Перейти к содержимому

Фотография

Турция - Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,911 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 06:58

Ну европейцам уже морды набили, осталось только туркам. Сколько русских туристов я не видел в европе всегда были вонючим хамлом. Это в крови.

Просто у тебя в башке руссачки мозг доедают,нацик.

• 5

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#42 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,196 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 07:28

Просто у тебя в башке руссачки мозг доедают,нацик.

это чудо не видело переправу с Питера в соседнею страну.

вот там давно нету проблем.

паром охраняют ВЫПИВШИЕ русские.

не ПьЯные - выпившие. :zubik

• 0

#43 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:11

интересно. как теперь в наших сми будут говорить о эрдогане :zubik

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#44 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,253 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 28 June 2016 - 11:38

Эрдоган извинился , не прошло и года. Путин дрессировщик диких зверей. :lool  Глядишь культуре финика научит -извиняться , руки мыть , вилкой пользоваться.

Как как, нормально  как и о любом другом народном избраннике чужой страны.

Кто лучше то ?  Кувейтский принц или арабский или американский или украинский ? ;)

С любым идиотом можно и нужно найти общие точки интересов.

• 4

Можно, я кину в них грязью?
 Ну что ты. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк.(с)

#45 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,481 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 13:17

Турция не выплатит России компенсацию за сбитый Су-24

839438_20160628140705.jpg

Глава турецкого правительства Бинали Йылдырым заявил, что, вопреки более ранним сообщениям в СМИ, Турция не намерена выплачивать России компенсацию за сбитый в ноябре прошлого года самолет Су-24, сообщает издание Hurriyet.

В понедельник, 27 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру извинился за сбитый самолет, выразил свое сочувствие и соболезнования в связи с гибелью его пилота. После этого российские СМИ написали, что Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый бомбардировщик Су-24.

Однако, судя по публикациям турецких СМИ и заявлениям чиновников в Анкаре, Эрдоган не писал о признании вины или об извинениях перед кем-либо, он лишь выразил соболезнования и заинтересованность в урегулировании конфликта с Россией.

• 3

#46 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,404 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 28 June 2016 - 13:34

Турция не выплатит России компенсацию за сбитый Су-24

Ну ты, зараза! Почто урапатриотам кайф ломаешь? Они тут уже 3 страницы на собственные фантазии онанируют... Не мешай. У них тут своя атмосфера...   :zubik

Хотя, некоторые тут уже приготовились:

Как как, нормально  как и о любом другом народном избраннике чужой страны.

С любым идиотом можно и нужно найти общие точки интересов.

Так что, теперь будут искать "общие точки интересов", не зависимо от того, будут ли извинения или компенсации...  :lool

• 3

#47 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,481 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 13:43

Ну ты, зараза! Почто урапатриотам кайф ломаешь? Они тут уже 3 страницы на собственные фантазии онанируют... Не мешай. У них тут своя атмосфера...   :zubik

Хотя, некоторые тут уже приготовились:

Так что, теперь будут искать "общие точки интересов", не зависимо от того, будут ли извинения или компенсации...  :lool

Это не я... Я лишь скопировал публикацию по теме... :thank_yo:

• 3

#48 Sлоняра

Sлоняра
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 15:35

Не сцыте либерастня, ни кто туркам то и не верит, это же не эйфория, так мелкий стеб, типо премьер двумя днями до того говорит нет, ердоган говорит да, теперь премьер снова нет. Ну извинился, я тоже могу извинится за любую хню, это же бесплатно, и пох. Вы как малые дети чесслово.)))
  • 4

#49 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,404 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 28 June 2016 - 15:44

Не сцыте либерастня, ни кто туркам то и не верит, это же не эйфория, так мелкий стеб, типо премьер двумя днями до того говорит нет, ердоган говорит да, теперь премьер снова нет. Ну извинился, я тоже могу извинится за любую хню, это же бесплатно, и пох. Вы как малые дети чесслово.)))

