Перейти к содержимому

Фотография

Российские Паралимпийцы Не Едут В Рио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 -lumax-

-lumax-
  • Пользователь
  • 1,032 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 02:28

ну раз жрут всякую гадость, пусть сидят дома....

где доказуха,так что жало прикуси :mad:

• 4

#122 -lumax-

-lumax-
  • Пользователь
  • 1,032 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 02:30

тупо...но почему то не удивляет :facepalm

и не тебя одного :ujaznah:

• 2

#123 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 09 September 2016 - 06:15

ну раз жрут всякую гадость, пусть сидят дома....

Это мерзость.и гниль.Как говорил Давид Маркович-Презерватив-это одноразовый контрецептив.а Гандон-это состояние души и это на всегда.Без обид. :facepalm

• 3

#124 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 09 September 2016 - 06:28

Я когда то сломал руку в локте.Сильно сломал так что доктора удалили локтевую чашечку и поставили мне искуственный локоть.С тех пор я чуствую боль всегда-постоянно.и днё и ночью.Когда погода меняется я от боли вою.Это я к чему -люди инвалиды.Преодолевая ужасную боль хотят хоть чего-то получить от жизни.Но когда боль не выносима готов жрать что угодно.даже согласен яду сожрать лиж бы перестало болеть.Как вы думаете какие могут быть пробы.Только не надо умничать.Мне доктор после аперации припесал обезбаливающие и сказал руку в локте разрабатывать что бы сухажилие не стянулось.Я одну таблетку съел-не помогает.Я съел две -то же.Решил три съесть.Я увидел демонов.У меня 8 шурупов в костях и искуственный локоть.Легко здоровому на больного гнать.

• 2

#125 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,650 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 13:36

Паралимпийцев из Белоруссии решили наказать за вынос российского флага.

Паралимпийцев из Белоруссии решили наказать за вынос российского флага.Белорусские спортсмены пронесли флаги России во время парада атлетов на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года, которая проходит на арене "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

a69a3b667acd.jpg

Знамя Белоруссии нес копьеметатель Александр Трыпуц.

Международный паралимпийский комитет начал расследование в отношении одного из членов делегации сборной Белоруссии, который появился на церемонии открытия с российским флагом, сообщает BBC.

Мужчине удалось пройти по стадиону несколько десятков метров, прежде чем флаг у него забрали, отмечает телерадиовещательная корпорация.Международный паралимпийский комитет (IPC) установил личность белорусского спортсмена, вынесшего российский триколор на церемонии открытия Паралимпиады в бразильском Рио, и изучает возможные санкции по данному вопросу,сообщает РИА Новости.

ed58aa0720d1.jpg

Глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель ранее назвал отстранение россиян самым неверным шагом за всю историю паралимпийского движения, и заявил, что во время церемонии открытия Игр-2016 официальная делегация пройдет с флагом Белоруссии, а он возьмет флаг России на трибуну.

Ранее в Комитете предупреждали, что вынос российского флага будет считаться "политическим протестом", и пригрозили атлетам "определенными мерами".

Не послушались: белорусы пронесли российский флаг на открытии Паралимпиады
Российская сборная была отстранена от паралимпийских игр в Рио после бездоказательного доклада независимой комиссии WADA, в котором говорится о якобы существующей в России "государственной допинг-системы". Поданные позже в различные судебные инстанции индивидуальные иски россиян были отклонены.

23 августа Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России на решение от 7 августа о приостановлении членства ПКР в МПК. Суд в Лозанне решил, что это было сделано в соответствии с правилами Международного паралимпийского комитета.

Отстранение ПКР означает запрет на подачу заявки на участие всех российских паралимпийцев в играх в Рио, которые проходят с 7 по 18 сентября в Бразилии.

ПКР подал иск в Федеральный суд Швейцарии, но тот иск отклонил.

После решения об отстранении спортсменов белорусская делегация пообещала пронести российский флаг на церемонии открытия в знак поддержки российских паралимпийцев.

В среду состоялась церемония открытия Открытых Всероссийских соревнований, входящих в программу летней Паралимпиады в столичном концертном зале Crocus City Hall.

В ходе церемонии российские спортсмены, которые не смогли попасть на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро из-за отстранения Международным паралимпийским комитетом (МПК) Паралимпийского комитета России (ПКР), прошли парадом по концертному залу, как это делается на открытии Олимпиад и Паралимпиад.

Летние паралимпийские игры продлятся до 18 сентября. Российская команда проведет свои соревнования 8-9 сентября в Подмосковье.

