Перейти к содержимому

Фотография

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 April 2016 - 11:37

Расскажу вам, что удалось узнать.

Итак аура ( энергия ) есть у всего , каждого предмета , растений , человека  .  

Существование это энегия  , ещё бОльшая энергия - активная жизнь. Мы как выделяем так и поглощаем энергию из пространства которое заполнено энергиями  На нас влияет всё  :магнитные бури , солнечные пятна ,излучения светил.  Одни энергии действуют угнетающе  , другие благотворно .  Можно вполне осознанно  получать благую энергию. 0015-015-Jog.jpg

Почему он так сидит  ? Поза йога  это сателлит.  ноги  сложены как чаша , голова - улавливатель. depositphotos_1545009-Satellite-dish-iso

Доступно любому , и не обязательно садиться , вышли на улицу распрямили позвоночник  и дали себе установку на  приём энергии.

Человек сам вырабатывает энергию когда работает. 

Тут важно , если чел работает качественно и с удовольствием , энеригия будет здоровая и положительная. Если изнывает   и филонит -копится плохая энергия   , она превращается в яд империл .

Империл называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму. Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества, при прохождении по нервным каналам — это и будет реакцией империла. Только покой может помочь нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызывать самые различные раздражения и мучительные сокращения организма. Страдающий от империла должен повторять — как все прекрасно! И он будет прав, ибо эволюция протекает законно, иначе говоря, прекрасно. Чем выше нервная система, тем мучительнее отложение империла. Тот же яд при одном ингредиенте может способствовать при разложении материи. Все болезни от нервов , как мы помним.

image003.jpg

Человек со здоровой и ослабленной аурой.

Если человек не работает - энергия не вырабатывается  ,  а в природе ни что на месте не стоит , то что не развивается- то разрушается , нет подъёма -значет падение , разложение , маразм.  Поэтому бодрячки выйдя на пенсии  ,  могут из загнуться на раз-два. Лучше  сохранить посильный ритмичный труд. Нет разницы какой труд   , и поэтому когда тут пишут про то кто чего достиг  ? вспомните Березовского который вроде бы всего достиг , и про

АСГАТа ГАЛИМЗЯНОВа

asgat-kazan02.jpg
     Нет для космоса разницы работаете вы начальником или строителем , главное какую энергию вы при этом выделяете. Умственный труд не менее важен , чем физический.У нас в Баден-Бадене есть старый замок
Baden-Baden-Schloss_Hohenbaden-45.jpg
 Это фотография главного зала , видите  квадратный колодец в полу ? Этот колодец связывает зал с тюрьмой вот она
Baden-Baden-Schloss_Hohenbaden-48.jpg
жуткие крошечные клетушки  , холод и тьма, а на верху пир , музыка  .  Можно затосковать и сойти с ума ? Вполне.  А святые -отшельники сами уходили от суеты городов  в какие нибудь пещеры и умственным трудом и  молитвой достигали такой мудрости , что со всей округи к ним за советом народ тянулся. Вывод - дело не в обстановке , а в   том как человек её  и свой мозг использует. На Востоке очень почитают святых странников  , если такой  человек поживётв чьём то доме он может оздоровить семью ,чем ? Энергией естественно , Накопленной положительной энергией . Доступно только некоторым ? Ни чего подобного , доступно любому.  Добрые мысли всего то делов.
 Ещё важный момент - ритм.
 Ритмичными движениями они нагнетают энергию   плюс молитва . Положительный результат
 А теперь посмотрите вот тут
 ритм плюс  идея убийства , как говорится почувствуйте разницу.
 Я  тогда не сразу поняла в чём смысл  ,  почему прыжки ? Это технология - научный метафизический подход. Нет ни какой случайности  , вот они  в Москве и опять настаивают на прыжках , ритмичных движениях и определённой  мыслью
 Плюс к этому скопление людей ,  это значит  сливание аур. В синагоге , сливаются ауры , благодаря ритму идёт благая энергия , на площади сливание аур  ритмично  разрушительная энергия.
 Идём дальше
     Вы все прекрасно знаете , что быть рядом с некоторыми людьми вам не комфортно , это значит у вас ауры разного качества . Не рекомендуется телесный контакт , пожатия рук и объятия  ,что б не нарушать равновесие ауры.  

