Перейти к содержимому

Фотография

Тормози Дура! (Первый День Жены После Автошколы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Baser

Baser
  • Пользователь
  • 645 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 00:56

• 4

#2 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:41

:lool  :lool  :lool  :facepalm  :ujaznah:

вот что за баран ей права дал? вернее который вождение принимал. 

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#3 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:54

:lool  :lool Пипец! Она на газ нажала и не понимает, почему она не тормозит. 

Жалко, что до павильона не доехала. Надо было и его развалить для полной эпичности. 

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#4 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 12:01

а муж такой же водила как жена. тоооооормааааазиии тоооормаааазиии  :lool

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#5 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 12:14

а муж такой же водила как жена. тоооооормааааазиии тоооормаааазиии  :lool

Ну! Хотя бы ручник дёрнул. Наверное от страха глаза закрыл и руки вперёд выставил.

• 0

#6 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 12:21

так с самого начала и надо было вырубить зажигание. врубить ручник и оттолкнуть ногу жены от газа. потом дать хорошего леща и порвать права. вот это было бы уместно. 

• 1

Джен Псаки

#7 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 12:32

так с самого начала и надо было вырубить зажигание. врубить ручник и оттолкнуть ногу жены от газа. потом дать хорошего леща и порвать права. вот это было бы уместно. 

Леща надо было мужику дать. И права нефиг рвать.

Она и так вся на нервах в первый паз, а тут он ещё ей на мозги серет.

От волнения и напряжения перепутала педали, ну а как увидела, что что-то не то, её и переклинило с перепугу.

• 2

#8 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,668 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 12:50

От волнения и напряжения перепутала педали, ну а как увидела, что что-то не то, её и переклинило с перепугу.

когда я учился на права. мой учитель с первого занятия нам всегда говорил: дорога это место повышенной опасности. расслабляться там нельзя ни одной секунды. все внимание только на дорогу и управление транспортом. 

да и муж в начале то спокойно ей говорил что делать. просто жена морально не готова была управлять машиной. да и училась ли она вообще в автошколе тоже вопрос. 

• 0

Джен Псаки

#9 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 13:10

когда я учился на права. мой учитель с первого занятия нам всегда говорил: дорога это место повышенной опасности. расслабляться там нельзя ни одной секунды. все внимание только на дорогу и управление транспортом. 

да и муж в начале то спокойно ей говорил что делать. просто жена морально не готова была управлять машиной. да и училась ли она вообще в автошколе тоже вопрос. 

Конечно училась. Только, одно дело - когда с инструктором ездишь и вся надежда на него, и другое дело - когда уже сама в первыц раз. Тут психологический барьер и некоторым его очень трудно перешагнуть. Из-за этого, всё что учил и знал, из головы как ветром выдувает. Если бы ещё мужик рядом не сидел и не трындел, она бы может быть сосредоточилась, успокоилась и поехала бы. Я по себе знаю. Если что-то делаешь в первый раз, даже если до этого учился это делать, но кто-то, который уже хорошо умеет это делать, сидит рядом и трындит, в голове появляется какая-то пустота и не соображаешь, с чего начать.

• 1

#10 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,849 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 13:34

:lool
Поздравляю)))на этой дороге появился пешеходный переход:lool
  • 0
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#11 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,485 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 17 March 2016 - 13:44

нет у неё прав ,это походу самоучитель в ввиде мурщины нашелся . :zubik

• 0
.

#12 BakPiterMagIntern69

BakPiterMagIntern69
  • Пользователь
  • 919 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 17 March 2016 - 14:11

Я тоже раз педали попутала (при парковке в дерево), свекровь с тех пор со мной ездить не рискует ...
  • 0

#13 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 14:27

Я тоже раз педали попутала (при парковке в дерево), свекровь с тех пор со мной ездить не рискует ...

Да мой приятель раз педали перепутал. И ведь опытный уже был. Въезжал в свой гараж, посреди гаража как газанул и въехал капотом под полки. Там впереди на стене стеллаж был, а стена смежная с противоположным гаражом. Если бы мгновенно не сориентировался, оказался бы в соседнем гараже.

• 0

#14 Ювенал Цирр

Ювенал Цирр
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 14:36

кто-нибудь жену учил водить тут. Это подвиг, уверяю вас... и две битые тачки в нашем случае.

• 0

#15 Ювенал Цирр

Ювенал Цирр
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 14:38

Да мой приятель раз педали перепутал. И ведь опытный уже был. Въезжал в свой гараж, посреди гаража как газанул и въехал капотом под полки. Там впереди на стене стеллаж был, а стена смежная с противоположным гаражом. Если бы мгновенно не сориентировался, оказался бы в соседнем гараже.

по пьяни не перепутаешь. Велосипед же хи-хи. 

• 0

#16 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,176 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 17 March 2016 - 17:54

вообще то это не совсем так... но когда видишь, как сидит баба за рулем едет и одновременно еще и красится... то хочется дать ей хорошего пендаля....

• 0

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...