Перейти к содержимому

Фотография

Новости Олимпиады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 13:03

А Германия есть в списке ?...
  • 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#22 угадай кто

угадай кто
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • LocationGerman

Отправлено 12 August 2016 - 15:44

А Германия есть в списке ?...

http://www.t-online....aillen-auf.html

• 0

#23 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 14 August 2016 - 08:35

свежий клип посвященный олимпиаде. есть нарезки с рио ну и с прошлых олимпиад

посмотрите за лицами и мимикой спортсменов после выполнения задач- это бесценно.

• 0

#24 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 19 August 2016 - 11:21

Американки «перебежали» свою эстафету и отобрались в финал

1471561010_ssha.jpg

1471544795_palochka.jpeg

В повторном забеге американские бегуньи в эстафете 4х100 показали время 41,77 секунды и отобрались в финал, отодвинув из него команду Китая. Китайская спортивная делегация подала протест на это решение IAAF, но протест был отклонен. Добро пожаловать на частную Олимпиаду США - позорище мирового масштаба!

• 4

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#25 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 19 August 2016 - 14:27

Американки «перебежали» свою эстафету и отобрались в финал.Добро пожаловать на частную Олимпиаду США - позорище мирового масштаба!

Это вообще  смех.  Как не стыдно  ?не смотрю , гадко только если в новостях.

Американки - комки мышц, расскажати мне , что они без анаболиков , ага.

Два американских пловца Райан Лохте и Джеймс Фейген подозреваются в «ложном сообщении о преступлении». Полиция Бразилии выдвинула им обвинения в даче ложных показаний о грабеже

То что пендосы убийцы, воры и грабители - об этом знает весь мир.Облажаться, путем лжи и подлога представить публике иную картину. И как ни в чем не бывало заниматься своими делами. И да! Если обман не прошел, то с испуганными глазами в поисках тех кто будет искать им оправдание.

Кста , а что израильтяне какие то не спортивные ?

• 3

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#26 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,716 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 19 August 2016 - 14:56

CqJiEmoWIAANHgh.jpg

• 7

#27 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,716 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 19 August 2016 - 15:58

Два американских пловца Райан Лохте и Джеймс Фейген подозреваются в «ложном сообщении о преступлении». Полиция Бразилии выдвинула им обвинения в даче ложных показаний о грабеже

То что пендосы убийцы, воры и грабители - об этом знает весь мир.Облажаться, путем лжи и подлога представить публике иную картину. И как ни в чем не бывало заниматься своими делами. И да! Если обман не прошел, то с испуганными глазами в поисках тех кто будет искать им оправдание.

:lool  :lool  :lool

Как любопытно изменилась провластная риторика — от «Мы не принимали никакого допинга!» до «А вы что, не принимаете?! Да все принимают!»

• 5

#28 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:00

я лично смотрел эту гонку, да бразилка толкнула, эти палку уронили. но пробежали потом лучше других. в чем обман?

Наташа, твоя ненависть, ни на чем не основанная, к спортсменам другой страны, которая тебе лично ничего плохого не сделала, показывает твой глубокий духовный мир. если ад существует, наташа, то ты в нем гореть однозначно будешь. злости в тебе побольше, чем у гремучей змеи.у других патриотов в основном по глупости и не знанию злость к амерам, но у тебя злость в душе+каша в голове. повторюсь, ад тебе обеспечен, злюка  :pablival

Сообщение отредактировал serjik911: 19 August 2016 - 17:00

• 5

#29 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:33

только что смотрел freestyle wrestling . наверное, борьба, по русски. боролись от сша и от рф. от рф борец конечно же был из чечни. а от штатов афроамер.

к моему удивлению, чеченец выглядел гораздо крупнее, накаченней, мощней. просто "комки мышц", как сказала одна бешенная особа.

если много мышц, то значит не анаболики, а огромная работа дома и в спортзале проделана. а вот когда блондинка милашка, худенькая такая, выходит против накаченной до человеческого предела афроамериканки, и выигрывает, то это 100% анаболики и допинг. пожалуйста, учтите это, потриоты, выставляя фотки уильямс против шараповой и кукарекая "догадайтесь где допинг".

к слову, чеченец победил негра со счетом 3:2. хотя счет несправедливый, по моему мнению. чечен был лучше во всем, мощней, сильней. там максимум должно было быть 3:1.

• 3

#30 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:36

только что смотрел freestyle wrestling . наверное, борьба, по русски. боролись от сша и от рф. от рф борец конечно же был из чечни. а от штатов афроамер.

к моему удивлению, чеченец выглядел гораздо крупнее, накаченней, мощней. просто "комки мышц", как сказала одна бешенная особа.

если много мышц, то значит не анаболики, а огромная работа дома и в спортзале проделана. а вот когда блондинка милашка, худенькая такая, выходит против накаченной до человеческого предела афроамериканки, и выигрывает, то это 100% анаболики и допинг. пожалуйста, учтите это, потриоты, выставляя фотки уильямс против шараповой и кукарекая "догадайтесь где допинг".

к слову, чеченец победил негра со счетом 3:2. хотя счет несправедливый, по моему мнению. чечен был лучше во всем, мощней, сильней. там максимум должно было быть 3:1.

А ты точно знаешь значение слова "анаболики", когда кукарекаешь его всуе? 

• 4

#31 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:48

я всего лишь повторяю писательницу повыше , у нее и спрашивай, кукарекатель

• 2

#32 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:59

я всего лишь повторяю писательницу повыше , у нее и спрашивай, кукарекатель

когда блондинка милашка, худенькая такая, выходит против накаченной до человеческого предела афроамериканки, и выигрывает, то это 100% анаболики и допинг.