Легко сказать ,хоть и знаю ни кого не отталкиваю как Рауль Обаму
55_tn.jpg
 Но сама первая на телесный контакт не иду.
 Мысль как известно - энергия. Человек подумал о ком то - энергия в ввиде мысли к адресату пошла.   Подумали плохо - ядовитая стрела ,  с добром подумали - благословение.  Головные боли неожиданный понос ( вроде бы ни чего такого не съел )- это ваш организм  выводит  от кого то прилетевший яд.      У меня с моей коллегой по работе были тёрки , она мне такой удар в колодец ( так называют виски )забабашила , я от боли аж присела  , сильная тётя , энергетика мощная. Мне надо свою ауру получше укреплять .  Как ? Любовью ко всему окружающему ,ритмичной качественной работой  , добрыми мыслями  .
 Но и тому кто подумал плохую мысль тоже не сладко , разрушается аура , копится империл.  Об этом Библия предупреждает. Кто скажет ракка.. не желай ближнему , то что не желаешь себе.., не завидуй...- всё сказано. Про энергии не сказано , так вспомните для кого её писали , полудиких кочевников  . Было дано столько сколько могло усвоить их развития. Сейчас  мы ведь больше понимаем что к чему, так ведь ? И я ни чего нового не пишу  , чуть глубже только.
 Ещё интересный момент.  Групповая аура. Например аура семьи.  Хорошая дружная семья , добрые спокойные родители создают счастливую обстановку , дети защищены как куполом. Появляется третий , как говорится "для кого то Вы просто жена , а для кого то пламенная страсть " , допустим этот третий  начинает думать о жене.  Его мысль ударяется об семейную ауру. Если семья благополучная ,крепкая , она её отражает , мысль возвращается в виде удара к хозяину, пробивает ему ауру , получается болезнь. Если жена  наоборот начинает отвечать на мысль третьего , то она разрушает семейную ауру изнутри, распадается семья.
 Ещё о мыслях.  В потустороннем мире , который находится вокруг - общении мысленное .  То есть любая наша мысль для обитателей невидимого мира не секрет.   Начинают подтягиваться единомышленники,  в зависимости от качества ваших мыслей. "Птичка прилетела , на головку села , села посидела , дальше полетела ". Так вот дальше полетит когда вы поменяте мысль ,скажем думали хорошо и вдруг со злом( распугали добрые сущности  ) или злились -злились ( сели вам лярвы на плечи у нах тоже свои ауры ,давят на вас получается что ? прааавильно -депрессия )  и вдруг  хорошая мысль-  им стало с вами не комфортно - разбежались. Освободились -стало легче. Как Пашка писал : Я сегодня спас осу .Я горд собой.
 Доброе действие , добрая энергия ,  подтянулись добрые сущности - жизнь прекрасна.

.

Сообщение отредактировал xlinalix: 27 April 2016 - 11:43

• 2

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#2 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,672 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 11:53

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#3 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 07 June 2016 - 09:09

Интересный пост . Пашка меня оттуда гонит , поэтому напишу тут.

В твой ислам не перейду, сколько не умоляй.

Метил-метил... верность это хорошо , безусловно .  но учитывайте человеческий фактор.

Вы играли когда нибудь в компьютерную игру про поселения.  Строишь домишки , домишки . Получается деревня ,  облагораживаешь её дороги то сё .

Надо бы топоры -да руду не добыть пока денег нет ... Денег нет-денег нет, пока не поставишь церковь. и потекли денежки...

Так и в жизни . Что бы человек отдал свои кровные , его надо в этом убедить. Проще всего запугать.

