Перейти к содержимому

Фотография

Всё Об Израильской Армии И Службах Безопасности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 cklayus

cklayus
  • Пользователь
  • 1,911 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 19:34

Что это у тебя за весло на боку весит? А,это же Галиль...
אתה יודע מה החלק הכי חשוב בטנק?

זה לא גליל זה גלילון, הרבה יותר מתאים לשיריון מאשר מ 16
החלק הכי חשוב בטנק זה הצוות
  • 3

#42 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 09 October 2015 - 20:24

עוד יותר חשוב לא לעשות במכנסיים, חחחח
  • 3

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#43 cklayus

cklayus
  • Пользователь
  • 1,911 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 22:47

זה בלי קשר לאיזה חיל אתה נמצא.......

• 1

#44 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 22:56

Ну почему? Если обосраться не от страха, а от очень сильного негодования и ненависти к врагу, то в этом ничего позорного нет. :thank_yo:

• 4
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#45 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 23:41

Нда....Не густо как то у нас с вояками.
Я,Юджин и metil. Остальные видимо в диванных войсках служат.

послушай вояка херов, моё мнение что Юджин мужик, а ты так себе ...ни пришей изде рукав, понты да и только :zubik так что ты себя в одну шеренгу не ставь с порядочными ИМХО

• 3

#46 cklayus

cklayus
  • Пользователь
  • 1,911 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 23:45

Ну почему? Если обосраться не от страха, а от очень сильного негодования и ненависти к врагу, то в этом ничего позорного нет. :thank_yo:

а если даже от страха.
все боятся, главное что ты с этим страхом делаеш.....

• 1

#47 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 23:50

а если даже от страха.
все боятся, главное что ты с этим страхом делаеш.....

страх бывает разный . а вот как организм отреагирует на испуг это вопрос второстепенный, например ты можешь быть рэмбо, но обосрёшься от поцелуя красивой девушки. и на оборот.

Сообщение отредактировал Stopvgory.: 09 October 2015 - 23:51

• 0

#48 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,517 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:24

послушай вояка херов, моё мнение что Юджин мужик, а ты так себе ...ни пришей изде рукав, понты да и только :zubik так что ты себя в одну шеренгу не ставь с порядочными ИМХО

Мне конечно льстит такое сравнение, тем паче я лично знаю Сталина.
Он, возможно, для некоторых своих оппонентов и недругов, где-то даже какашка, но зная его характер, именно ему, при необходимости, я доверил бы свою жизнь и жизнь моей семьи. Возможно, звучит это пафосно, и прочитав мой пост, он мне позвонит и вставит по самые помидоры, но я бы хотел чтобы в бою, именно такие вредные язвы, прикрывали мою спину.
Что касется наших умений и боевых качеств, то мой армейский опыт и специализация совершенно иные чем его.
Он - боец. Знающий свое дело, отслуживший три года в престижных боевых частях. Чем занимаются эти части ты видел в роликах с ютюба. Я - инструктор вождения в боевых частях. Я мало знаю о реальном бое, и я к реальному бою просто не подготовлен. Моя профессия требует научить боевых водителей управлять внедорожником или грузовиком в условиях боя, на пересеченной местности любого типа, в застроеной местности и тп. В армии, до сверхсрочки, я был именно таким водителем. И с такими как Сталин у себя позади, в Хаммере или в Абире, я чувствовал себя уверенно.
  • 3

Зри в корень!

#49 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:37

Он, возможно, для некоторых своих оппонентов и недругов, где-то даже какашка, но зная его характер, именно ему, при необходимости, я доверил бы свою жизнь и жизнь моей семьи. Возможно, звучит это пафосно, и прочитав мой пост, он мне позвонит и вставит по самые помидоры, но я бы хотел чтобы в бою, именно такие вредные язвы, прикрывали мою спину.
Что касется наших умений и боевых качеств, то мой армейский опыт и специализация совершенно иные чем его.
Он - боец. Знающий свое дело, отслуживший три года в престижных боевых частях. Чем занимаются эти части ты видел в роликах с ютюба. Я - инструктор вождения в боевых частях. Я мало знаю о реальном бое, и я к реальному бою просто не подготовлен. Моя профессия требует научить боевых водителей управлять внедорожником или грузовиком в условиях боя, на пересеченной местности любого типа, в застроеной местности и тп. В армии, до сверхсрочки, я был именно таким водителем. И с такими как Сталин у себя позади, в Хаммере или в Абире, я чувствовал себя уверенно.

вот ключевая фраза это я думаю это о многом говорит, это первое, второе , вот ты , у тебя семья , ты службу начал в СССР  и ведёшь себя порядочно, а какого куя этот терминатор на контракте на Родине с его слов не служит? или этот фуцман солдат удачи аля блеквоутер? если так то не верь ему ,  человек воюющий за деньги всегда 100% изменит свою точку зрения на мир и к обстановке, а так по барабану мне за него :zubik сам как 

• 1

#50 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 10 October 2015 - 00:37

זה בלי קשר לאיזה חיל אתה נמצא.......

