Перейти к содержимому

Фотография

Путин — Последняя Светлая Голова В Нашем Мире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6467

#41 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 10:00

В Танахе умные люди три тыщи лет написали: Не сотвори себе кумира.
Гитлер поэтому и он опасался евреев, что никогда евреи не поклонялись никому кроме Бога, для чего и носят кипу, как напоминание что есть кто-то выше. Что поделать, тебя искренне жаль; твой кумир-это Путин а мой это Бог. Вот только Путин дело приходящее и проходящее в отличии от Бога. Кстати, твой кумир молится моему кумиру...причем даже его сыну)))

А при чем здесь кумиры? Есть люди, вызывающие УВАЖЕНИЕ и ГОРДОСТЬ, это не кумиры. Тебе не понять в стране твоего временного проживания таких нет, никогда не было и никогда не будет... 

Кстати, я так и знал, что начнется  :blabla:  :blabla:  :blabla: , поэтому мне не трудно ПОВТОРИТЬ вопрос: Назови хоть одну личность из твоей страны временного проживания - сравнимую по значимости со Сталиным или Путиным, да даже тем-же Хрущевым. Фамилии в студию!   :zubik

Не сливайся так быстро, обамриот, ты же тут косички на заднице рвал, мол всех патриотов порву, всех солью, у меня время есть, держите меня семеро, как задавлю всех логикой и интеллектом водилы с 15-летним стажем, все плакать будете  и т.д. А сам в кусты. Стыдно любитель Черных Властелинов...  :facepalm

• 8

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.

Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве."

х.ф.'Оldboy'

#42 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,315 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 10:13

А при чем здесь кумиры? Есть люди, вызывающие УВАЖЕНИЕ и ГОРДОСТЬ, это не кумиры. Тебе не понять в стране твоего временного проживания таких нет, никогда не было и никогда не будет... 
Кстати, я так и знал, что начнется  :blabla:  :blabla:  :blabla: , поэтому мне не трудно ПОВТОРИТЬ вопрос: Назови хоть одну личность из твоей страны временного проживания - сравнимую по значимости со Сталиным или Путиным, да даже тем-же Хрущевым. Фамилии в студию!   :zubik

Не сливайся так быстро, обамриот, ты же тут косички на заднице рвал, мол всех патриотов порву, всех солью, у меня время есть, держите меня семеро, как задавлю всех логикой и интеллектом водилы с 15-летним стажем, все плакать будете  и т.д. А сам в кусты. Стыдно любитель Черных Властелинов...  :facepalm

Ну слава Богу, тут таких товарищей нет, и надеюсь еще долго не будет, ибо их появление грозит теми же неприятностями, которые случались у вас... Ты живешь в интересное время, но не дай Бог никому жить в интересное время!
Может назовешь хоть одну страну, где правил великий и гениальный вождь, и где одновременно было бы хорошо жить всем гражданам этой страны? Был бы в стране бардак, а великие вожди всегда найдутся)))
Неужели у вас и впрямь такая тяга к покровителю, к личности, к вождю?
У меня такой тяги нет, и даже в детстве я не понимал почему наша училка-коммунистка рыдает по Брежневу, как по родному папе... Для евреев нет кумиров кроме Творца, а все остальные тоже срут... Поэтому мы всегда был опасны для любой власти. Это у нас в крови, в генах, что, надо сказать, где-то даже мешает жить.
  • 7

Зри в корень!

#43 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 10:29

Ну слава Богу, тут таких товарищей нет, и надеюсь еще долго не будет, ибо их появление грозит теми же неприятностями, которые случались у вас... Ты живешь в интересное время, но не дай Бог никому жить в интересное время!
Может назовешь хоть одну страну, где правил великий и гениальный вождь, и где одновременно было бы хорошо жить всем гражданам этой страны? Был бы в стране бардак, а великие вожди всегда найдутся)))
Неужели у вас и впрямь такая тяга к покровителю, к личности, к вождю?
У меня такой тяги нет, и даже в детстве я не понимал почему наша училка-коммунистка рыдает по Брежневу, как по родному папе... Для евреев нет кумиров кроме Творца, а все остальные тоже срут... Поэтому мы всегда был опасны для любой власти. Это у нас в крови, в генах, что, надо сказать, где-то даже мешает жить.

