Перейти к содержимому

Фотография

Российские Паралимпийцы Не Едут В Рио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,127 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 August 2016 - 19:44

Все очень просто - можно купить WADA и достаточно одного русофоба в паралимпийском комитете или в легкоатлетической федерации.
То есть, вада дала повод, а дальше все воспользовались в зависимости от своих политических пристрастий.

Продолжай обоссываться.

руссофобы - это уже похоже на паранойю в россии. везде их ищут и везде на них списывают свои косяки..

• 2
Каждый сам за себя, один бог за всех.

#42 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,127 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 August 2016 - 19:59

МПК запретил сборной Белоруссии нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет (МПК) сообщил, что сборной Белоруссии будет запрещено пронести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия.

Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определенные меры», — цитирует комментарий МПК радиостанция «Говорит Москва».

23 августа стало известно, что CAS отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в Играх в Рио-де-Жанейро.

Ранее председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявил, что белорусские спортсмены на открытии Паралимпиады-2016 понесут помимо своих национальных флагов и флаги России.

• 1

#43 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 23 August 2016 - 20:15

причем здесь сша?

в мок и в вада и в sas - это не сша.

смешно.

то есть доклад вада - это не доказательсва?

заметь, что последней инстанцией был спортивный суд и он разрешил кому то из российских спортсменов, а кому то нет участие в олимпиаде..

точно так же по отношению к инвалидам.

в россии действительно подготовка спортсменов идет от государства..

ты спросил про сша ..

в сша это не  так..

спортом заниматься стоит достаточно дорого..

но спортсмены уже высокого уровня поддерживаются федерациями спорта, а они в свою очередь деньги получают либо от спонсоров, либо от рекламы.. государство в этом не участвует.

нет не доказательство.это домыслы.доказательства вады,это как бен ладен в свое время:"все слышали,но никто не видел".

но участвуют крупные и влиятельные фармацевтические фирмы.поэтому ваду не подпускают ни в фба,ни в нхл.,ни в американский футбол...совпадение?не думаю.

• 2

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#44 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:00

я не знаю какие там ваши?....но наши точно поехали...

Ваши и поехали но [email protected] место себе в таблице зделают:lool
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#45 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:05

статьи были разные, например российский футболист написал обьяснение, что он отравился суши в ресторане, поехал в больницу и ему там вкололи две ампулы лекарства, которые считаются допингом..
и это обьяснение приняли в россии..
самое интересное в том, что этим лекарством отравление не лечат... оно служит для других целей и именно как допинг используется..
есть список запрещенных препаратов, их принимать нельзя спортсменам... они об этом знают.
к слову спортсменов и из других стран тоже ловят на допинге и наказывают...

И?только РФ кушают суши)))))кого ещё проверяли?на суши?:lool
Ты так и не ответил при чём здесь инвалиды?совпадение со всякими санкциями и тут вдруг допинг)))))сцука и как всегда ули нам доказывать у нас всё есть)))или у тебя есть статья где доказано?
  • 2
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#46 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,601 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:16

Ваши и поехали но [email protected] место себе в таблице зделают :lool

да мне похрен , я ваще спорт не смотрю , иногда формулу один , да мотокросс....в школе еще смотрел -- открытие закрытие ...с армии пришел телик почти не смотрел...

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#47 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:17

Нечем больше крыть взялись за инвалидов)))могли бы и у себя в парке сыграть))))они же выиграют)))
  • 0
Промокашка(с)фифти

#48 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:18

да мне похрен , я ваще спорт не смотрю , иногда формулу один , да мотокросс....в школе еще смотрел -- открытие закрытие ...с армии пришел телик почти не смотрел...

Но однако ВАШИ поехали:lool
  • 0
Промокашка(с)фифти

#49 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:19

ВАШИ уже были :lool наччали считать 1.2.3.5 :lool
  • 3
Промокашка(с)фифти

#50 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,601 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:25

ты сам то определись -- ваши это кто?...казахстан , россия , германия , или зимбабве?...

