Перейти к содержимому

Фотография

Смартфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 23 February 2016 - 00:09

кстати Гугл грозился скоро в продажу запустить телефоны которые можно самому собирать и разбирать по принципу лего , интересно что из этого получиться 

После того как покупатель сам попытается его собрать, ремонт будет дороже, гы

• 0

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#42 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 23 February 2016 - 00:11

Нокия Люмия  с ОС Виндовс Мобиле хорошая штучка выносливая воды не боится нада потрудится шоб екран разбить очень доволен

А я еще считал что хоккей на траве - это извращение  :facepalm

• 1

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#43 walsitsor

walsitsor
  • Пользователь
  • 838 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 00:18

После того как покупатель сам попытается его собрать, ремонт будет дороже, гы

так прикол в том и есть,что ты сам без помощи можешь это стелать,будет основная материнская платформа,а туда типа как лего кубики втыкаешь ,процессор какой тебе надо,камеру,память  итд ,что то по принципу когда себе сам комп собираешь ,только гораздо проще,поломался ,вытащил другую вставил :как в лего,идея хороша ,мало кто смартфон вообще использут хоть на 50 проц,а любители так вообще овладевают только пару основными фукциями и всё,думаю права на жизнь такая шкука имеет ,а там время покажет

Сообщение отредактировал walsitsor: 23 February 2016 - 00:19

• 0

#44 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,353 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 February 2016 - 00:54

Кстате не кто почемуто iphone не предложил :lool

все равно же не купишь...

у меня айфон - очень доволен.. есть и lg,  тоже неплохой, но на мой взгляд хуже.. с айфоном проблем у меня не бывает.. если конечно не топить его уж очень надолго..

• 0

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#45 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 02:08

кстати Гугл грозился скоро в продажу запустить телефоны которые можно самому собирать и разбирать по принципу лего , интересно что из этого получиться 

Я тоже этого жду. По-моему, ещё в позапрошлом году об этом писали. 

Очень хочется посмотреть, как это будет. Если на уровне - обязательно куплю.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#46 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,681 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 10:26

Борь незнаю как у вас,но у нас заключил договор на 2 года.По окончанию решаеш сам!!!продлеваеш!бонус берёш телефон какой хочеш по дешовке.отказываеся посылаеш их нах и ходиш со старым :)

А что за договор? Сколько денег за 2 года уходит?

Говорят за эти деньги можно несколько топ смартфонов купить и  еще к ним тариф на связь отдельно...

Это такой завуалированный кредит получается.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.