Перейти к содержимому

Фотография

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 12 July 2016 - 09:20

Наташа, ты не чувствуешь, что тебя засосало опасное сосало? Это всё - голимый бред. К сожалению, есть многие, особенно среди женщин, которые с удовольствием им бредят. Но это может плохо кончиться.

Ну неужели я так плохо объясняю , ведь важнейшая инфа... :facepalm  Борька  , следующий пост может быть хотя бы там...

Рекомендую сменить учителя\школу и учебники.

Вам тоже дорогой Дрон , ещё учиться - учиться и учиться  ....

Если Вы можете позволить себе вот такие вещи !

Еще один неграмотный стукач! :facepalm  

ПОВЕСТКА ДНЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗДЕЛА ПОЛИТИКА И РЕЛИГИЯ!!!!!! ТРЕП,ФОТОПРИКОЛЫ,ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РАЗДЕЛ К ПОВЕСТКЕ ДНЯ НЕ ОТНОСИТСЯ!!

Что значит Стукач ?  Если бы сказал неправду , он был бы лжец

Но он сказал Правду , не лицеприятную для Вас , и Вам бы хотелось её утаить   .

Кто виноват ? Тот кто сделал или тот , кто раскрыл ? Если Вам стыдно за это , не делайте.

• 3

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#22 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 12 July 2016 - 10:44

Разберём житейские истории под углом зрения физики и химии .

Принцип работы радио

На передающей стороне (в радиопередатчике) формируется высокочастотный сигнал (несущий сигнал, несущая) определённой частоты. На него накладывается информационный сигнал, который нужно передать (звук, изображение и т. д.) — происходит модуляция несущей информационным сигналом. Модулированный сигнал излучается передающей антенной в пространство в виде радиоволн.

Здесь система фильтров выделяет из множества наведённых в антенне токов от разных радиопередатчиков и от других источников радиоволн сигнал с определённой несущей частотой, а детектор выделяет из него модулирующий информационный (полезный) сигнал. Получаемый сигнал может несколько отличаться от передаваемого радиопередатчиком вследствие влияния разнообразных помех

Fotolia_48009679_Subscription_XXL.jpg?ra

Бог ( Иисус , Магомет , неважно , все они Махатмы и все находятся в Шамбале ) - существо доброе.  И посылка энергии от него будет добрая , сигнал определённой частоты.

А  у Вас в это время совсем другой настрой ,Настроение, Настройка .

А Вы в это время угрюмый или раздражённый , накрутили ручку в другую сторону ,совсем другая частота.  И не можете помощь принять. Ваши выводы- нет ни какой помощи.

Махатмы пишут : Помогите нам , помочь Вам. Ваш настрой должен быль благожелательным , добродушным , добрым. Чтоб совпала частота сигнала.

Физика чистой воды.

Что происходит в некоторых сектах ? Почему людей от туда так трудно выцарапать ?

Человека обдерут как липку , зато помогут настроиться на добрую частоту.. Он уловил сигнал благой энергии , и рад и думает , что только тут.

Ещё физика

Моя коллега по работе :

- ААААА , мой муж ! Что за человек ! Идиота кусок ! Потомуч то х8х8л !  Вот противный! Вот пративный ! Они все х8хлы такие !

Я сочувственно киваю  -у человека что то стряслось. Выясняется  что они почти 40 лет как разошлись. А эмоции зашкаливают , как буд то час назад было.

Чтож ты делаешь ? Наше состояние это весыclip4423.jpg

Жизнь кидает нам  на одну чашу горе , на другую радость. Русский человек почему то научен реагировать на всю катушку.

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять!

А у нас ,  у Дерюгиных ,порода такая. Любить так любить . Работать , так работать. Эээээх размахнись рука ! Раззудись плечо !

Нас учили  Надо выкричаться . Поплакать . Поорать

Что происходит в этих случаях ? Затрата энергии. Легче не становиться , чел просто устаёт.

Ещё пример.

- Где мой пост ? ! Почему стёрт мой пост???????? !

И начинает юзер от обиды колотиться об углы сайта.

