Перейти к содержимому

Фотография

Украина - Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4653

#1 ne gra lv

ne gra lv
  • Пользователь
  • 985 сообщений
  • Locationлатвия

Отправлено 13 May 2015 - 20:38

Украинские силовики заявили о «превращении научной мысли в специальную металлическую конструкцию»                                                      Украинские военные неподалеку от Мариуполя провели первые испытания прототипа «малого огневого сооружения». «Защитники Мариуполя получат новые огневые сооружения», – говорится на странице пресс-центра украинской силовой операции в Донбассе в Facebook. «На юге Донецкой области состоялось первое испытание малого огневого сооружения (МОС-2), которое в большом количестве планируется устанавливать на боевых позициях защитников Мариуполя с целью усиления боевых возможностей участников АТО в обороне. Новый бронированный объект является ноу-хау отечественных военных ученых и не имеет аналогов в мире. При содействии представителей местных органов власти на превращение научной мысли в специальную металлическую конструкцию ушла всего неделя. Серийный выпуск сооружений начнут региональные промышленные предприятия», –отмечается там. Пресс-центр также сообщает, что в полевых испытаниях приняли участие представители Донецкой областной военно-гражданской администрации, Мариупольского городского совета, руководство сектора зоны АТО, а также промышленники. «Так, по шестигранной форме с разного расстояния военнослужащие открыли огонь из стрелкового оружия различных типов, а также использовали зенитную установку типа ЗУ-23-2. По завершению стрельбы присутствующие на мероприятии тщательно проанализировали результаты первых испытаний военного объекта на прочность и определились с дальнейшими планами. По словам разработчиков малого огневого сооружения, им понадобится только два дня для совершенствования и изготовления новой конструкции», – признались украинские силовики. Отметим, что официальные лица в Киеве постоянно делают заявления о том, что армия страны крепнет и модернизируется. Так, 22 апреля секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что украинский оборонный комплекс наращивает мощности ракетной отрасли для «восстановления ракетного щита». 11 апреля Турчинов, отвечая на вопрос журналистов о возможности создания так называемой грязной атомной бомбы, заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.

1431540100_11203688_997700903574049_3421а в укр армию глухонемых берут?судя по тем листам на земле сталь применялась для этого гробика миллиметров 10-12, а если в нутрь хоть 1 пуля залетит как по вашему она срикошетит?))) я уже не знаю куда такие маразмы украины постить, интересно мнение вояки с укр армии на счёт такого гробика? 

• 8

#2 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,221 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 00:47

В Киеве открыли бар "Каратель", где подают "Ополченца на гриле"

В Киеве открылся паб "Каратель", где, по замыслу владельцев, могли бы собираться украинские военные, бойцы батальонов, волонтеры и патриоты, пишет украинское издание "Вести".

На стенах — камуфляж, политические карикатуры, вместо штор использована маскировочная сетка, внутри заведения — "стойка для рабов" с наручниками и ошейником, описывают "Вести" интерьер паба.

Что касается меню, несколько типографий даже отказались брать его в печать, когда видели названия блюд, признался сооснователь заведения Евгений Васильев.

"К примеру, лягушачьи лапы называются "Вежливые люди" (90 грн). <…> Подаем "Жареных снегирей" (100 грн). Так мы назвали блюдо из перепелов. Также можно заказать "Ополченца гриль" (лосось за 95 грн)", – рассказал он.

Идея паба, по словам Васильева, возникла потому, что "в Киеве нет ни одного места, где могли бы собираться волонтеры, бойцы АТО, творческие люди и патриоты".

Эксперты называют создание заведения подобной тематики совершенно неуместным.

"Это попытка подражания львовскому ресторану "Криївка", но там больше самоиронии. Сейчас же шутки с таким названием и тематикой неуместны — идет война и гибнут люди. Немного перешутили", — приводят "Вести" мнение украинского политолога Владимира Фесенко.