:blabla:  :blabla:  :blabla:  :blabla:  :blabla:

И еще раз, мне не сложно: 

Назови хоть одну личность из твоей страны временного проживания - сравнимую по значимости со Сталиным или Путиным, да даже тем-же Хрущевым. Фамилии в студию!     :lool 

Не сливайся так быстро, повторяю, тебя еще не на всю глубину мокнули, которой ты заслуживаешь.  :zubik 

• 6

х.ф.'Оldboy'

#44 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,315 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 12:25

:blabla:  :blabla:  :blabla:  :blabla:  :blabla:
И еще раз, мне не сложно: 
 Назови хоть одну личность из твоей страны временного проживания - сравнимую по значимости со Сталиным или Путиным, да даже тем-же Хрущевым. Фамилии в студию!     :lool 

Не сливайся так быстро, повторяю, тебя еще не на всю глубину мокнули, которой ты заслуживаешь.  :zubik 

В демократическом обществе важна не личность а закон и решения большинства. Блин, ты и в правду не врубаешься? Значимые личности, вожди, гениальные руководители партии и всякая прочая шушера возникают только там где нужно управлять дикой толпой. Тут они не нужны по определению, и то, что для тебя кажется гордостью для других -очередной Саддам или Арафат... А у нас в Канаде обычный премьер министр, который на лошади катается разве что на ферме и так чтобы его не видели...
  • 9

Зри в корень!

#45 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 12:55

В демократическом обществе важна не личность а закон и решения большинства. Блин, ты и в правду не врубаешься? Значимые личности, вожди, гениальные руководители партии и всякая прочая шушера возникают только там где нужно управлять дикой толпой. Тут они не нужны по определению, и то, что для тебя кажется гордостью для других -очередной Саддам или Арафат... А у нас в Канаде обычный премьер министр, который на лошади катается разве что на ферме и так чтобы его не видели...

:blabla:  :blabla:  :blabla: - как всегда.

Но вопрос с повестки дня так и не снят:  Назови хоть одну личность из твоей страны временного проживания - сравнимую по значимости со Сталиным или Путиным, да даже тем-же Хрущевым. Фамилии в студию!  :zubik

Кстати о птичках, то бишь о "всякая прочая шушера возникают только там где нужно управлять дикой толпой."(с) - и это говорит тот, кем номинально управляет КОРОЛЕВА, причем совершенно ДРУГОЙ страны, причем даже не лично, а через своего генерал-губернатора, как какими-нибудь чмошными опущеными туземцами из племени Тумба-Юмба, поставленными раком белым человеком.  :lolol:  :lool  :lool

Ну а обсирать чужих великих деятелей и личностей может только тот, кто НЕ ИМЕЕТ СВОИХ таких и не может привести их фамилии. Что и требовалось доказать. Слив засчитан.  :thank_yo:

• 4

х.ф.'Оldboy'

#46 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 13:51

*
Популярное сообщение!

Да, я - "укрофашист"! Алаверды на письмо "русского патриота"

Сегодня мне в личном сообщении написал один «истинно русский патриот». С простой русской фамилией Степанов. Получил я, как говорится, «по полной»: предатель Донбасса, укропская подстилка и т.д., и т.п. Не обошлось, конечно, без восхваления Путина; «встающей с колен России», которая «скоро всех будет иметь»; героических луганско-донецких «ополченцев», советами колоть дрова на зиму, ибо замерзнем без ихнего газа и завершилось все патетическим «С нами Бог!»

