Перейти к содержимому

Фотография

Легкоатлетов России Решили Не Пускать На Олимпиаду В Рио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,182 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 03:47

было предсказуемо

Всё детали одной цепи

Фашистская Украина ,  санкции ,сбитые самолёты , самые плохие болельщики

Россию пытаются выбить из равновесия

и закончится как обычно.

как и всё такое заканчивалось.

обычно так и было.

но... дядя Вова  - не предсказуем.

так что - хз.

• 0

#22 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,036 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 08:47

Не могу найти трэд по поводу марсельских событий, потому выставляю здесь.

Источник - DW.

Суд в Кельне выдал ордера на арест пяти российских футбольных фанатов
Россиянам вменяют в вину групповое нанесение опасных телесных повреждений. Еще один задержанный гражданин РФ был отпущен, так как подозрения в отношении него не подтвердились.

Суд в Кельне выдал ордера на арест пяти российских футбольных болельщиков, задержанных местной полицией 16 июня. Об этом сообщил DW в субботу, 18 июня, пресс-секретарь кельнской полиции Вольфганг Бальдес (Wolfgang Baldes). Россиянам, которые будут помещены в следственную тюрьму, вменяют в вину групповое нанесение опасных телесных повреждений туристам из Испании. Еще один гражданин РФ, задержанный вместе с ними, был отпущен на свободу, так как подозрения в отношении него не подтвердились.

• 3

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#23 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 09:25

Святые зарубежные спортсмены :lool а русские демоны жрут бочками мельдоний. Поймали троих, списали всю федерацию.

В США спортсмены употребляют аналог мельдония, и тишина, сказал, создатель медикамента, Иварс Калвиньш в интервью французской газете Le Monde...  и что он, не считает данное лекарство допингом

Английских фанатов за дебош и драку с полицией - 2 месяца тюрьмы. Россиянам залепили 1-2 года. Может надо асимметрично действовать с туристами? 

все шито белыми нитями, политические решения просто лезут сквозь все потуги западной пропаганды.

• 6

#24 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,036 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 09:35

Мельдоний-хрендоний... Вы в России уже помешались на нем :)

А то, что из 54 проверенных российских легкоатлетов, у 45-ти пробы на допинг оказались положительными, - не имеет значения?

• 5

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#25 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 18 June 2016 - 09:41

ВВП красавец! :klass:  :klass:  :klass:

для тех кто не досмотрел до конца:

• 3

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#26 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,646 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 09:53

Мельдоний-хрендоний... Вы в России уже помешались на нем :)

А то, что из 54 проверенных российских легкоатлетов, у 45-ти пробы на допинг оказались положительными, - не имеет значения?

Поздравляю соврамши...

В большинстве положительных допинг-проб, взятых Британским антидопинговым агентством (UKAD) у российских спортсменов с 15 февраля по 29 мая 2016 года, обнаружен мельдоний. Запрещенный с 1 января препаратнашли в 49 пробах из 52, говорится в отчете Всемирного антидопингового агентства, опубликованном на сайте WADA.
Как отмечается в документе, британское агентство за этот период провело 455 допинг-тестов наших спортсменов. Кроме мельдония, специалисты выявили в одной пробе следы туаминогептана, а в крови двух атлетов нашли станозол и нандролон.
Ранее сообщалось, что WADA определило допустимое содержание мельдония в организме атлета: содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, теперь является допустимым показателем.

www.kp.ru

Вообще против WADA насколько я понимаю Россия собирается судиться. Вместо того чтобы контролировать эта организация организовала данную подставу.

Вот первые ласточки:

Следственный комитет возбудил уголовное дело против Родченкова

pic_8e9556c9c2b34b122814e8949aed9e85.jpg
Владимир Маркин
Фото: Сергей Киселев / «Коммерсантъ»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, заявившего о массовых случаях употребления запрещенных препаратов российскими спортсменами. Об этом сообщает в субботу, 18 июня, РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.
«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ФГУП АДЦ (Московская антидопинговая лаборатория) Григория Родченкова по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями")», — сказал Маркин.
Дело возбуждено по результатам доследственной проверки интервью Родченкова СМИ, в которых он заявлял о многочисленных нарушениях антидопинговых правил в российском спорте, в том числе и с его участием.

9 июня на телеканале ARD вышел новый фильм Хайо Зеппельта «Час Икс для России» (Showdown for Russia), в котором Родченков обвинил советника министра спорта по вопросам антидопинга Наталью Желанову в полном разрушении потенциала Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Родченков также заявил, что совместно с министром спорта Виталием Мутко Желанова оказывала влияние на президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) для прекращения антидопингового расследования в отношении России. Кроме того, в фильме были выдвинуты обвинения в адрес Мутко в том, что он скрыл положительную допинг-пробу неназванного футболиста ФК «Краснодар».
12 мая газета The New York Times опубликовала статью, в которой бывший глава лаборатории обвинил олимпийских чемпионов Сочи лыжника Александра Легкова, бобслеиста Александра Зубкова, скелетониста Александра Третьякова, а также российских хоккеисток в употреблении коктейля из трех запрещенных веществ. После публикации этих данных Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к WADA с просьбой о проведении расследования.
9 ноября 2015 года комиссия WADA опубликовала отчет, в котором обвинила РУСАДА в массовом и систематическом сокрытии случаев применения допинга.

lenta.ru

Этот человек, представитель WADA, был одним из организаторов этой подставы.

