Перейти к содержимому

Фотография

Новости Олимпиады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,926 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 08:39

Пьяное американское быдло считает, что им всё везде можно. Обосцать стенку в туалете на заправке, а потом, когда заставили за это заплатить двадцатку, орать, что их ограбили. Позорные морды.

Их политика ничем от этого быдлячества не отличается.Чувствуя свою безнаказанность янки ложили на всех.Наглое американское быдло.

Сообщение отредактировал scorpium1: 20 August 2016 - 08:40

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#62 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 11:02

смешно. сравнивать меня со своим кумиром на твоей аватарке. в чем неадекватность, старпер?

В том, что ты несешь бессмысленную чушь. Например , я тебя прошу привести цитату из поста "писательницы", а ты приводишь цитату из своего сообщения. Отсюда вывод о твоей мягко говоря неадекватности.  Хотя хз,  может под писательницей ты имел ввиду как раз самого себя ?  Типа ты себя так видишь этакой Маней. Отсюда и сленг твой специфичный -"кукарекать", "петушки". Да и ник у тебя такой подходящий с уменьшительно-ласкательным с суффиксом ИК. Сержик надо же. Если так. , то извини , что потревожил, писательница  :lolol:

• 6

#63 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 11:06

хорошо, глянул еще раз в вики анаболики. все верно....

То есть ты сначала употребил слово и лишь потом полез в Вики смотреть что оно означает ? Да ты просто гуру интеллектуальных дискуссий.   :lolol:

• 4

#64 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,661 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 11:47

Немецкая прыгунья с шестом обвинила Исинбаеву в некрасивом поведении

pic_9493ea9e8278165dcdc1709a9dcc5991.jpg
Лиза Рыжих
Фото: Dylan Martinez / Reuters

Немецкая прыгунья с шестом, серебряный призер чемпионата Европы-2016 Лиза Рыжих обвинила двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву в некрасивом поведении. Слова Рыжих в субботу, 20 августа, приводит «Р-Спорт».
«Лена для нас самая популярная спортсменка, за которой надо стремиться и смотреть, но ее фразы, сказанные за последнюю неделю, создают впечатление, что ей некуда девать свою энергию. Это не очень красиво — унижать других спортсменов. "Псевдочистый спортсмен" — как она может такое про нас говорить? Если она считает, что мы такие, мы тоже можем думать про нее что угодно», — заявила Рыжих.

Кроме того, немка призналась: ей не жалко, что Исинбаеву не допустили до участия в ОИ. «То, что Россию отстранили от соревнований, было решено не просто так. Я готова говорить об этом открыто. Если она так сильно разочарована, все равно не надо раскидываться такими словами», — добавила спортсменка.
19 августа Исинбаева на специальной пресс-конференции объявила о завершении карьеры. В общении с журналистами она, в частности, сказала, что без нее победа в Рио будет неравнозначна олимпийскому золоту.
Ранее 34-летняя россиянка на своей странице в Instagram усомнилась в «чистоте» зарубежных атлетов. «Пусть все эти "псевдочистые" иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись» — написала она.
Исинбаеву избрали в комиссию спортсменов МОК 18 августа. За нее отдали свои голоса 1365 спортсменов.
Исинбаева — олимпийская чемпионка 2004 и 2008 годов, в ее активе также бронзовая медаль Игр 2012 года. В течение карьеры спортсменка установила 28 мировых рекордов. 21 июля Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил российским легкоатлетам, включая Исинбаеву, участвовать в Олимпиаде-2016, отклонив иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкой атлетики (IAAF).

lenta.ru

Немка Лиза Рыжих.... Гы Гы Гы.

Обидно да понимать, что она не вторая на самом деле, а третья.

Сообщение отредактировал Otstoy: 20 August 2016 - 11:47

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#65 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:03

Все правильно Лена сказала. Стимулирующие средства принимают все. Но мельдоний допинг, а карнитин нет. Разрешенный допинг, который жрут перекаченные американки и иже с ними -это все равно допинг. поэтому именно так. Псевдочистые. 

• 3

#66 edrich

edrich
  • Пользователь
  • 289 сообщений
  • LocationStepaschka

Отправлено 20 August 2016 - 12:35

Их политика ничем от этого быдлячества не отличается.Чувствуя свою безнаказанность янки ложили на всех.Наглое американское быдло.

.....a что ж ты не протестуешь когда на тебя ложат, или нравится ?

• 5

Прежде чем сказать — послушай. Прежде чем написать — подумай.

#67 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,567 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:35

Польский метатель диска продаст медаль Олимпиады, чтобы помочь больному ребенку
20/08/16
Польский легкоатлет Петр Малаховский показал второй результат в соревнованиях по метанию диска и завоевал серебро Олимпиады-2016.
 По возвращении в Варшаву спортсмен сообщил, что выставляет медаль на аукцион, чтобы помочь ребенку, страдающему злокачественной опухолью сетчатки глаза."Здоровье этого фантастического мальчика важнее, чем моя борьба за победу в Рио. Я приглашаю всех поучаствовать в аукционе, и с вашей помощью мое серебро может стать для него ценнее золота", - написал спортсмен Facebook.
За медаль поляк планирует выручить 6,6 тысяч евро. На Играх в Рио Петр метнул диск на 67,55 метра, уступив в борьбе за золото немцу Кристофу Хартингу (68,37). За два дня до конца Олимпиады в активе польской команды 8 медалей, две из которых золотые, отмечает Eurosport.

