Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,607 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 21:25

надо ехать с этой песней. что бы хохлов вообще разорвало :lolol:

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#162 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,309 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 21:31

Надо России не мешать...сами вывеодятся...
  • 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#163 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,435 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 23 February 2017 - 21:32

поехать чтобы не вернуться :lolol:

• 1

#164 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,354 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 21:32

Просишь у Путина прощенья?А ведь это он вернул Крым!

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#165 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,309 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 21:53

В гааге путина простят через черенок от лопаты ...
  • 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#166 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,607 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 22:04

поехать чтобы не вернуться :lolol:

ты думаешь захотят в этой психбольнице остаться?

Просишь у Путина прощенья?А ведь это он вернул Крым!

какой путин. он не мог это сделать. у него нет прав. он даже чубайса не может посадить. тем более не может проконтролировать регионы страны. а ты про Крым говоришь.

это сделали народы Крыма и России. а не путин.

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#167 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,354 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 23:15

какой путин. он не мог это сделать. у него нет прав. он даже чубайса не может посадить. тем более не может проконтролировать регионы страны. а ты про Крым говоришь.

это сделали народы Крыма и России. а не путин.

Пля ты эпичныЙ! :klass:  :lool   :zubik Жги ещё,наивный чукотский юноша! :lool  :lool  :lool

Сообщение отредактировал scorpium1: 23 February 2017 - 23:17

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#168 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,607 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 23:39

Пля ты эпичныЙ! :klass:  :lool   :zubik Жги ещё,наивный чукотский юноша! :lool  :lool  :lool

а что не так? я тебя процитировал и остальных урапатриотов.

не вы ли так пишете про путина. когда надо его от проблем страны отгородить?

литовский гейропеец

• 3

Джен Псаки

#169 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,354 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 06:46

а что не так? я тебя процитировал и остальных урапатриотов.

не вы ли так пишете про путина. когда надо его от проблем страны отгородить?

литовский гейропеец

Не я ли.Когда я такое писал?Надо таких как ты от Путина отгородить,колючей проволокой под током. Чтобы великие дела творить не мешали :zubik

ЗЫ Ты уже завязал со стекломоем и перешёл на боярышник?Переживаю о твоём здоровье,мозгожоп! :blush2:

Или жопомозг? :lool

Сообщение отредактировал scorpium1: 24 February 2017 - 06:49

• 0

#170 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,607 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 09:14

Не я ли.Когда я такое писал?Надо таких как ты от Путина отгородить,колючей проволокой под током. Чтобы великие дела творить не мешали :zubik

ЗЫ Ты уже завязал со стекломоем и перешёл на боярышник?Переживаю о твоём здоровье,мозгожоп! :blush2:

Или жопомозг? :lool

я ваши урапатриотические традиционные напитки не употребляю.

отгородить это хорошо. я даже знаю куда определить его и вас за одно. огородить от всех нормальных людей. ну что ы вы там вершили. это в ульяновскую психиатрическую клинику. вам там самое место.

• 0

Джен Псаки

#171 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,354 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 10:12

я ваши урапатриотические традиционные напитки не употребляю.
отгородить это хорошо. я даже знаю куда определить его и вас за одно. огородить от всех нормальных людей. ну что ы вы там вершили. это в ульяновскую психиатрическую клинику. вам там самое место.

Сразу чувствуется огромный жизненный опыт в этом вопросе!:-D :-D
  • 1

#172 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,530 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:34

Кобзон против участия России в «Евровидении»

Как заявил известный советский и российский певец и депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Иосиф Кобзон, участвовать в «Евровидении» Россия не должна и причиной тому сильные русофобские настроения на Украине.

57dad3a4770e.jpg

«Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в «Евровидении», чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине… Пусть каждый принимает решение не нажимать кнопку», — заявил Кобзон, добавив также, что не имеет ввиду запрет на трансляцию конкурса.

Однопартиец Иосифа Кобзона, депутат Госдумы Виталий Милонов ранее обратился к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой не отправлять российских участников на «Евровидение» в Киеве и не проводить трансляцию этого мероприятия. «Участие наших артистов в данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение»!» — заявил Милонов.

А одним из первых, каксообщалось на SKnews.ru, свое мнение по поводу «Евровидения» в Киеве высказал популярный российский эстрадный певец Филипп Киркоров, который предложил отказаться от участия в этом международном песенном конкурсе. «Мне неинтересен этот конкурс с определенного этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать», – заявил Филипп Киркоров.

• 1

#173 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,530 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:35

На Украине для российской девушки-инвалида готовят смерть, если она поедет на "Евровидение"

10:24 14.03.2017

d78e4a523b70.jpg

Россия определилась с представителем страны на международном певческом конкурсе "Евровидение". Новой российской конкурсанткой стала девушка-инвалид Юлия Самойлова, которая исполнит композицию о любви "Flame Is Burning".

