Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 TyT_KaK_3DeCb

TyT_KaK_3DeCb
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • LocationDeutschland, Köln/Bonn Region

Отправлено 15 May 2016 - 12:55

А мне песня Лазарева не понравилась, хотя шоу канешно прикольное замутили. Джамала по моему мнению спела лучше и шоу зделали ништяк(хотя до Лазарева даже близко недотянули). Тут вот ещё некоторые пишут, что это из-за политики ВВП россияне не заняли 1-е место, но ведь 3-е место это не так уж и плохо.

• 1

#22 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 12:58

Да там уже в самом начале было понятно что всё с политикой смешали;)не зря же правила поменяли:zubik
  • 3
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#23 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,546 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:13

Да там уже в самом начале было понятно что всё с политикой смешали ;)не зря же правила поменяли :zubik

Не может быть...ведь это же не отсталая и насквозь коррумпированная Россия,погоняемая кровавым Путиным,это ведь Европа - колыбель демократии и прогресса,центр цивилизации и равноправия! Не могли они под кого-то правила переписать,ты всё врёшь! :lool

Да по*уй это петушиное гейровидение,зрелище идиотов для  идиотов! :pablival С каждым годом деградирует всё ниже и ниже.... :facepalm

Сообщение отредактировал scorpium1: 15 May 2016 - 13:14

• 3

Я думаю, валить нам отсюда надо. Мало ли кто ещё придет. А у меня патроны кончаются...

Не поминайте лихом....буду изредка заходить... 

#24 lal

lal
  • Пользователь
  • 2,094 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:24

Не может быть...ведь это же не отсталая и насквозь коррумпированная Россия,погоняемая кровавым Путиным,это ведь Европа - колыбель демократии и прогресса,центр цивилизации и равноправия! Не могли они под кого-то правила переписать,ты всё врёшь! :lool

Да по*уй это петушиное гейровидение,зрелище идиотов для  идиотов! :pablival С каждым годом деградирует всё ниже и ниже.... :facepalm

Кто вообще эту ху.ню смотрит,как это вообще можно смотреть,тем более нормальным пацанам??? :facepalm

Сообщение отредактировал lal: 15 May 2016 - 13:24

• 1

#25 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,113 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 15 May 2016 - 13:34

Много споров по поводу того, политизирован был конкурс или нет? Однозначно - ДА. Но Джамала здесь не при чем. Сегодня такое время, что политика присутствует везде, и это заслуга Путина. Результаты конкурса дали ясно понять, выиграла не Джамала - проиграл Путин. При практических равных результатах зрительских симпатий, решающую роль сыграла политика. Это ни в коей мере не умаляет заслуги талантливой крымской исполнительницы...По сообщениям агенств, 12 российских баллов в ее пользу пришли именно из Крыма.

Если сейчас разрешить арабам учавствовать в евровидении, то они сразу же выиграют первое место какой нибудь песней трауром-панихидой о бедных мученниках еврейского режима.Концепция и идеология этого конкурса любит эти вакханалии о бедных и преследуемых народах, сообществ... Любая песня в укор противников евросоюза, песня в укор Израиля, выиграет первое место.Несмотря на качество исполнения и уровень вокальных данных.

Лазарев зрелещно и красиво выступил . Но публика решает , кто ей больше понравился. Удивляет реакция ватномозговых. Это для них оскорбление.

Ехал Путин через Путин, Видит Путин в Путин Путин,

сунул Путин руку в Путин. Путин Путин Путин Путин.

Да будет тебе известно, публика выбрала Лазарева на первое место а жюри уже решило иначе.

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 15 May 2016 - 13:38

• 2

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#26 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 14:07

Кстате украина дала россии все пункты,россия дала почти все;)
Вот и думайте как думает простой народ:zubik
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#27 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,561 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 14:22

вот у вас пуканы то бомбит 

Сообщение отредактировал dumalik: 15 May 2016 - 14:22

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#28 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,463 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15 May 2016 - 14:49

Народ!Смотрите PERISCOPE!Вот где есть усё.На любой вкус.И сиськи,и попы,и сумасшедшие,проповедники,питары,трансы,певуны,повара,дрифт и гонки.Не надо никаких конкурсов :klass:  :lool

• 1

#29 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 4,638 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 15:06

Мне кажется зритель своим голосом всё сказал, а вы видать один из членов жюри :zubik

А я и писал,что там все политизировано... смотри выше...только повторю,что,если бы Лазарев занял бы первое место,то никто из квасных бы сейчас не писал про евросрань,лохотрон,западные ценности и петушню... это уже проходили...

Сообщение отредактировал Киселев: 15 May 2016 - 15:06

• 5

#30 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 15:11

А я и писал,что там все политизировано... смотри выше...только повторю,что,если бы Лазарев занял бы первое место,то никто из квасных бы сейчас не писал про евросрань,лохотрон,западные ценности и петушню... это уже проходили...

Ну так он и стал:)вот только правила поменяли и жюри решила по другому:)я вот только одно непонял..нафуя тогда людей спрашивают?
  • 3
Промокашка(с)фифти

#31 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 15:43

Память у всех отшибло? Ента Европесня ужа лет 5 как обвиняется всем миром в политиканстве. Так кто должен получить приз? Или Украина, или Молдавия. Не Турция же! Литва рассчитывала на победу ещ месяц назад, но коньюктура изменилась. А вот Украина стойко удерживала позицию победителя.

