Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России Вырвала Ничью В Дебютном Матче С Англией На Евро-2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,281 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 23:21

Ура!!!

1-1

Сообщение отредактировал Otstoy: 11 June 2016 - 23:29

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

#2 Sлоняра

Sлоняра
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 23:47

Да, было напряжно.
  • 1

#3 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 12 June 2016 - 00:12

сыграли достойно.не ожидал.Акинфеев хорош! судейство,правда без особой наглости,в пользу наших противников.

было приятно смотреть на физиономии англичанишек.хороший жест,после матча,в отношении наших болельщиков со стороны игроков сборной,подошедших к ним и поблагодарив за пооддержку.инфантил Аршавин,курит в сторонке...дебил.

Сообщение отредактировал руссобалт: 12 June 2016 - 00:17

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#4 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 12 June 2016 - 07:08

Играли слабо. Пас направо -пас на лево -пас на право и всё в своей зоне , хорошо хоть не вратарю. .Англичане атаковали безпрерывно но, "кержаковили " как то..., спасибо Акинфееву и удаче.

Во второй половине немного оживились. И всё равно один нападающий в игре с Англией -маловато. Гол случайный

• 1

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#5 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 20:48

сыграли достойно.не ожидал.Акинфеев хорош! судейство,правда без особой наглости,в пользу наших противников.

было приятно смотреть на физиономии англичанишек.хороший жест,после матча,в отношении наших болельщиков со стороны игроков сборной,подошедших к ним и поблагодарив за пооддержку.инфантил Аршавин,курит в сторонке...дебил.

конечно же, опять судьи не так  :facepalm

а теперь, когда просрали вторую игру - тебя волнует - подошли они к болелам или нет?

а во всей игре рф как раз попираемого аршавина и не хватало. был дерьмовый человек, но великий футболист. играл так, как сейчас никто в рф не играет. И всякие м@@аки, типо тебя, засрали игрока. он еще до сих пор мог играть на уровне. до сих пор в европе только его имя и знают. нет, блин он видите ли не поблагодарил каждого млин... дебилы блин собственных талантов загнобили. теперь жрите хороших людей и дерьмовых игроков.лучше б наоборот  :smile14:

• 4

#6 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,537 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 21:53

а теперь, когда просрали вторую игру - тебя волнует - подошли они к болелам или нет?
а во всей игре рф как раз попираемого аршавина и не хватало. был дерьмовый человек, но великий футболист. играл так, как сейчас никто в рф не играет. И всякие м@@аки, типо тебя, засрали игрока. он еще до сих пор мог играть на уровне. до сих пор в европе только его имя и знают. нет, блин он видите ли не поблагодарил каждого млин... дебилы блин собственных талантов загнобили. теперь жрите хороших людей и дерьмовых игроков.лучше б наоборот  :smile14:

Задай вопрос себе;)почему?он прославился после 1 большого турнира!!!и потом зазнался и начал наглеть:)
Почему другие нос не задирают?Рональдо,Месси,Рибери и т.д?
Они ради себя и болельшиков голы делают;)вот сегодня глянул фильм "РОНАЛЬДО"и скажу только респект молодец парень:)
Особенно порадовало то что он с фанатами с любовью...а не с уя да на уй;)
  • 2
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#7 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 19 June 2016 - 12:06

ну насмешил.

во-первых,с чего ты взял, что всю вину я возложил на судей?! просто прокомментировал судейство.по-моему обьективно.

во-вторых,Фифти меня опередил и ответил про твоего любимчика,Аршавина-дебила. :zubik

он прекрасно показал себя на ЧЕ.потом блеснул в первом матче за Арсенал.и очень скоро они пожалели денег,отданных за него и не знали куда сбагрить. он, как человек, оказался ковеным,вследствие чего и стал таким же ковеным футболистом.он же даже не бегал,наверное считал ниже своего достоинства,тихим ходом перемещался по полю и на все обижался. в памяти уже ничего не осталось,кроме его обиженной физиономии.

а в европе,гораздо более известны: украинец Шевченко и наши-Карпин с Мостовым.

Сообщение отредактировал руссобалт: 19 June 2016 - 12:14

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

#8 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 17:29

Задай вопрос себе ;)почему?он прославился после 1 большого турнира!!!и потом зазнался и начал наглеть :)
Почему другие нос не задирают?Рональдо,Месси,Рибери и т.д?
Они ради себя и болельшиков голы делают ;)вот сегодня глянул фильм "РОНАЛЬДО"и скажу только респект молодец парень :)
Особенно порадовало то что он с фанатами с любовью...а не с уя да на уй ;)

фифти, не будь мракобесом. от того, играет человек за деньги, или ради славы, или ради мамы, качество игры не меняется! качество меняется от упорства, колва потраченного времени на тренировки и физических данных. а что служит для игрока мотиватором - да пофиг. главное - качество игры!! а в фильмах типа роналдо - конечно они одни сопли покажут, какой он офигенный был. даже больше скажу, через несколько лет те кто его усрал, снимут фильм про шаву, типо "отвергнутый талант россии" и тоже покажут только хорошее про него.