Внутренняя разбалансировка -это не правильно и черезвычайно вредно. Дисбалланс всех органов . А потом у меня тут болит , там болит.

Гармония!!!! хрен с ним с постом, воспринимайте как испытание  на сохранение равновесия ,  и Вы легко сдадите этот экзамен. Кто нибудь может вспомнить, что бы я искала или возмущалась по поводу своих тем или постов ? Ни-ког-да. Вы думаете , меня не трут ? Явасумоляю.

Сдержанность  , Сдерживайте себя, не давайте эмоциям зашкаливать , дисциплина. Это вполне можно воспитать. Здоровее будете.

У человека даже орган есть специальный .Селезёнка - гармонизирует работу внутренних органов. Палкан бы её вырезал за ненужностью

На Востоке поют мантры , все слышали. Что это такое ? Оказывается различные звуки  так же могут гармонизировать работу внутренних органов

Например , если петь букву У , можно вылечить лёгкие .Вибрации - чистая физика.

Теперь пример химии.

Моя знакомая несколько лет судится с соседом , который её по пьяни обматерил.

- Спать не могу. Суды ,адвокаты. Давление повысилось , Всё болит.  Операции , всё равно всё болит.

- Ты понимаешь , что твои разборки с соседом напрямую влияют на твоё здоровье ?

- Я всё понимают . Но пусть он тоже...

Злые мысли формируют яд  империл, он откладывается на стенках нервов. А яд он и действует как яд

Чистая химия ни какой мистики

.

• 2

#23 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 23:48

Например , если петь букву У , можно вылечить лёгкие .Вибрации - чистая физика.

.

АОУМ.. :piatak:

Сообщение отредактировал Dennyo: 12 July 2016 - 23:49

• 2
266008a50079.gif

#24 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,801 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 06:38

Какое умное слово, "физика".

• 0
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#25 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 01:48

Нас учили  Надо выкричаться . Поплакать . Поорать

Что происходит в этих случаях ? Затрата энергии. Легче не становиться , чел просто устаёт.

.

• 2
266008a50079.gif

#26 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,036 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 05:11

Невероятно, фантастично, потрясающе... Действительно, магия...

Нашел его в сети, наслаждаюсь музыкой.

• 1

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#27 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 November 2016 - 11:03

Расскажу вам предположительный вариант

Что же стало с само (?)убиенными псковскими школьниками

Если у кого то есть другие варианты , не стесняйтесь , делитесь

Итак Тема Аура выбрана не случайно , потому , что аура -это наш паспорт  в потустороннем мире.

Как правило смерть сопровождается ужасом. Ужас от незнания. Люди не знают , и не стремятся узнать и всячески  гонят от себя мысли о смерти

А  смерть всего лишь дверь из одного мира в другой. Как новорожденный младенец умирает для внутриутробного мира и рождается на свет так и тут. 

Душа -индивидуальность(дух) в слоях привычек ,интересов ,привязанностях выпорхнула  в ужасе , её тут же погружают в сон.

Это стандартная процедура , проходят все.

Кто ? Есть целые сонмы духов или, как будет понятней евреям элохимов ,которые отвечают за работы разных сфер.

Начинается просмотр  фильма жизни. Зачем ? Что бы человек сам оценил свои действия. Как ? божий компас - совесть, есть у каждого , мы её либо глушим  сознательно либо ей следуем.

Тут я сделал хорошо - мысль радосная окрасила АУРУ ярким светом, тут я сделал плохо -АУРА потемнела. Закончив просмотр человек сам создаёт АУРУ, ту которую наработал и заслужил. Аура  в духовном мире -способ , источник освещения. Нет там солнца или электричества , люди сами своим внутренним  светом освещают вокруг. Поэтому Всякие там разговоры ни чему не верю , умру , а там посмотрим, увы и ах не практичны  , для этого дано время на земле

Готовиться надо заранее желательно всю жизнь

Мальчик и девочка  умерли от выстрелов ,значит оболочки ( А это тоже материя , тонкая но всё же материя ) оболочки повреждены.  Их будут лечить и тоже во сне .