Летом 2015 года певица участвовала в фестивале "Мир спорта и добра", который проходил в Крыму, за что девушка подверглась жесткому прессингу и травле со стороны Украины, пользователей социальных сетей и СБУ. Самойлова также внесена в список "Чистилища" центра "Миротворец", цель которого состоит в составлении базы данных "врагов Украины" со всеми известными личными данными для последующей ликвидации. Украинские радикалы уже "объявили охоту" на девушку и готовятся встречать ее в Киеве не как участника соревнования и сполнительницу, не делая скидки на физические ограничения Самойловой и ее беззащитность, а как "врага, москаля и колорадку" с наведенным на нее оружием.

Официальные лица Украины угрожают девушке менее радикально, но не менее жестко. Геращенко готовит Самойловой уголовную ответственность и наказание за выступление в Крыму.

"Это будет использовано российской пропагандисткой машиной для раздувания ненависти против нашей страны как на своей территории, так и среди граждан Украины на оккупированной территории", – подчеркнул Геращенко.

Вторым же вариантом развития событий советник главы МВД считает дать Самойловой разрешение на въезд в Украину, однако при этом и привлечь ее к ответственности за нарушение государственной границы.

"Я считаю правильным идти по второму варианту. Такое решение будет оптимальным с разных сторон, так как мы не запрещаем визит российской конкурсантки в Украину, но и публично покажем на ее примере, что не собираемся оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы", – резюмировал Геращенко.

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта.  Самойлова - певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом.

• 0

#174 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,530 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 16:13

8bb5b8fd34b1.jpg

• 3

#175 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,530 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:25

Украину могут отстранить от «Евровидения» из-за недопуска Самойловой

Киеву погрозил пальцем Европейский вещательный союз

Сегодня в 15:06

Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре пригрозила санкциями Украине из-за того, что Киев отказался допускать до участия в конкурсе россиянку Юлию Самойлову. Речь, в том числе, идет о временном отстранении Украины.

942dfe97f70a.jpg

Соответствующее заявление Делтенре сделала в интервью швейцарскому изданию Blick.

Глава EBU выразила сожаление в связи тем, что «Евровидение» начали использовать в политических целях. По ее словам, конкурс должен объединять и радовать миллионы людей, а не настраивать их друг против друга.

Делтенре напомнила, что за 60-летнюю историю конкурса еще не было прецедентов, когда какую-либо страну не допускали до конкурса. По ее словам, поведение Украины является абсолютном неприемлемым.

d4277231fac7.jpg

Напомним, ранее Служба безопасности Украины внесла Самойлову в черный список на три года из-за того, что в 2015 году она посещала Крым. Действия Киева вызвали критику не только в России, но и в Европе.

Егор Гаврилов

• 3

#176 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,359 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 17:19

Все билеты на Евровидения-2017 проданы

Все билеты на финальное шоу Евровидения-2017, которое состоится 13 мая, проданы. Последняя часть билетов в фан-зону на финал песенного конкурса, которая поступила в продажу 3 мая, была раскуплена за считанные часы.

630_360_1493814685-1435.jpg 

Впрочем, желающие все еще имеют возможность увидеть в живую шоу Евровидения, сообщается на сайте Eurovision.ua.

“На сайте официального билетного оператора песенного конкурса Concert.ua можно приобрести билеты на оба полуфинала, которые пройдут 9 и 11 мая, а также на все генеральные репетиции полуфиналов, как вечерние, так и дневные, которые удобно посещать с детьми. Именно во время полуфинальных шоу будут определяться страны-финалисты. Поэтому, покупая билет на полуфиналы Евровидения, вы получаете возможность увидеть выступления большего количества артистов”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что на сайте Concert.ua все еще продаются билеты на вечернюю и дневную репетиции финала.

Напомним, все шоу Евровидения-2017 будут проходить в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

• 1

#177 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,287 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 07 May 2017 - 13:45

Пущай без России ,а то победила б Самойлова ,начали б верещать ,мол это Путин все устроил ,злодей какой!
  • 3
.

#178 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,362 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 14:24

Пущай без России ,а то победила б Самойлова ,начали б верещать ,мол это Путин все устроил ,злодей какой!

вся тупость русофобов в том,что это никак не должно быть связано с политикой(имеется ввиду спорт,искуство и т.д.),но сцука и здесь путин :facepalm

Сообщение отредактировал БаRиН: 07 May 2017 - 14:25

• 3

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#179 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,168 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 23:22

Посмотрела первый полуфинал.

Молдованы...красавы! :klass: :zubik

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#180 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,168 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 23:26

Финалисты: Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр и  Бельгия.

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!