• 1

#51 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:41

ты сам то определись -- ваши это кто?...казахстан , россия , германия , или зимбабве?...

Я внятно пометил:loolВАШИ:loolмои не имеют белые волосы и голубые глаза:loolмои не истребляли нацию))))мои стояли на её стороне;)а ВАШИ как ты сказал (тогда)воевали против краснопузых))))
  • 3
Промокашка(с)фифти

#52 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,601 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 21:47

Я внятно пометил:loolВАШИ:loolмои не имеют белые волосы и голубые глаза:loolмои не истребляли нацию))))мои стояли на её стороне;)а ВАШИ как ты сказал (тогда)воевали против краснопузых))))

Сам то дернул от ваших к нашим ... Те кто с краснопузыми воевали. ..Лучше однако ваших живут ...
  • 2

#53 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 19,140 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 August 2016 - 21:54

МПК запретил сборной Белоруссии нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет (МПК) сообщил, что сборной Белоруссии будет запрещено пронести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия.

Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определенные меры», — цитирует комментарий МПК радиостанция «Говорит Москва».

23 августа стало известно, что CAS отклонил апелляциюПаралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в Играх в Рио-де-Жанейро.

Ранее председатель Паралимпийского комитета Белоруссии ОлегШепель заявил, что белорусские спортсмены на открытии Паралимпиады-2016 понесут помимо своих национальных флагов и флаги России.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Сообщение отредактировал plotal: 23 August 2016 - 21:57

• 4

#54 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 22:37

Сам то дернул от ваших к нашим ... Те кто с краснопузыми воевали. ..Лучше однако ваших живут ...

@бал я ваших с нашими :lool приюти бежанца и @би ему мозги)))можете с соседом ко мне подьехать и попробовать мне мозги [email protected]))))у меня адвокат вас туда пошлёт где дырка:loolголубаглазый блондин;)
  • 1
Промокашка(с)фифти

#55 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 22:46

Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определенные меры», — цитирует комментарий МПК радиостанция «Говорит Москва».

23 августа стало известно, что CAS отклонил апелляциюПаралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в Играх в Рио-де-Жанейро.

Ранее председатель Паралимпийского комитета Белоруссии ОлегШепель заявил, что белорусские спортсмены на открытии Паралимпиады-2016 понесут помимо своих национальных флагов и флаги России.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

В ЕС НЕТ фашизма:lool
  • 2
Промокашка(с)фифти

#56 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,932 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 August 2016 - 09:27

Ситуация с Олимпиадами копии другого случая

2014
Газманова, Кобзона и Валерию не пустили в Юрмалу на "Новую волну"

Только тогда знали, что должны были сделать другие , допущенные певцы. Должны были  из солидарности послать Латвию на ** .   Буйнова и Ко обозвали предателями , а олимпийцы без лекгоатлетической сборной  уже не предатели ни разу

Тогда знали , а теперь не знают

Напоминает мои школьно-институтские годы. Бесполезно надеяться на справедливость. Ты можешь выучить всё , но препод всё равно знает больше , при желании утопит .  Я ни в чём не виновата , но у подружки   мама родственница завуча школы , и её косяк свалили на меня .Тот прав у кого больше прав.

Бесполезно играть честно  с шулерами и искать правду у них же.

Не знаю надо ли действовать как сделал  СССР когда началась  такая свистопляска - полный бойкот и ни каких разговоров.

На мой взгляд  профессиональный  спорт - такая же бесполезная трата времени как и накопительство.

не скрывайте себе сокровищ на земли, идеже червь и тля тлит, и идеже татие подкапывают и крадут. Скрывайте же себе сокровище на небеси, идеже ни червь, ни тля тлит, и идеже татие не подкапывают, ни крадут

Параолимпийцы плачут : Я через боль тренировалась , это цель моей жизни, у меня больше ни чего нет.