Тоже стандартная процедура.    Духи , кстати , предъявляют претензии , что люди слишком жестоки ,мало того , что жизни лишают они ещё и терзают тела , а им приходиться потом лечить.

matreshka_1419137864.jpg

открылся первый матрёшкин слой. Физическое тело осталось лежать на полу .Душа -индивидуальность(дух) в слоях привычек ,интересов ,привязанностях выпорхнула

У нас случай не естественной смерти от старости , а насильственным путём прерванная молодая жизнь. В чём разница ?

Разница в толщине оболочек остальной матрёшки

Старики  много видели , чувствовали , знают...пожили до сыта. Они наелись этой жизни , интересы удовлетворены . Интересов почти не осталось,оболочки тонкие ,легко рассыпаются и дух свободен. Как мякоть персика легко отделяется от косточки если он спелый

poleznie-svoistva-persika.jpg

Но у нас ребятам по 14 лет , а значит интерес к земным делам ещё очень очень. Оболочки не изжиты ,не отделяются, не отпускают их в другие сферы , а держат  у земли

387_krimskyploskiy_1.jpg

Сны посмотрены , оболочки зажили мальчика с девочкой будят для жизни в духовном мире.

Где ? Там где интерес. Домой , в школу ,к  друзьям. Они могут походить сквозь стены , но пока ещё не знают об этом. Они всё видят, слышат ,понимают..

Кричат , говорят ,подают сигналы. Но люди закрыты первой матрёшкой ,грубым физическим телом , не слышат.. Мальчик и девочка отлетают как сухие листья. Это обидно и скучно , они идут к своим могилам , но не могут поднять свои тела , бредут на место преступления  , потом опять к родным.. Всё видят , всё слышат , и ничего не могут изменить.

Как долго ? Пока не наступят сроки их естественных смертей. Они вынуждены находиться в физическом мире , но не могут принимать в нём участия без физических тел.

Что же будет потом ? А потом Духи Кармы подберут похожие условия , дадут родиться возможно даже у тех же родителей   и опять создадут похожую ситуацию . До тех пор пока индивидуальность не сдаст этот экзамен .

:)

Дааа!!!! и ещё.

В духовном мире совсем другие критерии самоубийца или нет. 

Учитывают всё условия , излучения планет , магнитные бури , состояние афекта и тд. Не любое лишение себя жизни считается самоубийством. Они считают бОльшим преступлением если человек сам  целенаправлено глушит в себе духовное начало

Сообщение отредактировал xlinalix: 21 November 2016 - 11:12

• 2

#28 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 November 2016 - 11:28

Если их признают не самоубийцами , тогда история другая и намного лучше. Тогда до 90 лет ждать не надо , только от оболочек(желаний ) избавиться . А это быстрее.

В общем самоубийцам хуже всего.

• 2

#29 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 11:43

эзотерика это прекрасно  :zubik

• 1

#30 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 11:45

Наталья, у меня к тебе один вопрос, Рерих или шри ауробиндо? 

• 1

#31 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 22:11

Добрый вечер. Мало букАф, надо больше.  :girls-work:  Ты тоже с 64-ого, как и большинство здесь?  :D  

А  смерть всего лишь дверь из одного мира в другой. Как новорожденный младенец умирает для внутриутробного мира и рождается на свет так и тут. 

Даааавно принял смерть, как таковою. Но всё же переходя дорогу смотрю налево и направо. Да и ещё всякие штуки вытворяю ради самосохранения... зачем? Продлить путь и очистить карму? 

Зачем ? Что бы человек сам оценил свои действия. Как ? божий компас - совесть, есть у каждого , мы её либо глушим  сознательно либо ей следуем.

Совесть? У тебя хватает совести такое писать? 

Старики  много видели , чувствовали , знают...пожили до сыта. Они наелись этой жизни , интересы удовлетворены . Интересов почти не осталось,оболочки тонкие ,легко рассыпаются и дух свободен. Как мякоть персика легко отделяется от косточки если он спелый

Довелось в своё время по домам престарелых, да по больничкам пошляться, с людьми пообщаться. Мало кто наелся, мало кто интересы свои удовлетворил, а на одре смерти так и вовсе одни сожаления (многие хотели бы отключить свою совесть). Тело сдаёт, а душа банкета требует... типо.  B)  

Кстати, на этой волне вопрос возник - есть желание объяснить что в ходе возрастной деменции, аутизма и прочей бяки происходит? 