• 3

#126 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,697 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 22:50

649bd7b3c90aac7d2fb8f289250a99f9.jpg
11.09.2016 17:30
СМИ: в России инвалидов подменивают здоровыми спортсменами

Журналисты "Московского комсомольца" побеседовали с двумя российскими тренерами, работающими с паралимпийцами. Общий смысл этих разговор таков: в сборной России паралимпийцев давно подменяют здоровыми спортсменами.

Первый собеседник "МК" — Александр Качанов, президент Ростовской региональной общественной организации инвалидов "Донской инвалидный спортивный клуб".

Он рассказал, что первый раз с подобным случаем столкнулся еще во времена СССР.

"...однажды мне доверили организацию сборов к чемпионату СССР по греко-римской борьбе среди незрячих, которые проходили в Тбилиси. И вот тут я впервые заметил, что среди грузинских борцов явно присутствовали три зрячих спортсмена.

Я лично участвовал в процедуре взвешивания спортсменов и проверке документов с помощью одного из наших зрячих тренеров. В итоге одного борца отсеяли из-за отсутствия справки об инвалидности. Второй снялся после первого же поражения от незрячего. А вот третий легко, играючи, победил самых сильных слепых борцов, а затем погрузил всю грузинскую сборную в свою машину, сел за руль и увез их после закрытия турнира. Помню, в этом же борцовском зале висел портрет этого грузинского чемпиона среди здоровых. Тогда нам стало не по себе. Вот так я первый раз столкнулся с обманом", рассказал собеседник издания.

a11c45966b1cfb219307d5c22d1c953f.jpg

По мнению Качанова, расцвет обмана в соревнованиях паралимпийцев пришелся на пору, когда спортсменов за победу стали награждать: огромные деньги, звания, государственные награды, стипендии, квартиры, автомобили, почет и уважение, перечисляет Качанов.

Он рассказал, как отбирают здоровых спортсменов в сборные инвалидов.

"Тренер находит подходящую кандидатуру среди спортсменов-неудачников. Желательно, чтобы у человека был хотя бы мизерный изъян зрения. И ведется приблизительно такой разговор: "Ты достиг потолка, а среди инвалидов тебя ждут золото, деньги, слава. Пройдешь обследование, я везде договорюсь". После победы такого спортсмена тренер получает звание заслуженного и премиальные — почти все то же, что и подопечный. Я слышал, что иногда некоторые тренеры и отдельные руководители Федерации спорта слепых принуждают победителя Паралимпиады делиться. Недавно случился громкий скандал с глухими паралимпийцами на эту тему. Но дело замяли".

eabde6b42e4660a5b8fdc8ebfb71ba5a.jpg

"Каким образом тренерам удается уговаривать врачей составить липовую справку — остается только догадываться. Известен случай, когда пловцу-паралимпийцу Александру Неволину-Светову страховая компания отказалась выплатить компенсацию за повреждение его автомобиля, узнав, что за рулем находился "слепой" чемпион. Разразился скандал. Но после врач опять поставил спортсмену тяжелую степень инвалидности по зрению. И Неволин-Светов снова попал в состав паралимпийской сборной", — говорит Качанов.

По словам собеседника "МК", нет никакой проблемы для здоровых спортсменов получить допуск к международным турнирам.

"В Москве оформляют специальный документ для допуска к международным соревнованиям. Проблем с этим нет. Когда меня однажды освидетельствовали в ЦЭИНТИНе, доктор вполголоса тогда сообщил представителю ЦП ВОС: "Вы знаете, а он у вас настоящий инвалид первой группы по зрению!" Представляете, значит, для доктора это была редкость.

ece8ac3451fca25e2eeac72f1c91eb0e.jpg

Каждая сборная представляет специальные документы международного образца. Есть специалисты, которые должны следить, проверять, отстранять и так далее. Но отстраняют редко, так как трудно на месте серьезно обследовать лжеинвалида, даже если тот забылся и обнаружил свой "дар ясновидения". С другой стороны, возможно, у других сборных еще больше лжеинвалидов — просто они слабее подготовлены в спортивном плане. Серьезно как спортсмены выделяются лишь африканские легкоатлеты и отдельные дзюдоисты из Европы", — говорит Качанов.

Александр Качанов ответил также на вопрос, в каких видах спорта больше всего лжеинвалидов.

"Из мне известных фактов можно судить о наличии лжеслепых в плавании, голболе, легкой атлетике, футболе, шахматах".

