Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кот Кузя

Сообщений в теме: 25

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:53

Кот Кузя

От автора: перейду сразу к делу — я живу с котом уже в течении 21 года вместе, звать Кузя. Так же встречался с девушкой в течении последних 2 лет и думал, что это моя будущая избранница.  Начали жить вместе, у меня кот собственно больной, не молодой уже, лапы заплетаются, тяжеловато ходит по стеночки и иногда от долгого лежания у него затекают лапы и он не может встать самостоятельно и писается под себя. В основном это случается ночью, после месяца девушка не выдержала и поставила ультиматум, либо я выкину, либо усыплю кота, либо она уходит. 

6d3b280a3e.jpg

Я начал делать курс уколов витаминов коту. Ему полегчало, но одной из ночей я проснулся и тихо пойдя на кухню на шумы увидел, как моя девушка бьет кота ногой, опрокинула на него тарелку с молоком и кинула ее в кота. Я еле сдержался, чтоб не убить ее на месте и выгнал. Она неоднократно названивала, я не брал трубку и не желал общаться. Тут начала названивать ее мать и говорить, что все это случайно получилось и нам надо вернуться к прежним отношениям. Я просто положил трубку и заблокировал номера. В последний раз позвонил ее отец и спросил, в чем дело? Я описал ситуацию... он сказал лишь одно слово (понятно). Больше мне ни Лена ни ее мать не звонили.

ca0d967ae8.jpg

• 8
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,028 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:00

Это не человек -это мерзкая тварь! :facepalm Пусть радуется,что мужик не урыл её там,на месте.Гадина.Мразота.Сучара.  :facepalm

Сообщение отредактировал scorpium1: 30 August 2016 - 20:02

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#3 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,646 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 30 August 2016 - 20:17

У меня у родителей кот прожил 21 год. Ясен пень, что под конец своей жизни он тоже страдал от инконтиненц, Но ни слова упрёка, а тем более действия он от родителей не видел. Он же не специально. Многие представители человечества есть хуже животных. Грустно всё это. :plaksa:

• 3

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#4 Aniah

Aniah
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • LocationХабаровск

Отправлено 12 March 2017 - 18:40

Правильно все сделал.. Животных бить себя не уважать, да и вообще аморально все это.

• 0

#5 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:44

значит парень с девушкой не любили друг друга....

• 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#6 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,797 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:46

Этой "девушке" нужно было почки отбить, чтоб тоже тварь ссаться начала.

• 5
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#7 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:20

У меня кот и кошка, я люблю их больше, чем людей. Не представляю, что буду делать, когда они умрут. Время так быстро летит. Были котята, кошку из соски кормил, а ей уже четвёртый год, а коту третий. 

• 0

#8 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:22

Этой "девушке" нужно было почки отбить, чтоб тоже тварь ссаться начала.

Почки как почки, калечить не надо, но несколько хороших пенделей в сраку пробить было бы полезно.

• 0

#9 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,797 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:24

У меня кот и кошка, я люблю их больше, чем людей. Не представляю, что буду делать, когда они умрут. Время так быстро летит. Были котята, кошку из соски кормил, а ей уже четвёртый год, а коту третий. 

Так если коты живут по 20+ лет, они еще может и тебя переживут. Это не то, что собаки 12-14 лет только.

• 1

Губерман

#10 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,028 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:33

Так если коты живут по 20+ лет, они еще может и тебя переживут. 

А ты однако добр,Метил!

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#11 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,797 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:40

А ты однако добр,Метил!

Моя мама говорит, что я говно  :zubik

• 0

Губерман

#12 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 20:37

Так если коты живут по 20+ лет, они еще может и тебя переживут. Это не то, что собаки 12-14 лет только.

Больше двадцати лет - это редко. Это как человек до ста лет. Может прожить 15-17 лет, если ничем серьёзным не заболеет. У меня до этого был кот, потом кошка, оба прожили меньше восьми лет. Кота я не кастрировал, как-то жалко было, так он на улицу гулять ходил. Подхватил какую-то заразу, заболел и умер. Кошка после него, была стерилизованная, так у неё опухоль на горле выросла. Рак наверное. Почти задушила её. Пришлось усыпить. Операцию сделать невозможно. Это же не человек, что можно горло удалить и трубку вставить. Сейчас и кот кастрированный, и кошка стерилизованная, а толку.  У кастрированных котов очень часто камни в почках образуются, и они из-за этого умирают. Мы правда и корм самый лучший покупает, и следим, чтобы пили регулярно, и к ветеринару водим, но никакой гарантии всё равно нет. 

• 0

#13 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,238 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:03

Кастрированные коты ...при хорошем уходе живут 10 - 12 лет.Больше это уже оч большая редкость.

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#14 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,028 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:27

Моя мама говорит, что я говно  :zubik

Мама не скажет такого.Не верю. :rolleyes:

• 0

#15 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:28

Кастрированные коты ...при хорошем уходе живут 10 - 12 лет.Больше это уже оч большая редкость.

Твоему сколько было, когда он умер. Вот недавно у сестры жены в Питере кот умер. Так уже нянчились с ним. Такой красавчик был. Восьми лет не было, пару недель помучился и всё.

• 0

#16 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:29

Мама не скажет такого.Не верю. :rolleyes:

Наверное так грубо не говорит. Скорее, ласково называет какашкой.:)

• 1

#17 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,238 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:31

Твоему сколько было, когда он умер. Вот недавно у сестры жены в Питере кот умер. Так уже нянчились с ним. Такой красавчик был. Восьми лет не было, пару недель помучился и всё.

10.Почки отказали. :(

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#18 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:31

У них, кроме камней, ещё и ожирение часто бывает. А там и диабет, и ещё всякие болезни.

• 0

#19 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,238 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:33

У них, кроме камней, ещё и ожирение часто бывает. А там и диабет, и ещё всякие болезни.

Та да. Но я все равно за кастрацию...особенно если квартирный кот.

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#20 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:38

10.Почки отказали. :(

Ветеринары говорят, что 90% кастрированных котов с камнями в почках. Ещё проблема, что кормят сейчас в основном сухим кормом. Едят они его много, а пьют мало. Кошки вообще не очень любят пить. Надо стараться им как-то подсовывать и следить. Они любят в мойку запрыгивать и из-под крана пить, или из стаканов. Надо им оставлять, а не прогонять. А у меня электрическая поилка. Фонтанчик. Он журчит. Им интересно и они из него любят пить.

• 0

Ответить