................

Устал печатать. )) 

Что же будет потом ? А потом Духи Кармы подберут похожие условия , дадут родиться возможно даже у тех же родителей   и опять создадут похожую ситуацию . До тех пор пока индивидуальность не сдаст этот экзамен .

И что будет потом?  :)  

Сообщение отредактировал Dennyo: 21 November 2016 - 22:12

• 2
266008a50079.gif

#32 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 22:20

Наталья, у меня к тебе один вопрос, Рерих или шри ауробиндо? 

Кришнамурти или Далай-лама?  :siski:

• 0
266008a50079.gif

#33 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 22:58

Главный вопрос потерял из виду: "А что, если нет продолжения? Что, если жизнь и есть жизнь?" 

..............

На волне ностальгии - life is just a dream on the way to death. 

• 2
266008a50079.gif

#34 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 November 2016 - 13:00

Кришнамурти или Далай-лама? 

Рерих или шри ауробиндо?

синтез

знания из разных религий как мозаика дополняют друг друга.

Пример :Сейчас читаю "Тайную доктрину" Блаватской

«Единый из Яйца, Шесть и Пять» дают число 1065, являющееся измерением Перворожденного (позднее мужеженственного Брама-Праджапати), отвечающего числам 7 и 14, и 21 соответственно. Праджапати, как и Сефиротов, только семь, включая синтетическую Сефиру Триады, от которой они произошли. Так от Хиранья-гарбха или Троичной Праджапати (первичной Ведической Тримурти – Агни, Вайю и Сурья) произошли остальные семь, или же десять, если мы отделим первые три, существующие в одном и один в трех; кроме того, все они заключаются в едином «Высочайшем» Парама, называемом Гухья или «Тайным», «Сарватман», «Сверх-Душой». «Семь Владык Бытия лежат сокрытыми в Сарватман'е, как мысли в едином мозгу.» Так же и с Сефиротами. Их либо семь, считая от верхней Триады, возглавляемой Кэтер, либо десять – экзотерически. В Махабхарате Праджапати исчисляются числом 21 или 10, 6 и 5(1065), трижды семь[159].

B) «Три, Один, Четыре, Один, Пять», в совокупности своей – Дважды Семь являют 31415 – числовую Иерархию Дхиан- Коганов, различных степеней и внутреннего или мира означенного[160]. Число это, помещенное на пределе великого Круга «Не преступи» – также называемого Дхиа-нипаша, «Веревкой Ангелов», «Веревкой», отделяющей феноменальный Космос от нуменального, не входящего в пределы нашего настоящего активного состояния – это число, когда оно не увеличено алгебраической перестановкой, всегда останется 31415, анаграмматически и каббалистически, будучи одновременно числом Круга и мистической Свастики, «Дважды Семью» еще раз. Ибо каким бы способом ни исчислять эти два ряда чисел, прибавляя по отдельности одно число за другим, или же наперекрест справа или слева, итог будет всегда четырнадцать. В математике они дают хорошо известную формулу, что отношение диаметра круга к окружности равно 1 к 3,1415 или сумме π (пи), как это называется. Этот ряд чисел должен иметь то же значение, если 1:314,159 и далее 1:3,1415927, выработанные в сокровенных вычислениях для выражения различных циклов и веков «Перворожденного», или 311,040,000,000,000 с дробями, и дающими те же 13415 посредством процесса, которым мы сейчас не заинтересованы. Также может быть указано, что Ральстон Скиннер, автор «The Source of Measures» читает еврейское слово Алхим в тех же числовых данных – отбрасывая, как уже сказано, нули и употребляя перестановку – 13514; ибо א (а) есть 1; ל (л) есть 3 (30); ה (х) есть 5; י (и) есть 1 (10); и ם (м) – 4 (40); анаграмматически – 31415, как это и пояснено им.

