Перейти к содержимому

Фотография

11 Ноября 2015 Года Запланирована Всероссийская Акция Протеста Дальнобойщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#21 Suho

Suho
  • Пользователь
  • 1,007 сообщений
  • LocationС заднего двора из под деревянного камня

Отправлено 03 December 2015 - 16:49

11
30

Когда акция-то? Украинцы, вы разберитесь.
  • 0

Пока я жив, смерти нет. Когда она придёт, меня уже не будет.

#22 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,225 сообщений

Отправлено 05 December 2015 - 21:55

1449247727_dalnoboyshiki_mkad_01.jpg
Дальнобойщики сдержали свое обещание и действительно блокировали движение по внешней стороне МКАДа. Где-то свободными оставили две полосы, а где-то - одну, в итоге длина образовавшейся пробки превысила 10 км. Съезды на внешнюю сторону МКАДа были перекрыты полицией, а местами водителям грузовиков препятствовали сотрудники ОМОНа. Один из координаторов дальнобойщиков Сергей Гуляев отметил, что акция протеста будет продолжаться, пока требования водителей не будут услышаны. Он также добавил, что в скором времени в столицу прибудет еще несколько сотен грузовых автомобилей. В 15:50 по московскому времени ситуация значительно улучшилась, местами блокировка была снята и движение осуществлялось по всем полосам. Соцсети быстро наполнились фотографиями людей, застрявших в пробках.

21449247711_dalnoboyshiki_mkad_02.jpg

31449247754_dalnoboyshiki_mkad_03.jpg

41449247711_dalnoboyshiki_mkad_04.jpg

51449247730_dalnoboyshiki_mkad_05.jpg

61449247802_dalnoboyshiki_mkad_06.jpg

71449247789_dalnoboyshiki_mkad_07.jpg

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#23 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,578 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 13:42

зачем унижаются?...черенки в руки и вперед...

• 6

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#24 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 16:36

В чём проблема с дальнобойщиками? Почему они вдруг бастуют?

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#25 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,578 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 16:45

сетуевина очень интересная , это в основном мелкий бизнес, на грани рентабельности...если цены , на перевоз груза  еще повышать -- можно дома оставаться....

• 3

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#26 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,253 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 17:40

Тут понимаешь...совокупность факторов...Россияне весьма терпеливы и даже согласны молча платить государству дважды за"воздух"(это не считая дорожных поборов инспекторов ЛГБТ-ГИБДД),платят дважды уже давно,причем все без исключения,кто имеет любые автомобили,не получая ничего взамен.

• 7
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#27 Малышкин

Малышкин
  • Пользователь
  • 640 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 18:14

Тут понимаешь...совокупность факторов...

Ну-ка раскажите нам в какой стране не используют тахографы и нет платных дорог?

1442739467187120428.jpg

• 7

Вы упускаете из вида, то, что смотреть в задницу путина не надо технических изысков...
Да, смотреть в задеицу- это не лизать эту задницу.. Вот этой разницей и гордятся россияне, мол не лижут...©Calif

#28 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 13 December 2015 - 19:24

боятся что халява закончится и придётся честно работать.

• 4
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#29 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 19:26

Ну-ка раскажите нам в какой стране не используют тахографы и нет платных дорог?

1442739467187120428.jpg

ну ка расскажите нам. где еще есть такие дороги как в России и куда там деваются деньги от тахографов? 

• 6
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#30 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 13 December 2015 - 19:57

ну ка расскажите нам. где еще есть такие дороги как в России и куда там деваются деньги от тахографов? 

все деньги там куда вы их растащили.

• 3
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#31 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 20:46

все деньги там куда вы их растащили.

хорошо. я запомню этот пост и буду им тыкать кругом. ну что бы некоторые не живущие в России даже словом не упоминали о ней. 

на вас посмотришь. ну прям умные все как на подбор. 

• 3
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#32 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 13 December 2015 - 20:57

хорошо. я запомню этот пост и буду им тыкать кругом. ну что бы некоторые не живущие в России даже словом не упоминали о ней. 

на вас посмотришь. ну прям умные все как на подбор. 

