Перейти к содержимому

Фотография

Смартфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,681 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:04

Роберт С6 для лохов S6 для пацанов. Там нет микроСД.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#22 greg0

greg0
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:07

В соньке 23:)

ипал я вашу соню. ага. самсунга хватает ... вся семья с ними... и на работе они  :lool

• 0

#23 greg0

greg0
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:10

Роберт С6 для лохов S6 для пацанов. Там нет микроСД.

пиля, спасибки... у меня надо модель позырить... с :lool

• 0

#24 walsitsor

walsitsor
  • Пользователь
  • 838 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:11

Сонька ешё по дизайну выглядит борзо(на мой взгляд)

бери соньку,меня она во всём устрамвает,погоня за процессорами это если в игры играешь ,камера хорошо снимает там,в воде даже снимал ,батарея хорошо держит,все проложения поддерживает,что ещё надо?перепрыгивать постоянно на новую модель смысла не вижу,единственно что экран инагда не столь быстро переварачивает как хотелось бы,и зарядка моогла бы быстрее быть,а так во всём устраивает(очень активный пользователь)

• 0

#25 Strassenbahnführer

Strassenbahnführer
  • Пользователь
  • 1,350 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:23

Yotaphone бери , будет только у тебя и вована путина :zubik

• 1

#26 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:23

Да Вова думал но там уж сильных наворот не прибавилось :(камера стала меньше
Пару прибамбасов они конечно добавили,но нужны ли они :(
В соньке меня камера зацепила 23 мпикселя и что водонепронецаемый :)вот и думаю мож кто отговорит :)

23 мегапикселя тебя зацепили? И что, ты будешь ляпать фотки на все 23 мегапикселя? Они же будут дофига весить и долго открываться. И реальный размер у них будет, фиг его знает, десять на пятнадцать метров. Нафиг тебе столько мегапикселей. Самое главное в фотике не мегапиксели, а качественная оптика и до какого предела чувствительности он снимант без шума. И вообще, не сходил бы ты с ума. Зачем выкладывать кучу денег за новый смартфон имея s5? Никакой надобности в этом нет, одни понты. Ты же не ребенок уже.
  • 3
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#27 walsitsor

walsitsor
  • Пользователь
  • 838 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:48

23 мегапикселя тебя зацепили? И что, ты будешь ляпать фотки на все 23 мегапикселя? Они же будут дофига весить и долго открываться. И реальный размер у них будет, фиг его знает, десять на пятнадцать метров. Нафиг тебе столько мегапикселей. Самое главное в фотике не мегапиксели, а качественная оптика и до какого предела чувствительности он снимант без шума. И вообще, не сходил бы ты с ума. Зачем выкладывать кучу денег за новый смартфон имея s5? Никакой надобности в этом нет, одни понты. Ты же не ребенок уже.

не ,открываюся фотки быстро,и качество снимка довольно приличное,правда лучше их делать всё таки при дневном свете,зеркалку они конечно не заменят пока ,но сонки неплохую оптику в смартфоны ставят всё таки ,конечно имея S5 , я бы не стал менять телефон ,на пару лет его хватит в полную,только если конечно цели и функции уже не устраивают тогда да

• 0

#28 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,429 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:48

На вкус и цвет - товарищей нет :)

На Соньку слышал массу отрицательных отзывов; в основном жалобы на качество телефонной связи, при этом жалобы идут от пользователей разных провайдеров.

Сам много лет юзал исключительно "Нокию", однако, после их перехода, под крыло мелкософта, в этой марке разочаровался.

Последние годы юзаю "Самсунги". За новинками не гоняюсь, нет смысла, я в не самом крутом смартфоне реально использую, дай бог, четверть возможностей; сейчас у меня "J7" со стандартным набором приблуд.  Дополнительно поставил новостные сайты "Евроньюс", ВВС, DW и MSN, бухгалтерию и CAMSKANER (формально предназначен для создания архива визитных карточек, но реально крут в сканировании и улучшении чертежей, эскизов, даже самых плохоньких карандашных).