Отвечая на вопрос журналиста "Все это ради денег?", Качанов ответил:" Безусловно. Раньше были грамоты и медальки, редкие выезды за границу. Но даже загранкомандировки не прельщали ловкачей. Сейчас лжеинвалиды получают премии за медали, за места, к различным праздникам и юбилеям, подарки, автомобили, квартиры. Журналисты их представляют мужественными людьми, победившими свой недуг и достигшими высот неимоверными усилиями духа".

Качанов выказал свое мнение по поводу отстранения сборной России от Паралимпиады.

"Мое мнение очень категоричное. Незрячие спортсмены не принимают никаких медикаментов, если это не требуется чисто по их хроническим или временным болячкам. Но в последние, денежные годы слепые спортсмены стали проводить сборы наравне со здоровыми спортсменами. И естественно, их иногда обслуживают те же специалисты, что и здоровых. И вот тут все зависит от этих специалистов. Например, эти летом дисквалифицировали слепого ветерана-лыжника, найдя у него этот несчастный мельдоний".

Второй собеседник "МК" — Алексей Шипилов, — старший тренер сборной Московской области по голболу.

Голбол — спортивная игра, специально придуманная для слепых.

Команда из трех человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника.

"На Паралимпиаду уже много лет посылают одних и тех же спортсменов. Одни и те же тренеры годами занимаются сборными. Чужим на празднике спорта не место. Например, есть один человек, который является тренером аж шести сборных. Это нонсенс. Он старший тренер мужской и женской команд по голболу, также возглавляет мужскую и женскую команды по торболу — разновидности голбола. Помимо этого он еще тренирует команду слепых сборной России по футболу. Помимо всего прочего этот человек — чемпион мира по футболу среди слабовидящих. Выступает по классу b2. Человек, выступающий в этой категории, видит до 6 процентов. Спортсмен с таким зрением не считается тотально слепым. Такое зрение называют — "с остатком". Он (спортсмен) может различать лишь силуэты. На расстоянии полтора-два метра он не в состоянии даже разглядеть лицо собеседника. Не может прочитать двадцатый шрифт на экране компьютера даже в упор. Но тем не менее среди наших спортсменов, выступающих в категории b2, есть такие, кто легко водит машину. Тот самый тренер по шести дисциплинам прекрасно чувствует себя за рулем…

Шипилов также связывает всплеск мошенничества с развитием системы высоких призовых.

"Это появилось, когда за медали стали платить приличные призовые. Такая ситуация характерна не только для России. Не брезгует подобными аферами и Украина. Их спортсменам платят приличные призовые, а финансовые условия в стране гораздо хуже, чем у нас. Поэтому попасть здоровому человеку на Паралимпиаду там гораздо важнее: надо думать, за путевку в паралимпийскую сборную там идет война не на жизнь, а на смерть".

Отвечая на вопрос "Как обстоят дела в других странах?", Шипилов ответил: "В других странах нет призовых. Поэтому там здоровому человеку нет смысла прикидываться инвалидом. Ради чего? И когда наши псевдопаралимпийцы приезжают на международный старт, то врачам-классификаторам, которые допускают спортсменов до игр, не может прийти в голову мысль, что здоровый человек станет выдавать себя за инвалида"

Шипилов считает, что обвинения российских паралимпийцев в использовании допинга носят надуманный характер.

"…мне кажется, что ситуация с допингом наших паралимпийцев — надуманная. Паралимпийцам не надо принимать допинг. Это не спорт высших достижений. К тому же смысл здоровому человеку, который заменяет инвалида, принимать допинг, если он и так на голову физически сильнее слепого?", — сказал Шипилов.

Шипилов разъяснил, что несмотря на то, что во время игры голболисты натягивают на глаза темные повязки, шансы слепого и зрячего не становятся от этого более равными.

"В любом случае координация и ориентировка в пространстве лучше у зрячих, даже если они закрывают глаза повязкой. Тем более, здоровые спортсмены получает за обман зарплату, у них есть мотивация научиться бегать в полной темноте. Кстати, тренируются зрячие тоже в повязках. Здоровому спортсмену достаточно пары месяцев, чтобы он научился ориентироваться в темноте. А вот в плавании и легкой атлетике никаких повязок нет. Хотя насчет легкой атлетики ничего не могу сказать, там достойные тренеры. В плавании же такая проблема стоит очень давно", — сказал специалист.

В конце разговора Шипилову задали вопрос: "Вы думаете, об этих махинациях известно членам МОК?".