а что тут запоминать? 30% россиян, а мож и больше живут на откатах. так вот у них и спроси куда деньги деются. а на счёт других стран могу тебе сказать. в германии эти деньги тратятся никак не на дороги, а например на пенсии, ну или как сейчас на кармёшку арабов.

• 5

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#33 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 21:15

а что тут запоминать? 30% россиян, а мож и больше живут на откатах. так вот у них и спроси куда деньги деются. а на счёт других стран могу тебе сказать. в германии эти деньги тратятся никак не на дороги, а например на пенсии, ну или как сейчас на кармёшку арабов.

какие 30%. 1-2% живут. остальные кто выживает. кто еле дышит. 

может быть этот платон и нужные сборы. но в нашей старне люди понимают уже заранее. что все эти нововведения отразится только на пополнении кошелька всяких ротенбергов и иже с ними. а что до простого народа. так в минусе по умолчанию будет. 

дороги останутся говном. цены поднимутся еще выше. вот и весь смысл. 

• 2

Джен Псаки

#34 Жмериныч

Жмериныч
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 21:25

Все из за говняного Платона. Казлины чиновьичи решили бабла ссэкономить и выкинули сырой не протестированный софтвер, а водилы сейчас это гавно хавают, платя десятерные тарифы и проезжая тысячи лишних километров из за дебильного прокладывания маршрутов этим гавном. 

• 0
У некоторых людей

рот как дверь от жигулей - пока не

[email protected] не закрывается!

#35 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 13 December 2015 - 22:05

какие 30%. 1-2% живут. остальные кто выживает. кто еле дышит. 

может быть этот платон и нужные сборы. но в нашей старне люди понимают уже заранее. что все эти нововведения отразится только на пополнении кошелька всяких ротенбергов и иже с ними. а что до простого народа. так в минусе по умолчанию будет. 

дороги останутся говном. цены поднимутся еще выше. вот и весь смысл. 

ну те 2 % про которых ты говоришь не живут а как сыр в масле катаются. то что ваш ротенберг с этого кусочек отимеет вполне возможно.
у нас каждый раз когда хотят содрать с людей деньги начинают рассказывать сказки какая станет жизнь красивая для всех а на самом деле с этого только банкиры и навариваются. теперь ещё хотят ввести такой же платон для легковушек. и ничего жизнь идёт дальше. больше половины немцев живут на социальный минимум и большая часть из них после того как честно отработала месяц на работе, вынуждена ещё у государства милостыню просить. если мне не изменяет память, то на сегодняшний день это гдето между 360-390 евро на рыло. по немецким ценам это все нищеброды которые не живут а выжевают, а про другие страны я вообще молчу. так что ненадо думать что только вам одним хреново. если реально копнуть форумных русофобов то сразу выеснится что они на самом деле целый день бутылки собирают чтобы хлеба купить, а на форуме конечно все состоятельные люди, и гордо тыкают москоляке палцем в нос.

• 3

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#36 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 22:54

ну те 2 % про которых ты говоришь не живут а как сыр в масле катаются. то что ваш ротенберг с этого кусочек отимеет вполне возможно.
у нас каждый раз когда хотят содрать с людей деньги начинают рассказывать сказки какая станет жизнь красивая для всех а на самом деле с этого только банкиры и навариваются. теперь ещё хотят ввести такой же платон для легковушек. и ничего жизнь идёт дальше. больше половины немцев живут на социальный минимум и большая часть из них после того как честно отработала месяц на работе, вынуждена ещё у государства милостыню просить. если мне не изменяет память, то на сегодняшний день это гдето между 360-390 евро на рыло. по немецким ценам это все нищеброды которые не живут а выжевают, а про другие страны я вообще молчу. так что ненадо думать что только вам одним хреново. если реально копнуть форумных русофобов то сразу выеснится что они на самом деле целый день бутылки собирают чтобы хлеба купить, а на форуме конечно все состоятельные люди, и гордо тыкают москоляке палцем в нос.

мне глубоко насрать на германию и другие страны. пусть там хоть с голода все вымрут. я же хочу нормальной жизни для себя. для моего народа. 

сколько нам еще страдать? 

