Перейти к содержимому

Фотография

На Земле ,как На Небе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 07 December 2016 - 13:22

Помотри там же : не молитесь прилюдно....

Спасибо. Ваша позиция понятна

• 0

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#62 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 07 December 2016 - 14:01

Ну что ,  теперь моё мнение

Начнём помолясь

. Без обид , еврейские пацоны , оки ? Ни чего личного.

Сказка про евреев.

Маленькие дети , детско садиковского возраста бегают без воспитателя по группе и жутко свинячут. Плюются -ругаются . ( Читаем Библию мужеложествуют . скотоложествуют ) Короче полный беспредел.

Входит Мужик.

- Встаньте дети встаньте в круг . встаньте в круг . встаньте в круг. Ты мой друг и я твой друг. старый добрый друг ...Э алё ! Я не понял ... Я перед кем тут распинаюсь ? Я стеклянный или чё ?

- Дядька , ты кто такой ваще ?

- Я директор школы

Тут мы сделаем небольшое отступление.  Представьте себе божественную  иерархию

piramida.jpg

Иегова , Бог евреев по одним источникам руководитель планеты Земля , по другим источникам вообще 2 лицо в нашей вселенной

Итак Иегова это самый верх пирамиды фиолетовый кончик. Другие божества и их миллиарды порядком ниже и ниже  Все без исключения прошли через человеческие стадии в других вселенных и  получили ответственные посты.

А первое лицо это БОГ - вообще всё ,  вся пирамида богов и люди  и вообще всё- все

Сказка дальше

- Я директор школы. Вы сейчас быстренько собираетесь и на уроки , хватит дурака валять , подросли уже.

-  Оно нам надо ? какая школа ещё ?

- А ну стоять -бояться !  Пасть порву - моргалы выколю ! Кто тут поумнее ?

- Моисейка . Он у фараонов грамоте учился .

- Моисей . ты вожатым будешь.

- Оно мне надо ? Рыжий я что ли ?

-Разговорчики!   Равняйсь смирно ! Запомните : Вы ещё мальнькие , малым детям спички не игрушка. 

- Дядька ,  а если...

- и не дёргайте меня по пустякам. А то я пасти порву , моргалы выколю и это , как его... носы пооткушу. Все просьбы к Моисейке или в письменном виде ... куда... а вон в стенку засуньте , время будет - ознакомлюсь  Шагоооом Арш !

- Стоять ! Куда прёте . баранье стадо, не видите светофор красным горит ? Когда красный надо стоять.

Школа , ученики подросли 3 й класс закончили. Входит другой мужик

- Здравствуйте дети , я ваш новый учитель с 4 по 8 класс зовут меня Иисус Христос.

Отойдём от сказки - уровень Иисуса боюсь ошибиться , но в любом случае ниже чем у  Иеговы , скажем  зелёный

Но это не его личная инициатива , все решения спускаются сверху

опять сказка

- Какой ещё учитель ? Не знаем ,  подчиняемся только самому директору.

- Так директор не может всё время вами заниматься , меня прислал.

- Чё ты врёшь ? В сарае родился . у еврейской бабы . .. Не верим , подчиняемся директору и всё.

- Не бузите , возьмите спички и...

- Спички нам брать нельзя , директор сам говорил

- Так нельзя было пока вы были малыши . а теперь пора уже не только спички на зажигалки пора переходить

- Не верим , не соблазняй .

- Пойдёмте.

-Не пойдём , директор говорил красный светофор- надо стоять

- Так уже давно зелёный . идти надо Все уже ушли

- Пусть идут , а мы директора будем ждать. Вон у нас самые хитрые атеистический подземный переход выкопали

- Ребята  !  Не надо хитрить , надо просто идти со мной.

вылейте старое вино и я залью вам новое ( Библейские строчки ) Выбросте старый халат и оденьте новый.

- Вино не выльем , нам его директор дал

-Так скрок годности...

- Вечен ! И от твоего нового халата кусочки вырежем и наш старый залатаем

- Так не делается

Подходят другие  :Что с евреями делать будем  ?не идут .

- Ни чего не делать ,пусть стоят. У них есть Моисей пусть и разбирается.

сказке конец

Сообщение отредактировал xlinalix: 07 December 2016 - 14:08

• 1

#63 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 08 December 2016 - 10:33

Не актуальны уже эти заповеди , в Новом завете  не упоминаются.  Хороша ложка к обеду . А после обеда , когда за работу приниматься .ложка в руке мешает только

Были даны для древних евреев , что б дисциплинировать максимально , они идти не хотели .

А вы б захотели ?  Товарищ Сухов быстро взвыл : Мне что .всю жизнь по этой пустыне мотаться ?

И евреи не хотели . Их стянули заповедями как смирительной рубашкой и пошли.

.40 лет ! Для чего ?  От  Каира до Иерусалима ни как не 40 . ну года 2 максимально. 40 лет -это 2 поколения. Выжигали нечисть в пустыне , чтоб умерли самые отморозки.

Иисус специально был евреям послан  , что б не подумали чужак какой то . Свой,  и чудеса любые , пожалуста .  Цель была снять смирительную рубашку , но она приросла. Закоксовалась доменная печь.

В Новом  завете - он говорил не убий . а я говорю любите друг-друга.

На новый период- новые задачи.

Сокровенное имя знаете что такое ?

Это настоящее имя . при произнесении которого устанавливается связь. Как с телефоном. Иегова запретил , да и рано тогда было.

А другие посланцы - Иисус , Магомет  ,Будда  все дали свои согровенные  имена  и даже изоображения. Помните .. "обретена не-ру-ко-творная икона " , святые сами подкладывали , то в корнях дуба найдут . то на пепелище.

Почему ? Потому , что наше  человеческое развитие закончилось . надо переходить на божественный уровень . Как ? Любая мысль приближает .  Сказали "Иисус "-приблизились , Посмотрели на икону - возвысились. Начиная работу . подумайте о них , и работу уже сделаете не шаляй валяй ,  и так кругом.

Мало того не сотвори кумира , В Огненной Библии наоборот написано.  Найдите себе героя , святого или ещё кого , что бы был для вас пример  , быть готовым к подвигу   .

Зачем ? Потому , что подвиг - отрешение от себя ради других- это сразу прыжок на божественный уровень.

Но к подвигу надо быть готовым внутренне  . Закрыть собой от пуль , вызвать огонь на себя ... вот вот это всё оттуда.

Знаете  , почему в   неблагополучных странах самая высокая рождаемость ?

Перед тем как родиться люди вместе со святыми , выбирают страну рождения . Во время войны проще совершить подвиг , и сделать прыжок. Но родившись , забывают о намерениях и сбегают  в сытные европы-америки.

Не обязательно пасть смертью храбрых . Ежедневный труд  домохозяйки - самоотверженная работа на благо семьи из той же области .  Мужчина вышел первый , откопал машину от снега , потом позвал семью - тожа самоотверженость от себя ради семьи и тд и тп.

От простых дел много  пользы  ,  возвышенные мысли- ближе цель

• 1

#64 угадай кто

угадай кто
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • LocationGerman

Отправлено 08 December 2016 - 18:30