Есть повод задуматься -это ли цель ? Железяка на ленточке .

Если какой то урод  может  взять и лишить тебя смысла жизни , то был ли он правильным этот смысл .

Профессиональные спортсмены живут на призовые ,спонсорские  .Набивают карман пиво- сигаретным магнатам Как то всё не правильно.

Олимпийское движение себя исчерпало.  Войны не прекращаются. Люди тратят годы и здоровье стремясь  к фальшивым целям. Исинбаева должность получила. Встроилась в систему.

Престиж страны должен быть не в медальном зачёте . Кто считал  сломанные судьбы ?

Показательно в Рио зрители полностью заполнили трибуны только на синхронное плавании и художественную гимнастику. За грубые виды спорта деньгами не проголосовали

Людям нужна красота.

• 3

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#57 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:46

Все эти ВАДА и иже с ними скоты конечно же и все такое. На инвалидах отыгрываться последнее дело. Но что это за нахер, садомазохизм ? ...

...В 2015 году Фонд для искоренения допинга в спорте уже получил от России свои 150 тысяч евро, в 2016 году получит 50 тысяч, а в 2017-м — снова 150 тысяч. 

Третий абзац постановления от 2013 года, которое обязывает Минспорта каждый год перечислять ВАДА дополнительный добровольный взнос в 300 тысяч евро, новое постановление Дмитрия Медведева не затрагивает. То есть он остается в силе, и Россия как платила 300 тысяч евро, так и будет платить. 

Помимо дополнительного пожертвования, Россия платит ВАДА каждый год членский взнос — больше 700 тысяч долларов. Как говорится в отчете агентства, в 2016 году Россия уже перевела свой взнос в бюджет ВАДА — 772326 долларов. Грузия, Молдавия, Греция и некоторые другие страны взносы пока не перечислили.

Сообщение отредактировал ИЛ-72: 24 August 2016 - 10:46

• 3

#58 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 24 August 2016 - 12:14

Все эти ВАДА и иже с ними скоты конечно же и все такое. На инвалидах отыгрываться последнее дело. Но что это за нахер, садомазохизм ? ...

по эмоциям,я с тобой согласен.очень хочется ответить адекватно-жестко и громко.но,благодаря либеральной пятой колонне,во главе с горби и ельциным,у нас,похоже,нет таких возможностей,какие были у СССР.перестать платить?так это им и надо.развоняются и вышибут вообще из международного спорта.а миллион баксов, это не те деньги,которые могут напугать.грузия,молдавия..?да они с радостью за них заплатят.за смешные деньги они будут делать все что им скажут.

так что,терпение,продолжать поднимать страну и не поддаваться на провокации.и постепенно расширять свое влияние.играть в долгую.потенциал у нас огромный.и если будем продолжать действовать по уму,вернем ее былое могущество и даже более.возможно и нетак долго осталось ;)

• 2

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#59 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 21:09

В чём он не прав?

СМИ: Трамп назвал кретинами паралимпийских чиновников

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп раскритиковал решение Международного паралимпийского комитета (МПК), запрещающее российским спортсменам участвовать в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Как объяснить то, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все российские паралимпийцы, с которыми не было допинговых скандалов, выступать не будут? Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?" - сказал он.

Исполком МПК принял решение отстранить российскую паралимпийскую сборную от участия в Паралимпиаде. Решение было мотивировано тем, что в докладе Всемирного антидопингового агентства (WADA) упоминаются имена 35 паралимпийских спортсменов из России. Спортивный арбитражный суд, куда обратился с апелляцией Паралимпийский комитет России, встал на сторону МПК, не позволив российским спортсменам участвовать в Играх в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 7 по 18 сентября.
  • 3
Промокашка(с)фифти

#60 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,127 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 25 August 2016 - 22:12

смешно.

нет не доказательство.это домыслы.доказательства вады,это как бен ладен в свое время:"все слышали,но никто не видел".