"Думаю, известно. И когда наших паралимпийцев отстранили от Игр в Бразилии, наверняка этот момент тоже обсуждался", — ответил Шипилов, отметив, что проблему умалчивают, так как МОК не знает, как с ней бороться.

"Если бы из российской сборной убрали всех лжеинвалидов, мы бы на Паралимпиадах не завоевывали столько медалей, не вырывались бы в лидеры?", — спросил собеседник Шипилова.

"Такое количество медалей нашим настоящим инвалидам абсолютно точно никогда не получить", — прозвучал ответ.

Собеседник Шипилова усмотрел странность в том, что одни и те же подставные лица из года в год становятся участниками Игр.

"Возрастной ценз есть. И одни лжеинвалиды спустя какое-то время сменяются другими. Но те, кто давно выступает, будут биться до последнего. Вы представляете, о каких деньгах идет речь? Паралимпийцы получают такие же призовые, как обычные олимпийцы. За "золото" им выплачивают 4 млн рублей, за второе место — 2,5 млн, за "бронзу" получают больше миллиона. "Сверху" спортсменам доплачивают региональные призовые. Москвичи за "золото" получают еще 4 миллиона, администрация Мособласти выделяет своим квартиры. Плюс еще им дарят автомобили", — приводит ответ Шипилова "МК".

В конце разговора журналист задал собеседнику вопрос: "Зачем инвалидам, например слепым, машина?".

"Видимо, предполагается, что кто-то будет их возить. Но некоторые и сами прекрасно справляются с вождением. Когда пловец, чемпион Паралимпиады Александр Неволин-Светов, инвалид первой группы по зрению, попал в ДТП, к ответственности привлекали даже врача, который ставил ложные диагнозы спортсмену. Но тем не менее Неволин-Светов снова в составе нашей сборной. Чемпион мира по футболу среди слепых и чемпион России Илькам Набиев тоже является слабовидящим, выступал в футболе в категории b2. Однако спокойно водит автомобиль, приезжает за рулем на совещания. Или Оксана Савченко, тоже паралимпийская чемпионка, была замечена за вождением машины… Ситуация настолько безнаказанная, что люди даже перестали чего-либо стесняться и скрывать", — ответил Шипилов.

Отвечая на вопрос: "Тотально слепые в российской сборной есть?", Шипилов сказал: "Их минимальное количество. Я знаю тотальницу, дзюдоистку Викторию Потапову, которая чудом попала в состав сборной. Думаю, ее включили, чтобы прикрыться. В основном все российские спортсмены проходят по категории b2. Хотя другие страны, все без исключения, везут на Игры тотально слепых ребят. И знаете почему? Потому что их тотальники — конкурентоспособные. Например, команда Турции по голболу, где большинство спортсменов как раз тотальники, стала чемпионами Европы. За границей занимаются такими инвалидами с детства. А у нас инвалиды никому не нужны.

Минспорт выделяет лишь определенному кругу людей сумасшедшие деньги на сборы. А обычные инвалиды не могут найти средства, чтобы оплатить поездку на чемпионат России. Слепые в регионах никому не нужны".

Шипилову был задан вопрос: "Неужели наши зрячие спортсмены, которые притворяются слепыми, ни разу не прокалывались?".

"Им, похоже, все равно. Когда столько лет царит полная безнаказанность, все в курсе происходящего, руководство прикрывает мошенничество, о каком страхе может идти речь? На самой Паралимпиаде эти ребята ведут себя грамотно — везде ходят с сопровождающими", — ответил тренер по голболу.

По мнению Шипилова, сложившуюся систему может сломать только большой международный скандал.

• 2

#127 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 14 September 2016 - 23:37

паралимпийцы ставят рекорды и срывают аплодисменты благодарных болельщиков

В Рио-де-Жанейро началась Паралимпиада. Началась без нас. Российских спортсменов в Рио не пустили. Похоже, никто так и не понял, на каком основании Международный паралимпийский комитет принял такое решение. Никаких фактов не предъявлено. Чистая политика.

Есть и приятные новости. Азербайджан отказался от российской квоты. Из-за того, что наши спортсмены не поехали, освободились места участников соревнований. Азербайджан сказал: нет, нам чужого, тем более несправедливо отобранного, не надо.

Белоруссия поддержала нас российским флагом на открытии Паралимпиады. Российский триколор нес участник белорусской делегации Андрей Фомочкин. Фомочкина сразу скрутили, флаг отобрали. А на каком основании? Между прочим, Россия и Белоруссия образуют единое государство, если кто забыл.