ну насмешил.

во-первых,с чего ты взял, что всю вину я возложил на судей?! просто прокомментировал судейство.по-моему обьективно.

во-вторых,Фифти меня опередил и ответил про твоего любимчика,Аршавина-дебила. :zubik

он прекрасно показал себя на ЧЕ.потом блеснул в первом матче за Арсенал.и очень скоро они пожалели денег,отданных за него и не знали куда сбагрить. он, как человек, оказался ковеным,вследствие чего и стал таким же ковеным футболистом.он же даже не бегал,наверное считал ниже своего достоинства,тихим ходом перемещался по полю и на все обижался. в памяти уже ничего не осталось,кроме его обиженной физиономии.

а в европе,гораздо более известны: украинец Шевченко и наши-Карпин с Мостовым.

аршавин дебил. согласен. самодовольный ублюдок. ок. и лучший игрок в рф в футбол за последние 10 лет. а может и больше. 

в арсенале - он долго блистал, но начался конфликт с тренером. нашла коса на камень. а в арсенале там блин 5 игроков не хуже шавы . вот и уселся выпендрежник сначала на неудобную ему позицию, а потом и на лавочку. а в рф сборной его сделали козлом отпущения. виноваты были все. а наказан показательно только он. и че, чета выйграли без него?

даже в том состоянии в котором он сейчас - кто лучше него есть в сборной?шатов? или головин? мамаев? у них нет точто у него есть\было. одно не стандартное движение, которое не предусмотрела чужая оборона, и пошли зоны открываться для нападающих. и моменты. и голы. а что против ирландии? ничего, беспросветно. и против англии - абсолютно случайный, не заслуженый гол. фортить так долго не будет

• 0

#9 serjik911

serjik911
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:37

Видео нерусских фанатов. не нашел такого на мостового. 

• 2

#10 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 19 June 2016 - 22:20

фифти, не будь мракобесом. от того, играет человек за деньги, или ради славы, или ради мамы, качество игры не меняется! качество меняется от упорства, колва потраченного времени на тренировки и физических данных. а что служит для игрока мотиватором - да пофиг. главное - качество игры!! а в фильмах типа роналдо - конечно они одни сопли покажут, какой он офигенный был. даже больше скажу, через несколько лет те кто его усрал, снимут фильм про шаву, типо "отвергнутый талант россии" и тоже покажут только хорошее про него.

аршавин дебил. согласен. самодовольный ублюдок. ок. и лучший игрок в рф в футбол за последние 10 лет. а может и больше. 

в арсенале - он долго блистал, но начался конфликт с тренером. нашла коса на камень. а в арсенале там блин 5 игроков не хуже шавы . вот и уселся выпендрежник сначала на неудобную ему позицию, а потом и на лавочку. а в рф сборной его сделали козлом отпущения. виноваты были все. а наказан показательно только он. и че, чета выйграли без него?

даже в том состоянии в котором он сейчас - кто лучше него есть в сборной?шатов? или головин? мамаев? у них нет точто у него есть\было. одно не стандартное движение, которое не предусмотрела чужая оборона, и пошли зоны открываться для нападающих. и моменты. и голы. а что против ирландии? ничего, беспросветно. и против англии - абсолютно случайный, не заслуженый гол. фортить так долго не будет

ты мне ни в чем не противоречишь.вот только выводы мы делаем разные.я отрицательный,а тебе все хорошо.по мне,он из хорошего (не выдающегося,хотя мог бы им стать,наверное) футболиста,возможно из-за своего мерзкого характера,стал таким же отвратным футболистам.в Арсенале он был не плох и даже великолепен, в одном из матчей с Ливерпулем,забив 4 мяча.на следующий же сезонон успел со всеми разостдаться:и с тренером,и с игроками,и даже с болельшиками,которые по началу,его очень хорошо приняли.после этого,с переменным успехом,свалился в небытие.туда ему и дорога.

сборная у нас никакая,уже давно.поэтому я и порадовался их приличной игре с англичанишками и даже сумевших щелкнуть их по носу.

а подход к болельщикам,с благодарностью за поддержку,или с извинениями за неудачную игру,всегда хороший жест,что я и отметил. особенно на контрасте, с памятным откровенным хамством этого сопляка,который и персонально то,ничего не продемонстрировал. в общем пшик из него получился.

пысы:в Испании,кого не спроси,все с восторгом вспоминают Карпина с Мостовым.Аршавина же,только о-очень большие любители футбола.и ролики про них наснимали немеренно.сам видел.вот кое что и нашел сейчас на ютюбе.

• 1