В данный момент преступник находится под следствием в одном из отделов полиции.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 26 September 2016 - 17:48

писец!!! какой хернёй ментам только заниматся не приходится. :lool  :lool  :lool 

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#3 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 17:54

Теперь его обвинят в хищении, изнасиловании и убийстве искусственной вагины. Могут пожизненное влепить. :ujaznah:

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#4 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 26 September 2016 - 18:00

Теперь его обвинят в хищении, изнасиловании и убийстве искусственной вагины. Могут пожизненное влепить. :ujaznah:

похитил, сорвал целку, и замочил. начинающий серийник! :zubik 

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#5 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,852 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:11

Помоют и опять на прилавок положут.

• 0
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:13

Ну нахрена он её сжёг,вон Пашке бы пригодилась! :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#7 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:13

Помоют и опять на прилавок положут.

Так сжёг,гад :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#8 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,852 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:17

Так сжёг,гад :zubik

ааа, я не дочитал  :blush2:

• 0
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#9 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:58

ааа, я не дочитал  :blush2:

ну вот,а Паша теперь спать не сможет! :zubik

• 0