Политолог Михаил Погребинский также считает, что никакого юмора в создании подобного паба нет. "Это только поддерживает температуру ненависти в обществе. Сейчас же это просто надругательство над трагедиями людей", — полагает он.

• 5

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#3 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:05

Неужели?! :zubik 
Ну, тогда надо бы и о достижениях Украины. Здобутки України

• 3
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#4 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:32

я думаю даже в следующем году такую тему смысла открыть не будет. 

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#5 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,221 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:34

Даже я , свидомая украинка этого форума, скажу тебе "Рано, Боря, рано" :zubik

• 2

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#6 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,552 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 14 May 2015 - 01:37

Дык вроде недавно транспортник со Святошино выкатили и очень даже не плохой. Или это не считается?

• 2

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#7 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 10:26

*
Популярное сообщение!

Мегадебилизм на все времена : 

"Могу сказать, что на сегодняшний день наша армия точно входит в пятерку самых сильных на континенте", — заявил Порошенко.

:lool  :lool  :lool  :lool  :lool

• 11

#8 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,496 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 10:43

*
Популярное сообщение!

Мегадебилизм на все времена : 

"Могу сказать, что на сегодняшний день наша армия точно входит в пятерку самых сильных на континенте", — заявил Порошенко.

:lool  :lool  :lool  :lool  :lool

к дополнению

1425203708_tank.jpg

• 12

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#9 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 11:08

В ходе журналистского расследования американская радиостанция «Радио Свобода» выяснила, что украинский президент Пётр Порошенко злоупотреблял должностными полномочиями.

Об этом сообщается на сайте «Радио Свобода».

В результате проведённого расследования журналисты радиостанции пришли к выводу, что Порошенко мог использовать своё влияние как президента, чтобы остановить следствие по допущенным нарушениям во время строительства частного особняка близ Киево-Печерской лавры в украинской столице.

«В течение семи лет Порошенко присвоил себе более гектара заповедных земель в элитном Печерском районе Киева и пресёк расследование о повреждениях строения XVIII века, полученных в результате строительных работ на его участке», — отмечается в сообщении радиостанции.

Следует отметить, что Киево-Печерская лавра является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО и охраняется столичным муниципальным законом. Под охраной находится и буферная зона вокруг лавры площадью 220 гектаров.

Сообщение отредактировал хрипун: 14 May 2015 - 11:08

• 4

#10 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,600 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 14 May 2015 - 11:27

Самое смешное,что холмы плавно стремятся в сторону Днепра,но район настолько престижен у приезжих жлобов,что они туда стремятся с неуемной силой.Прикол был-дом построили,а он полез в низ,долго думали-гадали и построили еще один,чтобы укрепить склон :)

• 1

#11 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 14 May 2015 - 11:33

Украинские силовики заявили о «превращении научной мысли в специальную металлическую конструкцию»           

Ты меня обогнал!

Я эту херь в военное обозрение сунуть хотел  :zubik

• 3

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

#12 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 11:42

Самое смешное,что холмы плавно стремятся в сторону Днепра,но район настолько престижен у приезжих жлобов,что они туда стремятся с неуемной силой.Прикол был-дом построили,а он полез в низ,долго думали-гадали и построили еще один,чтобы укрепить склон :)

Значит Порошенко - приезжий жлоб?

• 2

#13 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 14 May 2015 - 11:51

Просто Серби скромница!

а как же:

Школьницы разработали уникальные бронежилет и тепловизор

thumbnail-20141128113241n.jpg

Тепловизор, который может определить не только присутствие врага, но и наличие у него оружия. Уникальный бронежилет, способный защитить от осколков артиллерийских снарядов. Все это разработали для бойцов АТО школьницы - Настя и Аня. Девушки участницы Малой академии наук Украины. На их счету не одно изобретение. Теперь решили заниматься разработками для армии.