Таким образом, тогда как в метафизическом мире Круг, с единой центральной Точкой в нем, не имеет числа и называется Анупадака – без родителей и без числа, ибо он не подлежит исчислению; в мире проявленном Мировое Яйцо или Круг ограничен группами, называемыми – Линия, Треугольник, Пентаграмма, вторая Линия и Квадрат или (13514); и когда Точка рождает Линию, становясь, таким образом, диаметром, представляющим андрогинного Логоса, тогда числа становятся 31415 или же – треугольник, линия, квадрат и вторая линия, и пентаграмма. «Когда Сын отделяется от Матери, он становится Отцом», диаметр представляет Природу или Женское Начало. Потому сказано: «В Мире Бытия Единая Точка оплодотворяет Линию, Девственное Чрево Космоса, (яйцеобразный нуль) и непорочная Матерь дает рождение Форме, содержащей все формы».

Четыре, представленное в оккультном исчислении Тетрактисом, Священным или Совершенным Квадратом, есть Священное Число всех мистиков всех народов и рас. Оно имеет то же значение в Браманизме, Буддизме, в Каббале, и в египетской, халдейской и других системах чисел.
[159]В Каббале те же числа, т.е. 1065 есть значение Иеговы, ибо числовое значение трех букв, составляющих его имя – Jod, Vau и дважды Hé – соответствуют 10 (?) 6 (?) и 5 (?); или же трижды семь – 21. «Десять есть Матерь Души, ибо Жизнь и Свет в нем соединены», говорит Гермес. «Ибо число 1 произошло от Духа, а число десять от Матери (Хаоса, Женского Начала). Единица создала десять, и десять Единство». («Книга Ключей»). Посредством Темура, анаграмматического метода Каббалы и знания 1065 (21), можно овладеть всемирною наукою о Космосе и его тайнах (Раввин Иогель). Числа 10, 6 и 5 считаются раввинами наиболее священными.

• 0

#35 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 November 2016 - 13:43

Кришнамурти или Далай-лама?  :siski:

Кришнамурти ?

У Блаватской была любимая ученица Анни Безант

200px-Annie_Besant.png Её книги я читала , умница , великолепный слог.   Безант полагала, что в IV веке нашей эры она была Ипатией, философом-неоплатоником в Александрии, убитой толпой христианских фанатиков. Она также считала, что её следующим после Ипатии воплощением был Джордано Бруно, доминиканский монах, которого «за его пантеизм» сожгли на костре в 1600 году в Риме

Выделеное синим взято из википедии ,источник не надёжный ,  я не могу гарантировать достоверность , хотя интересно для инфы.

Безант уже заканчивала человеческий путь развития  ,должна была перейти на божественную стадию, но не сдала последний экзамен.

Она решила , что Кришнамурти «проводник» для Мирового Учителя. А он им не был  Кришнамуртовское не приятие учителя - ошибка я щщитаю. :girls-work:

Есть лестница Иакова ,  она учит уважать и почитать впереди идущих

Далай -лама

Рерих Н.К был далай ламой V ,наиболее почитаемый из лам , построил Поталу  в Лхасе

171-1.jpg

Поэт Державин  , который приметил молодого Пушкина тоже был Рерих

%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0

После смерти Рериха

nkr.jpg

жена Елена Ивановна говорила , что зная его активную натуру , он очень скоро вернётся  помогать людям

Нынешний далай лама утверждает , что он был Далай ламой 5

dfdf411ce72253e77f10d7f95a96852c.jpg

Так что скорее Лама , чем Кришнамурти.

• 0

#36 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 November 2016 - 14:21

Добрый вечер. Мало букАф, надо больше.  :girls-work:  Ты тоже с 64-ого, как и большинство здесь?  :D  

Малёха помоложе. Я не выкладываю паспортные данные в сеть, сорри, поэтому у меня ни одноклассников ни фейсбука нет .

Даааавно принял смерть, как таковою. Но всё же переходя дорогу смотрю налево и направо. Да и ещё всякие штуки вытворяю ради самосохранения... зачем? Продлить путь и очистить карму?

И правильно. Осторожность ,внимательность , легкомысленность не приветствуется

Надо отработать весь отпущенный ресурс.