• 1

#32 Малышкин

Малышкин
  • Пользователь
  • 640 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 15:55

Западные СМИ об итогах Евровидения-2016: таинственное жюри решило по-своему

Вопреки правилам «Евровидения» политические дискуссии в этом году затмили музыкальную составляющую конкурса, пишут зарубежные СМИ.

Наиболее противоречивую реакцию вызвало выступление украинской певицы Джамалы, которая в итоге стала победительницей «Евровидения». Хотя исполнительница утверждала, что поет исключительно о личных переживаниях, «политическая заряженность» композиции была очевидна.

Однако все призывы дисквалифицировать Джамалу остались без внимания, поскольку песня «не содержала прямых отсылок к текущим событиям», пишет New York Times.

Удивительно, что на конкурсе победила песня, которую в принципе не должны были допускать до участия конкурсе, отмечает Die Welt. Очевидно, что Украина стремилась «нанести удар» России с помощью упоминания Крыма, однако попытка оказалась сомнительной. Зрители отдали наибольшее количество голосов российскому исполнителю Сергею Лазареву, подчеркивает издание.

Реакция на победу Джамалы была весьма неоднозначной, комментирует Би-би-си. Несмотря на то что зрители отмечали хорошие вокальные данные певицы и впечатляющие визуальные эффекты, многие из них уверены, что она выиграла только благодаря политическому подтексту, а вовсе не из-за музыкальных способностей.

Кроме того, дискуссии вызвали новые правила голосования, когда учитывалось мнение международного жюри. Как отмечают СМИ, принципы, по которым его члены выносят свое решение, остаются за кадром. Нововведение, призванное внести оживление в процедуру голосования, которая во многом стала предсказуемой, нарушает атмосферу конкурса и делает сомнительными его итоги.

«Если вердикт жюри настолько сильно отличается от мнения зрителей, то кто же на самом деле выбирает лучшую песню Евровидения?» — задается вопросом Telegraph.

«Расхождения между мнением публики и судей слишком очевидно бросаются в глаза, — пишет Deutsche Wirtschafts Nachtichten. — Ведь если бы победителя, как и во все прошлые годы, определяли зрители, то в этот раз Россия бы выиграла на конкурсе». Однако жюри придерживалось другого мнения и оценило песню Сергея Лазарева гораздо ниже — по никому не известным причинам, пишет издание. 

«Евровидение» считается одним из самых масштабных развлекательных шоу в мире. Впервые в этом году финал конкурса показали и в США.

1433470130.jpg

• 2

Вы упускаете из вида, то, что смотреть в задницу путина не надо технических изысков...
Да, смотреть в задеицу- это не лизать эту задницу.. Вот этой разницей и гордятся россияне, мол не лижут...©Calif

#33 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,440 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 17:02

• 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#34 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,178 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 17:23

Самое интересное что радоватся то украине не чему:)вот так вспомнилось;)
2004 год пела руслана...так пиля песня играла везде))))в клубах ,машинах и т.д...наверное бабок подняла не хило:)

И тут у нас 2016 год!!!(неполенился и послушал:lool)ёпть где её слушать будут?на похоронах???

Даже как то у бабы с бородой по круче было:lool
Вывод:победа без будущего:lool
У русских крым у этих кубок:lool
  • 6
Промокашка(с)фифти

#35 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 18:52

У Русланы было потрясаюещее шоу. Кончита была интересной. А по поводу проигрыша Россиии страдать не стоит. Она выиграла. Не на конкурсе, а в политике. Возьмем Гермению. Или другие страны. Без разницы.

Теперь на следующий год Украина получит огромные денежные дотации. Прямо их дать было уже нельзя. а так можно. Все красиво.

• 6

#36 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,546 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:28

вот у вас пуканы то бомбит 

ну а ты явно затычку вставил.

• 3

Я думаю, валить нам отсюда надо. Мало ли кто ещё придет. А у меня патроны кончаются...

#37 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,371 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 15 May 2016 - 19:28

выиграла не Джамала - проиграл Путин..

Толькот проиграл не народным симпатиям, а долбанутым политикам. Калифам на час - которые вылезли, насрали, а потом удивляются, почему они проигрывают при следующих выборах.

• 3

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#38 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,546 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:29

У Русланы было потрясаюещее шоу. Кончита была интересной. А по поводу проигрыша Россиии страдать не стоит. Она выиграла. Не на конкурсе, а в политике. Возьмем Гермению. Или другие страны. Без разницы.

Теперь на следующий год Украина получит огромные денежные дотации. Прямо их дать было уже нельзя. а так можно. Все красиво.

Молодца!Конгениально в точку! :klass:

• 0

#39 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,546 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:31

Самое интересное что радоватся то украине не чему :)вот так вспомнилось ;)
2004 год пела руслана...так пиля песня играла везде))))в клубах ,машинах и т.д...наверное бабок подняла не хило

Даже как то у бабы с бородой по круче было :lool
Вывод:победа без будущего :lool
У русских крым у этих кубок :lool

Да по фаллосу это всем гейровидение,дурачьё только и гоношит как полоумное...

• 0

#40 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,546 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:36

Да,ты прав,так бы и было.Но продажное европетушиное жюри наклало на народы и само решило опустить этот конкурс ниже плинтуса.Нагло и ехидно харкнуло в лицо народам,поставившим Россию на первое место.В том числе и украинцам.На месте России я бы даже не рассматривал возможность выступления в 2017.Так скорее всего и будет.

• 2