Надеюсь также Россия выдвинет на проверку в антидопинговый комитет целый список препаратов, которые употребляют "западные" спортсмены.

Это война...

• 5

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#27 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 09:59

Врач сборной России: нас проверяли на допинг четыре раза, англичан — ни разу

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о повышенном внимании допинг-офицеров к российской команде на Евро-2016.

«Нас также интересовал этот вопрос: чаще ли мы сдаём допинг-тесты? Все команды находятся под контролем антидопинга. К нам три раза приезжали. Приезжают в 7 утра, иногда рекорд устанавливают — в 6:30 даже. Сборная России в таких вещах замечена не была за всю историю. Количество проб было запредельное. Если информация является причиной, чтобы в 6:30 к нам приезжать, мы к этому готовы. Как говорится, не дождётесь. 

Сколько раз Англия сдавала допинг-контроль?

Английская пресса ведь знает всё. Получается, не сдавали. Мы сдавали четыре раза, а англичане не сдавали. Нас проверяли за два дня до матча, решили ускорить нам восстановление»

Источник: «Чемпионат»

• 4

#28 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 10:00

Согласен с ним ,всё правильно говорит:)
  • 2
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#29 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,164 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 10:41

А кого ты любил?

А кого я только не любил... :blush2:

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#30 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,154 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:52

А кого я только не любил... :blush2:

Скажите, Поручик, правда в молодости вы были членом суда?

Ржевский отвечает:

Эх молодость, молодость... членом туда, членом суда!

:zubik

• 1

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#31 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 18 June 2016 - 18:01

У россиян отобрали Олимпиаду: Мутко пообещал бороться до конца

Сейчас повременят . Дадут стройкам завершиться , а потом чемпионат по футболу отожимать начнут

• 1

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#32 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 18 June 2016 - 18:43

Слышал, что "чистым" спортсменам могут разрешить участвовать, но не под российским флагом.

• 0

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#33 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 20:55

было предсказуемо

Всё детали одной цепи

Фашистская Украина ,  санкции ,сбитые самолёты , самые плохие болельщики

Россию пытаются выбить из равновесия

России Крым еще долго в глотке стоять будет. как бы смертельный случай не получился. 

И вообще,  весь мир агент госдепа. все против россии. че вам там искать? сделайте свою олимпиаду, местную, со скрепами без гейропы и пиндостана и фашистской украины. рузьский мир а все остальные страны будут к вам просится в вашу олимпиаду

Сообщение отредактировал serjik911: 18 June 2016 - 20:56

• 5

#34 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 21:58

России Крым еще долго в глотке стоять будет. как бы смертельный случай не получился. 
И вообще,  весь мир агент госдепа. все против россии. че вам там искать? сделайте свою олимпиаду, местную, со скрепами без гейропы и пиндостана и фашистской украины. рузьский мир а все остальные страны будут к вам просится в вашу олимпиаду

Это вобшето не правильно политику со спортом мешать:(спорт есть спорт а политика есть политика:)
  • 2

#35 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 22:01

Тут думаю спецом хрееь эту замутили)))ведь кто держит первые места?Россия,Китай и Сша)))одного убрали)))типо конкурент)))
  • 2

#36 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 18 June 2016 - 23:34

Крымчане решили  96 % за. остальное  в Вашем посту лирика :thank_yo:

• 3

#37 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 18 June 2016 - 23:44

Слышал, что "чистым" спортсменам могут разрешить участвовать, но не под российским флагом.

И "нечистым "тоже можно  под всякими флагами. 

Девшука попавшаяся на допинге и рассказавшая всю "правду" о допинге в России будет выступать под флагом МОК

hqdefault.jpg

Только России ни чего нельзя. Спецом всё делается, что б россияне взвыли от несправедливости и потеряли равновесие на лезвии бритвы

Сообщение отредактировал xlinalix: 18 June 2016 - 23:47

• 4

#38 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,453 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 02:32

Мы все под доппингом и бьём всем морды. Добро пожаловать на ЧМ 2018 в России. Широка русская душа.

• 2

#39 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,453 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 02:51

Интерестно просто для статистики сколько народу приедит на ЧМ 2018 в Быдлостан.

• 2

#40 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 07:10

Крымчане решили  96 % за. остальное  в Вашем посту лирика :thank_yo:

если сейчас им предложить стать 51ым штатом США, как думаешь, было б 99%? я думаю, где т 98%.а если еще наобещать всего, то вобсче 101%. но это будет правильно?

к слову, весь спорт рф катится к свиням...футбол и хоккей особо заметно

• 2