Перейти к содержимому

Фотография

Jeder Haushalt, Der Über Vermögen Verfügt, Soll Abgezockt Werden.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:33

Вообще на все сбережения? Или сверх какой-то суммы?

...в том то и хрень, Боря что совсем на все,

на сберегательные вклады, на строительные вклады, акции, вклады в гособлигации, пенсионные накопления, на всё налог в 10%.

Но самое классное то что эти деньги пойдут на спасение банков, не окуеть ли!  :mad:

Jeder Haushalt, der über Vermögen verfügt („positive net wealth“), soll abgezockt werden.

Sparbücher, Anleihen, Aktien, Rücklagen für die Renten – alles wird fällig. Die parallel dazu laufenden Bemühungen zur Abschaffung des Bargeldes erklären sich in diesem Zusammenhang: So erklärt ein Banken-Sprecher vor einiger Zeit, Bargeld sei abzuschaffen, um die Zivilisation zu retten (mehr hier).

Wenn jemand sein ganzes Leben lang keine Schulden gemacht hat und Ersparnisse von 100.000 Euro für das Alter zurückgelegt hat, werden ihm aus dem Stand 10.000 Euro abgenommen.

• 0

7bf677601927.jpg

#22 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:37

независимо от суммы. на все сбережения.

Ни фига себе. И с чего это вдруг? 

У Евросоюза деньги кончились? Раздали всяким обсосам без всякой перспективы получить назад? Греков задаром кормят, Украине на войну отстёгивают, на содержание беженцев.

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#23 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:40

...в том то и хрень, Боря что совсем на все,

на сберегательные вклады, на строительные вклады, акции, вклады в гособлигации, пенсионные накопления, на всё налог в 10%.

Но самое классное то что эти деньги пойдут на спасение банков, не окуеть ли!  :mad:

Пора с Евросоюзом кончать и жить как раньше, каждый сам за себя.

Ничего хорошего он не принёс. Только обязанность более благополучным странам кормить всяких захребетников.

• 1

#24 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:41

У Евросоюза деньги кончились? Раздали всяким обсосам без всякой перспективы получить назад? Греков задаром кормят, Украине на войну отстёгивают, на содержание беженцев.

...да вряд ли кончились, просто тупо обворовывают народ.

• 1

7bf677601927.jpg

#25 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:42

Ничего хорошего он не принёс. Только обязанность более благополучным странам кормить всяких захребетников.

...а я про что!

• 0

7bf677601927.jpg

#26 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:43

Ладно бы богатых обложили, начиная там с сотен тысяч, с миллионов.

А то, те, кто еле сводят концы с концами тоже обязаны платить? 

• 1

#27 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,779 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 17 January 2016 - 12:45

Боря. я за это уж 20 лет как выступаю.

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#28 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:48

Ладно бы богатых обложили, начиная там с сотен тысяч, с миллионов.

А то, те, кто еле сводят концы с концами тоже обязаны платить? 

...об этом и речь в статье, что с богатых хрен что снимешь,

их деньги надёжно спрятаны.

...а те кто всю жизнь проработал, накопил к пенсии 100.000 у него 10.000 тупо украдут...

• 1

7bf677601927.jpg

#29 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,779 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 17 January 2016 - 12:49

да деньги не кончились. просто тот пирог от которого они откусывают немножко приуменьшился.

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#30 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:50

...ты разделы не попутал Schwuchtel?

Fick dich!

...мне совершенно пох твоё мнение Arschloch.

серьезные оскорбления ...

Сообщение отредактировал vit.02151: 17 January 2016 - 12:50

• 3

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#31 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:50

Боря. я за это уж 20 лет как выступаю.

Кто вообще это объединение придумал? Нахрен это надо было? Неужели до этого хуже жили?

Получилось, что одни пашут, потому-что привыкли так и по-другому не могут, а другие, которые мечтали сесть кому-нибудь на шею - получили такую возможность.

• 0

#32 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:56

Пора ликвидировать Европарламент вместе со всей все сволочью которая там засела.

• 2

#33 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:57

Кто вообще это объединение придумал?

Нахрен это надо было? Неужели до этого хуже жили?

Получилось, что одни пашут, потому-что привыкли так и по-другому не могут, а другие, которые мечтали сесть кому-нибудь на шею - получили такую возможность.

Кто придумал Евросоюз? Фурсов А.И.

• 0

7bf677601927.jpg

#34 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,779 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 17 January 2016 - 13:03

Кто вообще это объединение придумал? Нахрен это надо было? Неужели до этого хуже жили?

ну скажу так. нашь жизненный уровень в центральной и северной европе уменьшился раза в три, а у остальных улучшился раза в два. вот только для меня остальные как для тебя палесы.

• 3

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#35 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,779 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 17 January 2016 - 13:04

серьезные оскорбления ...

тук тук!
кто там?
дятел пришёл! :facepalm

• 4

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#36 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:11

тук тук!
кто там?
дятел пришёл! :facepalm

я в отличии от аульных , воспитывался в интеллигентной семье, если в моем присутствие кого-то   оскорбляют (даже вас), не важно на каком языке...я этого не потерплю...

Сообщение отредактировал vit.02151: 17 January 2016 - 13:12

• 4

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#37 AGENT

AGENT
  • Пользователь
  • 8,178 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:12

...вот первая ласточка!

Молодцы австрийцы! 

Австрия вышла из Шенгенского соглашения
сегодня, 11:20 

w644h387.jpg

В связи с наплывом нелегальных мигрантов действие Шенгенского соглашения для Австрии «временно приостановлено», заявил в интервью газете Osterriech канцлер страны Вернер Файман. По его словам, на границах страны вводится контроль.

«На границе необходимо показывать удостоверение личности. И если ЕС не может обеспечить контроль на внешних границах, вся Шенгенская зона находится под вопросом… Тогда все страны должны контролировать национальные границы», — сказал Файнман. Он напомнил, что контроль на границе с Австрией введен Германией. По его словам, Австрия будет разворачивать всех лиц, которые не подпадают под законодательство о беженцах или у которых уже нет удостоверения о статусе беженца.

«Шокирует, что ЕС из-за своей сложной структуры не может быстро разрешить такие важные проблемы, как миграционный кризис», — считает он.

• 3

7bf677601927.jpg

#38 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,779 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 17 January 2016 - 13:14

я в отличии от аульных , воспитывался в интеллигентной семье, если в моем присутствие кого-то   оскорбляют (даже вас), не важно на каком языке...я этого не потерплю...

и чо даже партийный билет до сих пор хранишь.

• 1

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#39 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:23

и чо даже партийный билет до сих пор хранишь.

да...есть партийный билет, только партии этой давно уже нет , и лидер этой партии уиер недавно...

• 0

#40 walsitsor

walsitsor
  • Пользователь
  • 838 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:26

...ты разделы не попутал Schwuchtel?

Fick dich!

...мне совершенно пох твоё мнение Arschloch.

это конечно круто оскорбить форумчанина на языке которым он не владеет :klass: ,молодца

• 5