Перейти к содержимому

Фотография

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 05 December 2016 - 10:24

Насчёт того что даже у растений есть осознание это без вопроса. У них есть намерение размножаться, а некоторые растения даже жрут мясо, что-бы выжить. Но то что они перерождаются это полный бред.

Самокритично

Про то что они" перерождаются ", собственно говоря . написали Вы

Я такой бред не писала.

• 0

Хорошо когда начищено снаружи,
Но важней чтоб сору не было внутри.

#62 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 05 December 2016 - 11:09

Насчёт того что даже у растений есть осознание это без вопроса. У них есть намерение размножаться, а некоторые растения даже жрут мясо, что-бы выжить. Но то что они перерождаются это полный бред.

Прощенья прошу , погорячилась.

значит сознание есть ? Теперь подумайте :что такое сознание . откуда взялось , куда денется ?

Юджин , например ,  считает , что у нас с вами  нет ни какого сознания . А есть рефлексия клеток мозга.

У растений нет клеток мозга . А что есть ?

• 0

#63 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 15:58

А я целый день думаю : Он про луну от балды  , для красного словца написал , или действительно не в том направлении идёт?

Значит от балды. Ну тогда я спокойна и расшифровывать не стану. В нирвану значит,прям в следующей жизни ...?

оптимист , однако

Не, не от балды. Двойная аллегория... но это уже не актуально. ))

Что плохого в таком оптимистическом подходе?  :P

• 0
266008a50079.gif

#64 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 20:37

Клетки есть.

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#65 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,476 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 00:38

Не совсем так.У некоторых процесс немного сложнее.У некоторых они перерождаются в руссачков. А руссачки уже ,в свою очередь,откладывают им говно прямо в мозг.Вот такая у них интересная аура.

Это не новость, чту руссачки говно тебе прямо в мозг отложили.

Клетки есть.

Клетки у растений есть, и даже без мозга они умней, чем ты амёба :lool

• 1

#66 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,476 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 00:47

Прощенья прошу , погорячилась.

значит сознание есть ? Теперь подумайте :что такое сознание . откуда взялось , куда денется ?

Юджин , например ,  считает , что у нас с вами  нет ни какого сознания . А есть рефлексия клеток мозга.

Это такой же сложный вопрос как и "откуда взялась жизнь". Любой организм боритъся за жизнь....даже вирусы и одноклеточные. Откудо такое намерение никто не знает. Ведь в макрокосмических масштабах такое не присуще. Планеты же не убегают от чёрных дыр.... а ведь должны были, ведь всё во вселенной существует в закрытом пространстве и всё развевалось вместе.

• 1

#67 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 06 December 2016 - 09:41

Это такой же сложный вопрос как и "откуда взялась жизнь". Любой организм боритъся за жизнь....даже вирусы и одноклеточные. Откудо такое намерение никто не знает. Ведь в макрокосмических масштабах такое не присуще. Планеты же не убегают от чёрных дыр.... а ведь должны были, ведь всё во вселенной существует в закрытом пространстве и всё развевалось вместе.

такой интересный пост , прямо сейф.

Не знаю с какой стороны лучше его взломать. Я , наверно его оставлю.   Макрокосмос не мой конёк.

• 1

#68 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 11:32

Иногда вирусы . бактерии или микробы убивают своего хозяина ...и не думают о борьбе ...

Сообщение отредактировал vit.02151: 06 December 2016 - 11:32

• 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#69 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,476 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:30

такой интересный пост , прямо сейф.

Не знаю с какой стороны лучше его взломать. Я , наверно его оставлю.   Макрокосмос не мой конёк.

Дело не в макрокосмосе. Просто если следовать науке, то вселенная произошла от энергии, которая в итоге каким-то образом эволюционировала в человека и начала осазновать саму себя (в виде человека).Ведь мы осознаём, что мы произошли от космической пыли. Получается, что каждая частица во вселенной обладает осознанием и намерением.

• 0

#70 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 04:53

Ерунду ляпнул, не подумав.  :sharik:

Сообщение отредактировал Dennyo: 04 March 2017 - 04:56

• 0
266008a50079.gif

#71 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 05:25

Очень трудно отказаться от жажды, еды и сна.  ))  

• 0
266008a50079.gif

#72 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 07:03

fb10a21b115a.jpg

• 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#73 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 22:45

У тебя плохая аура. 

(Думаю поймёшь) 

• 0
266008a50079.gif

#74 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 April 2017 - 08:12

Пример пробитой ауры

На западе Москвы из окна многоквартирного дома выпал Василий Степанов, 31-летняя звезда фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров». По свидетельствам очевидцев, актер упал с пятого этажа, причем его никто не толкал.

a1bc180731d8ddef.png?itok=VD6J8IzQ

Актер выжил, но получил перелом таза, правого плеча, пяточных костей и многочисленные ушибыПосле госпитализации Степанова отправили лечиться домой.«Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал… Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки», — сказал сам Степанов репортерам.