Если смерть уже принята , тогда  можно  углублять. Полюбить духовный мир  и стремиться на самые высоты. Об этом пишут махатмы , тогда смерть будет  без ненужного ужаса , им не придётся усыплять , переход   в ясном сознании очень  хорошо ,так  проходят единицы , самые  успешные.

Совесть? У тебя хватает совести такое писать?

Не поняла. А как же ?конечно сознательно ежесекундно анализ напра или нале

300px-19-v_2h_Vasnetsov.jpg

Пусть нас оправдают хоть тысячу раз,
А мы уж себя непременно, Макаревич

Оправдался? значит совесть заглушил ,сознательно ? Сознательно

А когда по совести ,  оправдываться не надо , легко  !душа поёт

Довелось в своё время по домам престарелых, да по больничкам пошляться, с людьми пообщаться. Мало кто наелся, мало кто интересы свои удовлетворил, а на одре смерти так и вовсе одни сожаления (многие хотели бы отключить свою совесть). Тело сдаёт, а душа банкета требует... типо.  B)  

Кстати, на этой волне вопрос возник - есть желание объяснить что в ходе возрастной деменции, аутизма и прочей бяки происходит?

Ну и напрасно , успокаивать страсти надо.

Знающие индусы сокращают желания до набедренной повязки и горсти риса

Тот возвращается к первичному истоку,
Кто в вечность устремлен от преходящих дней.
Горит огонь в очах у молодых людей,
Но льется ровный свет из старческого ока. Виктор Гюго

• 0

#37 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 23 November 2016 - 14:23

Устал печатать. )) 

тоже уже устала. давай завтра.

• 1

#38 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 November 2016 - 09:55

Главный вопрос потерял из виду: "А что, если нет продолжения? Что, если жизнь и есть жизнь?" 

Историю расскажу.

Институт. 1 курс .Аудитория .Нас 100 человек .Лекция, ведёт декан , профессор. На доске плакат

К Л Е Т К А

kletka-big.gif

перед каждым открыт учебник .

Звучит вопрос : Как происходит клеточное всасывание ?

Из учебников живенько выуживаем инфу

В клетке происходит обмен веществ

Клеточная мембрана, или «кожа» клетки — это оболочка, построенная в основном из липидов и белков, которая отграничивает содержимое клетки от ее окружения. Мембрана служит барьером, позволяющим поддерживать внутриклеточный гомеостаз, — через нее в клетку селективно поступают необходимые вещества и выделяются отходы. На мембране находятся рецепторы, с помощью которых клетка получает сигналы от других клеток и согласовывает свои действия с нуждами организма. С внутренней стороны к мембране крепится цитоскелет, который придает клетке определенную форму, а также позволяет клетке переползать с места на место, если это входит в ее обязанности. При необратимом повреждении мембраны клетка гибнет.

Поднимает первого

-Клетка окружена клеточной мембраной

-угу

-, в мембране есть отверстия

-угу

-Через эти отверстия происходит всасывание

- Вопрос был как присходит всасывание ?

Поднимает следующего ,следующего... Версии не различаются разнообразием

-клеточная мембрана  , отверстия , через них всасывание...

-Как происходит всасывание ?

Самые умные начинают фантазировать

- На краях отверстий клетки есть ворсинки они движениями создают завихрения и вталкивают жидкость.

- Нет там ни каких ворсинок. Как происходит всасывание ?  Он поставил все 100 человек , ни кто не смог ответить.

Потом говорит

- Мы сами не знаем. Науке не известно. Мы смотрим в микроскопы на эти клетки и НЕ ПОНИМАЕМ как это происходит.

Профессор так сказал. Видимо ему очень хотелось раскрыть этот секрет . Думал : может мы знаем ?... А мы то что студенты !?

От сессии до сессии живут студенты весело. Учебник  максимум. А учебник им же написан или таким как он.

Позже опять на его же лекции рассказал , что не знает наука как корова делает молоко. Вот съела траву , прожевала , проглотила , и тд итд. Доходим до клетки не понимаем , что в ней происходит.Как из травы получилось молоко науке не понятно

Институт я давно заканчивала , может уже догадались , хотя вряд ли . Не учитывает наука невидимый мир , поэтому и не может объяснить .   А миры взаимосвязаны , процессы перетекают из одного мира в другой , контролируется невидимыми сущностями.