Вы думаете вам скажут всё ? Вам скажут ровно столько чтоб привязать по туже.

Все религии из одного источника , не буду тратить на сравнивание время.

Знания через Учителей ( Магомет , Будда , Христос и тд ) были даны , а потом наместники Бога на земле  разрулили так ,как им выгодно.

Гностики знали - их угробили , розенкрейцеров- угробили ,  колдунов  на костры     за лечение травами  . Всё это церковно служители делали  - убирали конкурентов.

Не надо менять  вероисповедание  . Просто смотрите по сторонам , наблюдайте ,вертите факты обдумавайте   , берите нужное.

Например.

посмотрите на свою руку

52e3d9ca2f8e.jpg

видите излучения по контуру  ? Это аура  у неё огненная сущность.

Между аурой и  вашей кожей есть ещё невидимые слои ,но уже не огненной сущности , их много- похоже на матрёшку

matreshka_1419137864.jpg

назовём их общим словом -тонкое тело.

Если вы делаете резкое движение , то обжигаете своё тонкое тело о свою собственную ауру.

Если вы   трясёте головой или качаете ногой -  прожигаете в этом месте  рану.  Её не будет видно ,но будет болеть  , пока не заживёт .

Никакой мистики . только законы природы- физика химия .

Кто об этом знает ? Буддисты сохранили знания. Посмотрите как они двигаются - без резких движений.

• 2

#4 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 08 June 2016 - 08:36

Помните многочисленные рассказы людей потерявших конечности ,что они их чувствуют ?

В фильмах - книгах солдаты после войны  : " Руки нет ,но я чувствую как она болит " " Она чешется " " как буд то по ней ползают черви " и тд.

Опять ни какой мистики , закон природы . Белковая оболочка- отрублена , а тонкое тело восстановилось и продолжает жить и  напоминать о себе владельцу. 

Что за оболочки ?

Это носители информации на эту конкретную жизнь  этой индивидуальности. ( мысли , желания и тд )  Они разрушаются после смерти .  (3 й день , 9 день 40 день слышали ? Приблизтельные сроки)

Чем материальнее желания  , тем толще оболочки. Чем духовнее- тем соответственно тоньше. Пока чел не избавится от оболочек , он привязан к земле.

Кто об этом знает ? Индусы .

Они при жизни стараются минимизировать желания , что б утончить оболочки и ускорить переход  после смерти на более высокий уровень.

• 0

#5 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 08 June 2016 - 18:01

• 1

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#6 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,801 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 18:39

52e3d9ca2f8e.jpg

видите излучения по контуру  ? Это аура  у неё огненная сущность.

А огнем из рук я тоже стрелять могу ? А то вечно зажигалки теряю.

elitefon.ru_20081.jpg

• 4
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#7 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 09 June 2016 - 08:28

Ну нахер

Ни чего страшного , когда  знаешь по каким правилам всё работает.  Человек часть природы  , и всё происходящее - физика , химия , математика.

Был интересный случай , я в беседке что то писала , использовала слово душа. а Вы вдруг запостили пост  и использовали слово  дух.

Я удивилась и подумала  : Неужели знает  разницу?  Судя по вашему нунахер  - не знаете.

Метил меня нашёл ...  везде меня находит... :unsure:

А огнем из рук я тоже стрелять могу ? А то вечно зажигалки теряю.

Всего два предложения- полный каламбур.

Вы что ли из зажигалок стреляете ? Или огнём из рук сигареты поджигать хотите  ?

По вашему вопросам отвечу - Да можно .

предметы поджигать.

Про самовозгорающиеся  людей и предметы слышали ? Вот вам и пример

огнем из рук я тоже стрелять могу ?

Пока , судя по всему- нет. Научиться можно ,все  эти мультистории взяты из жизни.

Для этого надо научиться  нагнетать энергию и концентрировать мысль .

Вот деловой .  Сразу ему практическое применение. Себя познать нужно асначала

• 0

#8 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,112 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 09 June 2016 - 09:08

Познать себя

очень простой пример . Вам приходилось когда нибудь воровать ?