239963984_1_644x461_pryazhka-gott-mit-un

Ну что же, господин Степанов (судя по профилю в Фейсбуке, Вы, видимо все же не тролль, а реальный индивидуум), Ваши аргументы я видел, усвоил и переварил. Позвольте ответить. Как говорят за столом в Грузии – алаверды. Букв будет много, будут они жесткие, но что уж поделаешь - потерпите. А чтобы Вы не стонали привычное «вывсеврете» некоторые свои аргументы подкреплю ссылками на ваши же, российские источники информации. Если можно назвать этим словом то, что в последние годы эти «источники» выплескивают. Итак.
Господин Степанов! Я - не «укропская подстилка», как Вы изволили выразиться. Я и есть сам «укроп». Настоящий. И таких в моем Луганске – масса. То, что Вы услышали от Киселева, Проханова и прочих соловьевых – примитивный обман, ибо точно Вам говорю, из моего дома, в коем 112 квартир, на приснопамятный «референдум», организованный фейковой ЛНР максимум человек десять ходили.
Но это так, к слову. Поговорим о Вас. Вы, господин Степанов, никакой не патриот России. Вы – чудовище. Монстр, вышедший из страшного генетического эксперимента, который проводит банда Путина над десятками миллионов людей.
Ибо уму непостижимо, чтобы настоящий патриот России аплодировал сообщению о том, что лично Владимир Владимирович Путин озаботился дабы его верный блюдолиз Кобзон получил «медицинскую» визу для лечения в проклятой Европе в то время, как в России онкологическим больным отказывают в морфине 
Как истинному патриоту России, Вам кто более дорог – дети, корчащиеся от невыносимой боли, ибо государство Путина не желает облегчить их последние дни, или простата 78-летнего миллионера-депутата, которую он будет лечить в «проклятой гейропе», параллельно пожирая тамошние деликатесы, кои Вам есть «не велено»? Это такой у Вас патриотизм?
Говоря о том, что ваше государство просто не хочет обеспечить онкобольных обезболивающим, я не преувеличиваю. Ибо стоимость морфина для всех больных детей России намного ниже стоимости шести истребителей МиГ-31, которые Путин недавно отдал в кредит (считай подарил) своему закадычному дружку Башару Асаду.
russian_air_force_mig-31_inflight_pichug
Поддерживать режим Асада в Сирии, конечно, важно. Но я,
как законченный "укрофашист" считаю, что поддержка больных
граждан в собственной стране все же важнее.

