Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Тема Не Для Всех, №2... Не Тяните С Обращением К Врачам...

Сообщений в теме: 5

#1 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,923 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:06

Предупреждаю сразу: смотреть эти видео - крайне тяжело, потому что в них показаны формы онкологии, не спрятанные внутри человека. Оба видео, можно именовать так - "Онкология сожрала мое лицо".

Героини обоих видео - женщины, объединяет их одно, опухоль, изуродовавшая лицо до невероятной степени. И еще их объединяет, в некоторой степени, позднее обращение к специалистам; одна потеряла время на лечение у шарлатанов, другая - перестала верить врачам и перестала лечиться.

Я выставляю эти видео, как обращение к разуму тех, кто считает, что, типа, по-болит и перестанет.

Вы ошибаетесь, у каждой боли есть своя причина, и эту причину нужно обязательно установить.

Со своей стороны, я благодарен украинскому ТВ, которое, через показанный ужас, может быть, хоть кому-то вставит мозги в нужное место.

Видео не для слабонервных!!! Подумайте, прежде чем заглянуть в спойлер!

Spoiler

• 1

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#2 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:18

Гобблин, ты бы хоть в сплйлер эти видео засунул, чтобы они сходу в глаза не бросались. Не у всех же нервы позволяют на это смотреть. Кто-то потом ночью спать не сможет.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#3 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,923 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 22:38

Гобблин, ты бы хоть в сплйлер эти видео засунул, чтобы они сходу в глаза не бросались. Не у всех же нервы позволяют на это смотреть. Кто-то потом ночью спать не сможет.

Согласен, но ты пойми и другое: у одной из женщин все началось с удаления зуба, который, якобы болел. После удаления зуба, боль осталась, но она терпела ее, и дотерпелась - до 3-й стадии онкологии.

К сожалению, болезнь убила ее, болезнь, замаскировавшаяся под зубную боль... Потому и не делал под спойлером, что только ужас вставляет людям мозги на место.

• 0

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:00

Ну да. Только вот, человек зайдет в тему, сразу увидит эти кадры, выскочит и побежит блевать не успев прочитать, что ты написал. Лучше уж, пусть зайдёт, прочитает, морально подготовится и потом уже смотрит.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#5 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 14:53

А что там за видео?

У меня знакомые стали этакими целителями. И им  помагают жильцы дома, из 2-х квартир. Я бы им и ручку от зонтика не доверила, но люди доверяют и платят большие деньги за это свое доверие. Но когда главный целитель почувствовал недомогание и предположил, что оно связано с работой сердца, хотя оно у него никогда не болело, он вызвал скорую помощь, а не воспользовался своими чудодейственными продуктами.

Надо обращаться к врачам. Это однозначно.

• 1

#6 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 15:12

Просмотрела видео.

По первому. Обработка мужем раны. Гнать надо такого мужа, или видео плохое.

По второму. Не злоупотребляйте обезболивающими.

И самое главное. Не упивайтесь своей болезнью. Не возводите ее в основу своей жизни. Или у вас нет ничего, чтобы могло привлечь к вам внимание родных и знакомых. Один раз понравится, а потом процесс пойдет уже сам. Определитесь. Сможете ли вы сами им управлять?

• 1

Ответить