Перейти к содержимому

Фотография

Авторская Песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 00:01

отлично! спасибо за песню  :zubik  :klass:

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#22 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 00:42

юдджин, ты понял, что я вместе с твоим аквариумом, нормально к тебе отношусь.

Только пойми одно, в 90-е Россия потеряла 70-75% своего потенциала. А там куда ты убежал, это в радость.англосаксов

вернемся к аквариуму. То бишь к песне. Не надо косить под альпиниста, или под героя дж. лондона. или под высоцкого.

ты это не хавал, и не будешь хавать. Выйди на берег озера. И там повой чё-нить.

Почему ты решил что я кошу под Высоцкого? Я никого не копирую специально, просто песня исполняется именно в таком стиле как я пою. У меня такой голос, и чем я пою громче тем больше он хрипит(((
И насчет Того что я хавал и что не хавал: Высоцкий никогда не воевал, не водил грузовик и не был альпинистом, кроме как ради съемок фильма... Я дальнобойщик, служил много лет в армии, хотя и не принимал личного участия в боях, но патрулировал зоны боевых действий и готовил водителей боевых подразделений. Кроме того, я работал в полиции патрульным, и жил на территориях, где оружие было в каждом доме. Поэтому я примерно знаю о чем пою...хотя бы чуточку))) Ну и мне конечно льстит что ты считаешь что я кошу по Великого барда! Вот за это спасибо.
  • 3

Зри в корень!

#23 Тамбовский Волк

Тамбовский Волк
  • В бане
  • 251 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 00:55

Почему ты решил что я кошу под Высоцкого? Я никого не копирую специально, просто песня исполняется именно в таком стиле как я пою. У меня такой голос, и чем я пою громче тем больше он хрипит(((
И насчет Того что я хавал и что не хавал: Высоцкий никогда не воевал, не водил грузовик и не был альпинистом, кроме как ради съемок фильма... Я дальнобойщик, служил много лет в армии, хотя и не принимал личного участия в боях, но патрулировал зоны боевых действий и готовил водителей боевых подразделений. Кроме того, я работал в полиции патрульным, и жил на территориях, где оружие было в каждом доме. Поэтому я примерно знаю о чем пою...хотя бы чуточку))) Ну и мне конечно льстит что ты считаешь что я кошу по Великого барда! Вот за это спасибо.

художник критику должен пережевывать - совет.

второй совет, чё нить напрягись и суровую жизнь водителя трека меньше тверди.

Ну, а то. Руку отгрызли (русские акулы) а потом я на гитаре научился играть... болтом, или языком струны перебираешь? 

• 1
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: "Да! Бог!"

#24 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 01:36

художник критику должен пережевывать - совет.

второй совет, чё нить напрягись и суровую жизнь водителя трека меньше тверди.

Ну, а то. Руку отгрызли (русские акулы) а потом я на гитаре научился играть... болтом, или языком струны перебираешь?

Ты не критикуешь а троллишь. Есть разница. Песни написаны по рассказам. Третья написана в другом стиле.
А играю как умею...научи лучше если могешь))) я же всего-то любитель а не профи.
  • 4

Зри в корень!

#25 Тамбовский Волк

Тамбовский Волк
  • В бане
  • 251 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 01:50

Ты не критикуешь а троллишь. Есть разница. Песни написаны по рассказам. Третья написана в другом стиле.
А играю как умею...научи лучше если могешь))) я же всего-то любитель а не профи.

троллят, когда нагнетают.  У тебя скукоженый образ, в котором, все тебя видят через книжки... 

Я играю на гитаре, но не пою... не моё  :lool кстати, вернусь, и полонез огинского исполню.... :facepalm

• 0
- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: "Да! Бог!"

#26 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 02:02

троллят, когда нагнетают. У тебя скукоженый образ, в котором, все тебя видят через книжки...

Есть у меня приятель, который учился гитаре в музыкальной школе. Играет здорово, но вот петь не способен. Так вот именно он меня начал учить игре на гитаре потому что ему нравилось как я пою. Пою не классику, а пою блатняк и шансоны, но он так не умеет, а я не умею как он. Высоцкий тоже не Моцарта минуэт исполнял(не путать с минетом)
И я не понял про какой образ ты говоришь. Вроде я особо не скрываюсь, и на аватарке моя фотка. И сколько тут прочитали моих рассказов? Пятеро?
Кстати в в этом месяце начали публиковать мои рассказы в торонтовском журнале "DorogaRoad"
  • 2

Зри в корень!