Я, Валерий Фадеев, не юрист. Но мне кажется, что белорусский делегат имел право нести флаг одной из частей союзного государства. По-моему, здесь есть основания предъявить юридические претензии Паралимпийскому комитету.

Но как бы там ни было, мы говорим «спасибо» Азербайджану и Белоруссии.

Ну а наши паралимпийцы все-таки соревнуются. Да, не в Бразилии, в России. Но у них есть возможность показать свое мастерство.

Вместо рева многотысячного стадиона — объятия самых близких людей. Эмоции через край, словно это и есть главный старт четырехлетия.

«Слезы счастья, конечно. Очень горжусь! Это наша гордость. Четвертая Олимпиада, это о чем-то говорит. Я самый счастливый ребенок на свете. Я самая счастливая мама», — говорят Елена Могучая и Александра Могучая.

Свой турнир им был очень нужен, чтобы после изнурительной подготовки, шокирующих новостей, борьбы до последнего выпустить пар. Выплеснуть на площадке все, что накопилось.

Ветер в лицо, проливной дождь — это вам не Рио-де-Жанейро. Ирина Вертинская больше всего боялась поскользнуться и упасть — у нее почти не работает левая половина тела. Справилась — личный рекорд. Она победила саму себя. Признается: гораздо сложнее, когда нет главных соперников. Для нее это была бы первая Паралимпиада. Что дальше — неизвестно: болезнь прогрессирует, время против нее. Но Ирина не привыкла опускать руки.

«Та поддержка, которую нам оказывает вся Россия. Когда ты чувствуешь, что ты важен для кого-то, нужен кому-то, особенно если ты нужен своей стране, можно сделать невероятное», — сказала Ирина Вертинская.

Например, еще до Игр в Рио выступить так, что соперники назовут сумасшедшим. Действительно, сложно представить, как Алексей Обыденнов каждый день на тренировках наматывал 110 километров по оживленной подмосковной трассе.

Команда паравелогонщиков: три чемпиона мира, победители и призеры европейских турниров. На вершину мировых рейтингов поднялись с нуля всего за пять лет.

«Реально мне жаль своих соперников, мне жаль болельщиков, жаль мировое паралимпийское движение, потому что без сборной России по всем видам спорта я не представляю, как теперь все это будет смотреться», — сказал член паралимпийской сборной России по велоспорту Алексей Обыденнов.

«Это очень большая потеря для них. Сколько нас, 266 человек! Это сколько мест, сколько улыбок, сколько радости! Мы-то без них переживем», — говорит Наталья Кочурова, член паралимпийской сборной России по голболу.

Конечно, наши Игры — праздник со слезами на глазах. У дзюдоистки Татьяны Савостьяновой есть паралимпийское серебро и бронза. Последние месяцы она терпела дикую боль и откладывала сложные операции ради золотой медали.

«Восстановление полгода минимум. Все заново начинать придется, потому что, получается, вообще выходишь из строя. Начинать — гири по 0,5 килограмма поднимать, приседать. Все это — как будто пришла в первый раз в дзюдо, вот так будет», — рассказывает Татьяна Савостьянова.

А серебряный призер Лондона Дарья Стукалова думала завершить карьеру после Рио и начать размеренную семейную жизнь с коллегой по команде, бывшим пловцом Александром Пикаловым. Он поддерживает ее у бортика.

«Конечно, хочется довести дело до конца, получить эту золотую медаль и уже со спокойной душой жить спокойной жизнью, выходить замуж, рожать детей, варить борщи», — призналась Дарья Стукалова, член паралимпийской сборной России по плаванию.

Откуда у них столько сил, чтобы не сломаться и пойти дальше — уму непостижимо, признается знаменитая баскетболистка Светлана Абросимова. Прежде на соревнованиях паралимпийцев не бывала. Но этот турнир пропустить не могла.

«Сейчас вижу в соцсетях, как раскручивают ролики. Мне стало интересно: почему мы поддерживаем в социальных сетях, но никто физически не приходит. Поэтому я коллег всех пригласила и сказала: «Пойдемте!», — говорит бронзовый призер Олимпийских игр по баскетболу Светлана Абросимова.

Она подарила букет цветов волейболисткам. Тренер настраивал их на золото Паралимпиады, и здесь повторял: вы — лучшие.