Как истинный патриот России Вы бы должны переживать о том, что 65 % населения России не имеет в своих домах канализации.
Как истинный патриот России Вы должны переживать о том, что 20% россиян живут без горячей воды. О том, что 95% сел и 20% городов России вообще не имеют канализации  Как истинному патриоту, Вам было бы стыдно за то, что в ХХІ веке сорок шесть миллионов россиян полностью лишены возможности помыться дома (
11924767_895073580569530_605241790681929
Государственная бюджетная организация Морозовская детская клиническая больница (г. Москва), завтрак больных детей: две ложки манной каши и мазок масла на куске хлеба. Зато Путин послал боевикам на Донбасс уже 39 "гуманитарных" конвоев с тушонкой. Один день войны с Украиной стоит российскому бюджету около 6 миллионов долларов. Вас, Степанов это не возмущает? Вам не стыдно за Россию?
 И это в стране, которая донедавна занимала первое место в мире по добыче и экспорту газа; в стране, которая за время правления Путина только от экспорта нефти получила 3,5 триллиона долларов. Это 233,3 миллиарда долларов в год! Где же эти деньги, Степанов?!
Может быть, вы газифицировали села, поселки и города? Может быть, отремонтировали дороги и построили новые? Может быть, наладили медицину и образование? Может, на худой конец, сделали прорыв в космос, запустив подобно проклятым американцам корабли к Плутону и Марсу?
Нет этого ничего. За время своего правления Путин умудрился угробить ракетно-космическую отрасль, не говоря уже о строительстве теплых сортиров для школ.
Я скажу Вам, «истинный патриот» Степанов, где эти деньги. Путин вбухал их в пропаганду, дабы вы, оболваненные, любили его самозабвенно. Известно ли вам, мой друг, что в российском бюджете выделено средств на пропаганду (т.н. «информационную политику») больше, чем на образование, здравоохранение и науку вместе взятые?
Вы не задумывались, что Ваш странный с точки зрения нормального человека патриотизм – есть результатом вливания в российские средства «массовой дезинформации» чудовищных средств? Любуйтесь, господин «русский патриот»: вот он, источник массового помешательства на «гейропе», «пендосах», «укрофашистах» и «мировом жидомасонстве»
А еще, господин Степанов, деньги те вложены в недвижимость. В скромную дачу Владимира Владимировича в Геленджике. Ну, право, что такое всего лишь один миллиард долларов для такой страны! И в персональный самолет Владимира Владимировича стоимостью всего-навсего каких-то 150 миллионов долларов 
640x434.jpg
Дворцовый комплекс в Геленджике числится за бизнесменом
Александром Пономаренко. Но весь цивилизованный
мир знает, что он, как и еще 13 резиденций по всей России
принадлежит В.В. Путину. Такой роскоши не имеют
даже арабские шейхи
 Я, например, убил бы президента своей страны, узнав о том, что он заказал себе самолет с двуспальной кроватью, позолоченным унитазом и тренажерным залом. Ну, зачем тебе, скажи на милость, тренажерный зал на высоте 15 километров?
Собственно, мы тут, в Украине, Януковичу именно за это и дали коленом под зад. Он тоже захотел возыметь самолет за 96 миллионов долларов с зеркалом в золотой раме над двуспальной койкой. Не верьте Киселеву с Соловьевым – именно за безудержное ограбление своего народа и неприкрытое к нему презрение погнали мы януковичей, азаровых, кислевых поганой метлой.
А вам приказывают нас ненавидеть, чтобы наш пример не стал заразителен. Из нас Путин сделал «фашистов» именно затем, чтобы вы не научились от нас настоящему патриотизму, который заключается в том, чтобы защищать свою страну. Защищать в том числе и от зажравшейся, лживой, циничной, преступной власти.
top-photo_jpg_203x203_crop_upscale_q85.j
Это, господин Степанов - маленькая "укрофашистка" из Тернополя. 
Она нарисовала для "укрофашистских карателей" страшный
"укрофашистский" рисунок. Такие рисунки есть почти у
каждого нашего солдата на фронте. Только о них Вам
Киселев не расскажет и Проханов не напишет.
Не в том патриотизм, господин Соловьев, чтобы ненавидеть «хохлов», «бульбашей», «хачей», «пендосов», а – чтобы любить свой народ и свою землю. Патриотизм, любезный мой, это любовь, а не ненависть. А у вас любят Кадырова. Ну, пусть не прямо Кадырова, но Путина, который любит Кадырова, вешает на него разные цацки и позволяет его «вайнахам» затаскивать в машины девушек на московских улицах среди бела дня.
Я бы пристрелил своего президента как бешенного пса, если бы он вздумал дать «Героя Украины» какому-нибудь «авторитету» по кличке «Гоблин», хвастающемуся тем, что «своего первого украинца убил в 16 лет». А Вы своего Путина за это любите. Это такой у вас патриотизм?
Знаю, что в России главным признаком патриотизма считается гордость за военную мощь, за то, что «встающая с колен» постоянно грозит всему миру «Искадерами», танками, самолетами и прочими игрушками, способными, по выражению геноссе Киселева, «стереть в ядерный пепел» супостата. Неужели это вот – настоящий патриотизм?
Господин Степанов, что Вы сделали со своей страной? Как не заметили, что в борьбе с украинскими, грузинскими, прибалтийскими, американскими «фашистами» придуманными за украденные у Вас нефтедоллары политтехнологами, сами превратились в стопроцентных фашистов? Загляните на страничку «Фашизм» в русской Википедии, пока ее не отключили в России. Там указаны 11 основных признаков фашизма, выделенные известным исследователем этого явления Вольфгангом Виперманом. Примерьте к нынешнему государству российскому и ужаснитесь, если у Вас остались еще хоть капля совести и гран здравого смысла. Впрочем, если хотите – я для таких как Вы все довольно подробно разжевал:
Я вот что хочу сказать, господин великий защитник «Русского мира». До весны 2014 года мы все спокойно жили в Луганске: украинцы, русские, татары, евреи, грузины. Все спокойно говорили, писали, смотрели кинофильмы, читали газеты и книги на русском языке. И никому, кроме нескольких десятков маргиналов не приходило в голову вопить о том, что здесь кого-то ущемляют и угнетают.
А потом пришел «Русский мир». Пришел нас «защищать». Пришел отряд «Русич» во главе с питерским неонацистом Мильчаковым. Страшные люди. Их «база» на Кулика, 98 стала воистину жутким местом, залитым кровью. Этим поклонникам Гитлера, пришедшим «бороться с фашистами» особое наслаждение доставляло резать уши людям только за то, что у них – «хохлячая фамилия». Питерский же неонацист Раевский с татуировкой Гитлера на плече, воюет в составе полка «Варяг», сформированного из таких же любителей Адольфа Алоизовича. Монархист-казачок Пономарев в составе отряда «Поребрик» захватывал Краматорск.
Это Ваши герои, господин великий «русский патриот»? Полюбуйтесь на них: http://funtik-12345....com/591810.html
002.jpg
Святослав Павлов, членство которого в неонацистской организации"Славянский Союз"не помешало властям взять его на службу в МВД. В настоящее время он - "в отпуске",
убивает украинцев.
004.jpg
Борис Воеводин. Питерский нацист, соратник Мильчакова и по совместительству - боец спецназа Федеральной службы контроля за наркотиками.
Тоже сейчас "в отпуске".