-----

Молодец мужик!

• 4
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#68 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,567 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:42

Представители российского тхэквондо не смогли выполнить олимпийский медальный план
20.08.16
Ивуарийский тхэквондист Саллах Сиссе завоевал золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 80 кг. В решающей схватке Сиссе со счетом 8:6 нанес поражение представителю Великобритании Лутало Мухаммаду.
Бронзовые медали завоевали Уссама Уэслати из Туниса и Милад Беиги Харчегани из Азербайджана.
Представитель России Альберт Гаун уступил в 1/8 финала американцу Стивену Лопесу.
В весовой категории до 67 кг победительницей стала южнокорейская тхэквондистка О Хери, нанесшая в финале поражение со счетом 13:12 француженке Аби Ниаре. Бронзовые медали достались Руте Гбагби из Кот-д'Ивуара и турчанке Нуре Татар.
Россиянка Анастасия Барышникова в 1/8 финала уступила немке Рабии Гюлеч.
"Объективно говоря, медальный план, который был поставлен на Олимпиаду, серебряная и бронзовая медали, не выполнен, - приводит слова главного тренера сборной России Вадима Иванова "Р-Спорт". - Результатом я, конечно, недоволен, потому что мы не взяли то, что запланировали. Остался осадок. Будет дана определенная оценка выступлению и сделаны соответствующие выводы".

------

А совок жив....план они не выполнили.... :facepalm 

• 3
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#69 edrich

edrich
  • Пользователь
  • 289 сообщений
  • LocationStepaschka

Отправлено 20 August 2016 - 13:06

lenta.ru

Немка Лиза Рыжих.... Гы Гы Гы.

Обидно да понимать, что она не вторая на самом деле, а третья.

очухайся, сколько у вас русских ахмедов да магомедов, которые выступают за страну в которой живут, и которая стала им родным домом. 
а то что она сказала по отношению к исинбаевой (русская!!! отец дагестанец) - правильно. большинство русских воспринимают критику как личную обиду и ведут себя соответственно как дети: ".... а мы всё равно лучше", или же как обезьяны, которые обосравшись бросаются своим дерьмом в кого попало. станьте вы наконец взрослыми. 

• 3

#70 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,926 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 14:35

.....a что ж ты не протестуешь когда на тебя ложат, или нравится ?

Я прямо теперь ложу на тебя.Давай,протестуй!Или нравится?

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#71 edrich

edrich
  • Пользователь
  • 289 сообщений
  • LocationStepaschka

Отправлено 20 August 2016 - 17:31

Я прямо теперь ложу на тебя.Давай,протестуй!Или нравится?

ну скорее всего ты на клавиши положил (если конечно же есть что положить). нехорошо. пойди руки помой и веди себя прилично. фуй.

• 3

#72 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,926 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 10:27

ну скорее всего ты на клавиши положил (если конечно же есть что положить). нехорошо. пойди руки помой и веди себя прилично. фуй

Значит нравится.

• 1

#73 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 12:51

Американскому легкоатлету, который пожаловался на дисквалификацию после забега, вернули серебряную медаль Олимпиады

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро был разыгран комплект наград в мужском беге на 5 000 метров. Победу здесь одержал британский спортсмен Мо Фара. А вот с дальнейшим распределением мест случились небольшие трудности. Первоначально после финиша судьи дисквалифицировали спортсменов, занявших второе, четвертое и пятое места.

Таким образом, первоначально лишился своей серебряной медали американский бегун Пол Челимо. Как говорилось, санкции к нему применили из-за нарушений правил забега. Однако спортсмен подал апелляцию, опротестовав данное решение. Вскоре его восстановили в правах серебряного призера Олимпиады в Рио.

- Я так и не понял, что произошло, но я рад, что меня вернули в протокол, и я счастлив назвать себя серебряным призером Олимпийских игр, - заявил американский бегун после финиша.

Третье место в забеге выиграл эфиоп Хагос Гебрхивет.

Отметим, что ранее легкоатлетки США, которым позволили еще раз пробежать эстафету, прошли в финал Олимпиады с первого места после поданной апелляции.

Да надо было сразу золотую вручать, чо уж там мелочиться. Больше фарса и угара. 

• 4

#74 Бармалей

Бармалей
  • Пользователь
  • 2,204 сообщений
  • LocationGermany / Sauerland

Отправлено 21 August 2016 - 13:38

Мужчина или женщина — неважно.

21.08.2016 - 13:05

semenya_2.jpg?itok=k3OYk6a2

Нет времени объяснять, живей отстраняем россиян от Олимпиады! Именно таким принципом, похоже руководствуются в МОК, пока у атлетов из других стран даже не могут достоверно определить пол.

Так, 25-летняя бегунья из ЮАР Кастер Семеня очень напоминает олимпийским функционерам мужчину, но при этом не внушает подозрений в употреблении допинга.  