В этом случае дикарь вызывающий "дух дождя" ближе к разгадке .

Другой пример

Смотрим вокруг себя.

Корни дерева вздыбили асфальт , корни распространяются  по поверхности

15.10.2014%2B12-11-56_0040.JPG

у другого дерева корневая система уходит в глубь и асфальту не вредят.

Одно мягкое , другое твёрдое.Сосновый брус лопнет по всей длине ,

2051617-a90300b23b299efa12ffa4b3e33785c3

sosna.jpg

в лиственницу вообще не забьёшь , скорее гвоздь сломаешь

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0

и там шишки- иголки и там

А у берёзы по жилам течёт берёзовый сок , а у ёлки смола

Платан  в жару сбросит всю кору останется голым

1918_phellodendron-hispanica-1.jpg

А другие ни когда.

Бесконечное разнообразие форм.

0402-047.jpg

0402-055.jpg

0402-044.jpg

Размеров , окрасов ,форме листьев , вкус и даже запахов ! И где же эта информация храниться ? А вот в этой фитюльке

под ногами валяется , вся инфа закодирована .

0402-045.jpg

Цветки у березы собраны в соцветия — сережковидные тирсы, которые всем известны под названием «сережки». Плод березы представляет собой маленький, почти незаметный орешек, а ее семена очень легкие — в 1г. их насчитывается около 5000.

Я к чему ? Слишком умно всё придумано , чтобы венец природы человека так  бессмысленно за одну жизнь на помойку выбрасывать.

Доказательства на каждом шагу.

Не может ребёнок в 3 года с нуля  шахматы освоить, в лучшем случае по размеру поставить , а чаще просто разбрасать

Это бывший шахматист родился в новом теле и сумел вспомнить

Вспомнить можно то что знал.  Способности тела умирают вместе с телом. Виртуоз или атлет это  только на эту конкретную жизнь

• 1

#39 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 November 2016 - 10:59

Большой очень объём. Несколько книг-точно Е.И.Рерих "Три Ключа" для начинающих . Агни Йога для опытных.

ну если коротко

Главная проблема в том  , что люди не придают своим мыслям серьёзного  значения.

Как сказал махатма Лев Толстой  -Делай что должно , а там будь что будет. 

О прошлом думать не зачем.  Ошибки -карма, всё равно настигнет., а может быть даже уже уплачена.   Вспоминать и сожалеть , значит делать ауру мрачной  , этим отравлять окружающий мир- а это новая карма.

Разрушение сознания это не норма . Разрушение изнашивание тела -норма

• 1

#40 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,109 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 24 November 2016 - 11:30

И что будет потом?  :)  

Берём опять нашу матрёшку

matreshka_1419137864.jpg

Большая матрёшка- физическое тело. Самая маленька - индивидуальность , частичка Бога , божья искра , Дух. Половой принадлежности нет.  В зависимости от обстоятельств  , человек получает то женскую , то мужскую большую матрёшку, а между ними потом наслаиваются все остальные _душа

Дух в оболочках желаний мыслей- душа. Все матрёшки-только на одну жизнь , разрушатся по окончанию.

Самая маленькая неуничтожима.

Она ещё и делима. Об этом , как не странно ,поёт  Долина , не всё , но частично подтверждаю.

Не кара , конечно , но стимул .

Итак маленькая матрёшечка , разделена , Часть находится в самом лучшем месте -Огненный мир . Часть  в духовном мире.

Часть или даже две частички- физическом мире. Если предыдущая жизнь прожита успешно , Владыки кармы могут позволить  в следующей жизни соединиться на одну жизнь двум частичкам одной индивидуальности .Тогда получаются удивительно гармоничные союзы мужчины и женщины.

А так как у звёзд экрана "Одиночество в толпе " "одна в зазеркалье " " он всю жизнь был одиноким "- Неудовлетворённость проще говоря.

Конечная цель  всех этих приключений - похождений :совершенствование и соединение всех частичек на огненном плане  в  одну целую , огненную.

• 0