002.jpg
А вот и сам знаменитый Алексей Мильчаков, мальчик-красавчик, прославившийся звериной жестокостью. Выдающийся борец с "укрофашистами".

Если эти твари прямоходячие – борцы с «укрофашизмом», то я, господин Степанов, категорично объявляю во всеуслышание: я – «укрофашист» и горжусь этим. И пусть я сейчас не дома, не в своем родном Луганске – верю, что мы туда вернемся. Мы освободим свои города и села, вышвырнем оттуда «русских патриотов», проведем «дерашизацию», как в 45-м наши деды проводили в Германии денацификацию и заживем лучше прежнего.
Правда, для этого нам еще придется построить на границе с Вашей страной стену, выше и мощнее Берлинской и Иерусалимской. И держать сильную боеспособную армию. Так будет.
А Вы будете там, за новым Железным занавесом. Под пятой Путина, достаивающего двадцатый дворец; Путина, рассказывающего Вам о «загнивающем бездуховном Западе». Где живут его дочери. Под пятой Лаврова, распинающегося о тупой бесчеловечной Америке. В которой живет его дочка, гражданка США. Под пятой Киселева, рассказывающего вам из «зомбоящика» о вреде заграничных деликатесов, еще не стерев с губ остатки суши.
108966.jpg
Видите этого типа в "укрофашистской вышиванке"? Знаете, кто это?
Это великий борец с "укрофашизмом" Дмитрий Киселев, тогда еще
журналист украинского телеканала ICTV. Почему-то кажется,
что весь его нынешний "антифашизм" объясняется желанием
урвать побольше нефтедолларов, которые Путин бросил
на оболванивание своего народа

Ибо Вы, Степанов – уникальны. Вы – результат и жертва чудовищного социального эксперимента, который я бы назвал «Как вырастить нациста на антифашистских лозунгах».
Жаль, только, моя младшая дочь часто плачет, скучает по Луганску. В ее шесть лет я никак не могу объяснить, что жить среди мильчаковых, раевских, пономаревых, римкусов нельзя…

P.S. А заклинание «С нами Бог» (Gott mit uns) было выбито на пряжках гитлеровских солдат, господин Степанов. Но Бога с ними на самом деле не было. Как нет Его и с Вами.

ПАВЛО  ПРАВЫЙ

• 11

#47 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 13:57

Да, я - "укрофашист"! Алаверды на письмо "русского патриота"

Один вопрос. К ЧЕМУ собственно данная бессмысленная бредятина и какое имеет отношения к обсуждаемой теме?  :smile14:  :smile14:  :smile14:

Тролли такие тролли...  :facepalm

• 7

х.ф.'Оldboy'

#48 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 14:04

Один вопрос. К ЧЕМУ собственно данная бессмысленная бредятина и какое имеет отношения к обсуждаемой теме?  :smile14:  :smile14:  :smile14:

Чукча не читатель? :blabla:

• 7

#49 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 07 September 2015 - 14:07

Так это обычный приём: перевернуть с ног на голову, факты где-то извратить, где-то приукрасить нужными тонами, обычно хорошо проходит для учащихся средних классов, ну и думающим людям интересно минутку смеха устроить и почитать подобные "разоблачения" :)

• 8

Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

#50 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,542 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 07 September 2015 - 14:10

Так это обычный приём: перевернуть с ног на голову, факты где-то извратить, где-то приукрасить нужными тонами, обычно хорошо проходит для учащихся средних классов, ну и думающим людям интересно минутку смеха устроить и почитать подобные "разоблачения" :)

