Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 4,938 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 00:39

Поздравляю Украину с победой в конкурсе Евровидения в 2016 году !

• 5

#2 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 00:44

Поздравляю Украину с победой в конкурсе Евровидения в 2016 году !

у вас в унитазе уже всё было? заадно нашегего козла поздравтвте.....

• 7

#3 taxist

taxist
  • Пользователь
  • 2,405 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 00:45

Это в политику. Евровидение стал политизированным конкурсом.

• 7

#4 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,521 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 00:52

поздравляю

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#5 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 00:55

аааааааааааааа!!!!!!!!

Украина выиграла !!! Я не против. Выиграла- поздравляю

И что теперь будет ? как они проведут в следующем году ? я не знаю. Арендуют спорт комплекс где нибудьна нейтральной территории . например в Молдавии ?

• 3

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#6 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 01:01

Чудны дела твои Господи. Специально для Европы накрывается  поляна .Европа ещё не знает во что вляпалась.  что там будет через год... трупы экскаватором  отгребать? А русские как теперь ? не знаю

• 0

#7 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 01:04

всё как и обещала Молдавия дала высший балл ,   РезультатыПрибалты  , Молдавия России ни одного.

Я  склонна думать такаяже фигня , что и Молдавией.

Что там вообще Астралия потеряла ? ( Кстати отличный голос )Раньше возмущались с какогу европейкого боку там Израиль?

А теперь странно почему Африки и Америки нет на Евровидение то ?

Сообщение отредактировал xlinalix: 15 May 2016 - 01:07

• 2

#8 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 07:50

• 6

#9 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 07:50

Вчера перед сном щелкал по каналам. Нарвался на какое-то ток-шоу, там этот вопрос как раз был задан представителю Украины. 
Его ответ был самобытен и оригинален: "Мы попросим и нам дадут денег на проведение" gigi.gif

Джамала..... Какое прекрасное украинское имя!!!!! gigi.gif 
Похуй и на конкурс и на Лазарева, но...... Чет мне подсказывает, что даже если бы он пел как Бог, при этом все выступление пускал из жопы фейерверки а откланявшись превратился в Годзиллу и улетел в небо, то и тогда России первое место не дали.
Гейровидение - это политика.

????

А я реально искренне болел за украинцев! Само шоу не смотрел, но голосование посмотрел. Как обычно - в этом шоу политики больше, чем в передачах у Соловьёва и на Эхе Маццы вместе взятых.
Нехай к укроеврапейсам весь мир в 2017 году поедет. Своих бабок у них нет на организацию шоу, значит иврапейсам придётся вливать. Да и вообще - концерт будет пиздатый! Бандеровцы, покрышки, бомжи с кастрюлями на головах, ёлка на майдане и Руслана без трусов. Жду Евровидения 2017! Уж его то я точно буду смотреть! Слава украине, ядь! "Ще не вмерла" после Евровидения 2017 уж точно откинет все копыта сразу!

7731763.jpg

Х000ы грозились в случае победы Лазарева не приехать на следующее Евровидение в Россию. Так чо, на Чемпионат Мира по футболу их не ждать?

Сообщение отредактировал xlinalix: 15 May 2016 - 08:00

• 5

#10 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 4,938 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 08:04

твое лицо, когда ты опять не смог нагнуть евровидение

Cic9HNIVEAA7o5E.jpg

• 4

#11 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 4,523 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 08:15

Много споров по поводу того, политизирован был конкурс или нет? Однозначно - ДА. Но Джамала здесь не при чем. Сегодня такое время, что политика присутствует везде, и это заслуга Путина. Результаты конкурса дали ясно понять, выиграла не Джамала - проиграл Путин. При практических равных результатах зрительских симпатий, решающую роль сыграла политика. Это ни в коей мере не умаляет заслуги талантливой крымской исполнительницы...По сообщениям агенств, 12 российских баллов в ее пользу пришли именно из Крыма.

Если сейчас разрешить арабам учавствовать в евровидении, то они сразу же выиграют первое место какой нибудь песней трауром-панихидой о бедных мученниках еврейского режима.Концепция и идеология этого конкурса любит эти вакханалии о бедных и преследуемых народах, сообществ... Любая песня в укор противников евросоюза, песня в укор Израиля, выиграет первое место.Несмотря на качество исполнения и уровень вокальных данных.