#27 Сталин

Сталин
  • Пользователь
  • 1,892 сообщений
  • LocationСтрана кленового листа

Отправлено 26 June 2015 - 05:02

троллят, когда нагнетают.  У тебя скукоженый образ, в котором, все тебя видят через книжки... 

Я играю на гитаре, но не пою... не моё  :lool кстати, вернусь, и полонез огинского исполню.... :facepalm

Зануда ты Роб, гундишь как старый дед!  Дальнобой это романтика,тебе не понять. Что ни день,то приключения.

А ты что ты видишь из окна своего кафе? А  теперь представь что видим МЫ.

Юджину как всегда низкий поклон за труд, а критиков в жопу...долой!!! :moral-work:

Сообщение отредактировал Сталин: 26 June 2015 - 05:02

• 3

Водители делятся на две категории: «камикадзе» - те, кто обогнал тебя, и «тормоза» - те, кого обогнал ты

aausatop03_4988114_19183157.jpg

#28 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 05:25

Ну почему сразу в опу? Критиков иногда полезно послушать, на то они и критики.
  • 0

Зри в корень!

#29 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 06:06

АфФтар жЖоТ! ПЕшЫ исЧо! :ura:

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#30 алансер

алансер
  • Пользователь
  • 1,906 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 09:27

Не ври, на Гавайях ты тоже не был. А за песню и рассказ респект и уважуха!!!! :klass:

Каждому свое, кому в Гаваях, а кому в канадских снегах романтику кушать. Юджин очень молодец!!!

• 2

Родина моя --- Кампучия

#31 BakPiterMagIntern69

BakPiterMagIntern69
  • Пользователь
  • 919 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 28 June 2015 - 11:00

Какая русская женщина пройдет мимо Юджина с Гитарой ?

5+

• 2

#32 Сталин

Сталин
  • Пользователь
  • 1,892 сообщений
  • LocationСтрана кленового листа

Отправлено 28 June 2015 - 17:16

Каждому свое, кому в Гаваях, а кому в канадских снегах романтику кушать. Юджин очень молодец!!!

А еще у нас - 40...причем в Июле, и белые медведи по городу ходют. :zubik

• 2

Водители делятся на две категории: «камикадзе» - те, кто обогнал тебя, и «тормоза» - те, кого обогнал ты

aausatop03_4988114_19183157.jpg

#33 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,191 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 08:59

:facepalm  :facepalm  :facepalm

+18

Сообщение отредактировал MrGrey: 01 July 2015 - 09:01

• 1

#34 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 09:21

:facepalm  :facepalm  :facepalm
+18

Жёстко. Я оставил там комент...
  • 0

Зри в корень!

#35 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,191 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 09:42

Жёстко. Я оставил там комент...

не жёстко - от души.

а насчёт исполнения - на струны даже не смотрит. ;)

Сообщение отредактировал MrGrey: 01 July 2015 - 09:43

• 0

#36 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 09:53

не жёстко - от души.
а насчёт исполнения - на струны даже не смотрит. ;)

Ну на струны не смотреть - это нормально и зависит больше от привычки чем от необходимости. Он исполняет вполне обычно, используя стандартный набор аккордов для бардовской аккомпановки. Вопрос еще в том, сколько раз ты исполняешь данную песню. Если первый раз, то невозможно не сбиться с ритма, если ты не читаешь ноты как профессионал. Хорошее исполнение требует тренировок.

В моем случае, я исполнял эту песню впервые, и было довольно трудно удерживать мотив, одновременно читая с листика слова девять минут...
Потом,после исполнения, я обратил внимание что на внутренней стороне большого пальца руки ударной руки, выскочил волдырь, словно молотком тяпнули по пальцу. Дллинная, мля, песня получилась на мою голову.

Сообщение отредактировал Юджин: 01 July 2015 - 09:56

• 1

Зри в корень!

#37 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 03:41

• 1

Зри в корень!

#38 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,484 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:19

Вот замахнулся на Великое и исполнил своими кривыми руками, как исполняю среди друзей...

• 1

Зри в корень!