Это наши глаза в темноте, говорят бойцы о тепловизоре. Это устройство реагирует на тепло человеческого тела и без него невозможно в темноте разглядеть врага , который пришел в разведку или скорректировать огонь по нашим позициям. 15-летний ученый - киевлянка Анастасия Шмагайло - разработала специальный прибор, который позволяет определить не только присутствие противника, но и выяснить на расстоянии, есть ли у него оружие.

Специальный прибор на ее чудо-тепловизоре делает химический и радиологический анализ воздуха и определяет, есть ли у человека предметы с порохом или динамитом. В этом рентгенкабинете военно-полевого госпиталя точно знают: наибольшую угрозу жизни и здоровью несет именно артиллерия.

«Основная масса идет осколочные, потому что это война не пистолетов и автоматов, а это война «Градов», «Смерчей», поэтому много осколков идет», - говорит военно-полевой хирург 59-го мобильного госпиталя Юрий Белиенко.

Проблемой занялась 16-летняя Анна Солодка. Идея заключается в креплении на бронежилет специальных очень сильных магнитов. Она готова делать такую защиту для бойцов на заказ, но пока хочет проверить свое изобретение, чтобы убедиться, что оно будет действительно полезным. «За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка.

Для обоих конструкторов это не первые изобретения. В школе, где учатся девушки, говорят: они только учили своих подопечных, а изобретения для фронта - инициатива самих молодых ученых. Чтобы начать массовое производство тепловизора, который видит людей с оружием, и бронежилета, который защищает от осколков, нужны испытания, расчеты и работа с учеными и инженерами Киевской политехники.

Первые отзывы взрослых ученых об изобретениях положительные.

И [email protected] на физику! Це москальська лженаука.  :zubik

А это походу прототип магнитного броника! Ни одного промаха! Все к себе притягивает :lool  :lool  

14173442485031.gif

• 5

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

#14 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,600 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 14 May 2015 - 13:05

Порошенко назначил МакКейна советником, не дождавшись его согласия

Четверг, 14 мая 2015, 11:23

Президент Украины Петр Порошенко назначил американского сенатора Джона МакКейна членом Совещательного международного совета реформ без его согласия.

Как сообщил сенатор американскому изданию BuzzFeed News, он не давал своего согласия на это назначение.

"Ко мне обратились с соответствующим предложением как представители украинской власти, так и Саакашвили, однако я сказал, что был бы склонен согласиться, но сначала я должен взвесить все за и против, посмотреть насколько это правомерно с этических и других соображений", - сказал МакКейн.

По его словам, он должен знать, что это не противоречит правилам Сената.

"Я был бы рад помочь Украине, но сначала я должен убедиться, что это не идет в разрез с правилами Сената", - подчеркнул МакКейн.

В свою очередь председатель Совета, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг на своей странице в Facebook сообщил, что Маккейн дал свое согласие на участие в Совете.

"A Сенатор Джон Маккейн дал принципиальное согласие на участие, которое он подтвердил еще раз в беседе со мной сегодня, хотя ему еще нужно завершить официальные формальные процедуры согласно правилам Конгресса США", - написал Саакашвили.

Он также отметил, что это лишь первоначальный состав Совета, который будет расширяться и пополняться. В него, по словам Саакашвили, выразил желание войти бывший президент Польши Александр Квасьневский.

• 1

#15 ne gra lv

ne gra lv
  • Пользователь
  • 985 сообщений
  • Locationлатвия

Отправлено 14 May 2015 - 14:05

Дурдом уполномочен заявить: на правах автономии мы готовы вернуть только Кубань

Украинские СМИ распространили заявление секретаря украинского Совбеза и бывшего главаря киевской хунты, ответственного за развязывание войны против гражданского населения Донбасса, Александра Турчинова, в котором он высокомерно претендует на кубанские территории.

Таким образом военный преступник прокомментировал предложения руководителей ЛНР и ДНР о проведении выборов и заявление о возможности возвращения территорий в состав Украины на правах автономий.

Кровавый пастор не менее высокомерно отверг предложения, прозвучавшие из провозглашенных республик.

