Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кот Кузя

Сообщений в теме: 25

#21 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,306 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:38

люблю кошек , ажен визжу...но больше не заведу...хватит натерпелись....

• 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#22 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,316 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:41

На руль насрали?

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#23 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,163 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:41

Ветеринары говорят, что 90% кастрированных котов с камнями в почках. Ещё проблема, что кормят сейчас в основном сухим кормом. Едят они его много, а пьют мало. Кошки вообще не очень любят пить. Надо стараться им как-то подсовывать и следить. Они любят в мойку запрыгивать и из-под крана пить, или из стаканов. Надо им оставлять, а не прогонять. А у меня электрическая поилка. Фонтанчик. Он журчит. Им интересно и они из него любят пить.

Наш сейчашний кот водохлеб :zubik Обажает воду. Ток слышит , что кран где то открыли, тут как тут.Не дай бог , зайти в туалет, когда он не спит и не взять его с собой.Караул :lolol:Ты на толчке....а он из биде воду хлебает :lool 

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#24 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:44

Та да. Но я все равно за кастрацию...особенно если квартирный кот.

Да конечно. Не кастрировать, толку мало. Где ему кошек напасёшься. А на улицу выпускать - это уже не кот. Уличный, по несколько суток шляется, приходит грязный, оборванный, раненый. Как мой первый. Ему ещё года два было, видимо съел на улице какую-то отраву, еле дополз до дома и свалился. 2 дня лежал и хрипел. Думали всё, но очухался. Молодой, здоровый был. А потом, восьми лет не было, чем-то заболел и буквально через день умер.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#25 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:48

Шкодничают ужасно! Но я не особо обижаюсь. Главное, чтобы в тот момент, когда я обнаруживаю очередную шкоду и начинаю орать, разбегались и не попадали под горячую руку. 

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#26 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,306 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 22:08

Шкодничают ужасно! Но я не особо обижаюсь. Главное, чтобы в тот момент, когда я обнаруживаю очередную шкоду и начинаю орать, разбегались и не попадали под горячую руку. 

привязываюсь сильно.....когда уходят , переживаю...

• 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

Ответить