И, разумеется, "WAZE" - без него, считаю, неудобно рулить машиной.

• 1

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#29 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 21:09

не ,открываюся фотки быстро,и качество снимка довольно приличное,правда лучше их делать всё таки при дневном свете,зеркалку они конечно не заменят пока ,но сонки неплохую оптику в смартфоны ставят всё таки ,конечно имея S5 , я бы не стал менять телефон ,на пару лет его хватит в полную,только если конечно цели и функции уже не устраивают тогда да

Да как-то жалко отдавать кучу денег за самую последнюю модель телефона, которая года через полтора будет стоить наполовину дешевле.
  • 0

#30 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 22:47

Да как-то жалко отдавать кучу денег за самую последнюю модель телефона, которая года через полтора будет стоить наполовину дешевле.

Борь незнаю как у вас,но у нас заключил договор на 2 года.По окончанию решаеш сам!!!продлеваеш!бонус берёш телефон какой хочеш по дешовке.отказываеся посылаеш их нах и ходиш со старым:)
Вот и пошло у меня 2 года:)что брать незнаю:(
А фотки я много делаю:)всегда на работе своих спиногрызов расматриваю))))дома то мало вижу:(
  • 0
Геть 😎

#31 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 22:48

Остальных услышал;)бум думать:)
Спасибо вам родные;)
  • 0
Геть 😎

#32 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,842 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 22 February 2016 - 23:10

+ камера !!!!

GALAXY K ZOOM непробывал?

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#33 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:15

Борь незнаю как у вас,но у нас заключил договор на 2 года.По окончанию решаеш сам!!!продлеваеш!бонус берёш телефон какой хочеш по дешовке.отказываеся посылаеш их нах и ходиш со старым :)
Вот и пошло у меня 2 года :)что брать незнаю :(
А фотки я много делаю :)всегда на работе своих спиногрызов расматриваю))))дома то мало вижу :(

Ну, если по дешёвке, тогда другое дело. А насчёт фоток, так я же и говорю: надо сравнивать не где мегапикселей дольше, а где оптика более качественная. Для смартфона 8 мегапикселей выше крыши.

• 0

#34 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:17

GALAXY K ZOOM непробывал?

Бля сколько их?я про такой даже не слышал)))
  • 0
Геть 😎

#35 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:20

Ну, если по дешёвке, тогда другое дело. А насчёт фоток, так я же и говорю: надо сравнивать не где мегапикселей дольше, а где оптика более качественная. Для смартфона 8 мегапикселей выше крыши.

Ну тут опять и камера хороша и остольное вроде не плохое:(вот думаю чтоб пару лет не жалеть.А то возьму уйню и через пол года пожалею:(тут ешё s 7выходит :(
  • 0
Геть 😎

#36 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:21

Кстате не кто почемуто iphone не предложил:lool
  • 0
Геть 😎

#37 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,842 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 22 February 2016 - 23:23

Бля сколько их?я про такой даже не слышал)))

как не слышал? это уже вторая модель. спецяльно сделан для любителей фото и видео. с настоящим фоточипом, а не как у остальных interpoliert.

• 0
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#38 walsitsor

walsitsor
  • Пользователь
  • 838 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:33

кстати Гугл грозился скоро в продажу запустить телефоны которые можно самому собирать и разбирать по принципу лего , интересно что из этого получиться 

• 1

#39 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 22 February 2016 - 23:57

Кстате не кто почемуто iphone не предложил :lool

Для этого надо быть любителем ипхона - мы не из таких, гы

З.Ы. Хотя открывашка по отпечатку пальца доставляет

• 0

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#40 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 10,123 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 23 February 2016 - 00:01

Нокия Люмия  с ОС Виндовс Мобиле хорошая штучка выносливая воды не боится нада потрудится шоб екран разбить очень доволен

• 0