«Мы сейчас непобежденные. Мы сейчас первые. Без нас Паралимпиада нелегитимная. Если бы мы еще поехали, боролись... А сейчас мы первые. И ребята, и девчонки», — говорит Александр Овсянников, старший тренер мужской и женской сборной России по параволейболу.

Первой в прыжках в длину точно была бы Александра Могучая: ее результат на 20 сантиметров лучше, чем у чемпионки Рио новозеландки Анны Гримальди. Всего же в Подмосковье побили 26 мировых рекордов. В официальную паралимпийскую статистику они не войдут, но премии нашим спортсменам обещают такие же, как если бы они выступали в Бразилии.

«Мы будем знать, что не зря мы тренировались, на какой результат мы вышли. От этого будет зависеть дальнейшая наша карьера, комплектование сборной, какой результат у нас будет в рейтинге стоять в официальном», — сказала Ирина Девятова.

Самыми тяжелыми соревнованиями в карьере назвали многие участники этот турнир. Здесь не делят медали на золотые, серебряные и бронзовые. Спортсмены говорят: на этих соревнованиях для них все награды — высшей пробы. У каждого в коллекции они займут особое место.

«Мы сейчас чуть-чуть выплеснем, потом подкопим, потом снова выплеснем не только на наших соперников в России, но и на международной арене», — заявила Вика Бойкова.

Они отправились отдыхать и проводить время с близкими, которых не видели месяцами. Но надеются, что перерыв ненадолго, что чиновники уладят вопросы с возвращением наших паралимпийцев в мировой спорт, и они в очередной раз докажут: нас не догонят.

• 0

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#128 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 00:47

3d835f23343a.jpg
  • 3
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#129 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 00:48

3a1f6886161f.jpg
  • 2

#130 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 00:49

7c9254801981.jpg
  • 3

#131 -lumax-

-lumax-
  • Пользователь
  • 1,032 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 02:40

3d835f23343a.jpg

:lool :lool :lool :ujaznah: :ujaznah: :ujaznah: :mad: :mad:

• 1

#132 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 15 September 2016 - 03:56

212px-Maria_Sharapova%2C_December_2008.j

• 1

#133 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 15 September 2016 - 03:58

220px-Serena_Williams_Madrid_2014.jpg

• 1

#134 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 15 September 2016 - 03:59

Картина маслом.Даже у меня таких банок нету.Хотя обе тенесистки.

• 1

#135 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 17 September 2016 - 20:45

Путин заявил, что взлом базы WADA не может не быть интересным для общественности

При этом президент РФ обратил внимание, что здоровые спортсмены легально принимают запрещенные препараты, а паралимпийцев отстраняют от Игр только по подозрению

Кибер-атака на базы данных Всемирного антидопингового агентства WADA не может не быть интересным для международной общественности, заявил президент России Владимир Путин.

«Мы не разделяем то, что делают хакеры, но то, что они сделали, не может не быть интересным для международной общественности, прежде всего, спортивной общественности», - сказал Путин в ходе переговоров с лидерами стран СНГ на заседании саммита Содружества в Бишкеке.

При этом Путин добавил, что «возникает очень много вопросов».

«Вроде как бы здоровые спортсмены легально принимают медикаменты, запрещенные для других, а люди, которые явно страдают тяжелыми заболеваниями, тяжелой инвалидностью, даже по подозрению в принятии каких-то препаратов отстраняются от Паралимпийских игр», — обратил внимание российский президент.

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#136 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,716 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14 April 2017 - 06:43

Суд в Швейцарии подтвердил дисквалификацию российских паралимпийцев

Российский паралимпийский комитет потерпел неудачу в Федеральном суде Швейцарии. Решение о дисквалификации российских паралимпийцев оставлено в силе.

16640401_303.jpg

Швейцарский федеральный суд в Лозанне подтвердил решение об исключении России из Международного паралимпийского комитета (МПК). Жалоба Паралимпийского комитета России (ПКР) отвергнута, говорится в постановлении суда, обнародованном в среду, 12 апреля.

КОНТЕКСТ

Ранее решение об отстранении ПКР от участия в Паралимпиаде 2016 года из-за употребления допинга российскими спортсменами уже подтвердил Международный спортивный арбитраж в Лозанне (CAS). После этого ПКР обжаловал решение CAS в высшем суде Швейцарии.

Помимо проигранного дела, ПКР должен возместить судебные издержки в размере 10 тысяч швейцарских франков, а также выплатить в качестве компенсации 12 тысяч франков Международному паралимпийскому комитету.

Сообщение отредактировал Вариатор: 14 April 2017 - 06:43

• 2