Эх, вспомню иной раз как выйдим в море, да при шторме: там просраццо в радость, ибо более блевать тянет, гы
  • 0

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#51 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:42

Эх, вспомню иной раз как выйдим в море, да при шторме: там просраццо в радость, ибо более блевать тянет, гы

эт те не на казахским степям на лодке :lool не просто находился там долгое время и корейцев много там было :zubik у них фишка была лук ростить

Сообщение отредактировал Stopvgory.: 10 October 2015 - 00:43

• 0

#52 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,517 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:53

вот ключевая фраза это я думаю это о многом говорит, это первое, второе , вот ты , у тебя семья , ты службу начал в СССР  и ведёшь себя порядочно, а какого куя этот терминатор на контракте на Родине с его слов не служит? или этот фуцман солдат удачи аля блеквоутер? если так то не верь ему ,  человек воюющий за деньги всегда 100% изменит свою точку зрения на мир и к обстановке, а так по барабану мне за него :zubik сам как

Ты что-то путаешь... Я не служил в СССР, а только в Израиле. И какое-то время я был контрактником. Сталин служил в срочной службе как и все израильтяне три года.
  • 0

Зри в корень!

#53 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:59

Ты что-то путаешь... Я не служил в СССР, а только в Израиле. И какое-то время я был контрактником. Сталин служил в срочной службе как и все израильтяне три года.

да я знаю что я ошибся,  :loolа как тренировки Васи с Петей,? т.е понты с вашей стороны? этот сталин мне побарабану

Сообщение отредактировал Stopvgory.: 10 October 2015 - 01:00

• 1

#54 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,196 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:09

как было сказано:

" да ты хоть обосрись, хоть маму зови, но задачу выполни.

он - это сделал".

:klass:  :klass:  :klass:

• 0

#55 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:18

как было сказано:

" да ты хоть обосрись, хоть маму зови, но задачу выполни.

он - это сделал".

:klass:  :klass:  :klass:

вот я про это и говорю :zubik  

• 1

#56 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,196 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:18

дальше не стал читать.

поясню.

с любой стороны есть такие люди.

а вот,  что эти люди могут сделать с другой стороной (ПРОТИВНИКИОМ) - это соооооовсем другой вопрос.

тебе лично - хреново ты знаком с армией.

Сообщение отредактировал MrGrey: 10 October 2015 - 01:19

• 1

#57 Stopvgory.

Stopvgory.
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:25

потомку чингисхана :thank_yo: извини я имя твоё запамятовал ))) не кипяшуй , всё ровно , выше голову смотрим в светлое будущее :zubik вот ты олень

Сообщение отредактировал Stopvgory.: 10 October 2015 - 01:28

• 0

#58 Сталин

Сталин
  • Пользователь
  • 1,892 сообщений
  • LocationСтрана кленового листа

Отправлено 10 October 2015 - 05:16

Галиль или Глилон...все равно, жалкая пародия на автомат Калашникова.  Интересно его до сих пор танкисты используют или тоже на Таворы перешли?

:zubik החלק הכי חשוב בטנק...זה לא להפליץ

• 1

Водители делятся на две категории: «камикадзе» - те, кто обогнал тебя, и «тормоза» - те, кого обогнал ты

aausatop03_4988114_19183157.jpg

#59 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,517 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 05:32

дальше не стал читать.
поясню.
с любой стороны есть такие люди.
а вот,  что эти люди могут сделать с другой стороной (ПРОТИВНИКИОМ) - это соооооовсем другой вопрос.
тебе лично - хреново ты знаком с армией.

Ну да куда уж мне старшине...
  • 1

Зри в корень!

#60 Сталин

Сталин
  • Пользователь
  • 1,892 сообщений
  • LocationСтрана кленового листа

Отправлено 10 October 2015 - 05:34

А мое мнение что ты лишний в этой теме, тут  взрослые люди собрались,прошлую жизнь вспоминают,шутят.

А тут ты со своим... "типа ты гавно, и я клал на тебя..."

Таким неадкватам как ты не понять разницу между гордостью  и понтами. Понты с возрастом проходят, а вот гордость и чувство собственного достоинства остаются навсегда.

Я воевал не за деньги, я срочную службу проходил...причем добровольно записался в боевые части,хотя не обязан был.

И после этого такое животное как ты будет мне про понты и порядочность заявлять? Плыви мимо, не порть мне настроение.

• 4

Водители делятся на две категории: «камикадзе» - те, кто обогнал тебя, и «тормоза» - те, кого обогнал ты

aausatop03_4988114_19183157.jpg