Видела   как вышли из магазина две русские бабушки  .  Бледные...Одна другой говорит : Каждый раз думаю- не пойду больше воровать. 

Можно себе представить , бабка чуть не померла пока по магазину , да мимо кассы и её ещё дооолго будет трясти...

Предположим её внутренний диалог

-  О ! А если ?

Сердце  : Бум-бум ! ( обозначает нельзя  )

Мозг : Ни кто не увидит ,здесь ни кого нет ,   у них и так всего навалом , сволочи . не обеднеют. И ВООБЩе если нельзя . но очень хочется - значит можно !

Сердце: БУМ-БУМ!

Берёшь, прячешь, понёс.

Мозг : Ну вот видишь ? Всё нормально  , ни кому дела нет.

Сердце : БУ-Бу- БУМ !

Всё дело в том , что человек  в такой ситуации наблюдает за окружающим миром , упуская из виду  то   , что происходит внутри.

Говорят  : Почему нет наказания сразу ?

Наказание  сразу и есть..

Только молния  бьёт не снаружи  в темя , она трясёт организм внутри. Разрушительные вибрации.

Сердце- не просто мышца , как думают , это божественный компас. Совесть - связующая нить с космосом.

Делаете хорошо -оно спокойно. Плохо- оно  трясёт вас внутри. 

В теме про Савченку я писала , что у Айдаровцев сердца мёртвые.

Если в процессе воровства так трудно ,представляете какие внутренние вибрации  во  время убийства ? Но человек заставляет себя это делать снова и снова . Потом сердце  не вибрирует - порвана нить связи с космосом , сердце умерло.

Просто обращайте внимание.  Работаете , отдыхаете , разговариваете ,ругаетесь , слушаете музыку ,смотрите картины ,  общаетесь в интернете .

как  реагирует ваш организм.

• 0

#9 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 09:58

Наташа, ты не чувствуешь, что тебя засосало опасное сосало? Это всё - голимый бред. К сожалению, есть многие, особенно среди женщин, которые с удовольствием им бредят. Но это может плохо кончиться.

• 2
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#10 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,333 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 10:48

Хоть форум у нас не изотерический...но...В постах Натали 50% в корне неверной информации,25% правды,25% ошибочных формулировок.Рекомендую сменить учителя\школу и учебники.

• 4
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#11 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 10:51

аура -- очень интересное слово ...расшифровывается как -- божественная архитектура

• 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#12 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 18:00

Хоть форум у нас не изотерический...но...В постах Натали 50% в корне неверной информации,25% правды,25% ошибочных формулировок.Рекомендую сменить учителя\школу и учебники.

Это как у шизофреников или параноиков? безупречная логика, стройное и лаконичное решение. За одним маленьким недостатком - кореннная предпосылка в корне неверна.

• 1

#13 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,333 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 23:29

Не,ну это перебор...Натали полностью вменяемый,адекватный нормальный человек.Каждый человек имеет свое мнение,право выбора,пристрастия,вкусы,интересы и т.п.Что бы не углубляться в термины и формулировки(не грузи других,да не грузим будешь),скажем тема про Ауру,как таковую очень интересна и собственно научно доказана,тут можно долго и много рассуждать и объяснять(для примера достаточно внимательно посмотреть на старые православные иконы или фрески  в древних монастырях).скажем сотовый телефон,радиоприемник,вайфай работает,ток и напряжение в розетке есть.но мы это не видим,но это не значит.что этого нет.Так и различные изотерические темы и вещи имеют место быть,но это не значит,что ничего,кроме того,что мы можем услышать,пощупать,увидеть,попробывать не существует.Просто каждый видит(или хочет видеть) и понимает то,что в данный момент времени соответствует его умственному,духовному и физическому развитию.Т.к. все люди разные и нет ни одного одинакового,каждый человек находиться на определенной ступени развития,саморазвития и самопознания,это не зависит от уровня образования человека,и человек сам считает  и решает,куда ему двигаться,вперед к развитию.топтаться на месте(ничего рождает ничего)или двигаться назад -к деградации.Просто если человек решил двигаться вперед.то он получает знания.но они разнообразны.противоречивы,а иногда и в корне неверны или полны заблуждений,по этому важно понять,что есть знания.а что профанация или заведомо неверно.В общем.как-то так.