но участвуют крупные и влиятельные фармацевтические фирмы.поэтому ваду не подпускают ни в фба,ни в нхл.,ни в американский футбол...совпадение?не думаю.

ну если для россии доказательства вады не доказательства, то надо выходить из этой организации, к слову она под эгидой мок и естественно не участвовать ни в каких международных соревнованиях..

то, что касается нхл, фба и американского футбола... то сразу можно сказать, что американский футбол - это не олимпийский вид спорта, по сути он только в америке. они вправе сами регулировать свой допинговый контроль, он к слову есть.

то что касается нхл - то там свой контроль..

As part of the partnership created by the new Collective Bargaining Agreement, the National Hockey League and NHL Players' Association today announced the implementation of a new program dealing with the use of performance-enhancing substances by NHL players.

Per the agreement, every NHL player will be subject to up to two "no-notice" tests every year, with at least one such test to be conducted on a team-wide basis. Players will be subject to "no-notice" testing at any time.

Positive tests for performance-enhancing substances will result in mandatory discipline as follows:

For the first positive test, a 20-game suspension without pay and mandatory referral to the League's Substance Abuse/Behavioral Health Program for evaluation, education and possible treatment.

For the second positive test, a 60-game suspension without pay.

For the third positive test, a permanent suspension. A player receiving a third positive test and a permanent suspension from play in the League will, however, be eligible to apply for reinstatement after two years. The application would be considered by an NHLPA/NHL Committee on Performance Enhancing Substances, comprised of an equal number of League and Player representatives as well as one consulting expert physician nominated by each party.

The joint Committee also will agree on a Prohibited Substances List. The list will include performance-enhancing substances on the list maintained by the World Anti-Doping Agency (WADA) for both in-competition and out-of-competition testing. Changes to the items included on the Prohibited List can only be as negotiated by the NHL and NHLPA.

Other responsibilities of the Committee include: the establishment of a comprehensive educational program on the dangers of performance-enhancing substances and the nature of the NHL/NHLPA Program; selection of an appropriate sample-collecting authority and an appropriate testing laboratory; development of Player and Club notification procedures for positive test results; the administration of the mandatory discipline and appeal processes; oversight of the administration of Player evaluation and treatment following positive tests; establishment of standards for the administration of "probable cause" testing.

Over time, and to the extent feasible, the Program Committee will endeavor to develop an "approved list" of nutritional supplements, which will have been tested and certified as being free of prohibited substances.

The scope of the new Performance-Enhancing Substances Program will be limited to performance-enhancing substances. All other forms of "substance abuse" and behavioral and domestic issues involving players requiring employee assistance will continue to be handled through the NHL/NHLPA Program for Substance Abuse and Behavioral Health that was established in 1996.

The Program will employ a strict liability standard for test positives, at the levels established by the Program Committee. A Player will, however, have the right to appeal a positive test result to the Impartial Arbitrator, with such appeal to be heard on an expedited basis.

Test results will be kept confidential to the extent practicable. There will be no public announcement of any kind until the appeal process has been exhausted and the final disciplinary determination has been imposed. Once a positive test has been confirmed after appeal, the Player suspended will be identified, and it will be announced that the Player "has been suspended for violating the terms of the NHL/NHLPA Program for Performance Enhancing Substances."

All Salary which is forfeited by a Player by reason of a suspension arising from the Player's violation of the PES Program will be utilized to help defer the costs of both the SABH Program and the PES Program.

все переводить не буду, много..

но выделенное...

каждый игрок два раза в год проверяется, без предупреждений..

список лекарств на которые проверяется каждый игрок - соответствует и поддерживается со списком вада.

ну и за первый положительный тест - без оплаты лишают играть на 30 игр. за второй на 60, за третий выгоняют..

учитывая высокие зарплаты игроков - для них не играть - это можно и с голоду умереть.

• 0