Ага. Дети на столько малые, что аж 3 страницы тут исписали...  :lool

• 2

#50 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,799 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 17:42

5a12474211ae.jpg

• 4

#51 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,911 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Ага. Дети на столько малые, что аж 3 страницы тут исписали...  :lool

Хахаха. :lool Ну да.По теме -  Турция - Суровая Правда И Дебилизмы  :lool

НИКТО ТУРКАМ НЕ ВЕРИТ И НЕ ПОВЕРИТ.

Сообщение отредактировал scorpium1: 28 June 2016 - 17:43

• 10

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#52 Sлоняра

Sлоняра
  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 21:41

л взрыв: есть пострадавшие

В аэропорту Стамбула имени Ататюрка, который является крупнейшем в стране, произошло два взрыва. На место происшествия уже приехали десятки машин полиции и карет скорой помощи. По предварительным данным, есть пострадавшие. Очевидцы сообщают о стрельбе внутри аэровокзала, предшествовавшей взрывам, передает CNN Turk.
Newsru.com

Походу, туристы в турцию еще не скоро полетят. Даже если ердоган Путину минет сделает публично.
  • 2

#53 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,911 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 22:21

Походу, туристы в турцию еще не скоро полетят. Даже если ердоган Путину минет сделает публично.

Эххх,значится вся надежда на помидоры :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 28 June 2016 - 22:22

• 2

#54 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 23:13

СМИ: в международном аэропорту Стамбула прогремели два взрыва

Не менее десяти человек погибли, еще 60 ранены. «Террорист открыл огонь из автоматического оружия вокруг себя, после чего взорвал себя», — сказал министр юстиции Турции Бекир Боздаг.

АНКАРА, КАИР, 28 июня. /Корр. ТАСС Кирилл Жаров, Дина Пьяных/. Дватеррориста-смертника подорвали себя в международном терминале в аэропорту Стамбула, передает CNN Türk.

Пока официально подтверждено, что смертник был один. Министр Юстиции Бекир Боздаг сообщил журналистам что «террорист открыл огонь из автоматического оружия вокруг себя, после чего взорвал себя». «По предварительным данным, погибло не менее 10 человек, 20 ранены», — сообщил он. Но число пострадавших может вырасти. Некоторые телеканалы сообщают о 60 пострадавших.

СМИ сообщили о еще одном взрыве в Стамбуле возле входа на станцию метро

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Поступают данные о еще одном взрыве в Стамбуле возле входа станции метро «Аэропорт» в Стамбуле, сообщает местный телеканал NTV со ссылкой на министра юстиции Турции Бекира Боздага.

«Это не точные данные. Но поступают сведения о еще одном взрыве возле входа станции метро «Аэропорт», — цитирует телеканал министра.

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#55 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,491 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 23:57

в кому? гражданина другой страны? 

Домовой, я так понимаю, что ты ...ну, очень хочешь, прямо рвёшься, со мной познакомиться.

А что уже кого-то в кому отправлял? Тебе не комне. Тебе с признанкой в полицию.

• 0

#56 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,734 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 03:28

1467063594174921710.jpg

• 3

#57 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,196 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 04:55

как обычно - не вздумай даже хреново о нём подумать.

одного уже засудили. 

частично оправдали, но всё равно засудили :lolol:

• 1

#58 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 07:29

как обычно - не вздумай даже хреново о нём подумать.

одного уже засудили. 

частично оправдали, но всё равно засудили :lolol:

тебе это не напоминает СССР?

• 0

Джен Псаки

#59 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 08:12

подрыв второго терориста

не знаю фейк или реальные кадры из аэропорта

• 1

Джен Псаки

#60 lal

lal
  • Пользователь
  • 2,262 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 08:50

в кому? гражданина другой страны? 

Домовой, я так понимаю, что ты ...ну, очень хочешь, прямо рвёшься, со мной познакомиться.

Пора тебе уже с ним познакомится,так сказать поближе,объяснить  "линию партии"... :lool

• 1