чо?Правда? :lool вам виднее, Вы профи :lool

• 7

#51 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 14:11

Там всё подкреплено ссылками на российские ресурсы,но у нас низзя,поудалял

• 5

#52 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 07 September 2015 - 14:24

Там всё подкреплено ссылками на российские ресурсы,но у нас низзя,поудалял

Если всё так независимо и объективно, хотелось бы увидеть следующую статью о нацистах со стороны запада, с фактами, против кого они воюют и кого убивают. А я пока посмотрю видео с ресурсов французских, немецких, услышу мнение людей, которые живут на территории востока Украины, а уж в последнюю очередь буду читать крик души настоящего луганчанина.

• 7

#53 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 14:32

Если всё так независимо и объективно, хотелось бы увидеть следующую статью о нацистах со стороны запада, с фактами, против кого они воюют и кого убивают. А я пока посмотрю видео с ресурсов французских, немецких, услышу мнение людей, которые живут на территории востока Украины, а уж в последнюю очередь буду читать крик души настоящего луганчанина.

Ну,тут тебе и карты в руки! Ты ,чувак западный,опять же в мовах подкованный.Ищи оригинал,да пости :klass:

• 6

#54 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 07 September 2015 - 14:33

Ну,тут тебе и карты в руки! Ты ,чувак западный,опять же в мовах подкованный.Ищи оригинал,да пости :klass:

Нельзя ведь тут на других языках((

• 1

#55 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 14:39

Нельзя ведь тут на других языках((

Запихни в гугл переводчик,открой тему в разделе Германия например
и т.д. и т.п.

• 2

#56 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 14:41

Чукча не читатель? :blabla:

Я без понятия, читатель ты или нет. Просто интересно - КАКИМ ОБРАЗОМ набор необоснованного бреда о укрофашистах из Тернополя, нацистах, Кобзоне, Сирии и т.д. относится к теме "

Путин — Последняя Светлая Голова В Нашем Мире .?  :smile14:  :smile14:  :smile14:

"

• 4

х.ф.'Оldboy'

#57 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 14:46

Я без понятия, читатель ты или нет. Просто интересно - КАКИМ ОБРАЗОМ набор необоснованного бреда о укрофашистах из Тернополя, нацистах, Кобзоне, Сирии и т.д. относится к теме "

Путин — Последняя Светлая Голова В Нашем Мире .?  :smile14:  :smile14:  :smile14:

"

Внимательней читать!

• 3

#58 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 14:55

Внимательней читать!

Я внимательно прочитал. БРЕД. Выдуманный от балды текст, якобы письмо, какого-то имбецила, открыто называющего себя УКРОФАШИСТОМ.

Чего стоих хотя бы фраза "Дворцовый комплекс в Геленджике числится за бизнесменом

Александром Пономаренко. Но весь цивилизованный
мир знает, что он, как и еще 13 резиденций по всей России

принадлежит В.В. Путину." - вот ГДЕ ЛОГИКА??? :facepalm  По всем бумагам и по факту - принадлежит некоему Пономаренко, но с какого-то хрена укрофашист, причем от имени "цивилизованного мира" заявляет, что это Путина. Так я ТАК-ЖЕ могу заявить - Тадж-Махал и Пирамиду Хеопса знаете? Так вот они принадлежат Обаме, хоть и числятся на балансе Индии и Египта, об этом же весь цивилизованный мир знает.  :lool

Еще раз: ПРИ ЧЕМ этот маразм к обсуждаемой теме?  :smile14:

• 6

х.ф.'Оldboy'

#59 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,168 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07 September 2015 - 15:03

:smile14: Внимательней читать!

Там всё подкреплено ссылками на российские ресурсы,но у нас низзя,поудалял :smile14: 

Сообщение отредактировал Вариатор: 07 September 2015 - 15:04

• 2

#60 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 15:10

:smile14: Внимательней читать!

Там всё подкреплено ссылками на российские ресурсы,но у нас низзя,поудалял :smile14: 

Я увидел там лишь ОДНУ ссылку, на российских нацистов - и что? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Путин и тема обсуждения? :smile14:

Кстати, livejournal - это ну никак не российский ресурс.  :lool  :lolol:

• 5

х.ф.'Оldboy'