Брат актера, впрочем, отметил, что не считает инцидент попыткой самоубийства, так как у Василия на ближайшее время намечены съемки в кино. А вот бывшая девушка Степанова, Дарья, называет случившееся пиаром: «Видела его последний раз месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником. И он был в прекрасном настроении. Он даже не лежал, а спокойно сидел. При таких травмах невозможно сидеть. Поэтому я уже во все это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание».Василий Степанов прославился ролью в «Обитаемом острове» (картина вышла на экраны в 2008 году), однако после успеха фильма он почти не снимался. СМИ сообщали, что актер лежал в клинике с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз» и испытывал проблемы с алкоголем. Кроме того, сам Степанов признавался журналистам, что ему не предлагают работу.

• 0

#75 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 April 2017 - 08:44

Перед тем как родиться  каждый рисует свой будущее тело..  По моим наблюдениям ,чем выше уровень развития индивидуальности , тем скромнее запросы на внешность- Ленин , Рерих

Кто то не научился думать сконцентрированно , и наляпал себе , что попало.  У кого то нормально- не отвлекался пока рисовал.

Если уровень совсем низкий , то внешность рисует  ангел. Тогда будет высокий рост и  божественные черты лица.

Василий Степанов ,рост 192

1a63897e0b0b.jpg

При таких внешних данных , он не знает ни куда ни как их приспособить  , нужны они ему или нет. 

Накопления с прошлых жизней мизерные , отсюда неуверенность. Не соответствие внешних данных  и внутреннего состояния

Он стоит ещё пока на более низкой ступеньке , чем скажем, Вицин

Тоже актёр , и ни каких срывов,  депрессий , запоев , выпадений из окон ... ни каких отклонений от чёткой траектории жизни.

image.jpeg

чем больше жизней прожито , тем больше собранного опыта .

Чем больше  осознанных ошибок , тем меньше индивидуальность допускает их в следующих жизнях.

Чем больше уровень развития , тем выше ступень. Заканчивается развитие индивидуальности человек затем -богочеловек и дальше и дальше

• 0

#76 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 06:00

Луна опять набирает. 

- Напиши что нибудь.  :help:

• 0
266008a50079.gif

#77 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,601 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 06:12

Я бокс смотрю.

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#78 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,203 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 20 September 2017 - 10:42

Расскажу кое что.

Жили были я и моя семья. Сыну было года 3-4  пошли мы погулять. Возле речки он спрыгнул с велосипеда и убежал. А велосипед покатился с горки вниз  прямо в речку, потому что был 3х колёсный и катился по инерции. Рядом ни кого только сосед своих выгуливал , сосед иранец или ещё кто.. не важно , какой то чёрный.

Не шелохнулся , что бы мне помочь.  Речка не серьёзная -  летом воробью по колено , но  берег крутой и камни здоровые, острые- ребёнка не пошлёшь.

А нормальному человеку  не особая проблема.

Нормальному , но  я то  была беременна ,  живот уже огромный , ног из-за живота не видно.

Что делать  ? Полезла я  сама достала, конечно . Сосед каждый мой шаг внимательно пронаблюдал и ни разу не дёрнулся помочь.

Я ещё тогда подумала : А был бы русак не вытерпел бы. Наши к чужой проблемк не равнодушные.

На днях у меня авария. На парковке вмялась своим смартом в сеат. Вина моя.  Выходят из сеата  крепкие ,бородатые с битами.

Шучу не с битами , конечно , но много. И вахтёр  с нашей фирмы прибежал и встал рядом со мной. не остался в окно смотреть,  не взади  уши погреть шары попялить. А рядом . Дело не во мне , я ему ни кто . он встал бы рядом  с любым, кому нужна его помощь

Я считаю подвиг. респект и уважение.  Я не знаю какая я . но хотелось бы быть такой как он. Самоотверженность самопожертвование.

Мы протёрли бамперы от грязи и разъехались . не в этом дело. Кгда парнишка ко мне бежал ,серьёзность ущерба была не ясна.

Вот такие наши люди. За что уважаю и люблю. И Юрген такой же, Павлика от меня защищал

• 0

#79 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,957 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 12:22

Вот так Наталья нужно писать! Я б не прочнл еслиб не увидил Павлик в конце.
  • 0

#80 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,957 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 12:33

Наши? Наши это кто? Русские? самые мерзкие твари! Эти мрази мало того что не помогают друг, другу так еще и наепывают незнающих языка. Хочешь спокойно жить. Неимей с руссскими некаких связей! покрайней мере со всем что относиться к деньгам. Последний у кого я бы попросил помощи был бы Русский!
А ули вы беременой полезли в реку за каким то сцаным велосипедом?
Эти с бородами вас что бить бы начали? Вам для самоутверждения в Израиле пожить годика три нужно.
  • 1