Лазарев зрелещно и красиво выступил . Но публика решает , кто ей больше понравился. Удивляет реакция ватномозговых. Это для них оскорбление.

Сообщение отредактировал Киселев: 15 May 2016 - 08:19

• 6

#12 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 08:22

твое лицо, когда ты опять не смог нагнуть евровидение

Да ладно ! Все всё понимают.

Изуродавали страну ,дали таблетку что б забылась

7731792.jpg

Самая большая радость. faceoff.gif А ведь ещё три года назад, Украина строила ракеты и запускала их в космос. Ну пэрэмоглы так пэпэмоглы. Выкуси рашка... shum_lol.gif

Перевод песни

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...

• 5

#13 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 15 May 2016 - 08:29

Много споров по поводу того, политизирован был конкурс или нет? Однозначно - ДА. Но Джамала здесь не при чем. Сегодня такое время, что политика присутствует везде, и это заслуга Путина. Результаты конкурса дали ясно понять, выиграла не Джамала - проиграл Путин. При практических равных результатах зрительских симпатий, решающую роль сыграла политика. Это ни в коей мере не умаляет заслуги талантливой крымской исполнительницы...По сообщениям агенств, 12 российских баллов в ее пользу пришли именно из Крыма.

Если сейчас разрешить арабам учавствовать в евровидении, то они сразу же выиграют первое место какой нибудь песней трауром-панихидой о бедных мученниках еврейского режима.Концепция и идеология этого конкурса любит эти вакханалии о бедных и преследуемых народах, сообществ... Любая песня в укор противников евросоюза, песня в укор Израиля, выиграет первое место.Несмотря на качество исполнения и уровень вокальных данных.

Лазарев зрелещно и красиво выступил . Но публика решает , кто ей больше понравился. Удивляет реакция ватномозговых. Это для них оскорбление.

:loolПутин пел что ли ?

Если на то пошло подопечные Обамы   хотели поставить мат Путину , Хотели как лучше получилось как всегда. Россия что теряет?   головная боль у  Украины Кстати публика Лазареву первое место отдала.

• 6

#14 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 4,523 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 08:48

:loolПутин пел что ли ?

Если на то пошло подопечные Обамы   хотели поставить мат Путину , Хотели как лучше получилось как всегда. Россия что теряет?   головная боль у  Украины Кстати публика Лазареву первое место отдала.

Ну все,как обычно... выиграла бы Австралия нашли бы как и на ее насрать... Это в любом случае,если бы не победил российский исполнитель-победивший козел... Путин виноват,что Россию стала изгоем... только и всего... и вот закономерный результат. А про то,что победу Украины проплатили Пентагон и Госдеп только ленивый не догадывается... :facepalm

Публика не публика,а вышла дырка от бублика... Победителя будут помнить,а не голосование...

Вот после этих слов про израильского исполнителя,например,Россия получила от того же Израиля ноль... Не,ну не дебилы...

"Это бывший солдат израильской армии. Как не хватает нам такого бойца длинными вечерами на погранзаставе". Так резюмировали российские комментаторы выступление израильского певца Хови Стара на Евровидении. 

В свою очередь Владимир Цыбульский в комментарии для "Медузы"отреагировал: "Губерниев, один из комментаторов, умудрился рассказать про этого парня, что он гей, не произнеся этого слова. Неправославно, видимо". 

• 3

#15 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,521 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 08:52

мне вообще пофиг на этот конкурс. но раз уж я выставляю шария

то выставлю и тут  :zubik

комент под его видео  :lolol:

Ох уж это Евровидение Жюри хотели в Австралию на кенгурушек посмотреть, народ хотел в Россию, а в итоге все едут на майдан.