Ну и где у "писательницы повыше" эта фраза ? Ты не помнишь кто и что писал? Ты туповат ? 

• 5

#33 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 18:07

Ну и где у "писательницы повыше" эта фраза ? Ты не помнишь кто и что писал? Ты туповат ? 

"милашка, худенькая такая, выходит против накаченной до человеческого предела афроамериканки, и выигрывает, то это 100% "анаболики"(с) и допинг" .

теперь тебе понятней, мой тормознутый собеседник? дальше будешь проверять если я выделил деепричастный оборот запятыми? или все же по теме?

• 3

#34 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 18:22

"милашка, худенькая такая, выходит против накаченной до человеческого предела афроамериканки, и выигрывает, то это 100% "анаболики"(с) и допинг" .

теперь тебе понятней, мой тормознутый собеседник? дальше будешь проверять если я выделил деепричастный оборот запятыми? или все же по теме?

Ясно ,.  serjik911 не адекватен. Кличко со своими перлами отдыхает просто... Кто нибудь подскажите, плиз,  этот Серджик всегда такой упоротый или таки бывают среди приступов дислексии просветления? 

• 3

#35 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 19 August 2016 - 18:55

да у них анаболики уже в мозгах.под их воздействием,извилины сглаживаются.все в мышцы :zubik

я лично смотрел эту гонку, да бразилка толкнула, эти палку уронили. но пробежали потом лучше других. в чем обман?

Наташа, твоя ненависть, ни на чем не основанная, к спортсменам другой страны, которая тебе лично ничего плохого не сделала, показывает твой глубокий духовный мир. если ад существует, наташа, то ты в нем гореть однозначно будешь. злости в тебе побольше, чем у гремучей змеи.у других патриотов в основном по глупости и не знанию злость к амерам, но у тебя злость в душе+каша в голове. повторюсь, ад тебе обеспечен, злюка  :pablival

ты чем смотрел?тем же чем и пишешь :lool  :facepalm

кому-нибудь еще,дали бы перебежать?! я думаю,если б они опять бы чего потеряли,то им бы снова дали перебежать.и так,пока не получится. :zubik

позор и убожество.

• 3

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

#36 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:04

Ясно ,.  serjik911 не адекватен. Кличко со своими перлами отдыхает просто... Кто нибудь подскажите, плиз,  этот Серджик всегда такой упоротый или таки бывают среди приступов дислексии просветления? 

смешно. сравнивать меня со своим кумиром на твоей аватарке. в чем неадекватность, старпер?

Сообщение отредактировал serjik911: 19 August 2016 - 19:05

• 0

#37 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:11

хорошо, глянул еще раз в вики анаболики. все верно, в отношении стероидные. считаются допингом. ты, петушок, хоть раз в жизни наблюдал действия стероидов? я, к сожалению, да. у меня сестра болела раком. перед химиотерапией весила меньше 90та паундов. врачи перед курсом решили ее прокачать стероидами. через два часа после первого раза она сьела два обеда за раз, и сделала работы по дому за неделю.  через месяц она набрала вес. вот так работают стероиды. 

• 2

#38 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 19:22

кому-нибудь еще,дали бы перебежать?! я думаю,если б они опять бы чего потеряли,то им бы снова дали перебежать.и так,пока не получится. :zubik

позор и убожество.

что ты там думаешь всем пофиг. один раз пропустили, потом с первого раза доказали что они более чем достойны чтоб пройти дальше.

а позор и убожество это олимпиада в сочи.

блин. смотрю щас русские дивчата с обручем скачут. сто процентов золото возьмут. и американские дикторы ими дико восторгаются.никакой политики.  сравнить с патдриотами россии- просто боги и обезьяны..

Сообщение отредактировал serjik911: 19 August 2016 - 19:22

• 1

#39 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 19 August 2016 - 19:49

что ты там думаешь всем пофиг. один раз пропустили, потом с первого раза доказали что они более чем достойны чтоб пройти дальше.

а позор и убожество это олимпиада в сочи.

блин. смотрю щас русские дивчата с обручем скачут. сто процентов золото возьмут. и американские дикторы ими дико восторгаются.никакой политики.  сравнить с патдриотами россии- просто боги и обезьяны..

а чего бы им не восторгаться?!великолепно выступают!и золото будет.главное-честно.а эстафета,на то она и эстафета...потерял палочку-адью!

теперь,чтобы они не заняли,всегда останется очень неприятное послевкусие.позорище :facepalm это не спорт,это базар.

• 2

#40 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 20:07

а чего бы им не восторгаться?!великолепно выступают!и золото будет.главное-честно.а эстафета,на то она и эстафета...потерял палочку-адью!

теперь,чтобы они не заняли,всегда останется очень неприятное послевкусие.позорище :facepalm это не спорт,это базар.

неприятное послевкусие у вас после любого успеха сша. патологическая неприязнь без повода. 

давай, скажи хорошее о фелпсе. величайший спортсмен. но русские про него только говно несут. только потому что сами из говна.

амеры, напротив, о русских спортсменах, которые НЕ уличины с допингом, говорят так же, как и о других.

уверен, случись инцидент с палочкой у другой страны - вам было б начхать. это не решающая эстафета, за медали нужно другую бежать. пусть перебегут один раз, если покажут время хорошее. но это ж клятые пиндосы  :facepalm

• 2