"На правах автономии мы готовы вернуть в состав Украины только Кубань.
Все остальные территории, входящие в состав Украины сейчас и признанные украинскими мировым сообществом, имеют и будут иметь права такие же, как и все остальные регионы Украины согласно действующей Конституции Украины", - заявил Турчинов.

Напомним, ранее Донецкая и Луганская народные республики  направили в конституционную комиссию Украины и в минскую контактную группу предложения об особом статусе Донбасса, а также о закреплении в основном законе страны внеблокового статуса Украины.

Перед этим в ДНР заявили, что Донецкая народная республика согласна остаться в Украине, но только при условии на широчайшей автономии без ущерба своим интересам.a1b974b5cb10d503040585e0a9629dfc.jpg  да сюда любые заявления политиков украины попадают, ладно кличко не политик и не может связно связать слова и получаются просто смешные казусы, но,, яценюк и ко,, политики и должны следить за своей речью

Сообщение отредактировал Сербесита: 14 May 2015 - 14:07
Разъединяйте активные линки

• 3

#16 iliandra12

iliandra12
  • Пользователь
  • 6,363 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 15:18

Стелла Захарова на проведение своего Кубка получит от ведомства четыре миллиона гривен.
Министерство молодежи и спорта выделит четыре миллиона гривен на проведение в Киеве гимнастического международного турнира Ukraine Nation Cup.
Этот турнир, который состоится 23-24-го мая в киевском Дворце спорта, курирует олимпийская чемпионка и исполнительный директор благотворительного фонда Спорт и дети Стелла Захарова.
Сайт Радио Свобода, опубликовав смету турнира, обращает внимание на ряд интересных цифр. Так в смете предусмотрены такие пункты, как покупка 100 ручек по 69 гривен за штуку (общая сумма 6 900 гривен). Или, например, пять дисков DVD-R по 272 гривны на общую сумму 1360 гривен и 10 DVD-RW дисков по 255 гривен на общую сумму 2 550 гривен.

кляты попередники и тут Янык украл :-)
  • 3

#17 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 14 May 2015 - 20:17

Хохло-поэзия....

Это шедевр!!! ​ :lool   :lool   :lool   :lool

Самуил Маршак "Вот какой рассеянный С улицы Бассейной" 

Вибіг він аж на перон.

Там - відчеплений вагон,

Пан роззява в нього вліз,

сім валіз туди заніс,

примостився під вікном,

та й заснув солодким сном.

Зранку гульк! "Егей! - гукає.

- Що зо станція?" - питає.

Чемний голос відповів:

- То є славне місто Львів!

Ще поспав. Аж сходить сонце,

Знов поглянув у віконце.

Бачить - знов стоїть вокзал,

здивувався і сказав:

- Що за місто?..

Це Болехів, Коломия чи Радехів?

Чемний голос відповів:

Ще собі поспав з годинку,

знов поглянув на зупинку.

Бачить - знов якийсь вокзал,

здивувався і сказав:

- Що за станція цікава

- Київ, Зміїв чи Полтава?

Чемний голос відповів:

Тут він крикнув:

"Що за жарти?!

Жартувати так не варто!

Вчора я у Львові сів,

А приїхав знов у Львів?!" 

Сообщение отредактировал 459031: 14 May 2015 - 20:18

• 3

#18 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 11:20

Яценюк недоволен встречей Джона Керри с Путиным в Сочи
Сочи — не лучшее место для переговоров с российским президентом и российским министром иностранных дел, заявил украинский премьер-министр в интервью французскому телеканалу France 24...

З.Ы. Мегадебилизм. Опущенный кролик не понимает , что он подопытное животное.
  • 6

#19 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 12:42

1428222780_1476761816.jpg

• 2

#20 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 12:49

Хохло-поэзия....
Это шедевр!!! ​ :lool   :lool   :lool   :lool

Я погуглил. Во Львове нет улицы Бассейной.
Надо было название переделать. С улицы Бандеры.
  • 2
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.