• 4
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.

#14 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 23:38

Не,ну это перебор...Натали полностью вменяемый,адекватный нормальный человек.Каждый человек имеет свое мнение,право выбора,пристрастия,вкусы,интересы и т.п.Что бы не углубляться в термины и формулировки(не грузи других,да не грузим будешь),скажем тема про Ауру,как таковую очень интересна и собственно научно доказана,тут можно долго и много рассуждать и объяснять(для примера достаточно внимательно посмотреть на старые православные иконы или фрески  в древних монастырях).скажем сотовый телефон,радиоприемник,вайфай работает,ток и напряжение в розетке есть.но мы это не видим,но это не значит.что этого нет.Так и различные изотерические темы и вещи имеют место быть,но это не значит,что ничего,кроме того,что мы можем услышать,пощупать,увидеть,попробывать не существует.Просто каждый видит(или хочет видеть) и понимает то,что в данный момент времени соответствует его умственному,духовному и физическому развитию.Т.к. все люди разные и нет ни одного одинакового,каждый человек находиться на определенной ступени развития,саморазвития и самопознания,это не зависит от уровня образования человека,и человек сам считает  и решает,куда ему двигаться,вперед к развитию.топтаться на месте(ничего рождает ничего)или двигаться назад -к деградации.Просто если человек решил двигаться вперед.то он получает знания.но они разнообразны.противоречивы,а иногда и в корне неверны или полны заблуждений,по этому важно понять,что есть знания.а что профанация или заведомо неверно.В общем.как-то так.

а можно по точнее , что там на старых иконах и фресках?....

• 1

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#15 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,333 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 00:09

а можно по точнее , что там на старых иконах и фресках?....

там много чего...История,философия,религия и конечно изотерика...

Хоть у нас форум не изотерический,но если интересно,посмотри сам :)  

несколько картинок ....для примера...

Буддизм

af495a6eb895a60725c001950354b039.jpg

икона(совсем древнюю с четкими тонами и границами в инете не нашел)

cb09fcd5b6d2398bf382cd5f4f2741cc.jpg

e36b5d5ebeeb0f305ea979b6a0dde1ad.jpg

наскальная живопись(возможно инопланетяне)

a0928ef7cd8cd216a30367dff627efd4.jpg

и вот

318bc91a67390d3d1d3f7f41f47fa2d4.jpg

в инете картинок очень много,в общем поиск рулит...

• 3

#16 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 00:13

это не аура -- это солнце....

• 1

#17 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,333 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 00:20

это не аура -- это солнце....

Логично. :klass:

Просто каждый видит(или хочет видеть) и понимает то,что в данный момент времени соответствует его умственному,духовному и физическому развитию.Т.к. все люди разные и нет ни одного одинакового,каждый человек находиться на определенной ступени развития,саморазвития и самопознания,это не зависит от уровня образования человека.

• 3

#18 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,789 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 00:29

Логично. :klass:

если учесть, что главный Бог у всех -- это Бог солнца...ореол или гало --  сила солнца всегда с Богом...

Сообщение отредактировал vit.02151: 10 June 2016 - 00:33

• 1

#19 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,333 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 01:27

если учесть, что главный Бог у всех -- это Бог солнца...ореол или гало --  сила солнца всегда с Богом...

Абсолютно верно!Есть такое, с точки зрения истории религии и философии.

• 1

#20 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,674 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 16:52

:stop: Да я это не про Натали написал, упаси меня. А вот авторы, которых она постит, по-моему, этим частенько грешат. :zubik

• 0