Перейти к содержимому

Фотография

Не Работает Samsung Apps Для Samsung Smart Tv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 11 October 2015 - 21:52

Не работает Samsung Apps для Samsung smart TV при входе пишет
Network interference occurred Please try again leter Error_CODE__012

Пробовал на двух ТВ серии С и Д

А у вас как :ujaznah:

• 0

#2 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,612 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:58

Так тебе и надо,собака украинская!.А у нас всё ништяк :klass:  :zubik

• 3

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#3 Absolut

Absolut
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:03

dnc ручками введи в настройках сети. 

• 0

#4 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,854 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:17

у тебя гугля нет что ли ?
Или английский плохо знаешь ?

There are possible reasons for this: 1. First this can be that Samsung is busy, you must have been connecting during peak hours. Try to connect again later. 2. You can also try to change the channel from your router. To do this sign in to the browser page of your wireless router, then change the channel. Find the Network settings; Change the DNS setting from Auto to Manual. Reset the DNS IP Address set it to 8.8.8.8 or 8.8.4.4.

или

Please Try resetting your Smart TV Samsung Smart TV Reset Try Resetting your TV and here is how: * 2011 Models: Pressing the exit key for 10 seconds * 2012 Models: Reset method has been changed. To reset please follow the procedure below using the OSD (On Screen Display) of the Smart TV: 1. Press "Menu" button on the remote control. 2. Select Support->Self Diagnosis -> Reset The initial password is 0000. 

• 0
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#5 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:42

Мне низя сброс делать удалит виджеты потом их не поставлю телек стоит в США а регион выбран Рассея :zubik

(так нада шоб за вражиной наблюдать :lool)

Походу ето проблема Самсунговского сервера такое уже было у некоторых пользователей в начале месяца думаю главное не пороть горячку а еще подождать

Сволоте из Самсунга ужо написал хочу ишо в он-лайн чате с ними поругаться :blush2:

• 1

#6 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 11 October 2015 - 23:03

Мне низя сброс делать удалит виджеты потом их не поставлю телек стоит в США а регион выбран Рассея :zubik

Брешешь, пёс смердящий   :zubik

Сноси там все к херам. 

Вот тебе ссылка, изучай...

http://smarttvnews.r...-dlya-smart-tv/

Или гугли по теме "Как сменить регион в Samung Smart Hub" и "Инструкция по установке виджетов на Samsung Smart TV"

У меня давно уже стоят виджеты, которых в смарт хабе никогда не появится.. Свежие фильмы, сериалы, херова куча каналов IP-ТВ.

Изучай кароче.... Там просто. Даже ты справишься :)

• 2

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

#7 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:37

за сайт спасибо но сторонние виджеты и у меня стоят и регион на ТВ выбран "Россия" специально

проблема в том что не работаить Samsung Apps мне нужно новый Тв настроить а без етого ни как :huh:

• 0

#8 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,911 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:44

Это санкции Вована руссофобам:lool
  • 5
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#9 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:54

ваш Ваван себе уж Самсунг прикупил :mad:

• 0

#10 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,911 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:57

ваш Ваван себе уж Самсунг прикупил :mad:

Он вам ваши отключил:lool
  • 3
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#11 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 01:21

за сайт спасибо но сторонние виджеты и у меня стоят и регион на ТВ выбран "Россия" специально

проблема в том что не работаить Samsung Apps мне нужно новый Тв настроить а без етого ни как :huh:

Нечего всякие вражеские каналы смотреть.
Настрой на украинский регион и смотри УкропТВ.
  • 3
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#12 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 03:05

нада на вражину смотреть шоб знать шо у нее на уме :lolol: :lolol:

• 0

#13 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 12 October 2015 - 13:35

Ну и в чем проблема? Читай инструкции, сбрасывай на телеке свой глючный аппс, обновляй ПО если надо и настраивай по новой. В реале абсолютно плевать, где телек куплен, в какой стране он находится... настроить можно на какой хошь аппс. Хоть на китайский.

Если б сторонние виджеты у тебя стояли, ты бы эту тему с телеком тут не замутил :)

Попробуй например установить виджет "ВКонтакте". Из русского аппстора он уже с полгода как изъят. В смысле этого виджета в аппсе нет вообще. Но.. Установить его на смарт-телеке - вопрос 15 минут.

Сообщение отредактировал 459031: 12 October 2015 - 13:44

• 0

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

#14 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,791 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 October 2015 - 13:58

Как по мне,то хрень это не удобная smartTV.Я на нём только фильмы с компа смотрю по WI-FI :zubik

• 1

#15 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 12 October 2015 - 14:17

Как по мне,то хрень это не удобная smartTV.Я на нём только фильмы с компа смотрю по WI-FI :zubik

Хочу вот Raspberry Pi обзавестись. Питание от USB+HDMI, управление с родного пульта от телека.... Идеальный медиацентр :)

• 0

#16 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,791 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 October 2015 - 16:00

Хочу вот Raspberry Pi обзавестись. Питание от USB+HDMI, управление с родного пульта от телека.... Идеальный медиацентр :)

затрудняюсь сказать в чем его преимущество,ведь алшарой тоже управляем с пульта и где хранить контент?х.з. может я не догоняю,но по моему это лишний посредник между пк и тв

• 1

#17 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 12 October 2015 - 16:34

затрудняюсь сказать в чем его преимущество,ведь алшарой тоже управляем с пульта и где хранить контент?х.з. может я не догоняю,но по моему это лишний посредник между пк и тв

Так это и есть ПК :lolol:

НТPС на линухе или винде )) Преимущества - габариты, питание,

Остальные плюхи как у обычного компа - IP-TV, онлайн кинотеатры, торрент, DNLA, игрушки и т.д. и т.п...... Там целая куча прошивок с разными ОС и вариантов применения.

• 0

#18 Its me!

Its me!
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 16:45

Остальные плюхи как у обычного компа - IP-TV, онлайн кинотеатры, торрент, DNLA, игрушки и т.д. и т.п...... Там целая куча прошивок с разными ОС и вариантов применения.

Odroid тогда уж, те же бабки стоит, а у малины usb питания на внешний диск маловато. Флеха тока. 

• 1

#19 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,791 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 October 2015 - 17:06

не убедил,слабенький он,опять же флешка,а wi-fi где?Видиокарта ,нее

• 0

#20 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 01:18

обвалился сервер самсунговский счас все работает

ех маладежь :lolol:

• 0