• 5
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#16 terrorist

terrorist
  • Пользователь
  • 858 сообщений
  • LocationWestern Siberia

Отправлено 15 May 2016 - 10:04

За Украину искренне рады, песня хорошая вроде, перевод песни мягко говоря "ДЕБИЛЕН", за Австралию вообще удивительно, всем жюри по ушам долго били видать  :facepalm

• 1
Никто в Европе не хочет УМИРАТЬ за Украину, даже денег вам не хотят давать. Вы в этой битве САМИ за СЕБЯ! Для того, чтобы что-то просить, надо что-то ДАВАТЬ! Вы кроме ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ никому ничего не дали. Вы ПРЕДАЛИ РОССИЮ, которая вас создала и КОРМИЛА с ложечки. Весь МИР это ЗНАЕТ! ЗАПОМНИТЕ! ПРЕДАТЕЛЕЙ нигде не любят. Ими только ПОЛЬЗУЮТСЯ!

Доминик Стросс-Кан, 17 октября 2014 г.

#17 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 4,523 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:29

За Украину искренне рады, песня хорошая вроде, перевод песни мягко говоря "ДЕБИЛЕН", за Австралию вообще удивительно, всем жюри по ушам долго били видать  :facepalm

У Джамалы,кроме хорошего выразительного пения,очень впечатляющий смысл
А у Лазарева - о чем песня?Да и ни о чем,как впрочем и у других:
Ты — единственная

Мы не можем позволить этим словам остаться невысказанными,
Мы никогда не позволим нашей любви исчезнуть,
Все, что у нас есть, останется несломленным.
Ты всегда будешь для меня единственной.
Ты — единственная.

Я никогда не отчаюсь из-за того,
Что ты всё еще не рядом.
Ничто и никто не разлучит нас.
Рвусь к тебе, но не могу никак достичь,
Я не остановлюсь, подожди.

Гром и молния будоражат,
Они озаряют небо, чтобы показать мне, где ты.
Моя любовь только растет, история кончается,
Вместе мы сделаем это и дотянемся до звезд.

Ты — единственная, ты моя единственная.
Ты — каждый мой вздох.
Незабываемая, невероятная,
Ты — единственная, моя единственная.

Я мог бы сказать тебе: «погоди, остановись».
Я мог бы рассказать тебе секрет, сохранила бы ты его?
Думаю о том, что наступит грандиозный финал,
Когда мы найдем свою любовь.
Думаю о том, когда ты уже будешь рядом.

Я никогда не отчаюсь из-за того,
Что ты всё еще не рядом.
Ничто и никто не разлучит нас.
Рвусь к тебе, но не могу никак достичь,
Я не остановлюсь, подожди.

Гром и молния будоражат,
Они озаряют небо, чтобы показать мне где ты.
Моя любовь только растет, история кончается,
Вместе мы сделаем это и дотянемся до звезд.

Ты — каждый мой вздох.

Гром и молния будоражат,
Они озаряют небо, чтобы показать мне где ты.

Ты — каждый мой вздох.

• 2

#18 terrorist

terrorist
  • Пользователь
  • 858 сообщений
  • LocationWestern Siberia

Отправлено 15 May 2016 - 10:35

У Джамалы,кроме хорошего выразительного пения,очень впечатляющий смысл
А у Лазарева - о чем песня?Да и ни о чем,как впрочем и у других:
Ты — единственная

Мне кажется зритель своим голосом всё сказал, а вы видать один из членов жюри :zubik

• 3
Никто в Европе не хочет УМИРАТЬ за Украину, даже денег вам не хотят давать. Вы в этой битве САМИ за СЕБЯ! Для того, чтобы что-то просить, надо что-то ДАВАТЬ! Вы кроме ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ никому ничего не дали. Вы ПРЕДАЛИ РОССИЮ, которая вас создала и КОРМИЛА с ложечки. Весь МИР это ЗНАЕТ! ЗАПОМНИТЕ! ПРЕДАТЕЛЕЙ нигде не любят. Ими только ПОЛЬЗУЮТСЯ!

Доминик Стросс-Кан, 17 октября 2014 г.

#19 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 15 May 2016 - 10:41

проздравлять некого и не с чем.евровидение превратилось в лохотрон и в памятник на могиле подлинных западных ценностей.

• 2

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#20 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,969 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 12:23

Поздравляю украинский народ с проведением следующего Евровидения у себя - в богатой и процветающей,имеющей кучу лишних денег,Украине!В вашем случае - хлеба ИЛИ зрелищ...ну что же,без хлеба значит... :hello:

Зы евросрань не смотрел вообще - как поёт Шнуров,мне это действо......по пенису и до фаллоса :zubik

• 1