Все анализы показывают, что уровень тестостерона у Кастер превышает норму втрое, пишет издание The Daily Signal. 

0819olympicsgender01.JPG

Спор о половой принадлежности мисс Семеня возник ещё в 2009 году после того, как она получила золото в 800-метровом забеге на чемпионате мира в Берлине, что не послужило поводом для её отстранения от Олимпиады.

..................................

Наличие , впрочем  как и отсутствие  , мудей -  уже не показатель. :ujaznah:

• 4

Люди-как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф Раневская.

Жизнь как вата - то за@бись , то х@евата

#75 Бармалей

Бармалей
  • Пользователь
  • 2,204 сообщений
  • LocationGermany / Sauerland

Отправлено 21 August 2016 - 13:43

WADA отказалось предоставить МОК подробную информацию по делу о допинге в России

20.08.2016

Всемирное антидопинговое агентство отказалось предоставить Международному олимпийскому комитету более подробную информацию по итогам своего расследования по делу о допинге в российском спорте.

Об этом заявил президент МОК Томас Бах. Он также сравнил ситуацию с допуском сборной России к играм в Рио с бойкотом Олимпиады 1980 года.

«Мы просили комиссию WADA предоставить более подробную информацию, однако Ричард Макларен (руководитель комиссии. — ред) заявил, что пока не собирается этого делать, поскольку ещё не пришло время», — цитирует слова Баха агентство ТАСС.

Назад в 1980-й

Он также сравнил историю с допуском российских спортсменов к играм в Рио с бойкотом рядом стран Олимпиады 1980 года, которая проходила в Москве.

«Что касается решения допустить команду России к участию в Олимпийских играх, то сейчас я испытываю ощущение дежавю. Аналогичные события уже происходили раньше. В частности, в моей стране оказывалось огромное политическое давление и на меня, и на комиссию спортсменов, в которой я работал. Тогда меня обвиняли в том, что я коммунист и прочее. В тот раз мы эту схватку проиграли, но спустя годы многие осознали, что решение бойкотировать Олимпиаду 1980 года было неправильным», — отметил Томас Бах.

Глава МОК напомнил, что после объединения Германии в 1990 году в бывшей ГДР были вскрыты факты массового употребления допинга спортсменами, однако тогда не возникло ни одного вопроса о том, чтобы отстранить всю команду от участия в следующей Олимпиаде в Барселоне.

Сообщение отредактировал Бармалей: 21 August 2016 - 13:44

• 3

Люди-как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф Раневская.

Жизнь как вата - то за@бись , то х@евата

#76 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,983 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 17:11

:lool

9647c15f3177.jpg
  • 1
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#77 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:57

Все участники Олимпиады-2016 из Зимбабве арестованы на родине по приказу президента страны

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отдал приказ об аресте всех членов олимпийской сборной страны, как только их самолет приземлился в аэропорту Хараре.

e0f3fa0c92.jpg

На Играх-2016 в Рио выступал 31 зимбабвийский спортсмен, но им не удалось завоевать ни одной медали. Самое высокое место, которое удалось занять атлетам из этой страны, — восьмое. (Зимбабве была представлена в 7 видах спорта: стрельба из лука, лёгкая атлетика, конный спорт, футбол, гребля, стрельба и плавание).

Мугабе возмущен таким выступлением команды и намерен их наказать тюремным заключением.+

“Мы потратили государственные деньги на этих крыс, называющих себя спортсменами. Если вы не готовы жертвовать собой и выигрывать даже 4-е, 5-е места, как наши соседи из Ботсваны, то почему вы едете тратить наши деньги», — возмутился президент.

Он добавил, что если бы страна нуждалась в ком-нибудь, кто бы просто спел гимн и поднял флаг Зимбабве в Бразилии, то они бы отправили в Рио “красивых девушек и парней из университета Зимбабве”.

Мугабе отметил, что потраченные на поездку в Рио деньги можно было вложить в строительство школ и обеспечение лучшей жизни для населения страны.

«Эта ситуация напоминает импотента, который женат на 5 женщинах. Я позабочусь о том, чтобы между спортсменами была разделена полная стоимость поездки, и они вернут ее, даже если это займет 10 лет. Будем считать, что государство предоставило им льготный кредит, чтобы посетить Бразилию в качестве туриста, так как в другом качестве они бесполезны», — сказал Мугабе.

Аресты произошли еще 23 августа.

GettyImages-586316962.jpg

Ай Молодец! Правильно. Всех этих пид*расов продать в рабство до тех пор, пока не отработают потраченные на них деньги.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#78 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,661 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:27

Ай Молодец! Правильно. Всех этих пид*расов продать в рабство до тех пор, пока не отработают потраченные на них деньги.

Были бы футболисты - можно было бы продать в сборную России по футболу...

Сообщение отредактировал Otstoy: 30 August 2016 - 20:28

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#79 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,784 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 30 August 2016 - 20:34

Были бы футболисты - можно было бы продать в сборную России по футболу...

Их в рабство в Зимбабве, вместе с тренером. А по дворам посмотреть молодых.

• 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)