• 2

Джен Псаки

#37 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 13 December 2015 - 23:10

мне глубоко насрать на германию и другие страны. пусть там хоть с голода все вымрут. я же хочу нормальной жизни для себя. для моего народа. 

сколько нам еще страдать? 

ну для этого у вас два пути. либо начинаете честно работать, либо кастрюлю на голову и майдан. поменяете путю на навального и будет вам благодать. пукры вам правельный путь укажут. :zubik

• 4

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#38 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:05

ну для этого у вас два пути. либо начинаете честно работать, либо кастрюлю на голову и майдан. поменяете путю на навального и будет вам благодать. пукры вам правельный путь укажут. :zubik

анальный=путин. я вообще не вижу оппозиции в России. все что есть это клоуны. 

• 3

Джен Псаки

#39 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,225 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:13

Дальнобойщики собираются пикетировать здание администрации президента в Москве.

2083648_300.jpg
Акция запланирована на полдень понедельника, 14 декабря.
В КПРФ надеются, что к зданию администрации придет около сотни дальнобойщиков, там пройдет "встреча с депутатами Госдумы"

Водители большегрузов попросили у главы государства проведения референдума по системе "Платон" и заверили, что подчинятся результатам общенародного голосования, какими бы они не оказались

Дальнобойщики собираются пикетировать здание администрации президента, сообщает радио "Говорит Москва" со ссылкой на пресс-службу КПРФ. Депутаты-коммунисты помогают в организации акции в форме встречи с депутатом - она не требует согласования. Накануне протестующие против системы "Платон" обратились к президенту Путину с просьбой провести референдум о ее внедрении.

Акция запланирована на полдень понедельника, 14 декабря. В КПРФ надеются, что к зданию администрации придет около сотни дальнобойщиков, там пройдет "встреча с депутатами Госдумы".

Радио сообщает, что мероприятие организовано партией КПРФ по просьбе самих дальнобойщиков. Ранее дальнобойщики старательно дистанцировались от разнообразных политических сил, которые пытались поддержать их протесты.

Накануне водители выступили с видеообращением к президенту. Водители большегрузов попросили у главы государства проведения референдума по системе "Платон" и заверили, что подчинятся результатам общенародного голосования, какими бы они не оказались.

В обращении, выпущенном в день Конституции, говорилось: "Мы перечитали текст Конституции, и третья статья гласит, что единственным источником власти в России является ее многонациональный народ. Однако по факту это не так". По словам протестующих, социологические опросы показывают, что более 70 процентов граждан страны поддерживают их борьбу. При этом требования по отмене сбора платежей за проезд большегрузов по федеральным трассам так и не удовлетворены, хотя забастовка продолжается уже больше месяца. "Значит, плата за федеральные дороги важнее, чем люди страны", - констатировали дальнобойщики.

Система "Платон" заработала с 15 ноября, она взимает деньги с большегрузных автомобилей за проезд по федеральным трассам. По утвержденным тарифам стоимость проезда составляет 1,53 рубля за каждый пройденный километр. Планируется, что с 1 марта размер этой платы будет увеличен до 3,06 рубля за километр. Введение в действие системы вызвало волну протестов дальнобойщиков. Водители большегрузов из разных регионов доехали практически до Москвы, устроив два протестных лагеря в Подмосковье - "химкинский", который находится на парковке возле ТРЦ "Мега-Химки", и "каширский".

На некоторые уступки власти уже пошли. В частности, были снижены штрафы для грузоперевозчиков за неоплату проезда. Однако на настроения протестующих дальнобойщиков подобная мера никак не повлияла.

• 2

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#40 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,784 сообщений
  • LocationFührerhaus

Отправлено 14 December 2015 - 19:06

анальный=путин. я вообще не вижу оппозиции в России. все что есть это клоуны. 

почему? у вас последнее время много новых партий появилось. уже 80 штук помоему. там и надо новые идеи искать. а те партии которые сейчас у власти, на мой взгляд просто цырк. у них даже программ нету. у нас оппозицыя тоже только последние пару лет начала появлятся, теперь ждём очередных выборов.

• 0

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!